Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Evgeny_Dr
LahtaNoID:

Да, Мавик заказывали ещё в первой декаде февраля. Это если про партию.

Я много форумов уже перечитал - как я понял, от партии брак не зависит, к сожалению.

fork
VladPRO:

Может на таможне вскрывали? Упаковка поверх коробки целая была?

Да, абсолютно целая. Я на это очень акцентировал внимание, т.к. позвонил в Пони сказал чтоб не передавали на доставку и у них в офисе миллиметр за миллиметром осмотрел коробку. Никаких претензий!
И уже дома жена еще раз осмотрела, увидели что все нетронутое и решили дальше вскрывать без видео. Как оказалось зря

Bera
BossTon:

Блин, гдеж мой так долго гуляет от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store)

Очень странно… Вот трек Мавика от него же…
p.s. Правда оплачивал 13.02

BossTon

Вот Мой от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store)
оплата 21 февраля…

-------------------------
01.03.2017 22:56:00 Прибыло на склад
[Китай] Шэньчжэнь
02.03.2017 11:28:00 отгрузка операция завершена
[Китай] Шэньчжэнь
02.03.2017 11:45:52 Электронная регистрация почтового отправления
03.03.2017 09:02:00 Покинуло склад
Шэньчжэнь, Китай
03.03.2017 15:00:00 Прибыло в сортировочный центр
Гонконг
03.03.2017 16:00:00 Погрузка в самолет
Гонконг
10.03.2017 14:00:00 Прием
Сингапур
10.03.2017 14:10:00 Прибыло в международный сортировочный центр
Сингапур
10.03.2017 14:10:00 Прибыло в место международного обмена
Singapore SGSIND
10.03.2017 14:10:00 Обработка,прибыло в место международного обмена
Сингапур
10.03.2017 14:10:52 Прибыло в сортировочный центр
12.03.2017 09:43:00 Отойти от переработки за границей объекта
12.03.2017 09:43:00 Покинуло международный сортировочный центр
Сингапур
12.03.2017 09:43:00 Экспорт международной почты
Сингапур SGSING
12.03.2017 09:43:00 Экспорт
Сингапур
12.03.2017 09:43:20 Отойти от переработки за границей объекта
13.03.2017 23:52:00 Загрузка в самолет
13.03.2017 23:52:45 Прибыло в аэропорт
13.03.2017 23:52:46 Загрузка в самолет
14.03.2017 23:46:21 Отправлено в страну назначения

LahtaNoID:

DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) - нерабочий из коробки прямо.

А что значит нерабочий?

Bera
BossTon:

Вот Мой

У вас просто самолёт “долго летел” с Гонконга в Сингапур😁 А так всё в норме…

tvmaster
fork:

решили дальше вскрывать без видео. Как оказалось зря

Упаковываете обратно в коробку. Камеру на штатив и снимаете постановочное видео, как открыли коробку, достали дрон, включили и т.д. Сопровождаете видео комментариями по английски, рассказываете, всё что не работает и описываете все проблемы. Это видео затем отправляете продавцу в рамках открытого спора на Али.

BossTon
Bera:

У вас просто самолёт “долго летел” с Гонконга в Сингапур А так всё в норме…

ну и походу он его отправил с 4 дневной задержкой…после выдачи трека

Bera
BossTon:

ну и походу он его отправил с 4 дневной задержкой…после выдачи трека

Этим многие грешат - даже не обращаю внимание…

nelgovsky
VladPRO:

Может на таможне вскрывали? Упаковка поверх коробки целая была?

Коробки (у меня комбо) были не вскрыты. Я не знаю как выглядят фирменные пломбы DJI, но тот полукруглый прозрачный скотч, которым была заклеена коробка, был цел. Я его разрезал, открыл коробку, а в ней - мавик отдельно, а фиксатор подвеска и колпак отдельно. Видимо, Так бросали на почте, что все поотваливалось. Но камера и подвес вроде норм работают.

Vvsduck

Друзья, а кто нибудь отправлял бракованный товар обратно? Мне пришел Мавик с нерабочими камерой и подвесом, продаван просит выслать обратно. Как это сделать?

RS-13
Vvsduck:

Как это сделать?

Я отправлял Р4. На почту, адрес по английски на трёх или четырех бланках. Оплата за свой счет. Я заплатил 2370р. Посылка в пути была 40 дней

Только с адресом продавца аккуратней. если ошибка, могут вернуть

map

весело то как…чую китайсы некондицию нам погнали

Evgeny_Dr
map:

весело то как…чую китайсы некондицию нам погнали

про мой брак они я сомневаюсь, что знали. Это надо было снимать и смотреть на мониторе результат. Не каждый заметит.

RGT

Тоже заказал Mavic от DJI Ali Store (бывший SZDHC RC Drones Store) 13 марта, пока ещё не отправили. Ждём.

h1t2
RGT:

Тоже заказал Mavic от DJI Ali Store

у них же дороже на 6000 аж(

egorich
Bera:

Очень странно… Вот трек Мавика от него же…

Мне UAV Professional Store отправил Мавик тоже с помощью 4PX. Он один раз трекнулся 6 го марта “Shipment arrived at facility” и с тех пор тишина, что сильно отличается от вашего трека по насыщенности событиями 😃
У кого-нибудь еще с 4PX такие задержки есть или мой случай редок?

LahtaNoID
egorich:

У кого-нибудь еще с 4PX такие задержки есть или мой случай редок?

Вот по аналогично Вашему треку, что отвечает продаван : “sorry for slow delivery since packages are delayed in Hongkong custom for customs checking. these custom problem had solved success. We had contact and urgent freight company to update delivery status asap. please don’t worry, we are following your order and will try our best to speed up and finish the whole delivery asap.”
Типа, отправили, типа проблемы с таможней которые они типа успешно решили, типа трясут перевозчика на предмет обновления статуса, типа доставят как только так сразу… в общем типа отправили. Надейтесь и ждите.

Onecs
egorich:

Мне UAV Professional Store отправил Мавик тоже с помощью 4PX. Он один раз трекнулся 6 го марта “Shipment arrived at facility” и с тех пор тишина, что сильно отличается от вашего трека по насыщенности событиями 😃
У кого-нибудь еще с 4PX такие задержки есть или мой случай редок?

У меня похожая ситуация. С девятого числа висит “Электронная регистрация почтового отправления”, не чего внятного продавец не отвечает, то мол таможня там проверят, то информация на сайте не сразу обновляется. У меня комбо версия, до сих пор продавец не знает чем будет отправлять батарейки.

100xanoff
egorich:

Мне UAV Professional Store отправил Мавик тоже с помощью 4PX. Он один раз трекнулся 6 го марта “Shipment arrived at facility” и с тех пор тишина, что сильно отличается от вашего трека по насыщенности событиями 😃
У кого-нибудь еще с 4PX такие задержки есть или мой случай редок?

4PX - это значит 10-12 дней будет идти только до почтового отделения в сингапуре.

Onecs
LahtaNoID:

Вот по аналогично Вашему треку, что отвечает продаван : “sorry for slow delivery since packages are delayed in Hongkong custom for customs checking. these custom problem had solved success. We had contact and urgent freight company to update delivery status asap. please don’t worry, we are following your order and will try our best to speed up and finish the whole delivery asap.”

Оо) так это копипаст, у меня такое же сообщение)

100xanoff:

4PX - это значит 10-12 дней будет идти только до почтового отделения в сингапуре.

А такой вопрос, у продавца есть же гарантия доставки в срок. Если он отправил и не уложился в срок… и открыть спор))) вернут деньги?)

LahtaNoID
Onecs:

Оо) так это копипаст, у меня такое же сообщение)

Ну, а как Вы думали? 😃 Там сидят и каждому отдельно пишут? ктрл С ктрл В.
В общем, ситуация не самая конечно приятная. Видать этот клоун консолидирует отправления для снижения издержек. И это в лучшем случае. Конечно же нет никаких проблем с таможней и т.д. 60 дней у него есть + продление.