Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 3526

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; На Фокстече появились все версии... сижу потираю руки )) Осталось дождаться расширения лимита на Палке! Подскажите, кто совершал такую процедуру ...

На Фокстече появились все версии... сижу потираю руки ))
    Осталось дождаться расширения лимита на Палке!
    Подскажите, кто совершал такую процедуру - сколько заняло по времени?

2.  

Подскажите плиз это что значит фантик отправили и он снова вернулся что ли?
    2015-05-20 14:21:00 XIQINGKAIFAQU Posting
    2015-05-20 14:38:56 XIQINGKAIFAQU Despatch from Sorting Center
    2015-05-20 19:18:13 TIANJIN Arrival at Sorting Center
    2015-05-20 19:53:37 TIANJIN Despatch from Sorting Center
    2015-05-21 09:52:04 BEIJING Arrival at Sorting Center
    2015-05-21 17:41:45 BEIJING Despatch from Sorting Center
    2015-05-22 19:37:40 BEIJING Arrival at Sorting Center
    2015-05-23 03:31:47 BEIJING Released from Customs
    2015-05-23 03:32:09 BEIJING Despatch from Sorting Center
    2015-05-24 08:16:44 TIANJIN Arrival at Sorting Center
    2015-05-24 10:45:59 TIANJIN Released from Customs
    2015-05-24 10:46:04 TIANJIN Despatch from Sorting Center
    2015-05-24 16:13:42 XIQINGKAIFAQU Arrival at Sorting Center

Пришло такое письмо с Tmart:
    "Dear Sergey
    I am sorry to tell you that we can not ship item out.
    As we need to confirm the security of the order first.
    Could you send us the photograph to show the front of your credit card which attached your PayPal account,(you can cover some numbers with your finger)? And could you also offer the picture of the ID ,the passport ,the driving license and the utility bill to us?
    What do you think of it,we just want to confirm the security of this credit card order.
    Thanks a lot for your understanding and attention in advance
    For a better communication,may I have your phone NO.?
    PS:we will be authorized to deal with your order appropriately if you do not reply.
    Pls do not hesitate to contact with us if any questions.
    Have a nice day.
    Tmart.com Service"

В двух словах: Мы не можем отправить товар, так как сначала должны подтвердить безопасность заказа. Не могли бы вы прислать фотографию своей кредитной карты, паспорта или счета за коммунальные услуги?

Я платил через PayPal, где во время регистрации проходишь подобную процедуру идентификации. Раньше такие просьбы были через оплату обычной картой, но в данном случае безопасность сделки находится под крылом PayPal.
    Может это такой способ потянуть время или чего еще, как думаете?

Цитата Сообщение от Pes-nasos Посмотреть сообщение
    На Фокстече появились все версии... сижу потираю руки ))
    Смотрю сейчас - предзаказ на всех версиях.
    На прошлой неделе делал заказ с доп.аккумом, еще не отправили. Не думаю, что они начнут продавать, не отправив тем, кто купил раньше. Может глюк какой или косяк?

Цитата Сообщение от Nacever Посмотреть сообщение
    Пришло такое письмо с Tmart:

...
    Может это такой способ потянуть время или чего еще, как думаете?
    Так отправьте им фотку карту с закрытыми цифрами в середине как они просят или фотку счета за комм.услуги.
    Палка сейчас прогибается под требование российкого законодательства, вполне может быть, что хотят перестраховаться.

6.  

Отправил фото квитанции за электричество (с прикрепленным переводом на русском и английском) - их это не устроило, отправил фото водительского удостоверения (они русско-английские) - тоже им не понравилось, стали настойчиво требовать фото кредитной карты или, пишут, что отменят заказ и вернуть деньги (помнят, наверное, что потеряю на конвертации около $100 ).
    Уже собирался отправить фото карты с закрытыми первыми цифрами, но решил проконсультироваться.
    Позвонил в PayPal (платил через них), категорически не рекомендуют отправлять личные данные и говорят, что как раз таки они гарантируют безопасность сделки и то, что магазин не имеет права запрашивать такие данные, так как любой сотрудник может воспользоваться этими данными в своих целях.
    Подскажите, что лучше сделать?

Записей в дневнике
    1

ответ Палки переслать продавцу

Отправил фото квитанции за электричество (с прикрепленным переводом на русском и английском) - их это не устроило, отправил фото водительского удостоверения (они русско-английские) - тоже им не понравилось, стали настойчиво требовать фото кредитной карты или, пишут, что отменят заказ и вернуть деньги (помнят, наверное, что потеряю на конвертации около $100 ).
    Уже собирался отправить фото карты с закрытыми первыми цифрами, но решил проконсультироваться.
    Позвонил в PayPal (платил через них), категорически не рекомендуют отправлять личные данные и говорят, что как раз таки они гарантируют безопасность сделки и то, что магазин не имеет права запрашивать такие данные, так как любой сотрудник может воспользоваться этими данными в своих целях.
    Че то какой то лохотрон. Палка для этого и нужна, чтобы быть типа посредника между продавцом и покупателем. Хорошо, что в tmarte не покупал

У кого посылка начала отслеживаться с фокстеча? У меня до сих пор нет информации, хотя статус shipped появился в пятницу. На сайте написано подождать 48 часов после того как будет отгружен, а прошло уже 72

10.  

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе делал заказ с доп.аккумом, еще не отправили. Не думаю, что они начнут продавать, не отправив тем, кто купил раньше. Может глюк какой или косяк?
    Да, немного напутал. Без преодера только Адвансд http://www.foxtechfpv.com/phantom-3-...ng-p-1911.html
    Я вобщем оплатил им 2-мя траншами через "1USD" ))) мне по Life-чату очень все оперативно и доступно объяснили. Но сказали что отправят Прошку с доп аккумом примерно через 10 дней. так что жду...

Подскажите, кто совершал такую процедуру - сколько заняло по времени?
    Уже месяц как жду, даже звонил к ним, обещали поставить в приоритет, в итоге прислали письмо что не можем быстро сделать, мол ждите. У них ограничение 30 дней, но меня уже дольше мурыжат. В итоге просто картой оплатил.

Цитата Сообщение от maloii Посмотреть сообщение
    Уже месяц как жду, даже звонил к ним, обещали поставить в приоритет, в итоге прислали письмо что не можем быстро сделать, мол ждите. У них ограничение 30 дней, но меня уже дольше мурыжат. В итоге просто картой оплатил.
    Спасибо! Значит я верное решение принял - не дожидаться расширения лимитов ))

Мне около 12-ти дней делали сейчас лимит 550 тыс! Не звонил не писал не просил

Скажите, все, кто увеличивал лимит в палке, вы заполняли профиль паспортными данными кириллицей?
    И еще ламерский вопрос - где посмотреть лимит?

Записей в дневнике
    1
    где посмотреть лимит?
    Вопрос то конечно ламерский сам столкнулся я его просто задал Google

Лимит в личном кабинете в Палке в самом низу страницы. данные паспорта вписал Русскими буквами и приложил скан. Обнщают $11 тыс после подтверждения. Но нашел выход на фоксе предусмотрена возможность загнать бабки частями и указать на какую цель. Консультант сказал чло все Ок и завтра дадут трек, а отправят где-то через 10 дней... так что теперь следующий вопрос - как убрать расширенный лимит?)))

Да, все верно, передзаказ же написано.

Продолжаю общаться с Tmart, отжигают дальше (на первом фото):
    Я спросил, что на их сайте было написано несколько дат отправки, отправили ли они кому-то? Ответили, что никому не отправили.
    Так же в этой переписке мне обещали отправить не раньше, чем через две недели, про просьбу прислать им фото карты ничего не пишут.

Далее (второй скрин). Общаюсь под другим именем с тем же оператором (судя по надписи). Спрашиваю, если сегодня оплачу, когда отправят заказ (даю ссылку на свой фантом с дополнительной батареей)? Отвечают, что через 1 день. Почти занавес, но далее
    Я признаюсь, что буквально несколько минут тому назад спрашивал ее про это под другим аккаунтом (уже оформившим заказ), она писала совершенно другое, что отправка только через две недели. Отвечают, что возможно ошиблись, доставка может занять и до 14 дней, так как они грузят на следующий день и дальше за доставку не отвечают. Я пишу, что мне еще даже не отправили мой заказ, оператор узнает мой номер заказа, сразу предлагает прислать фото карты, привязанной к PayPal, я отказываюсь, прошу ее обратится к PayPal по всем вопросам безопасности, она говорит, что не имеет способов связаться с PayPal и т.п. Настаивает на отправке карты или закрытии заказа, на вопросы о том, почему вводят клиентов в заблуждение не отвечает.

В PayPal, как я понял, заинтересовались такой просьбой магазина, вроде даже хотят написать им какое-то замечание.

Пока как-то так покупается мой Phantom)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	71.4 Кб
ID:	1073730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	27.8 Кб
ID:	1073731  

Записей в дневнике
    1
    Настаивает на отправке карты или закрытии заказа
    Интересно а если им отправить скан карты и именем и фамилией но затереть все цифры кроме последних 4 ?

В принципе мировая практика при оплате на прямую картой, для пресечения мошенничества, но PayPal не рекомендует отправлять.
    Чувствую, магазин все равно не отправит.
    Последний раз редактировалось Nacever; 25.05.2015 в 22:13.

SLF
    SLF вне форума

Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.

Записей в дневнике
    1
    Скажите, все, кто увеличивал лимит в палке,

Старый способ - добавить вторую карту.
    Работает быстро и безболезненно :-)

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Посмотрел, там 3 пункта, у двух синяя кнопка, и одна белая. Написано, что нужно выполнить все пункты. Заморачиваться не стал, т.к. мой лимит позволил мне совершить покупку)

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    Так что кто не хочет по почте заказывать или кому нужен срочно квадрик - вы позванивайте по магазинам, может где-то предзаказ не забрали и вам повезет.
    Если не секрет, во сколько обошелся?

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    Я сегодня в отечественный интернет магазин Скимек позвонил дабы узнать когда у них ближайшая партия намечается, а там - опа в наличии проф версия (две штуки было), ну я и прикупил себе один сразу, доставили через пару часов буквально, хотя на сайте написанно что в наличии нет.

Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
    Я жду уже 5 дней - тишина.

Придется еще добавить паспортные данные и скан паспорта и подождать до 30-ти дней!
    Я жду уже 5 дней - тишина.
    Попробуйте договориться с магазином о проведении 2-х транзакций.
    Ранее кто-то писал уже о такой возможности

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
    Расширения лимита жду для статистики...

SLF
    SLF вне форума

Если не секрет, во сколько обошелся?
    Официальная цена в России - 88 137р

Цитата Сообщение от AlexSh1 Посмотреть сообщение
    Так это крупнейший поставщик DJI в РФ ))) Поошек полно за 88 тыс. Никто не покупает. Будет снижение цен с третьей поставки
    Не могли бы подсказать, где то светлое место в котором их полно?

Спасибо! )) я уже так и сделал! и уже сегодня получил свой ТРЕК! )))
    Расширения лимита жду для статистики...
    А не подскажите, какую версию взяли ? Я как понял в FoxtechFPV покупали? Они с двумя акб зашлют ? По треку есть движение ? Спасибо

Почему напрямую с карты не хотели платить ?

Цитата Сообщение от Руслан116 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз это что значит фантик отправили и он снова вернулся что ли?
    Такая же беда. У меня по треку вернулся на место отправления, и это почти по прошествии недели после отправки.
    Сейчас общался с поддержкой, все действительно так как в треке, Фантом вернулся к ним..... и был вновь отправлен.....!)) Объяснили ситуацию выходными в аэропорту.... Бред! Зачем тогда вообще отправляли в выходные? Вообщем, на данный момент они его снова отправили. По треку уже опять доставлен в Пекин. Надеюсь аэропорт снова неожиданно не уйдет на выходные))

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexSh1 Посмотреть сообщение
    Магазины с витринами на улицах
    И сколько сейчас стоит там фантик адвансед?

Уважаемые, фантоводы!
    У кого с фокстеча началось движение посылки?
    У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался

Да, немного напутал. Без преодера только Адвансд
    Уже и на Advanced преордер. В описании: The preorder is welcomed,the shipping out date will be in Mid-June,2015.
    В остальных версиях дата отправки также изменилась с мая на середину июня.

Цитата Сообщение от Mhed Посмотреть сообщение
    Уважаемые, фантоводы!
    У меня просто уже с 22 мая как отправили а по треку нет информации и я че то заволновался
    Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.

Уважаемые, фантоводы!
    21-го отправили, 22-го трекнулся, до сих пор гуляет по Китаю...

Уважаемые, фантоводы!
    У меня был принят на почте Китая 21 мая, сегодня пришло уведомление ожидает отправки из Китая. Судя по моему предыдущему треку, дней через 6 напишут прибытие на границу России. Хотя надеюсь так как EMS, может весь процесс этот будет по быстрее хоть на чуть чуть.

Цитата Сообщение от Majest1c Посмотреть сообщение
    Заказал 22-го Advanced версию, сейчас стоит статус: Order printed. Увидев статус об отправке только в середине июня, написал в поддержку, но они заверили, что уже сегодня выслали и завтра трек обновится.
    Как я понял просто Advanced, со штатным аккумом?
    Я 16 заказывал с доп, пока тишина

Как я понял просто Advanced, со штатным аккумом?
    Я 16 заказывал с доп, пока тишина
    Да, т.к. саппорт мне сразу написал:
    "Hello Sir,
    We recommend to order without extra battery. Because battery will come late than phantom 3.
    Best Regards", да и постоянное изменение сроков отправки (изначально писали, что в мае, теперь - в середине июня) с доп. аккумом не обнадеживает

Обычной почтой получал, в общем расскажу как все закончится и на сколько я попал.
    В общем получил я фантика, не без труда благодаря нашей почте и таможне . Как писал выше америкосы не занизили инвойс и таможня решила наложить оброк. В итоге оброк составил 3600руб с копейками. Изначально мне по телефону оператор ЕМС сказала что такие посылки привозит курьер и отдает посылку и квитанцию. В общем посылка по статусу прибыла в место вручения, и я ждал курьера, ждал 2 дня, но он на отрез не приезжал, я начал названивать в ЕМС, и тут я прочувствовал тот бардак который там творится, я туда 10 раз звонил и мне 10 раз говорили совсем разное, все намеревались заставить меня продолжать ждать. Но в итоге во всех показаниях фигурировал один адрес где сейчас моя посылка, на Остаповском проезде 15. Я не долга думая собрался и поехал туда, а там тишь да благодать, сидит одна тетя и попивает чай, я ей продиктовал свой номер отправления и она достаточно быстро нашла посылку. Принесла и как в том мультике, вот ваша посылка но я вам её не отдам . В общем пока оброк не оплачу не отдаст. Ушла куда то в недры почты выяснять, как же с меня получить оброк. Ну в общем она все узнала, дала мне 100 и 1 бумажку я все заполнил отдал деньги и получил посылку. На вопрос а почему курьером не выслали, она ответила что мы не знаем что с такими посылками делать, так как я прилично пообщался с их операторами я уже больше её знал что с такими посылками они должны делать. Я ей в ответ мол вы должны были отправить её мне курьером и курьер взял бы с меня мзду на месте, это указано в ваших правилах. Либо позвонить мне и предложить приехать сюда и оплатить тут. А то получается посылка тут тупо лежит вы не знаете что с ней делать, а я тоже сижу и жду когда же она придет ко мне, вот так и сидим и скучаем друг по другу . В общем она пожала плечами и ничего не ответила. В общем доблестная почта россии в своем репертуаре .

Коптер дошел нормально по сути посылка дошла за 5 дней(если не учитывать что пару лишних дней я ей ждал, а не ехал туда сразу), но как и у многих в коробке я не нашел дополнительной батарейки. Тут же написал в helidirect и они ответили что вышлют батарейку в первых числах июня, так как DJI им не прислал их. До этого они мне ничего про этот косяк не говорили. В итоге helidirect не занизили инвойс и в тихоря не доложили батарейку, в общем я не доволен ими.

Коптер сразу обновил. Обновилял по инструкции, проблем не возникло. После обновления коптер часто выдавал ошибку IMU, то ошибку, то просил его калибрануть, то переставал просить(прогревался). В итоге я решил пройти калибровку, и после калибровки проблема пропала полностью.

По умолчанию видео сильно тупило, но после смены канала и понижения качества стало работать на отлично.

Ну а так в целом доволен игрушкой

Тут же написал в helidirect и они ответили что вышлют батарейку в первых числах июня, так как DJI им не прислал их. До этого они мне ничего про этот косяк не говорили. В итоге helidirect не занизили инвойс и в тихоря не доложили батарейку, в общем я не доволен ими.
    Вы не узнавали у них, каким методом они отправят вам батарейку? EMS вроде батарейки не возит отдельно.
    Последний раз редактировалось bonzo; 27.05.2015 в 09:11.

с Фокса вообще исчезли фантики с доп аккумами... видимо какие-то сложности с поставками от ДЖИ.. вот думаю - по предоплаченному преодеру мне с доп аккумом вышлют или тоже без уведомления отправят с одним???
    Связался с поддержкой - ответили что все нормуль просто ждут батарейки от ДЖИ. вроде успокоился...
    Последний раз редактировалось Pes-nasos; 27.05.2015 в 11:20.

Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Вы не узнавали у них, каким методом они отправят вам батарейку? EMS вроде батарейки не возит отдельно.
    Неа, этот момент не уточнил, но мне кажется скорей всего обычной почтой, их просто жаба задушит ЕМС'ом слать.

Связался с саппортом фокса. Отправили мне сегодня Ф3 ПРО с дополнительным аккумом. Как-то и не верится =))

+ Ответить в теме