Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

m00ps
Covax:

У банггуда с DJI всегда была жопа, не обращайте внимания.

Я бы сказал что у Бангуда с дорогими и эксклюзивными товарами, часто бывает жопа. Они умеют якобы отправлять, с подложным треком, просить ждать, тянуть время… потом при открытии диспута либо вернуть деньги либо все же отправить товар…

Covax
drdupery:

во, вы уже это как-то упоминали, а что там за история была?

Не первый раз пропадают фантики и прочие ищ продажи, причину не помню уже, врать не буду

walktt22
ARXITEKTOR:

На али 465 и можно сделать кешбек 21%.

объясните пож, как сделать такой кешбек?

ARXITEKTOR
walktt22:

объясните пож, как сделать такой кешбек?

Лучьше в тепу про али.

Covax:

Еще раз повторяю, идем в тему Алиэкпресса и трем там про сертификаты и купоны

BossTon
m00ps:

Висит пред заказ мавика у этого продавана. Если бы давал левые коды то и мне бы давно выдал. Так что думаю у вас все хорошо. Общался насчет 4про- продаван сказал что они у него в наличие и можно смело пере заказывать с мавика, купив любой товар за 200$…

Комбо что-ли заказывали? Раз 200$ с 4про разница?
Я тоже у этого продавца заказал, только не комбо…

m00ps
BossTon:

Комбо что-ли заказывали? Раз 200$ с 4про разница?
Я тоже у этого продавца заказал, только не комбо…

Да, комбо ожидаю.

LahtaNoID

Тут кто-то Phantom 4-ку в районе 58-60 тыс. покупал. Подскажите где, улучшите карму. 😃
(А то тема про покупку, но, про покупку фиг чего узнаешь, всё про купоны да про купоны…)

jekson
LahtaNoID:

Тут кто-то Phantom 4-ку в районе 58-60 тыс. покупал. Подскажите где, улучшите карму. 😃
(А то тема про покупку, но, про покупку фиг чего узнаешь, всё про купоны да про купоны…)

даже дешевле. на али я покупал в пятницу, продавец мэджик скай, через мобильное приложение он у него стоит через 995,7 долларов. плюс бесплатный купон на 50 долларов, плюс сертификаты с двойным кешбэком(но про них здесь запретили упоминать) - в районе 46 тысяч обошелся, но последние сто баксов вернутся когда коптер придет.
ru.aliexpress.com/item/…/32645437954.html

где-то еще мэвик попадался за 945 у неплохого продавца, но с ожиданием конечно. не сохранил правда.

LahtaNoID

Евгений, спасибо. Отправили сразу или потянули слегка?

jekson
LahtaNoID:

Евгений, спасибо. Отправили сразу или потянули слегка?

завтра отправляет, рождество у них там два дня. на личку позже отвечу.

drdupery
jekson:

завтра отправляет, рождество у них там два дня. на личку позже отвечу.

по итогу отправил или балаболом оказался?

jekson
drdupery:

по итогу отправил или балаболом оказался?

сегодня.
а чего ему не отправлять, четверок у всех как грязи. напряг ведь только с мэвиками, ну и наверно вторыми инспайрами - за ними не слежу.

drdupery
jekson:

а чего ему не отправлять, четверок у всех как грязи. напряг ведь только с мэвиками

проглядел значит я, да, с четвёрками проблем нет, отслеживаем мавики, что там да как и как часто кому отправляют

Forestman99

скажите, если отправление не доходит за установленный продавцом срок и видно по треку что не успеет дойти, я имею права спор открыть и деньги попросить назад? а потом с опазданием еще и посылку получить? )))

drdupery
Forestman99:

скажите, если отправление не доходит за установленный продавцом срок и видно по треку что не успеет дойти, я имею права спор открыть и деньги попросить назад? а потом с опазданием еще и посылку получить? )))

али, если видит, что посылка в пути или на подходе не даст выиграть дело и попросит подождать, а если каким-то образом будет возврат средств, а их система увидит, что посылка получена по отслеживанию, то в некоторых ситуациях возможна блокировка аккаунта

Сергей_64
Алексей_Фёдоров:

Сначала не знал, где покупать. Потом прочитал, что можно заказать с офиц-ого сайта DJI через сервис Бандеролька

Ну, если не напрягает оплата пересылки и бесконечное ожидание, то заказывайте с офиц. сайта DJI. Вопросы гарантии при этом, остаются оч. невнятные, вроде она есть, а по факту ее нет. 😃

Алексей_Фёдоров:
  1. Почему цена настолько разная, хотяб на Мавик Про на сайте и в наших местных в магазинах (Москве)?

Как раз из-за гарантии и цены отличаются. Вот принесет вам Бандеролька неработоспособный аппарат, что будете делать?
А в локальной рознице есть шанс или отремонтировать или вернуть деньги, в течении первых 10 дней, почти 100%
Кроме того, сейчас есть дикая переплата за дефицит. Вы что-то о сроках предзаказа слышали/читали?

Алексей_Фёдоров

Ребят, всем привет! Вот только открылась возможность писать на вашем форуме. Видно, что сидят люди уже набившие шишек в этой теме. Хотел бы у вас спросить. Имеются много вопросов, прошу помочь, т.к в этой теме я имею знаний где-то на 10% ниже среднего и хотелось бы знать мнение профессионалов. Так вот, вопросы:
2) Сначала не знал, где покупать. Потом прочитал, что можно заказать с офиц-ого сайта DJI через сервис Бандеролька (P.S. НЕ РЕКЛАМА). Объясните новичку, почему этот способ так не популярен, и какие проблемы меня могут настигнуть при заказе таким способом?
4) Почему цена настолько разная, хотяб на Мавик Про на сайте и в наших местных в магазинах (Москве)? Давайте будем использовать $ в качестве условных единиц. На сайте Мавик стоит 999$, а в наших местных магазах цены аж 1500$. Бред какой-то. Нет, я понимаю, что “Оф. Дилерам” хочется заработать, но чтоб на столько пугать людей зверскими ценниками… Почему так? p.S Поэтому и хочется заказать на сайте по сладкой цене.
Заранее спасибо всем, кто поможет!

adx
Алексей_Фёдоров:

Потом прочитал, что можно заказать с офиц-ого сайта DJI
Почему цена настолько разная

Официальный сайт у них такой же официальный и в китае, DJI вообще китайская компания, так что нет смысла брать именно с штатах, только лишняя пересылка и нервотрепка добавятся. Единственный смысл брать мавак в США в том, что в США его возят а у остальных его просто нет в наличии. От этого и цены такие предзаказ 999$ тот что уже лежит на полке 1500$, у китайцев тоже так. Вобщем не обольщайтесь из штатов он тоже приедет не скоро, джидаи уже переносили сроки несколько раз даже для США.
А вообще тут об этом на каждой странице говорят, почитайте прошлые страниц 10. Коротко - форумчане ожидают мавик в широком доступе не раньше весны, есть версия что он вообще станет доступен не раньше чем анонсируют мавик 2.

Алексей_Фёдоров
adx:

Официальный сайт у них такой же официальный и в китае, DJI вообще китайская компания, так что нет смысла брать именно с штатах, только лишняя пересылка и нервотрепка добавятся. Единственный смысл брать мавак в США в том, что в США его возят а у остальных его просто нет в наличии. От этого и цены такие предзаказ 999$ тот что уже лежит на полке 1500$, у китайцев тоже так. Вобщем не обольщайтесь из штатов он тоже приедет не скоро, джидаи уже переносили сроки несколько раз даже для США.
А вообще тут об этом на каждой странице говорят, почитайте прошлые страниц 10. Коротко - форумчане ожидают мавик в широком доступе не раньше весны, есть версия что он вообще станет доступен не раньше чем анонсируют мавик 2.

А мне и не надо сейчас, я как раза сейчас ищу, где в будущем хочу (через месяцев 6, летом) купить. Так что с временем у меня нет проблем. Буду ждать сколько надо, думаю месяца через 3-4 точно должен появится. Просто хочется подешевле и официально. Ну, то есть через какие-нть сервисы доставки из США или через друзей это всё сделать, а официальный магазин DJI подходит под эти все условия.)))

nighthood

Бандеролька не принимает теперь коптеры. Об этом пишет их офф поддержка, ссылаясь на какое-то очередное требование нашей томожни (не больше 250 грамм и не дольше одного часа полета). У них на форуме есть как раз отдельная ветка, по фантомам. У нескольких человек как раз застряли фантики в аэропорту. Так что забудте, пока, про бандерольку.

вот тут в конце дискуссии qwintry.com/ru/node/1081962

dai87

в шопфанс запретов на дроны нет
Мавик не знаю, но Ф3 стандарт стоит 400$, Ф3 про 800$ + 50$ доставка, с али дешевле получается только при двойном кэшбэк, что в этом году как я понимаю уже не работает (сертификаты+скидка.ру)., да и продавцы не надежные, с надежными получается дороже.