Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ohoho
Bera:

Т.е. по кол-ву запасных пропеллеров, Combo не отличается от стандартного…

Отличается. В комбо наборе еще 2 пары пропеллеров в коробочках. Т. е. всего пропеллеров в комбо 10штук. А у себя я просто не нашел сразу в упаковке 2 пары в мешочках, поэтому спросил.

agnitum
Bugay:

отменили 10%

10 по умолчанию на сертификаты и 7 стандартно (суммарно 17%)…увеличивать эти 7 можно активировав тем или иным промо

drdupery

если у кого-то не работает epnbest2017 на 10.5%
то можете пробовать этот topcashback на 8%
WOMENSDAY2017 - 10.8%

но это всё не тема данной ветки

Bugay

8% я видел … я думал может у меня 10% пропало…
а серты я беру стабильно с 10%

drdupery

по mavic у uav professional store
заказ за 999, трек на следующий день, ещё через день пошла по нему движуха, обычной почтой Сингапура в Россию высылает

PaulM

Трек же начинается на E? Это EMS, у меня так.
И заказ за 989 т.к. там есть купон на $10. Ну и кешбек обычным образом.

Upd: наврал, у меня он почему-то выслал с треком ES…FI то есть EMS, но финский.

drdupery
PaulM:

Трек же начинается на E? Это EMS, у меня так.
И заказ за 989 т.к. там есть купон на $10. Ну и кешбек обычным образом.

В Россию
RB*SG
не всем значит EMS высылает, да, 989 - 21% epn
магазин совсем свежий, может вообще кирпичи едут 😃

dimas10

У магазина uav professional store вроде пока нет вообще ни одного отзыва на Али. Немного стрёмно было, но заказ сделал в субботу за 989. Сегодня отправили через Финляндию *FI .

Ilu
dimas10:

через Финляндию *FI

У меня тот же формат трека: 2017-03-03 16:50,HONG KONG - HONG KONG / Shipment arrived at facility.
Спросил сегодня, что с посылкой. Молчит. Раньше оперативно отвечал. В сб. писал: the drone and other will be sent on Monday.and the battery will send you a little later

newdendi

Всем привет!
Подскажите, где лучше купить Mavic Combo?
Нашёл следующие варианты:
Первый
Второй
Третий
Четвертый
Пятый

Как я понял, 4 и 5 — это один и тот же магазин, и отзывы о нём в последнее время не очень.
А из первых трёх у первого самая низкая цена, да и вроде здесь про него писали хорошие отзывы.
Склоняюсь к первому магазину. Правильный выбор? Или может кто-то видел более выгодные предложения?

Basil
newdendi:

Пятый

Пятый жиденько разводит.

Wesson
newdendi:

Склоняюсь к первому магазину. Правильный выбор?

Заказал у него в их новый год, обещал отправить 10го отправил 17го ЕМС Сингапура. сейчас, похоже, отправляет без задержек, позже без задержки отправил мне батарею и зарядку для авто. другое дело, что я до сих пор нихрена не получил, посылка 27го экспортнулась из Сингапура и с тех пор тишина, но это уже похоже мое личное невезение.

Evgeny_917
Wesson:

Заказал у него в их новый год, обещал отправить 10го отправил 17го ЕМС Сингапура. сейчас, похоже, отправляет без задержек, позже без задержки отправил мне батарею и зарядку для авто. другое дело, что я до сих пор нихрена не получил, посылка 27го экспортнулась из Сингапура и с тех пор тишина, но это уже похоже мое личное невезение.

У вас еще хорошая ситуация хоть на экспорт пошла. У меня вообще 14.02 отправили, 18.02 я так понял что посылка принята и ВСЕ дальше тишина, где сейчас находится посылка непонятно. Вот мне точно не везет)))

Wesson

да, ну и фиг с ним! надо отпустить ситуацию, в конце концов хобби не ограничивается одним квадриком, запчасти для остальных моих моделей приходят на почту с завидной регулярностью, некоторые в пути были не больше недели, надо ремонтировать парк - скоро сезон.

p.s. хотя, не скрою, услышав, что я не один такой бедолага, слегка воспрял )))

newdendi

Ага, теперь вопрос “У кого покупать?” ещё сложнее…

Wesson
newdendi:

Ага, теперь вопрос “У кого покупать?” ещё сложнее…

да ладно, бросьте кубик, 6 означает подождать 5 минут и снова бросить. 😃

Vasja=

Посоветуйте, где купить аккумы для Mavic на али? Хотелось бы за $89,99 с экспресс-доставкой, но пока нахожу только со стандартной доставкой

Evgeny_917
Vasja=:

Посоветуйте, где купить аккумы для Mavic на али? Хотелось бы за $89,99 с экспресс-доставкой, но пока нахожу только со стандартной доставкой

Я вот здесь купил m.ru.aliexpress.com/item/32754759243.html доставили за 12 дней быстрее мавика пришло

Ngektor666

Ребята, кто нибудь еще покупал у ,DJI TECH STORE? Все пришло?