Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Elli_jo:

И возможно ли будет купить 3 серию вообще или они совсем пропадают.

Сняты с производства - распродажа складских запасов

Mistel
ed103:

А куда делся господин “Дмитрием меня зовут” после заданного ему вопроса по исполнению гарантийных обязательств за цену в 93 622 рубля? И посты его исчезли.

Видимо его настиг банхаммер

Elli_jo:

Скажите, почему вдруг после праздников так подорожали фантомы? 3я серия тоже, они должны по идее, наоборот, падать в цене. 3адв теперь стоит почти как стоил 3про. И возможно ли будет купить 3 серию вообще или они совсем пропадают.

Вроде не дорожали, наоборот должны были из за курса подешеветь. Весной ожидаем ещё большее снижение цены.
На чём Ваши умозаключения опираются?

Bera:

Сняты с производства - распродажа складских запасов

не увидел когда отвечал

Bera

Поправочка: Стандарта это не коснулось…

Gigibuffon

Пришел мой p3p с али от продавца DJI EU STORE. Шел через ЕМС, сама доставка меньше недели. Это мой первый квадрик и даже незнаю еще с какой стороны к нему подойти. Поэтому вопрос такой. Прежде чем подтвердить получение на али я же должен его проверить? Скажите, как отличить по серийнику новый фантом от восстановленного и что нужно еще посмотреть? Первый свой полет в снежную погоду делать не хочется.

tvmaster

Дома только не запускайте, а то снесёт куда нибудь в стенку.
Прочтите инструкцию, там многие вопросы освещаются. В инете есть на русском руководство. Зарядите батареи, проверьте внешний вид, уберите все защитные наклейки с пульта и дрона. Если до окончания зимы не собираетесь летать купите пока трекер, на всякий случай. Пока доедет.
Успехов.

fork

А этот SZDHC, как вообще, разговорчив? Задал вчера пару вопросов - молчок, или понедельник у них выходной 😃

tvmaster

У меня бывает по три дня жду ответов от китайцев.

nelgovsky
fork:

А этот SZDHC, как вообще, разговорчив? Задал вчера пару вопросов - молчок, или понедельник у них выходной 😃

Он пишет шаблонами и не сильно разговорчив. Его завалили заказами, поэтому он за клиента не держится.
Я у него взял потому, что Берашевич брал и, как я понял, всё было ОК. Плюс в отзывах пишут, что реально отправил за 5 дней.

Muguchik

Фаст опять срок перенесли ETA 2/16/2017 (in 3 days)
Это уже второй раз, И тикет так и весит не отвеченный.

Elli_jo

У меня в пожелания лежат несколько коптеров от разных продавцов. И они все подорожали после праздников на 4-6 тыщ. Причем, именно долларовая цена. Не разница в курсе.

cdrugger
Elli_jo:

3я серия тоже, они должны по идее, наоборот, падать в цене

Куда ещё падать? И так уже цена ниже плинтуса 😃

Отменил я заказ на фасттече, они мне ответили что 18го числа будет restock, но учитывая что у лота при заказе стоит дата 16го, доверие окончательно пропало. Как деньги придут, придётся видимо бегать по али с сертификатами, как все.

Elli_jo
Mistel:

Вроде не дорожали, наоборот должны были из за курса подешеветь. Весной ожидаем ещё большее снижение цены.
На чём Ваши умозаключения опираются?

У меня в пожелания лежат несколько коптеров от разных продавцов. И они все подорожали после праздников на 4-6 тыщ. Причем, именно долларовая цена. Не разница в курсе.

Александр_3

Подскажите пожалуйста - а если в Германии живет сестра, которая по 4-5 раз в год летает в Россию можно через нее какую то выгодную схему замутить при покупке например с официального сайта. Ведь тогда отпадает вопрос по посредникам, но и также отпадают всякие кешбек. А как с таможней, например если она везет просто на самолете mavic.? А я пока полез искать таможенные правила ввоза квадрокоптеров из Китая в Германию, а то может у них там пошлина фиг ее знает какая , что смысла нет тогда никакого…

Таранов
Александр_3:

то может у них там пошлина фиг ее знает какая , что смысла нет тогда никакого…

1000 евро он там стоит, не будет ни каких вопросов при пересечении границы, разницы ни какой в общем, что там покупать, что с али.

Bera
Таранов:

1000 евро он там стоит

Сами придумали или кто подсказал? Стоит он в Европе 1199€

Александр_3:

а если в Германии живет сестра, которая по 4-5 раз в год летает в Россию можно через нее какую то выгодную схему замутить при покупке например с официального сайта

Если она гражданка Германии, то даже оформить ТФ не сможет. А без него смысл теряется - проще с Китая заказать с кэшбэками…

Bera
Александр_3:

А что такое ТФ простите…

ТаксФри. В Германии он 19%…

Таранов
Bera:

Сами придумали или кто подсказал? Стоит он в Европе 1199€

на амазоне посмотрел, знакомый в германии живёт, всё на амазоне покупает, там он 1000 $

Gigibuffon
tvmaster:

Дома только не запускайте, а то снесёт куда нибудь в стенку.
Прочтите инструкцию, там многие вопросы освещаются. В инете есть на русском руководство. Зарядите батареи, проверьте внешний вид, уберите все защитные наклейки с пульта и дрона. Если до окончания зимы не собираетесь летать купите пока трекер, на всякий случай. Пока доедет.
Успехов.

Спасибо за советы. Это я все сделал сразу же, прошивки обновил. Вроде все нормально. Вопрос в том, что у меня есть еще 20 дней на защиту али, т.к я еще не подтверждал получение. Летать пока в такую погоду очкую. Как я понимаю, если я подтверждаю получение, то к продавцу уже ничего не предъявлю? И кто то тут писал, как по серийным номерам вычислить, новый квадрик или восстановленный, не подскажите?

sarumian
Elli_jo:

3адв теперь стоит почти как стоил 3про.

Брал тут за 43к, сейчас тут 44,5 не вижу большой разнице в цене… курс на месте не стоит

Elli_jo
sarumian:

Брал тут за 43к, сейчас тут 44,5 не вижу большой разнице в цене… курс на месте не стоит

Я вот его тоже нашел вчера, думаю у него заказать. Вам быстро пришел?