Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

div090687
Evgeny_Dr:

От Magic Sky
“Marc Lu: /:000 Your friend ordered much early than you, we could only ship according to the order sequence.
Hope for your understanding.
Daisy”

ну да ) я жду уже больше 2-х месяцев

VladPRO
jekson:

50$ при покупке от 500$.

50$ от 750$ на али. Правда в последнее время Али стал банить покупку баксовых сертификатов новым зарегистрированным покупателям

Wesson

Мне DJI Tech Store обещали выслать до 10 февраля сегодня спросил их где обещанная отправка, отписались, что завалили их заказами за праздники - не успевают. Просят еще 3 дня подождать. Цену на Мавик они подняли с 1149 до 1189, вот думаю может они не хотят отправлять за 1149 и ждут когда истечет время обработки?

tvmaster

Просят - подождите. Это же не мелкая лавочка из одного китайца. Для них любые проблемы с логистикой это потеря репутации и контора за такую мелочь не станет её портить.

VladPRO
ARXITEKTOR:

Вот интересно а сколько всего продано мавиков ?

Ну не знаю есть ли ажиотаж. Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али (спросил точно ли есть в наличии). Заказал по цене 999 - 50 - 85 - 85 = 779 (46 500 р.) И получил его через 13 дней. Кэшбеки уже вывел. На них заказал 2 аккума, сумку, защитное стекло на пульт и линзу, шасси, защиту стиков на пульт и прозрачную крышку 2 шт. (т.к. свою расколол в первый день полетов в кармане).
С последнего еще 17% кэшбэка и купоны других аккаунтов.

ARXITEKTOR
VladPRO:

Ну не знаю есть ли ажиотаж. Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али

А что да продавец. Я в упор не вижу на али мавиков за 999$ с бесплатной доставкой.

ssh1

Мне сегодня ответил fasttech
Да, только 2 батареи. Так что подозрения были небеспочвенными.
-----------
No, this item only comes with 2 batteries

nelgovsky
ssh1:

Мне сегодня ответил fasttech
Да, только 2 батареи. Так что подозрения были небеспочвенными.
-----------
No, this item only comes with 2 batteries

Великие на…бщики. За 1400 уж можно было полный комплект положить.

div090687
ssh1:

Мне сегодня ответил fasttech
Да, только 2 батареи. Так что подозрения были небеспочвенными.
-----------
No, this item only comes with 2 batteries

получается они вынимают акум из коробки с мевиком? или один вынимают из коробки fly more combo ? наедалово какае-то получается ) дождусь как мне ответят и отмену заказ !

ssh1

Получается хорошо что им моя карточка не понравилась)

Bera
ARXITEKTOR:

А что за продавец

Я думаю Best RC Toys - он вроде, единственный, кто отправлял по 999$ в январе сразу, 30шт…

VladPRO
ARXITEKTOR:

А что да продавец.

магазин “DJI Authorized EU Store” (“Best rc toys” это их же магазин. Либо с одним складом) 30 штук они отправили вместе или по 30 штук каждый магазин. Но некоторые покупатели заказали по 10 экземпляров. Когда им и как повезут честно говоря не знаю. Т.к. изменение имени и адреса после покупки мне не удалось сделать. И отправка была из Сингапура.

ohoho

COOG TECHNOLOGY CO.,LIMITED обещает отправить комбу завтра. Прислал фотку коробок с ними, сказал, что 2 еще можно взять. Плюнул и оплатил один набор.

nelgovsky
ohoho:

COOG TECHNOLOGY CO.,LIMITED обещает отправить комбу завтра. Прислал фотку коробок с ними, сказал, что 2 еще можно взять. Плюнул и оплатил один набор.

За 1700$?

Telekot
Bera:

Я думаю Best RC Toys - он вроде, единственный, кто отправлял по 999$ в январе сразу, 30шт…

Сдулись они - и цену подняли и ресток через месяц только обещают

Evgeny_Dr
VladPRO:

Я захотел купить мавик - нашел продавца на Али (спросил точно ли есть в наличии). Заказал по цене 999 - 50 - 85 - 85 = 779 (46 500 р.) И получил его через 13 дней.

Я так полагаю, что у них просто они были на тот момент (эта единственная партия 30 шт про которую пишут все - вот они и отправили так просто и быстро)

jekson
VladPRO:

50$ от 750$ на али. Правда в последнее время Али стал банить покупку баксовых сертификатов новым зарегистрированным покупателям

ну я брал четверку через приложение 50 за 500

nelgovsky

Всё, ребята, сдаюсь. Буду отменять заказ на фасттече и брать на али.
Пятница закончилась, так ничего не отправили. Жду уже две недели. Плюс обман с батареей.
Вот этот лот отправят хоть завтра
ru.aliexpress.com/item/…/32751663401.html
Надо только с кэшбэками разобраться. Где-то проскакивает посты, что к 20% кэшбека еще как-то можно 5% сделать на первую покупку.
Подскажите, где почитать на эту тему.

kreker1987
nelgovsky:

Всё, ребята, сдаюсь. Буду отменять заказ на фасттече и брать на али.
Пятница закончилась, так ничего не отправили. Жду уже две недели. Плюс обман с батареей.
Вот этот лот отправят хоть завтра
ru.aliexpress.com/item/…/32751663401.html
Надо только с кэшбэками разобраться. Где-то проскакивает посты, что к 20% кэшбека еще как-то можно 5% сделать на первую покупку.
Подскажите, где почитать на эту тему.

А как быстро деньги вернут? День-два или ждать пару недель?
Конечно хотелось до 23 февраля получить, но видно не судьба (((

tumar

Посоветуйте продавца на алиэкспрессе, нужна батарея именно 5870 мАч оригинал.