Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MihayloG

А почему бы не доплатить посреднику ради надёжности?
Но…
Я связывался с Бандеролькой. Они не гарантируют 100%, что коптер пройдёт таможню. Могут вернуть назад на Бандерольку и Бандеролька может отправить в магазин, если тот принимает возврат. Либо таможня пришлёт тебе письмо и придётся ехать и геморройно забирать самому.
Так что для меня Бандеролька отпала.

BossTon

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха… компенсирую хоть 50$ за первую покупку в мобильном приложении Али

fork
BossTon:

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха… компенсирую хоть 50$ за первую покупку в мобильном приложении Али

Его выбрасывают периодически, терпение и спокойствие. Это того стоит.

BossTon
fork:

Его выбрасывают периодически, терпение и спокойствие. Это того стоит.

Ну на ЕПН можно ща 8 процентов использовать, разница в итоге в 1800 где-то, сил терпеть нет уже))

Mack5
BossTon:

Ну на ЕПН можно ща 8 процентов использовать

Если хоть чутка отмотать тему назад, то и 9% можно найти. Никто не читает. Все писатели )))

BossTon

Не учите меня жить, лучше помогите материально… если Вы про винтер-чето там, то я его уже благополучно использовал.

Bera
BossTon:

…чОрт, epnbest2017 закончился с 10,5% ну только я собрался Комбо заказать… что за не пруха…

BossTon:

Не учите меня жить, лучше помогите материально

rcopen.com/forum/f23/topic331617/1841

ushakovaa

Коллеги, RO CN батарейки последние время кто нибудь получал? Как со сроками сейчас?
Спасибо.

tvmaster

Всего 45 дней ехал аккумулятор для F4, заказал 7 января.
RO516374225CN

Bera

То что после “Sent to airlines, Khorgos” посылка “пропадает” на неделю-две, это понятно и уже привыкли. А вот то, что неделю-две висит в Китае, могу связать только с китайским НГ…

Трубадур

FT Открыли новый тикет по отправленному 17.02 заказу:
Они не смогли отправить комбо мавика спидпостом. Вернули посылку из отделения почты из за дополнительной батареи.
Будут отправлять доп. батарею наземной доставкой. Тушка поедет спидпостом.

tvmaster

Тоже заметил, некоторые китайские отправители или совсем новички, хотя мало верится, или разгильдяи, пытаются скроить на отдельной пересылке. У меня с одним таким даже переписка завязалась. Спрашиваю его, где посылка? Отвечает, мы уже три раза (действительно три раза менял трек, я уж начал думать жулик попался) отправляли разными способами (какими интересно?), но всякий раз посылку возвращают на сортировке, из-за литиевого аккумулятора. Говорю, ему так пошлите аккумулятор отдельно. Он отвечает, точно, идея. Так и сделаем. И о чудо, действительно отправил.

MFer
tvmaster:

(какими интересно?)

так кинь треки, вместе определим какими…

наблюдение - кому отправляется сингапурским ЕМС - все мои старые посылки, отправленные из китая сингпочтой (в основном телефоны, регистраторы и прочая лабуда с батареей), с момента получения статуса “электронная отправка” (т.е. резерв трека) до момента “экспорт из сингапура” имеют зазор 5-10 дней. по ходу это как раз то время пока посылка физически из китая едет в сингапур. дальше 2-3 дня и уже в москве ))) причем независимо - ЕМС или обычка ))

MihayloG

Парни, у меня приятель в Китай полетел по работе, закупить оборудование для своего музыкального магазина.
Попросил его купить и привезти Мавик.
Сегодня купил за 58р. Надеюсь благополучно сможет мне его привезти.

MFer

Спасибо что похвастался ))) а подробности?

Covax

Какие могут быть подробности?))

Геннадий68
ushakovaa:

Коллеги, RO CN батарейки последние время кто нибудь получал? Как со сроками сейчас?
Спасибо.

У меня отмечено дата отправки 17.01.2017. но аккумуляторов до сих пор нет. Последнее обновление трека 28.01.2017. продавец после вопроса продлил время и попросил терпения. Больше вопросов не задаю и жду когда выйдет время, что бы открыть спор.

tvmaster

Через 45 дней у меня пришел аккумулятор.
Бросьте вы парни, по любому поводу спор открывать. Ничем хорошим это не закончится. Хотите, чтобы китайцы перестали работать с частными покупателями из России? Ну будете всё у местных барыг закупать, уж они то свой шанс не упустят можете не сомневаться.

Baranoff

Я здесь за 126 баксов заказывал. 13 февраля оплатил, сегодня получил. Но шло из Москвы в Москву. Был приятно удивлён, так как об этом не упоминалось. Щас цена светит 160 зелёных - неадекват. Пока не проверил, фантик все ещё в пути.
Ещё антенны на хабсан сегодня пришли - 65 дней Ems…!!! Деньги уже обратно вернули…
www.aliexpress.com/item/…/32755587475.html

tvmaster

А я из Китая за $118,46 для F4 и хочу ещё покупать по такой цене, а не по $170.

Baranoff
tvmaster:

А я из Китая за $118,46 для F4 и хочу ещё покупать по такой цене, а не по $170.

Ссылку дайте, я такую не нашёл цену.
Хотя 7 долларов за неделю ожидания, не критично.