Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mikhaylov9
defnur:

кто успешно заказывал батареи? где покупали?

EMS не отправляют батареи без оборудования. Фокстеч предлагают TNT - но они высылают только на фирмы (юр. лица). Более того, я звонил в TNT, и они тоже сказали, что батареи без оборудования с недавнего времени не отсылают.

Я заказал в России у официального дилера, скоро приходит, по цене почти также как из-за бугра вести

AlexPower
tab:

Может не в тему, но мои платежи PayPal всегда списывались в течении даже не часов, а минут. Что тут можно проиграть на курсах?
Если учесть, что у PayPal курс на 2 рубля выше самого гнилого банковского…

Если вы оплачиваете палкой и выбираете валюту доллары (евро), то ваш банк блокирует на карте сумму, эквивалентную сумме в долларах на момент покупки. Реальное списание как правило происходит на следующий рабочий день. Окончательная сумма рассчитывается по курсу на момент списания с карты, в связи с чем можно попасть на большую сумму (или наоборот вернут, если курс будет падать).

sigment
wowscheg:

Приветствую!

Подскажите пожалуйста по такому вопросу. В тмарте цена в долларах 1109 а в рублях 63.500. по курсу СБ (продажа на сегодня) получается 65800. Чувствую, что кто-то меня обманывает, а кто не пойму. Какую сумму у меня спишут со счета, и как вообще работают рублевые цены на тмарте?
Спасибо.

Я по этой же причине не стал на Тмарте заказывать. Какой то косяк с курсом и на 99% что не в нашу пользу будет.
Но Аккум заказал у них. Но не проверял сколько сняли в рублях, и еще непонятки, написано отправлен где-то 24 июня, но до сих пор не трекается.

wowscheg
Pes-nasos:

Может у Вас установлен лимит на единовременный платеж?

Действительно, лимит на палке 1048$ просят паспорт. Но что другое странно, пробовал оплатить просто визой тоже ошибка непонятная. Звонил в банк, ограничений по карте нет.

Bloberg
wowscheg:

Звонил в банк, ограничений по карте нет.

Вы им задайте вопрос: можно ли с вашей карты оплатить покупку в зарубежном интернет-магазине и расплатиться через PayPal. Вы часом не в Газпромбанке карту держите? Мне, когда возник вопрос с расширением лимита на PayPal, потребовалась вторая карта. Решил заказать Webcard в Газпромбанке. Ха, а по ней через Paypal нельзя рассчитаться за покупки. 😃

wowscheg

Решился мой вопрос с палкой. Расширили лимит после звонка и фотки разворота паспорта.
И так, покупка совершена, цена 1109 убитых енотов, конвертация сбербанком итого сумма покупки: 65300, дорого сцк, но ладно. Склад в СШП, обещают: Average delivery time 4-11 business days, ну чтож, посмотрим.

tab
wowscheg:

Решился мой вопрос с палкой. Расширили лимит после звонка и фотки разворота паспорта.
И так, покупка совершена, цена 1109 убитых енотов, конвертация сбербанком итого сумма покупки: 65300, дорого сцк, но ладно. Склад в СШП, обещают: Average delivery time 4-11 business days, ну чтож, посмотрим.

Это они все пишут…
А потом дней 5-7 только на отгрузку уходит.

alex-igirma
wowscheg:

Решился мой вопрос с палкой. Расширили лимит после звонка и фотки разворота паспорта.
И так, покупка совершена, цена 1109 убитых енотов, конвертация сбербанком итого сумма покупки: 65300, дорого сцк, но ладно. Склад в СШП, обещают: Average delivery time 4-11 business days, ну чтож, посмотрим.

Я за Professional отдал 69 с копейками…Плюс через неделю вернули еще 3% - $37,7. Платил картой Кукуруза. У Сбербанка завышенный курс.
Покупал на фоксе.

tab

Ёлки у меня похоже тоже обратно поехал 😦
Аж два раза из Пекина выехал, первый в Петербург, а второй опять к себе в Tianjin.
08.07.2015 15:56
Покинуло сортировочный центр
Beijing YóuJiànChùLǐ Center (HángKōng)
RULEDE

Покинуло сортировочный центр ()
Beijing YóuJiànChùLǐ Center (HángKōng)
09.07.2015 19:54
Tianjin City

Haiwian

Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)

tab
Haiwian:

Заказал на фоксе адвансед с 3% скидкой + 5% кэшбэк в Тинькофф банке, получилось около 50К.
Вопрос - я не указал своё отчество в заказе, это не критично? (доставка EMS)

Отчество то зачем?
А что за скидка 3% ? Как ее получить?

Haiwian

3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт…

tab
Haiwian:

3% приветственный купон после регистрации на фоксе. Отчество, ну если это не требование на нашей почте, то хорошо, а то я уж было засомневался, дойдёт или не дойдёт…

Что то никакого купона не было после регистрации…EMS российскому даже на фамилию наплевать… Привозят по адресу и отдают, предварительно по телефону указанному отзваниваются ( не всегда )

Haiwian

Вот это было в письме от фоксов после регистрации:
Dear Mr. Korobeynikov,
We wish to welcome you to FOXTECH FPV SYSTEM.
Congratulations! To make your next visit to our online shop a more rewarding
experience, listed below are details for a Discount Coupon created just for
you! The coupon is valid between 05/24/2015 and 05/27/2018
To use the Discount Coupon, enter the Redemption Code code during checkout:
3%109sdahf3

Купон ес-но, одноразовый

tab
Haiwian:

Вот это было в письме от фоксов после регистрации:
Dear Mr. Korobeynikov,
We wish to welcome you to FOXTECH FPV SYSTEM.
Congratulations! To make your next visit to our online shop a more rewarding
experience, listed below are details for a Discount Coupon created just for
you! The coupon is valid between 05/24/2015 and 05/27/2018
To use the Discount Coupon, enter the Redemption Code code during checkout:
3%109sdahf3

Купон ес-но, одноразовый

Тогда тоже наверное был, но я сразу не покупал. Протормозил недели две.

sigment

Про свой Аккум. Оплатил 18 июня, на тмарте статус отправки был 23 июня, но не трекался. В итоге, только сегодня обновился статус, что был принят на почте в Швеции. Вот такой вот Тмарт.

frolovrs

Общался сегодня с поддержкой фокса, на предмет задержки отправки моего Р3А (который оплатил еще 2.07.) сказали что ЕМС забирает у них 4-5 квадрокоптеров в день из-за ограничений по перевозке АКБ и якобы отправят мой только в понедельник. До этого писали об отправке на второй день после оплаты. Похоже зря с ними связался и получу фантома ох как не скоро(.

Arseni
osobist:

И мой с helidirect пришел…

А как с таможней? Я им писал - инвойс не занижают, а пошлина на комплект с рюкзаком приличная…

osobist
Arseni:

А как с таможней?

Таможню, судя по трекингу, прошел за минуту. Коробку не вскрывали.
Пошлина берется только с превышения от 1000€. Т.е. если в инвойсе 1100€, то переплатите только 30€.
Но моя посылка в под это не попала.

mikhaylov9

Нужно просить выслать EMS почтой Сингапура, или смотреть магазины работающие с ней, через Сингапур посылки с аккумуляторной техникой идут без проблем. а из Китая давно уже проблемы и перебои с таким товаром.

tab
frolovrs:

Общался сегодня с поддержкой фокса, на предмет задержки отправки моего Р3А (который оплатил еще 2.07.) сказали что ЕМС забирает у них 4-5 квадрокоптеров в день из-за ограничений по перевозке АКБ и якобы отправят мой только в понедельник. До этого писали об отправке на второй день после оплаты. Похоже зря с ними связался и получу фантома ох как не скоро(.

В пределах недели обычно отправляют. У многих так же, во всяком случае для таких не простых грузов, как Фантом.