Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

rz6anh

Ваша ссылка не правильная. Вообщем посмотрите когда этот продавец зарегистрировался , и в отзывах посмотрите какой товар он до этого продавал и сколько. Я вчера видел такой лот продавца из Индонезии. Так он зарегистрирован в этом месяце и до этого продал 5 товаров каждый по 1 доллару. По моему всё очевидно. А реальная цена нового P3A примерно 50000 руб.

rz6anh
Mistel:

Уже кидали ссылку
ru.aliexpress.com/item/…/32583421113.html
с КБ Р3А выходит 35.000

Ну правильно. А без кэшбека цена показывает 44 тысячи. Вот примерно на эту цену пользователю Сергий т и надо ориентироваться.

MFer

вот кому интересно свежие расклады по мавику )):

FIREBIRD HOBBY:
Hi Dear friend
Good day, i have stock
But need to be delivered within 5-7 days
I need to ship the order according to the order payment
We will declare the product as a toy aircraft, the declaration amount 156 $

DJI Tech Store:
dear,we can send it within 2-4 working days,and if you want to buy the combo,it need to send by 3 packages,one extra battery one package(the combo has 2 extra batteries)
name:toy model;
declare value——mavic:200 USD
extra battery:50USD

Magicksky:
Dear,
Here we have no items in stock. It is estimated that we could ship the item in middle March.
Declare Name: Hobby plane
Declare Value: 1299USD
HS Code: 95030030

DJI Model world:
no stock , will ship in April or even later, usually we declare it as TOY in USD100

yuriks1
MFer:

вот кому интересно свежие расклады по мавику

Чё та вообще как то грустно,не только с сроками.
Таможня начинает шевелиться.
Пруф с братского форума:
В конце января товарищ по моему совету сделал заказ не-комбо в FastTech по их новогодним купонам и неделю назад ему выслали EMS/Singapore Post. Вчера он получил извещение, что посылка задержана на таможне и теперь грозят штрафом, т.к. у Мавика отсутствует нотификация

Я р4Р+ заказывал тем же макаром через Сингапур,EMS.
Заказал в декабре,в начале января без проблем принесли домой.
А тут вон оно как…

Garrison

Купил у этого фраера www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=8208025… запарился покупать сертификаты. Возврат уже на 10 проц от цены оформил на киви.
Вопрос, вторичный кашбек после покупки сертификатами никак не виден, он станет виден после доставки товара? Как узнать зачислился он или нет?

Mistel

У вас в статистике оператора КБ должны появиться заказы по сертификатам и по самому товару. По ним и отслеживайте статусы.
По сертам сразу на счету появятся деньги и их можно вывесте, по товару заказ попадёт в ожидание и деньги будут зачислены как только подтвердите получение товара на али. Это в случае EPN.

fork
yuriks1:

Чё та вообще как то грустно,не только с сроками.
Таможня начинает шевелиться.
Пруф с братского форума:
В конце января товарищ по моему совету сделал заказ не-комбо в FastTech по их новогодним купонам и неделю назад ему выслали EMS/Singapore Post. Вчера он получил извещение, что посылка задержана на таможне и теперь грозят штрафом, т.к. у Мавика отсутствует нотификация

Я р4Р+ заказывал тем же макаром через Сингапур,EMS.
Заказал в декабре,в начале января без проблем принесли домой.
А тут вон оно как…

До момента подписания накладной у курьера EMS или на почте при получения посылки, её собственником является отправитель. Грозить могут чем угодно. Пусть разворачивают обратно продавцу (а собственно по закону они и обязаны это сделать, штраф это для них приятная плюшечка в палочкую систему сверх нормы, как гайцам пешеходов покошмарить когда план горит), ему вернется - покупатель получит обратно деньги. Тем более если платил Палкой.

Garrison

Спасибо! да все точно. Есть. Нашел в статистике. Если придет, то получится сумма 1087 долларов учитывая вычет кашбека 213 долларов. Вполне неплохая сумма экономии. Дешевле варианта в наличии просто не нашел. Китаец в грудь бъется что все есть. Мне к днюхе в марте надо успеть. А у него как раз отправка DHL. Попросил указать сумму 600 долларов и что это игрушка.

BossTon
MFer:

FIREBIRD HOBBY:
Hi Dear friend
Good day, i have stock
But need to be delivered within 5-7 days
I need to ship the order according to the order payment
We will declare the product as a toy aircraft, the declaration amount 156 $

Мне сказал что у него 10 Мавиков, когда переспросил что мне нужен не Комбо, замялся, я так понял что у него эти 10 КОМБО все.
На уточняющие вопросы пока не ответил.
В общем жду возврата бабла и продолжаю искать Не Комбо в наличии … ну теперь уж хотя бы за 1200$((

MFer
BossTon:

Мне сказал что у него 10 Мавиков, когда переспросил что мне нужен не Комбо, замялся, я так понял что у него эти 10 КОМБО все.
На уточняющие вопросы пока не ответил.
В общем жду возврата бабла и продолжаю искать Не Комбо в наличии … ну теперь уж хотя бы за 1200$((

Утром заказ у него не комбо. Только что он написал, что уже отправил.

tvmaster

А для комбо там своя специальная коробка, нельзя просто вытащить лишнее и превратить комплект в обычный мавик про?

tvmaster

Понял, можно вынуть лишнее.
Удалось ли кому купить другие объявленные комплектации, отдельный мавик без всего и мавик с пультом?

Bera
tvmaster:

другие объявленные комплектации, отдельный мавик без всего

Его даже на dji.com нету - откуда он появится?
Обычный Мавик много кто покупал…

сергий_т
BossTon:

Если нужна стабильность и хорошее качество видео(Если оно действительно там хорошее)если вы планируете еще и зарабатывать на этом, то берите фантом.
Я просто с коптерами наигрался… и поснимал видео (нафиг никому не нужное, сейчас уже каждая собака - влогер, а каждая третья влогер с коптером, а снимать кино уж точно не для меня), и с фпв, и гоночные были.
А вот иметь под рукой летающий смартфон с богатым функционалом и пусть даже снимающим как тот же смартфон, это очень удобно. И путешествовать с ним, и просто гулять и в парк пойти… я вот с большим так делать не мог, и каждый полет был целым приключением.

Антон,а под “летающим смартфоном” вы что имели ввиду - Фантом или другой коптер(поменьше фантома)?

jekson

наверно скоро должно наладится со всеми мэвиками. по крайней мере вчера от диджиаев пришло письмо, типа спасибо что итересовались mavic pro, в ближайшее время будет полезная для вас информация, ждите, верьте и надейтесь тырым пырым и тд и тп. я его в корзину переправил, так как не интересовался - купил четверку и после регистрации что-то спрашивал разок про четверку про.
сегодня опять спам от них:

Dear DJI Customer,

Thank you for your continued support of DJI!

We wanted to let you know that this is the time to grab that Mavic Pro you’ve been eying up. This small yet powerful drone will accompany you wherever you go, turning the sky into a blank canvas ripe for your imagination.

Order before February 19th and your new Mavic Pro will ship within 1-3 business days.

фиг знает, наверно всем рассылают, но должно быть какая-никакая хорошая новость, для тех кто ждет козявку.