Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AdreyM

Подарю ND8 для Мавика Про. Самовывоз. Без коробочки. Продаван прислал не то, что заказал я. У меня Р4Р. Карелия.
Ссылка на www.aliexpress.com/item/…/32802576361.html продавца. Не реклама.

Vasma

Пришло письмо из банка, что вернут 5% кешбэка вместо 1% с покупок за рубежом и в Интернет-магазинах! Придется раскошелиться на SE… 😃
Интересно, СкидкаРу откажет в этом случае или тоже вернет положенные 7%?

Bera
Vasma:

Интересно, СкидкаРу откажет в этом случае или тоже вернет положенные 7%?

Канеш вернёт - какие основания не вернуть?

Vasma

Так-то основания прописаны в условиях:

"А будет ли кэшбэк, если я использую карту Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и другие карты лояльности?

Если покупка совершена с использованием карт лояльности Тинькофф, Кукуруза, Малина, Связной-Клуб, Много.ру и других, то вознаграждение за Вашу покупку получат эти компании, а не СКИДКА РУ. Вследствие этого СКИДКА РУ не сможет выплатить кэшбэк.
Пожалуйста, обратите внимание, что решение о выплате вознаграждения, из которого выплачивается кэшбэк, принимают компьютерные программы магазинов на основании действий покупателя. В редких случаях СКИДКА РУ получает вознаграждение и выплачивает кэшбэк за покупки с использованием карт лояльности, но не гарантирует этого."

tot123
Bera:

Сам по себе, магазин не выплачивает кэшбэк…

выплачивает, у него есть партнерская программа. www.tomtop.com/help/affiliate-program.html
но она какая то мутная, не понятно какой процент все таки возвращается там есть и 7-12 и есть 10-14, на почту как обычно молчат. попробывал так купить - ничего не сработало, кешбек не зачислился, но заходы трафика видны.
повысит кешбек площадка admitad(а он получает инфу через томтоп), которую используют "основые"кешбкеры( летсшоп, кешбек.ru и т.п.), их можно узнать по ключу aid=Adm в строке страницы

Евгений93
tot123:

у него есть партнерская программа

Это надо собственный кэшбэк сервис строить. Ну или как минимум сайт/блог откуда будут переходит на томтоп.

iluhaseredkin

Пришел Mavic c Tomtop. Коробка, как и у многих мятая, но внутри все ок.
Коптер, как и доп. батарея работают.

Kolbasatka
iluhaseredkin:

Пришел Mavic c Tomtop. Коробка, как и у многих мятая, но внутри все ок.
Коптер, как и доп. батарея работают.

Сколько по времени шёл?

Alex1969

ну вот и получил свой Mavic c banggood , дошло все очень быстро 14 дней ,пришло все в идеале ,не чего не помято ) с кэшбэком со всеми скидками и купонам получилось 49700 !!! супер

Bera
Alex1969:

ну вот и получил свой Mavic c banggood , дошло все очень быстро 14 дней ,пришло все в идеале ,не чего не помято ) с кэшбэком со всеми скидками и купонам получилось 49700 !!! супер

Неужели и на Банге он продавался в районе 900$?

MyRzIlKo

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

Bagdan
MyRzIlKo:

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

кидалы они

Alex1969
Bera:

Неужели и на Банге он продавался в районе 900$?

999$ ,минус купон 73$ кешбэк 5% и скидка банка 3% и курс 58.4

MyRzIlKo
Bagdan:

кидалы они

как так то… поидее они полюбому должны потвертить что клиент получил посылку, тем самым сработает кэшбек

Gusok

Хочу взять DJI Phantom 3 SE где сейчас более мене актуальные предложения?

Bera
MyRzIlKo:

ппц давно получил товар с томтопа кэшбека непришОл. че куда писать орать на кого ? ) сервис cashback.ru

Bagdan:

кидалы они

При чём здесь сервис кэшбэка, если сам магазин, видимо, до сих пор не подтвердил получение заказа? Вот с ТомТоп и разбирайтесь…

MyRzIlKo
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка, если сам магазин, видимо, до сих пор не подтвердил получение заказа? Вот с ТомТоп и разбирайтесь…

каким образом, в чат писал на 3 мыла писал…тишина

Сергей_64
Bera:

При чём здесь сервис кэшбэка,

Видимо потому, что про этот горе-сервис пишут уже не раз, в негативном ключе.

Конечно, не исключены разгного рода програмные глюки, но напр. моя покупка у них просто не отразилась, хотя все оформлял на чистом броузере, без всяких плагинов и блокировщиков рекламы.
Писать, ругаться в кэшбек.ру не стал…подозреваю, что они, действительно, неспроста установили самые высокие кэшбеки. Чтобы ими не делиться 😃

iluhaseredkin
Kolbasatka:

Сколько по времени шёл?

вот трек Number:ETSSD1008400874YQ

Кстати, Tomtop сам подтверждает доставку товара (интересуюсь для получения к/б)?

Bagdan

недавно заметил что cashback меня тупо заблокировал, хотя ничего не писал, ничего не делал. ахаха