Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

IvanDraga

Тоже с томтопа заказал батарею. 16.06. До сих пор статус “отправляется”. Казахстан.

Русл

Возможно уже спрашивали,потерял мавика, нужен новый без пульта и тд цена как?

Patrick

У меня интересная ситуация: при активации Mavic-a в приложении появилось сообщение о том, что этот дрон от не официального продавца и по этой причине гарантия на один год не предоставляется. Было предложено запросить у продавца возврат.
Покупался на Ali у DJI Skyline Store. У них заявлено, что они авторизованный магазин.
Кто нибудь сталкивался с подобным?
Возвращать не планирую, т.к. не успею получить другой дрон до поездки в отпуск.
Хочу запросить через Али компенсацию. Какая сумма по Вашему мнению была бы адекватной в сложившейся ситуации?

ALF39RUS

Вопрос к тем кто заказывал и получал “комбо” мавика или ещё, что то с ценой выше 1000 евро, как “обходили” таможню?

Это нужно спрашивать у курьерской службы как они с таможней договариваются , вероятно в начале темы по хорошей российской традиции забивали , 300$ туда , 300$ сюда . А вот теперь хз , так как у одного форумчанина писавшего в этой теме , мавик на границе конкретно подвис . Хотя может его тупо спёрли , так как месяц уже тишина .

LahtaNoID

Да, серьёзный вопрос к продавцу, который позиционирует себя как… “авторизованный дилер!”

Спор открывать однозначно. (Что получится по факту предсказать 100% не берусь, т.к. в последнее время у Али крышу снесло по поводу споров. Непредсказуемо.)
Но, для начала связаться с DJI на предмет “авторизованности” сей лавки.
Результат - ответа аргумент в споре. Какой бы он не был.

Просить максимум на Ваше усмотрение. При хорошем развитии событий 100% будет предложено вернуть обратно как один из вариантов, если вы запросите только возврат денег.
Далее как повезёт. ИМХО можно получить (справедливую) компенсацию баксов 300-400 в лучшем случае.
АП.
Но, надеюсь, Вы понимаете. что просить-то надо не 300 баксов? 😃

Patrick
LahtaNoID:

Просить максимум на Ваше усмотрение. При хорошем развитии событий 100% будет предложено вернуть обратно как один из вариантов, если вы запросите только возврат денег.
Далее как повезёт. ИМХО можно получить (справедливую) компенсацию баксов 300-400 в лучшем случае.
АП.
Но, надеюсь, Вы понимаете. что просить-то надо не 300 баксов? 😃

Только возврат запрашивать не хочу по многим причинам: 1.Скоро отпуск и планирую им пользоваться, 2.Долгая тягамотина с возвратом и ожиданием повторного заказа, 3.Возможное удорожание покупки, т.к. наметился рост $.

Опыта в спорах Али особо не имею. Было несколько раз возмещение на мелочёвку из-за того, что заказ не приходил или из-за несоответствующего качества (был полный возврат, но возвращать не было необходимости).

Что-то боязно просить большую сумму с запасом, к примеру 500-600$, а то Али присудит вернуть товар. А я так понимаю, модераторы Али не практикуют пересматривать своё решение. Поэтому и решил спросить совета.😃 Или я зря опасаюсь? И модераторы сами тогда дадут адекватную оценку данному косяку.

LahtaNoID

Так я ж всё написал. Как оно примерно будет.
Без пункта “возврат товара” по моему глубокому ИМХу не прокатит. Вам его предложит или продавец или сам Али, а Вы должны просить возврат ДС.
Модераторы не будут предлагать по умолчанию просто вернуть деньги без Вашей инициативы.
А там они уже решат сколько Вам выплатить, как правило (но, не всегда), отталкиваясь от того что запросите.
Короче, просите то, чего хотите получить и аргументируйте.

Сергей_64

TomTop держит самую гуманную цену на Мавик - 929юсд. Это без кэшбека.
На али получается дороже там цены стартуют от 1000+юсд

Покритикуйте вариант с томтопом - пож. Какие там могут быть подводные камни?
После страшилок с негарантийными Мавиками на али, там их становится боязно покупать 😃

Tunatur

Решил покупать стандарт, подскажите поэалуйста , читал что из китая они на 300 м летят, из америки на том топе уже нету, какой тогда взять лучще?

Ganriber
Tunatur:

Ребят сервис simplybestcoupons дает на том топ 11,25 сейчас , кто нибудь ползовался данным сервисом?

  • 1 к вопросу, пользовался кто этим сервисом? Сейчас на остальных сайтах до 9%, а эти на сегодня дают 11%. 😃 Но вот сайт у них какой-то колхозный и отзывов в интернете нормальных нет. 😃
MFer

Вы за 20ть баксов готовы рискнуть 90-тами? Расскажите нам потом…

Ganriber
MFer:

Вы за 20ть баксов готовы рискнуть 90-тами? Расскажите нам потом…

Не готов, поэтому и спрашиваю пользовался ли кто-то этим сервисом. Если кто-то пользовался и всё ОК, то риска нет, а если никто не ответит, то можно с чистой совестью идти к тем кто 9% гарантированно даст.

VA-Z

кто заказывал и получал “комбо” мавика или ещё, что то с ценой выше 1000 евро

В декларации указали стоимость 500 ЮСД. Сам комбомавик шел EMS, а две батареи ПониЭкспресс. Батареи пришли на пару дней раньше мавика.

Mavic_Pro
Tunatur:

Решил покупать стандарт, подскажите поэалуйста , читал что из китая они на 300 м летят, из америки на том топе уже нету, какой тогда взять лучще?

Минималка на стандарт- www.tomtop.com/…/p-rm4231eu.html?web=90289&aid=Adm Купон TTRM4231, Итого 399$*0.93 (Кэшбек от летишопс)=371$~ 22-23 тыс. руб. SE на 6 тыс. руб. дороже, но он должен летать подальше. (Неужели китай и америка есть разница?)

Tunatur
Mavic_Pro:

Минималка на стандарт- www.tomtop.com/…/p-rm4231eu.html?web=90289&aid=Adm Купон TTRM4231, Итого 399$*0.93 (Кэшбек от летишопс)=371$~ 22-23 тыс. руб. SE на 6 тыс. руб. дороже, но он должен летать подальше. (Неужели китай и америка есть разница?)

Лети шопс же 6 дает или я ошибаюсь?

Mavic_Pro
Tunatur:

Лети шопс же 6 дает или я ошибаюсь?

Вводите летикод ZOTOV2017 и будет Вам 7%.

Звонил в КурьерСервисЭкспресс, четко дали понять, что нахождение посылки с мавиком с 16.06 это далеко не предел. Сказали, что крайний срок стоит 03.07 и волноваться рано.
P.S. вторая посылка ушла из Китая 16.06 и 25.06 уже в Москве. Вот такая логистика, путь Китай-Владивосток-Москва - 1-2 недели, путь Москва-провинция-2-3 недели)))

Ruslan K

Логистика ни какой логике не поддаётся, я ни разу не получал посылки через Владивосток, все идут через МСК, а если через ЕКБ, то дальше опять в МСК и потом сюда во Влад.

Tunatur
Mavic_Pro:

Вводите летикод ZOTOV2017 и будет Вам 7%.

Звонил в КурьерСервисЭкспресс, четко дали понять, что нахождение посылки с мавиком с 16.06 это далеко не предел. Сказали, что крайний срок стоит 03.07 и волноваться рано.
P.S. вторая посылка ушла из Китая 16.06 и 25.06 уже в Москве. Вот такая логистика, путь Китай-Владивосток-Москва - 1-2 недели, путь Москва-провинция-2-3 недели)))

Так есть кеш бек ру кто 9 дают