Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tvmaster

Мне сообщили цифру 700. Может, это остатки назвали. 😃
На неделе получал Ф4, в инвойсе была указана цифра 300, если прибавить 700, как раз получается тысяча.

Сергей_64

После долгих размышлений, оплатил Мавик в SZDHC RC Drones Store

www.aliexpress.com/item/…/32788038814.html

Вроде у них самая низкая цена, из тех, что в наличии. За эту неделю она еще упала на неск. долларов.
Подозреваю, это из-за ослабления юаня. А может просто продавец не барыжит на дефиците, как некоторые 😃
=====
Подскажите пож, кто получал Мавик с али. В некоторых отзывах пишут, что продавец пакует родную коробку в прозрачный пакет и…все.
Пакет легко открывается/закрывается.
А некоторые переупаковывают в хороший (заклеенный) коричневый картон. Как мне пришел Ф4, напр.

На что рассчитывать с Мавиком?

tvmaster

Неплохой ценник. Интересно, как они вторую батарею будут засылать? Сейчас вроде нельзя её просто прикладывать к комплекту, батарея должна быть вставлена в устройство. То есть, вторую батарею им прийдётся посылать отдельной посылкой.

LahtaNoID
Сергей_64:

За эту неделю она еще упала на неск. долларов.

Она не упала. Она вернулась к исходному значению. Он периодически такие штуки практикует. Туда-сюда 20-40 баксов гоняет.

tvmaster:

Интересно, как они вторую батарею будут засылать?

Отдельно. Наземкой. Скорее всего через Урумчи. Но, могут быть варианты

nelgovsky
Сергей_64:

Подскажите пож, кто получал Мавик с али. В некоторых отзывах пишут, что продавец пакует родную коробку в прозрачный пакет и…все.
Пакет легко открывается/закрывается.
А некоторые переупаковывают в хороший (заклеенный) коричневый картон. Как мне пришел Ф4, напр. На что рассчитывать с Мавиком?

Странно, что вы долго размышляли не изучив свой лот перед покупкой. На фото есть коробка, которая придет вам на почту.

Если в ветке есть те, кому SZDHC уже отправил, подскажите, как долго он вас морозил?

fork

А кто нибудь рассматривал вариант с покупкой на store.dji.com/cn/ и доставкой по Китаю к посреднику, а потом в РФ EMSсом ?

nelgovsky
fork:

А кто нибудь рассматривал вариант с покупкой на store.dji.com/cn/ и доставкой по Китаю к посреднику, а потом в РФ EMSсом ?

Зайди на шопотам, рассчитай. У меня отбилась желание.

VladPRO
jekson:

ну я брал четверку через приложение 50 за 500

сейчас от 50$ от 750$ и 30$ от 450$. Но нужно действовать быстро с покупками сертификатов. Уже через час после создания аккаунта не дает купить сертификаты ссылаясь на большую активность с аккаунтом. Служба Алиэскпресс просит прислать документ (паспорт, права) и лицевую сторон карточки.

fork
nelgovsky:

Зайди на шопотам, рассчитай. У меня отбилась желание.

Ну, не шопотамом единым. Сейчас списываюсь с одним складом, если результат будет положителен сообщу в теме.

Baranoff

Сегодня дали трек на мой 4 фантик, ждал с понедельника. Не быстро.
За неделю сложилось странное впечатление, что 4 фантомы на Али кончились… списывался с 5 продавцами - ответ нет, или очень дорого.
Про Мавики вообще молчу, хотел его сначала.

tvmaster

Это предпродажник. То есть, самого товара у него может не быть, но он набирает заказы, чтобы затем закупить партию мавиков по оптовой цене у производителя. Возможно, будете долго ждать. Примерно пару месяцев на закупку партии, затем сама посылка будет ехать какое то время. Но, цена не изменится точно. Так что есть реальный шанс сэкономить. И продавец заработает и вы купите по низкой цене. Можно пару дополнительных аккумуляторов взять.
Продавцы такие, как правило надежные, не обманут, да и сам Алиэкспресс не даст обмануть. Просто, для оптовой закупки на фабрике порог входа довольно высокий, то есть надо купить сразу пару сотен квадриков и не у всех продавцов есть свободные средства.
Короче, если сильно не торопитесь можете купить этот вариант. Для надежности, напишите ему, уточнить когда будет поставка.

Да, по поводу годовой гарантии за деньги. Насколько мне известно, этот механизм, пока только продекларирован, находится в режиме тестирования. То есть, реально механизм не прописан и кто в России будет принимать гарантийные квадрики, менять их на новые за деньги али неясно. Может я ошибаюсь? И уже есть первые пациенты этой программы? Буду рад если товарищи поправят.

jekson
VladPRO:

Но нужно действовать быстро с покупками сертификатов. Уже через час после создания аккаунта не дает купить сертификаты ссылаясь на большую активность с аккаунтом. Служба Алиэскпресс просит прислать документ (паспорт, права) и лицевую сторон карточки.

какой еще час? это не сейчас, всегда так было. более 30 баксов требует подверждения платежной информации по новому способу оплаты не только у вновь зарегистрированных пользователей. ничего они не ограничивают, а стандартная процедура безопасности - отослал инфу, в течении трех дней верифицировали и пользуйся этой картой в дальнейшем спокойно, в чем проблема? там тонкость в том, чтобы к примеру у епн не просрочился промокод кэшбека пока али свою проверку закончат.

Wesson

Если закончится промокод можно сертификаты взять через епн с 10% и купить через скидка.ру тоже 10%

dji_ufa

Всем привет! Я не понимаю почему китайские продавцы тянут с доставкой?! Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию! Говорит все есть в наличии !

tvmaster

Торговля дело сложное. Но, всё сводится к простой формуле, купить дешевле - продать дороже. Китайцы видимо стараются. 😃

rz6anh

Знатоки, подскажите. Это оригинальная батарея?

extra555
dji_ufa:

Всем привет! Я не понимаю почему китайские продавцы тянут с доставкой?! Мне знакомый китаец 4 дня назад купил в офф магазине и отправил мне в Россию! Говорит все есть в наличии !

Просто в фирменных магазинах DJI не принимают купоны с Aliexpress 😃 так то кто хотел купить купили

Evgeny_Dr

Подумываю - не отменить ли заказ у Magic sky и не купить ли у SZDHC RC Drones Store ?
Они пишут, что у них в наличии на складе 990 шт. available
Интересно - правда ли это? Разница то всего 25 $