Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer

спасибо кэп )) я так, поржать выкладывал…

я вообще англоязычными версиями только пользуюсь…

Sultan

Господа коптероводы, го за трек такой? ZESZE…YQ

Algeti
Sultan:

Господа коптероводы, го за трек такой? ZESZE…YQ

Это нестандартный номер с отслеживанием только по Китаю до экспорта из страны.
принадлежит логистической компании “Eshan (Zes Express)”

GalaxyM31
ARXITEKTOR:

Если придет и с аккм все будет хорошо. То все супер купил акк по хорошей цене ))

Получил сегодня 17.04.17 в 16.00
Коробка, пупырка, и коробка с батареей.
3.68 3.67 3.67 по банкам. Циклов 0.
Копия батареи что пришла с мавиком.

Kolbasatka

Закончилось у меня сегодня время ожидания отправки у RC Beyondsky, ничего не отправил этот нехороший человек. Но и дополнительных 200 долларов, которые вымогать, тоже не получил. Заказ отменил еще 4 дня назад ( продавец увеличил стоимость товара), но он протянул до последнего, умышленно. За эти дни деньги может вернулись бы уже и у другого заказал. Так что, RC Beyondsky store, полная какаша, IMHO.

findir
GalaxyM31:

Приветствую всех. Продавец DJI Tech Store. Заказал батарейку на Мавик по акции за 75$, 30.03.17 оплатил. 01.04.17 продавец дал трек BABGZ*****YQ. Доставка Пони экспресс…

Моя история. Трек не живет. Пока я ждун.

tvmaster
findir:

трек BABGZ*****YQ. Доставка Пони экспресс.

Мне приехали сегодня две батареи BABGZ2018033155YQ принёс курьер Пони. Отправитель, на посылке некий ИП Максимов. Похоже отечественный посредник.
Почтовая коробка мятая, одна батарея была вскрыта, заряжать ещё не пробовал.

map

походу пони прорвало.мне сегодня тоже от этого посредника батарейка пришла.

Shknsky

Получил на сегодня мавик комбо, заказывал у FIREBIRD HOBBY 17 марта, доставка получилась ровно месяц EMS-ом. Так-то посылка 13-го апреля пришла, но у EMS похоже с курьерами напряженка сейчас, пришлось самому ехать забирать.

Заказывал за $1,367, минус 10% кешбек = $1230,3. Просил указать в инвойсе стоимость меньше 500$ и сделать фото коробки перед отправкой. Продавец очень вежливый, быстро отвечает, обещал указать toy plane и 68$ 😃 и выслать через 3 дня (после выходных). Трек дал как и обещал, а вот фотку посылки не сделал.
Что на самом деле было в инвойсе не знаю, т.к. при выдаче его не отдали. Коробка вся оклеена почти непрозрачным скотчем и каких либо опознавательных знаков, что в коробке именно мавик - нет.(это хорошо).
Дополнительные аккумы продавец выслал отдельно и они пришли быстрее Мавика (6го апреля уже были у меня).

kesha333

DJI Model world отписал в ответ на мои угрозы открыть спор через два дня (странно что не стал уговаривать) - ну что открывать?(
На какого экспедитора он все пытается свалить?

we’re helpless for the shipment, now we’re dealing with forwarder discuss ship them again.
if you want to wait, I can extend delivery time for you to protect your order. and ship you a mavic ND8 filter gift to apologize delay.
if cannot, please open dispute and get money back.
Мы беспомощны для отправки, теперь мы имеем дело с экспедитором обсудить отправить их снова.
Если вы хотите подождать, я могу продлить время доставки для вас, чтобы защитить ваш заказ. И отправим вам подарочный сертификат NAV8 для извинения за задержку.
Если не можете, пожалуйста, откройте спор и получите деньги обратно.

kapkan
kesha333:

DJI Model world отписал в ответ на мои угрозы

И как поступите? заберете деньги? Мне он пишет примерно тоже самое но божится отправить на этой неделе, вот тоже думаю…

NikolaPitersky

Доброе утро, кто-нибудь с этого форума заказывал в магазине DJI Skyline Store на али в районе 31 марта? У вас трэкаются посылки?

VladPRO
tvmaster:

Почтовая коробка мятая, одна батарея была вскрыта, заряжать ещё не пробовал.

Тоже пони принес вчера 6 батарей и одна коробка вскрытая снизу и у одной коробки ушко для подвешивания на прилавке порвано.
Также вчера СДЭК привез аккумы от комбо, который я получил неделей раньше у этих коробок нет пломб - серийники совпадают, наверное так и должно быть.

сергий_т
NikolaPitersky:

Доброе утро, кто-нибудь с этого форума заказывал в магазине DJI Skyline Store на али в районе 31 марта? У вас трэкаются посылки?

Добрый день! У этого продавца заказал 03.04.17,движение посылки есть(по стандартному отслеживанию,и на др.почт.ресурсах).Дней через 10 трек RA***FI поменялся на DH***AE и ещё другой - почитал в инете:треки такого вида только для Китая,видимо временно.

Bera
Shknsky:

заказывал у FIREBIRD HOBBY 17 марта
Дополнительные аккумы продавец выслал отдельно и они пришли быстрее Мавика (6го апреля уже были у меня)

А чем аккумы так быстро пришли?

Ммммм

Приветствую! По “божеской” цене заказать Ф3 Адвенс/Про в пределах 30-35 не реально с доставкой до России с Азии/Европы. В штатах цены адекватные, но доставка только через посредника. Не шлют они в РФ.
Подскажите, из штатов каким посредником лучше заказать, интересует информация последних двух месяцев.
Бандеролька не принимает Коптеры к пересылке.
Шопфанс не нравиться мне контора.

MFer
Bera:

А чем аккумы так быстро пришли?

Файрберд шлет через дулату (exbru***yq). СТранно, что так быстро…

NikolaPitersky
сергий_т:

Добрый день! У этого продавца заказал 03.04.17,движение посылки есть(по стандартному отслеживанию,и на др.почт.ресурсах).Дней через 10 трек RA***FI поменялся на DH***AE и ещё другой - почитал в инете:треки такого вида только для Китая,видимо временно.

У меня был RB**SG, поменялся на DH***AE, а неделю назад сменился на EX**SG со статусом Received by line-haul и тишина, с 11 апреля никакого движения.

VladPRO
NikolaPitersky:

DJI Skyline Store на али в районе 31 марта? У вас трэкаются посылки?

Заказывал 14 марта Комбо.
22.03.2017 - готов к отгрузке
28.03.2017 - принято перевозчиком
08.04.2017 - доставлено домой

Shknsky
Bera:

А чем аккумы так быстро пришли?

Аккумы он обещал отправить сдеком или с российского склада. Судя по треку и что пришли они Почтой России - отправил с российского, поэтому и быстрее.

сергий_т
NikolaPitersky:

У меня был RB**SG, поменялся на DH***AE, а неделю назад сменился на EX**SG со статусом Received by line-haul и тишина, с 11 апреля никакого движения.

У меня пока последнее,что висит : 11.04.2017 16:30
Aliexpress-Cainiao
Успех передачи
Шэньчжэнь

…какой-то почтовый сайт postal.ninja/ru/track/-z9V4am8