Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tab
Lents:

А быстрее не будет через него? Обещают отправку в течении 5-7 дней после оплаты (плюс посредник, конечно).

Один из самых быстрых и хороших магазинов helidirect, зачем выдумывать каких то посредников по доставке?

Lents
tab:

Один из самых быстрых и хороших магазинов helidirect, зачем выдумывать каких то посредников по доставке?

Понятно, спасибо!

Ilu
tab:

Один из самых быстрых и хороших магазинов helidirect, зачем выдумывать каких то посредников по доставке?

С ним не всё так хорошо. Мне он отменил заказ после недели ожидания:
I am sorry for any inconvenience of delay your order,
recently ship to your country is too risks, so we decided to cancel and refund for you,i hope you understand,Thank you for your patience!

maxentropy
Bloberg:

Нерадостная новость. Мой P3P вернулся фоксу.

Пообщался с Fay по почте, она подтвердила что посылка вернулась назад. Но не на склад фокстеча, как я предполагал, а в местный EMS. Также она написала, что посылка будет отправлена повторно сегодня или завтра, после чего они пришлют новый трек-код.

Lents
Ilu:

recently ship to your country is too risks, so we decided to cancel and refund for you,i hope you understand,Thank you for your patience!

Ого …

mikhaylov9

Сейчас даже из Китая не все посылают, каким-то чудом FoxTech высылает из Гонконга, хотя при этот тот же Tmart шлёт через Сингапур, потому как пока из Сингапура аккумуляторы и техника с аккумуляторами “ходит” хорошо.
на просторах интернета натыкался на форумы “любителей электроники и телефонов из Китая” там эта тема давно обсуждается.

sigment

Только что забрал свой р3р с Мытищ. Причём, звонил в емс утром сказал, что приеду сам, в итоге еле успел забрать, чуть не отправили на почту по моему адресу.
Для этого пришлось вернутся из отпуска за ним с Тверской области. На один день раньше, сегодня не мотался бы

Bloberg
maxentropy:

Пообщался с Fay по почте, она подтвердила что посылка вернулась назад. Но не на склад фокстеча, как я предполагал, а в местный EMS. Также она написала, что посылка будет отправлена повторно сегодня или завтра, после чего они пришлют новый трек-код.

В Фоксе у службы поддержки три адреса: Fay, Doris и Victoria. В воскресенье, когда увидел, что мой коптер вернулся отправителю, написал вопрос по нему всем трем. Fay так и не ответила. Вчера получил ответы от Doris и Victoria.

Ответ Doris:
Recently, the security checking got enhanced due to the fire accident in an airport caused by lipo battery.
So a lot parcels were returned back. EMS said they will resend it tomorrow.
Will update you a new tracking number once the package is re shipped.

Ответ Victoria:
Sorry for the problem.
Airport got fire last few days, so the security check much more strict now.
They will check every parcel carefully.
So parcel with battery is a little hard to be sent out now.
But parts of parcel passed the security check.
EMS will resend your order again. Hope it can pass customs soon.
Sorry for any inconvenience.

Pes-nasos

Именно так и будет. Моя уже на таможне в мск… Тоже заждался…

Johny_Smith

Получил сегодня свой ф3п. Очень долго с таможней тянули…
Коробка местами мятая. Вскрывали 100%. Он толи стоял открытым толи еще что… В общем он пыльный какой то. Объектив в том числе под пленкой. Не критично,но все же… Все прошил,вечером идем пробовать

frolovrs

Читаю, про фокс и печалюсь! Мой Р3А отправили только сегодня, прошло 5 дней.

tab
Ilu:

С ним не всё так хорошо. Мне он отменил заказ после недели ожидания:
I am sorry for any inconvenience of delay your order,
recently ship to your country is too risks, so we decided to cancel and refund for you,i hope you understand,Thank you for your patience!

Значит выбор вообще не сильно большой - Китай.

frolovrs:

Читаю, про фокс и печалюсь! Мой Р3А отправили только сегодня, прошло 5 дней.

А в чём печаль? Если по поводу возвратов из Пекина, то мне просто интересна (не понятна) китайская методика, завернули по безопасности, отправили ещё раз может на шару проскочит. Так что ли, ведь сущность посылки то не меняется…Мой тоже отправили (надеюсь) сегодня.
Пять дней прошло с чего?

maxentropy
tab:

мне просто интересна (не понятна) китайская методика, завернули по безопасности, отправили ещё раз может на шару проскочит.

Два таможенника, один злой и все время заворачивает, другой добрый и пропускает. Как фортанет, на чью смену попадет)
А если серьезно, тоже интересно, как система работает.

frolovrs
tab:

Пять дней прошло с чего?

Пять дней с момента оплаты.

tab:

А в чём печаль?

Именно в том, что происходят непонятные возвраты. Про тот-же тмарт не видно таких отписок о возвратах.

Bloberg
frolovrs:

Про тот-же тмарт не видно таких отписок о возвратах.

На ТМарте свои головняки. Вы эту ветку почитайте. Готовы ли Вы выслать им сканы водительских прав и платежной карты? 😒

Pes-nasos

Не волнуйтесь!
Заказывайте и ждите - или платите на 30-40К больше в наших магазинах))
Я и сам оплатил 25-го мая (правда тогда еще был преодер)…
Не скажу что платил из последних денег, но понервничал немало когда стали возвращать назад и пудрить мозг.
Тем не менее игрушка уже в МСК и прошла таможню 😃

mikhaylov9
Bloberg:

На ТМарте свои головняки. Вы эту ветку почитайте. Готовы ли Вы выслать им сканы водительских прав и платежной карты? 😒

Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.

Кстати, где там наш коллега, обещавший новую ревизию. Уже как неделю продают “новую партию с ревизией”, а нигде я не видел вскрытий с печатью на плате типа rev.B или rev. 1.5 . Может быть он уже сам заказал ее и наконец докажет нам всем, что мы зря ему не верили.

tab

Плохо понимаю почему заворачивают посылки с Фантомом. Мне казалось, если есть какое то “нельзя” то оно не исчезнет вместе с таможенной сменой. Как то тупо по несколько раз посылки возить, ЕМС как на это смотрит.А что касательно Тмарта, то говорили же тормозит и обманывает с отправкой.

Bloberg
mikhaylov9:

Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.

Да со сканами на ТМарт это еще не головняки. Я в конце мая проплатил им за P3A. Три недели они под различными предлогами мне его не хотели высылать, хотя на момент оплаты он у них был в наличии и потом несколько раз появлялся. Я плюнул, забрал деньги и заказал P3P на Фоксе. Но увы, у тех свои тараканы. 😃

AlexPower
Johny_Smith:

Получил сегодня свой ф3п. Очень долго с таможней тянули…
Коробка местами мятая. Вскрывали 100%. Он толи стоял открытым толи еще что… В общем он пыльный какой то. Объектив в том числе под пленкой. Не критично,но все же… Все прошил,вечером идем пробовать

У многих, в т.ч. и у меня, коробка была мятая. Фантом тоже был пыльным, от чего первое впечатление немного подпортилось. Но “пыль” от коробки

AlexPower
tab:

Мне казалось, если есть какое то “нельзя” то оно не исчезнет вместе с таможенной сменой.

Озвучивалась ранее возможная версия - появился лимит отправки фантомов в сутки. Если это на самом деле так, то можно предположить причину возврата - у EMS нет склада в районе аэропорта и/или им дешевле прокатить посылку назад.