Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

cdrugger

Товарищи! Может не совсем в ту тему, но подскажите, где в интернете можно купить аккумуляторы для фантома 3 и чтобы доставка не месяц была?

daltair
cdrugger:

Товарищи! Может не совсем в ту тему, но подскажите, где в интернете можно купить аккумуляторы для фантома 3 и чтобы доставка не месяц была?

В стране полно контор, которые продают батареи и доставка у них есть (

turborobot.ru/index.php?route=product/product&path…

). Вопрос цены самих батарей. 10+ тыс вдвое дороже таковых от предыдущей модели.
Сказывается дефицит пока что.

AlexPower
AlexSh1:

Как и говорил ранее - в середине июля рынок будет бездефицитным

Все кто хотел купить за нормальную цену - уже купил и летает во всю или вот-вот получит.
То, что ажиотаж спадет, было понятно всем.

frolovrs
frolovrs:

Друзья, значит-ли запись ниже, что мне повезло и фантом в цепких руках Почты России?
Покинула почту, Пекин —> Почта России

Пошла обратно (((
Покинула сортировочный центр, Пекин —> EMS Китая
15.07.2015 15:23

Bloberg
maxentropy:

Пишу это сообщение в ожидании 3 попытки отправки моего P3P в Пекин.

Мне со второй попытки удача улыбнулась. Мой P3P прошел обе таможни: китайскую и российскую.

2015-07-10 17:06:00 XIQINGKAIFAQU Posting
2015-07-10 18:58:04 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-07-13 18:21:37 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
2015-07-13 19:47:07 TIANJIN Arrival at Sorting Center
2015-07-13 19:48:11 TIANJIN Despatch from Sorting Center
2015-07-14 07:29:25 BEIJING Arrival at Sorting Center
2015-07-14 15:02:57 BEIJING Despatch from Sorting Center
2015-07-17 17:54:00 RUSSIA RUOVBH Arrival at Sorting Center
2015-07-18 09:30:00 RUSSIA RUOVBH Handed over to Customs

tab
maxentropy:

Эта запись еще не означает, что посылка пошла в Россию, в течении пары дней ее могут завернуть.
Нужно ждать появления “RUSSIA RUOVBH” в графе Site на EMS, либо “Прибыло в сортировочный центр Russia Federation RUOVBH” на других сайтах.
Пишу это сообщение в ожидании 3 попытки отправки моего P3P в Пекин.

Может имеет смысл деньги забрать?Так они и год тянуть могут…

AlexPower
AKB:

Посылки, трек-номер которых начинается с буквы L , не отслеживаются.

Такой номер - внутренний местной почтовой компании. У меня было несколько посылок с таким номером, продавцы давали ссылку на почту Финляндии, все отлично трекалось вплоть до момента импорта из Финки.

DAC

Почитал ветку и решил заказать P3A.
До этого улетела моя гекса с GoPro 😦 (без трекеров и маяков - просто не смог найти в очень густой траве, хотя направление падения видел, но лишь примерно и расстояние не понять какое было).

Долго выбирал P3A или P3P - выбрал подешевле. Все равно видео 4K у меня комп не потянет…
Думал про местные магазины, но цена не радовала.

Магазин выбрал helidirect, пусть доставка за деньги но зато быстро.
И вот правда - не подвели. Оплатил в понедельник вечером, отправили во вторник вечером, полетела из Америки в среду, а в пятницу уже таможня в Питере товар выпустила 😒
Только выходные пока подождать - и, верю, привезут уже на почту.

Доставку заказывал usps express за ~60$, без дополнительных платежей.
PayPal оплатить не получилось (лимит видимо - но писал какая-то ошибка).
Оплатил картой VISA без проблем.

Трекер купил пока 102-й в местном магазине и заказал rf v16 из китая.
Также заказал маяк от слона и решил сделать из orangeRX маяк openlrsng beacon.

AKB
AlexPower:

Такой номер - внутренний местной почтовой компании. У меня было несколько посылок с таким номером, продавцы давали ссылку на почту Финляндии, все отлично трекалось вплоть до момента импорта из Финки.

Да, действительно. Погуглил немного, и вот что нашёл:

ePacket (RU Tracked Packet from China). Подразумевает доставку из Китая с трек-номером. Обещают сроки примерно 7-15 дней. Получать такой пакет нужно в своём отделении.

Именно такой способ доставки был мной выбран. Продавец ссылку для трекинга этой посылки не прислал. Все найденные трекеры ругались, что такой тип трек-номера им неизвестен (начинался на LQ), а по приведённой выше ссылке вообще написано, что такие трек-номера не отслеживаются. На том и успокоился.
В итоге посылка с рюкзачком, при таком способе доставки, дошла за 12 дней, и мной давно получена.
Спасибо за разъяснения.

P.S. Мою посылку нужно было, видимо, отслеживать на сайте China Post.

wowscheg

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это значит:

Я так понимаю мой фантом прибыл в Россию и теперь таможится?
И кстати, в последней строчке указано 15 мая (!) мне стоит беспокоиться?
Спасибо.

ARXITEKTOR
wowscheg:

15 мая (!)

Да конечно стоит.
Искать и связываться с магазином где посылка.
Это не нормальный срок доставки.

oleg167

А ни чего, что до этого даты были июльские? Просто опечатка. Можно уточнить у продавца. Мне с бэнгуда отправили посылку, когда стала отслеживаться, был написан не мой адрес доставки, позвонил на почту, сказали нужно посмотреть, что указал отправитель в квитанции на отправку. Связался с поддержкой, сбросили скан квитанции, там указан мой адрес. ИМХО, подождать пару дней. Если движения не будет, обратиться в тех.поддержку.

wowscheg:

Я так понимаю мой фантом прибыл в Россию и теперь таможится?

Нет, там указано, что посылка отправлена в страну назначения, т.е. РФ.

wowscheg

А у меня сдвинулось!

Я так понимаю растаможили?

Faceless

так на сайте www.russianpost.ru/tracking20/ отслеживайте. все по русски. но покажет только если уже на территорию РФ поступила. Но если ЕМС то и в стране отправления статусы тоже будут видны.

demoniawka

Привет всем!
Встречал тут сообщение о том, что на Фоксе приветственную скидку новому пользователю дают в размере 3%.
Я вот зарегался и что-то не предложил никто.
Может какие подводные камни есть?? Поделитесь кто в курсе. Ну или может у кого купон скидочный есть какой!
Заранее благодарен!

klouner
demoniawka:

Привет всем!
Встречал тут сообщение о том, что на Фоксе приветственную скидку новому пользователю дают в размере 3%.
Я вот зарегался и что-то не предложил никто.
Может какие подводные камни есть?? Поделитесь кто в курсе. Ну или может у кого купон скидочный есть какой!
Заранее благодарен!

Почитай пару страниц назад мое сообщение) там и преветсвенный код написан и дополнительные на 3 и 5%

wowscheg

Прилетел и мой фантик. Брал в тмарте, 9 инюля заказал сегодня получил. Долго не отправляли, просили фото паспорта, кредитки, прав. 13 числа сменился статус на отправленно и за недельку добрался до моих цепких трогалец. Упаковали хорошо, огигинальная упаковка не помята и чистая.

demoniawka
klouner:

Почитай пару страниц назад мое сообщение)

Спасибо, помогло.
Подставил 5% ну и через тинькофф попало в категорию “Искусство”. Буду надеяться, что проскочит с первого раза!

Egorx

Всем привет! Ко мне прилетел P3A с foxtech. Коробка фантома уже была вскрыта, все запечатано внутри кроме зарядки и на самом фантике уже наклеены наклейки серебряные, видать пользовались уже. Было у кого-нибудь такое и что посоветуете сделать?