Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 89 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 3526

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от tab Пять дней прошло с чего? Пять дней с момента оплаты. Сообщение от tab А в чём печаль? ...

Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    Пять дней прошло с чего?
    Пять дней с момента оплаты.

А в чём печаль?
    Именно в том, что происходят непонятные возвраты. Про тот-же тмарт не видно таких отписок о возвратах.

2.  

Цитата Сообщение от frolovrs Посмотреть сообщение
    Про тот-же тмарт не видно таких отписок о возвратах.
    На ТМарте свои головняки. Вы эту ветку почитайте. Готовы ли Вы выслать им сканы водительских прав и платежной карты?

Не волнуйтесь!
    Заказывайте и ждите - или платите на 30-40К больше в наших магазинах))
    Я и сам оплатил 25-го мая (правда тогда еще был преодер)...
    Не скажу что платил из последних денег, но понервничал немало когда стали возвращать назад и пудрить мозг.
    Тем не менее игрушка уже в МСК и прошла таможню :-)

Цитата Сообщение от Bloberg Посмотреть сообщение
    На ТМарте свои головняки. Вы эту ветку почитайте. Готовы ли Вы выслать им сканы водительских прав и платежной карты?
    Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.

Кстати, где там наш коллега, обещавший новую ревизию. Уже как неделю продают "новую партию с ревизией", а нигде я не видел вскрытий с печатью на плате типа rev.B или rev. 1.5 . Может быть он уже сам заказал ее и наконец докажет нам всем, что мы зря ему не верили.

6.  
    tab
    tab вне форума

Плохо понимаю почему заворачивают посылки с Фантомом. Мне казалось, если есть какое то "нельзя" то оно не исчезнет вместе с таможенной сменой. Как то тупо по несколько раз посылки возить, ЕМС как на это смотрит.А что касательно Тмарта, то говорили же тормозит и обманывает с отправкой.

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    Это не головняки, мне с tmart пришел быстрее чем тем кто заказал на фоксе.
    Да со сканами на ТМарт это еще не головняки. Я в конце мая проплатил им за P3A. Три недели они под различными предлогами мне его не хотели высылать, хотя на момент оплаты он у них был в наличии и потом несколько раз появлялся. Я плюнул, забрал деньги и заказал P3P на Фоксе. Но увы, у тех свои тараканы.

Цитата Сообщение от Johny Smith Посмотреть сообщение
    Получил сегодня свой ф3п. Очень долго с таможней тянули...
    Коробка местами мятая. Вскрывали 100%. Он толи стоял открытым толи еще что... В общем он пыльный какой то. Объектив в том числе под пленкой. Не критично,но все же... Все прошил,вечером идем пробовать
    У многих, в т.ч. и у меня, коробка была мятая. Фантом тоже был пыльным, от чего первое впечатление немного подпортилось. Но "пыль" от коробки

10.  

Мне казалось, если есть какое то "нельзя" то оно не исчезнет вместе с таможенной сменой.
    Озвучивалась ранее возможная версия - появился лимит отправки фантомов в сутки. Если это на самом деле так, то можно предположить причину возврата - у EMS нет склада в районе аэропорта и/или им дешевле прокатить посылку назад.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от maxentropy Посмотреть сообщение
    тоже интересно, как система работает

А у нас не так? Можно на машине хоть динамит через всю страну провезти, а можно в магазин поехать и 10 раз гайцы остановят и проверят.

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    и наконец докажет нам всем, что мы зря ему не верили.
    Вызываем тролля 80-го уровня! :-)

Записей в дневнике
    1
    Насчет новой ревизии не знаю, а на рц711 вот на что ссылку дают http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2422113 Мне кажется, если бы была новая версия пульта, то они бы его продавали, а не ссылки на модернизацию давали. ИМХО.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    вот на что ссылку дают
    Простите, это не ревизия, а апгрейд для ХДМИ!
    На эту тему тоже болтали.... А здесь один парень сказал. что спаяют получше, да прошьют половчее к июлю, а все купившие раньше - лохи... (сорри)
    Короче - не ведитесь на керосин! Троль - он и в Африке...

Приветствую!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу. В тмарте цена в долларах 1109 а в рублях 63.500. по курсу СБ (продажа на сегодня) получается 65800. Чувствую, что кто-то меня обманывает, а кто не пойму. Какую сумму у меня спишут со счета, и как вообще работают рублевые цены на тмарте?
    Спасибо.

Если оплата через PayPal будет в рублях, то спишут столько сколько увидите перед оплатой. Если в долларах, то спишут по курсу сбера через 2-3 дня.
    На тмарте курс пересчета скорее всего по цб

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wowscheg Посмотреть сообщение
    как вообще работают рублевые цены на тмарте?

Цены приблизительные. Я тоже повелся на рублевые цены, но счет выставили в долларах и получилось нормально дороже, чем было на сайте в рублевых ценах. Оплата будет в долларах.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Оплата будет в долларах.
    Как правильно сказали выше, если оплата палкой, то можно выбирать - оплата долларами по курсу своего банка на дату списания (фактическая дата списания может быть позже даты оплаты от нескольких часов до нескольких дней) или оплата рублями по курсу палки.
    У палки курс даже выше курса сбера, но зато в этом случае покупатель будет "застрахован" от скачков курса.

tab
    tab вне форума

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    Как правильно сказали выше, если оплата палкой, то можно выбирать - оплата долларами по курсу своего банка на дату списания (фактическая дата списания может быть позже даты оплаты от нескольких часов до нескольких дней) или оплата рублями по курсу палки.
    У палки курс даже выше курса сбера, но зато в этом случае покупатель будет "застрахован" от скачков курса.
    Может не в тему, но мои платежи PayPal всегда списывались в течении даже не часов, а минут. Что тут можно проиграть на курсах?
    Если учесть, что у PayPal курс на 2 рубля выше самого гнилого банковского...

http://www.mvideo.ru/products/kvadro...ional-10008167 98 тыс)))со скидкой 96.... много....

Цитата Сообщение от imger Посмотреть сообщение
    Утвержденный список конкурентов: «Эльдорадо», «Евросеть», «Связной», «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Самсунг — фирменные магазины», «БытТехника», TechnoPoint, «Е96», re:Store, «Позитроника», «РемБытТехника», «Эксперт», DNS, «Медиамаркт», «Ситилинк», «Фирменный магазин Sony».

УРРА!! Привез курьер мой фантик!!!

И мой с helidirect пришел.
    3 дня между заказом и отправкой
    Ровно неделя в пути, с учетом потери дня в Лондоне, видимо такая у них логистика.
    Упакован в коробку на 15 выше коробки фантома, сверху и снизу проложен газетами на китайском )
    Таможню, судя по трекингу, прошел за минуту. Коробку не вскрывали.
    Фиксатор подвеса был не защелкнут, но висел на камере.

Записей в дневнике
    23
    EMS заказывали? Раньше чтото покупали на helidirect?
    А то у когото тут вернули деньги, не стали высылать

Доставку выбрал: USPS Priority Mail Express, за $62
    Забирал в пункте выдачи EMS

кто успешно заказывал батареи? где покупали?

EMS не отправляют батареи без оборудования. Фокстеч предлагают TNT - но они высылают только на фирмы (юр. лица). Более того, я звонил в TNT, и они тоже сказали, что батареи без оборудования с недавнего времени не отсылают.

Добрый день! Всем спасибо за ответы. Хочу оплатить тмарте или бенггуде но пайпал пишет об ошибке 3005 и так уже пол дня. В акаунт палки заходит. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Может у Вас установлен лимит на единовременный платеж?

Цитата Сообщение от defnur Посмотреть сообщение
    кто успешно заказывал батареи? где покупали?

EMS не отправляют батареи без оборудования. Фокстеч предлагают TNT - но они высылают только на фирмы (юр. лица). Более того, я звонил в TNT, и они тоже сказали, что батареи без оборудования с недавнего времени не отсылают.
    Я заказал в России у официального дилера, скоро приходит, по цене почти также как из-за бугра вести

Может не в тему, но мои платежи PayPal всегда списывались в течении даже не часов, а минут. Что тут можно проиграть на курсах?
    Если учесть, что у PayPal курс на 2 рубля выше самого гнилого банковского...
    Если вы оплачиваете палкой и выбираете валюту доллары (евро), то ваш банк блокирует на карте сумму, эквивалентную сумме в долларах на момент покупки. Реальное списание как правило происходит на следующий рабочий день. Окончательная сумма рассчитывается по курсу на момент списания с карты, в связи с чем можно попасть на большую сумму (или наоборот вернут, если курс будет падать).

Приветствую!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу. В тмарте цена в долларах 1109 а в рублях 63.500. по курсу СБ (продажа на сегодня) получается 65800. Чувствую, что кто-то меня обманывает, а кто не пойму. Какую сумму у меня спишут со счета, и как вообще работают рублевые цены на тмарте?
    Спасибо.
    Я по этой же причине не стал на Тмарте заказывать. Какой то косяк с курсом и на 99% что не в нашу пользу будет.
    Но Аккум заказал у них. Но не проверял сколько сняли в рублях, и еще непонятки, написано отправлен где-то 24 июня, но до сих пор не трекается.

Цитата Сообщение от Pes-nasos Посмотреть сообщение
    Может у Вас установлен лимит на единовременный платеж?
    Действительно, лимит на палке 1048$ просят паспорт. Но что другое странно, пробовал оплатить просто визой тоже ошибка непонятная. Звонил в банк, ограничений по карте нет.

Звонил в банк, ограничений по карте нет.
    Вы им задайте вопрос: можно ли с вашей карты оплатить покупку в зарубежном интернет-магазине и расплатиться через PayPal. Вы часом не в Газпромбанке карту держите? Мне, когда возник вопрос с расширением лимита на PayPal, потребовалась вторая карта. Решил заказать Webcard в Газпромбанке. Ха, а по ней через Paypal нельзя рассчитаться за покупки.

Решился мой вопрос с палкой. Расширили лимит после звонка и фотки разворота паспорта.
    И так, покупка совершена, цена 1109 убитых енотов, конвертация сбербанком итого сумма покупки: 65300, дорого сцк, но ладно. Склад в СШП, обещают: Average delivery time 4-11 business days, ну чтож, посмотрим.

tab
    tab вне форума

Решился мой вопрос с палкой. Расширили лимит после звонка и фотки разворота паспорта.
    И так, покупка совершена, цена 1109 убитых енотов, конвертация сбербанком итого сумма покупки: 65300, дорого сцк, но ладно. Склад в СШП, обещают: Average delivery time 4-11 business days, ну чтож, посмотрим.
    Это они все пишут...
    А потом дней 5-7 только на отгрузку уходит.

Я за Professional отдал 69 с копейками...Плюс через неделю вернули еще 3% - $37,7. Платил картой Кукуруза. У Сбербанка завышенный курс.
    Покупал на фоксе.
    Последний раз редактировалось alex-igirma; 09.07.2015 в 18:15.

tab
    tab вне форума

Ёлки у меня похоже тоже обратно поехал
    Аж два раза из Пекина выехал, первый в Петербург, а второй опять к себе в Tianjin.
    08.07.2015 15:56
    Покинуло сортировочный центр
    Beijing YóuJiànChùLǐ Center (HángKōng)
    RULEDE

Покинуло сортировочный центр ()
    Beijing YóuJiànChùLǐ Center (HángKōng)
    09.07.2015 19:54
    Tianjin City

Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
    Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)

tab
    tab вне форума

Цитата Сообщение от Haiwian Посмотреть сообщение
    Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
    Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)
    Отчество то зачем?
    А что за скидка 3% ? Как ее получить?

3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт...

tab
    tab вне форума

Цитата Сообщение от Haiwian Посмотреть сообщение
    3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт...
    Что то никакого купона не было после регистрации...EMS российскому даже на фамилию наплевать... Привозят по адресу и отдают, предварительно по телефону указанному отзваниваются ( не всегда )

+ Ответить в теме