Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

UFO747

Товарищи, позвольте небольшой полу-оффтопный вопрос. Собственно, где купить для Фантома 4 на роль ФПВ-монитора планшет iPad 4 mini? 😃 Я имею ввиду, где и как сделать это выгоднее. Сам Фантом меня научили как купить со скидкой при помощи кэшбеков - в целом все прошло успешно (если не считать спора с продавцом, который не закрыт и по сей день, но это отдельная история). А как насчет айпада? Где их принято покупать, какие на них бывают скидки, акции, талоны, купоны, еще что-то - в общем, поделитесь опытом! Спасибо заранее.

map

на авито б/у или новый в апплсторе

mechanic44
NeVaN:

Магазин Eachine Store. У кого было подобное?

у меня такое было в этом же магазине.тоже вроде отправили,месяц говорили что едет,а потом под конец сказали что почта вернула.открыл спор,вернули деньги.

Basil
mechanic44:

месяц говорили что едет,а потом под конец сказали что почта вернула.открыл спор,вернули деньги.

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

NeVaN
mechanic44:

у меня такое было в этом же магазине

Печально, до этого заказывал у них FPV-монитор, все без проблем пришло. Самое-то интересное, что после меня еще 5 человек из России заказали, так и напишу продавцу.

kesha333
Basil:

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

Так эти ж деньги оседают у али - продавцу разве достается что то до подтверждения заказа

LahtaNoID

Нет не достается. Но товарный кредит под количество заказов на закупку, полагаю, получить можно…

sergius-vk8

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку.

sergius-vk8

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку. Забыл нажать отправить сообщение) заказ отправлен EMS трек дал только что))

Basil
sergius-vk8:

Dji model world выслал кому мавик? По моему заказу от 29.03 остались сутки на отправку. Забыл нажать отправить сообщение) заказ отправлен EMS трек дал только что))

У моего комбо, этого прода, ещё трое суток, су… тянет до последнего.

Sultan
Basil:

су… тянет до последнего

Тож отправил в последний день обработки (10 суток) повелся при заказе на срок доставки 35 дней и на те)

map

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Shknsky

у меня 28-го экспорт из Сингапура, мавик от Firebird-а и тоже подозрительно долго тишина. уже акки к нему отдельно получил, а мавик все не импортнется никак ((

map
map:

Ребята,кто заказывал у UAV Professional и уже получил? 29-го экспорт случился и все летает блин(((

Ну как и следовало ожидать…2-го уже была в Рф а зарегистрирована только вчера.

Ustas69

Мавик тушку отдельно кто-нибудь встречал в продаже? Без пульта и т.д.

VladPRO

Сто миллионным покупателем на Али стал покупатель из Чили. Подарком для него оказался Мавик от Скайлайна. Жаль, что это ни кто-то из нашего форума:(😦

Alevpi
Basil:

Китайская голь набирает денег для оптовой закупки.

На сколько я разбирался, продавцы не получают деньги сразу, деньги до подтверждения получения находятся у Али.

NeVaN:

Печально, до этого заказывал у них FPV-монитор, все без проблем пришло. Самое-то интересное, что после меня еще 5 человек из России заказали, так и напишу продавцу.

Думаю, что скорее всего изменилась цена пересылки, или продавец не имел товар, а только собирался по заявкам покупать и отправлять, а цены изменились и ему просто стало не выгодно продавать.

VladPRO
Xides:

Удалось протестировать аппарат? Все в порядке?
Думаю тоже тут тогда заказать Комбо, чтобы с DJI Ali Store не ждать.

Да , обновился, откалибровался затем в полете протестировал - все отлично. Я хотел у них еще комбо с доставкой из России заказать (после того как обещали на следующий заказ дать два подарка для Мавика). Но уже вечером 07.04.2017 не было в наличии. Она сказала типа заказывай с доставкой из Китая а мы дошлем на русский склад в ближайшее время и отправим быстрой доставкой в 3 дня. Не решился заказывать по этой схеме.

NikolaPitersky

Доброе утро всем, подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт покупки в магазине на али DJI Skyline Store? Купил у него мавик, прод дал трэк, прошло уже 7 но номер нигде не трэкается.