Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Danuvas

а у меня в cashback.ru “процесс двинулся”))))) - поменялся статус на “- Покупка подтверждена, ждём зачисления кэшбэка”
Так что может и не оправдаются негативные отзывы по cashback.ru))))

За то в ТомТопе заказы висят как “отправляются”, хотя скоро месяц как получил. Странный магазин, хотя прислали все быстро и без проблем

gips

Черт, зашел на кешбек, а у меня тоже статус “Покупка подтверждена, ждём зачисления кэшбэка”…
Что-то мне подсказывает, что если они собираются выплачивать кешбек, то возвращать деньги за Мавик, вместо которого в коробке лежало вино, не собираются…

Переговоры с Томтопом как-то не двигаются… пять дней назад попросили прислать больше фотографий вина и с тех пор тишина. Томтоп на 4pda посочувствовал, сказал, что передаст логистам и, похоже, тоже уходит в тину.
Не знаю, что делать.

Bera
Danuvas:

а у меня в cashback.ru “процесс двинулся”))))) - поменялся статус на “- Покупка подтверждена, ждём зачисления кэшбэка”
Так что может и не оправдаются негативные отзывы по cashback.ru))))
За то в ТомТопе заказы висят как “отправляются”, хотя скоро месяц как получил. Странный магазин, хотя прислали все быстро и без проблем

Кстати, да, аналогично… Статус в TomTop`е до сих пор “Dispatched”, а cashback.ru перевёл заказ в статус “Покупка подтверждена, ждём зачисления кэшбэка”

findir

После потери Mavic’а заказал у DJI Model World тушку за $750. Уточнил, не из восстановленных ли? Продавец говорит новье. Вот жду и думаю: может не активировать, а продать, укомплектовав остатками от предыдущего, а самому взять новый комплект? Или пробить по серийнику и не париться?

Bera
findir:

Или пробить по серийнику и не париться?

Если судить по 4-кам, у восстановленных R в конце серийника - думаю, с Мавиком тоже самое. Проверяйте…

HastaLaVista
Henge:

А как сам магазин может исправить ситуацию? Кому то быстро приходит кому то месяцами,а отправлялось в соседние дни. .

Магазину нужно использовать нормальные, не жлобские службы доставки. Но доставка ими стоит дороже. Меня вот ввело в заблуждение упоминание Priority доставки за 5-6 дней при оформлении заказа, думал на худой конец у них в партнерах SPSR. У тех хоть тоже бывают затыки с таможней и не самые белые и пушистые, но хоть не контрабасят в черную, как CSE с их китайским партнером. Знал бы, что поедет карго жд через Суйфэньхэ - ни за что бы не стал заказывать, даже если бы отдавали совсем даром. Это лотерея даже с PayPal.

Проблема в том, что услуги SPSR стоят для отправителя дороже и те, кто хотят сэкономить выбирают и логистических партнеров подешевле. Те в свою очередь работают с самыми доступными российским компаниями, как правило таможащими, если так это вообще можно назвать “в черную”. Отсюда и бардак на складах и поврежденные коробки и произвольные сроки доставки груза - “Грузите вон эту кучу, вроде уже давно лежит!”.

Mavic_Pro
Сергей_64:

Если что, то как повезет. Можно вернуть,а можно и не вернуть.
Пэйпол гарантии не заменяет.
Может помочь, если вдруг пришлют бутылку вина.
Но в любом случае придется писать заявления в полицию, ждать, снова писать. и затем, опять же, как повезет. 😦

Кстати, мне томтом прислал первую непомятую коробку. С очками/шлемом DJI/
Коробка была в идеальном состоянии, что удивило…безмерно 😃

А вообще, чтобы защитится от проблем, не надо мучать Пэйпол. Лучше потестить отечественный, и что прекрасно - пока бесплатный сервис. Вот этот: www.pochtabank.ru/service/debetcards/virt-card

Если не секрет, во сколько обошелся шлем DJI? Тоже всерьез им заинтересовался, ищу наивыгоднейший вариант) Уже собирался сегодня брать, да $ поднялся((

The_AGENT
Сергей_64:

А вообще, чтобы защитится от проблем, не надо мучать Пэйпол. Лучше потестить отечественный, и что прекрасно - пока бесплатный сервис. Вот этот: www.pochtabank.ru/service/debetcards/virt-card

И как этот “сервис” поможет вернуть деньги если вино например пришлют?

Мавик комбо выслан с томтопа 14 июля, с 20 числа Shipment arrived at facility 绥芬河…
Инвойс с настоящей суммой просил положить в коробку на всякий случай…

Сергей_64
Mavic_Pro:

Если не секрет, во сколько обошелся шлем DJI? Тоже всерьез им заинтересовался, ищу наивыгоднейший вариант)

Никакого секрета нет. Брал на томтопе, как только появился анонс. Отправили одному из первых, Цена 540юсд.
Летишопс тогда давал кэшбек 11,5% если не ошибаюсь…

The_AGENT:

И как этот “сервис” поможет вернуть деньги если вино например пришлют?

Не знаю, … изучите вопрос, потом нам расскажете. 😃
С этим сервисом, в любом случае, спокойнее покупать, по сравнению с оплатой любой другой банковской картой 😦
Хотя, я лично, им не пользуюсь…может потому, что серьезных разочарований от покупок в китайском онлайне - не было. …

tomkit

Мавик Комбо заказанный на tomtop 30 июня с 8 июля имеет статус Shipment arrived at facility
кэшбэк.ру зачислил на счет $ за покупки от 13 и 20 июня , но мне понравился сервис topcashback 2 недели до вывода и выводится на paypal в $

HastaLaVista
Сергей_64:

С этим сервисом, в любом случае, спокойнее покупать, по сравнению с оплатой любой другой банковской картой 😦
Хотя, я лично, им не пользуюсь…может потому, что серьезных разочарований от покупок в китайском онлайне - не было. …

Почитал условия страхования покупок по карте Почтабанка, списки страховых и нестраховых случаев и требования по предоставлению документов для подтверждения страховых случаев. Страховку по этой программе судя по ним получить практически нереально, кстати максимальная величина ущерба, которую они обещают возместить - все равно не более 30000р. PayPal со всеми его заморочками, по сравнению с этой программой просто белый и пушистый. Что он уже для меня не раз и подтверждал, возмещая грехи китайских мошенников. Почтабанк - в топку.

Евгений93
Mavic_Pro:

во сколько обошелся шлем DJI

Брал по акции на FastTech. Обошелся без кб в 505,85$. Оплатил 4-го, выслали 12-го, вчера получил.

Bera
tomkit:

кэшбэк.ру зачислил на счет $ за покупки от 13 и 20 июня

Мне тоже зачислили бапки и уже вывел… 35 дней со дня оплаты в магазине и 15 дней со дня получения.
2,5% + 45р комиссия за вывод на MasterCard с лихвой окупились бОльшей ставкой на 0,5% по сравнению со skidka.ru, не говоря уже о сроке вывода.
Минус - ежегодная комиссия 5евро…

Гетайр

Купил на Томтопе Phantom SE 3, оплатил через Paypal. Заказ выслали 4 июля. С 9 июля лежит в Суйфэньхэ. При этом кэшбек на cashback.ru уже зачислили. Это нормальная ситуация?

Tunatur

Заказывал на том топе se 26/06/17
Кеш бек делал через Лети шопс с кодом 7% , и делал реферальный аккаунт , итог где то 2600 кешбеком без комисий , вчера вывел.

MyRzIlKo

мне тоже пришол кэш бэк cashback.ru суки сразу рубанули на обслуживание годовое, итоге на карту должны скинуть 2200р. заместо 2600р. везде наебалово )

caliban

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

Евгений93
caliban:

как с этим бороться

Писать продавцу, чтобы он подтвердил легальность покупки перед DJI.

tot123
caliban:

получил на днях фантик с фастеча. при активации выдал вот такую угрозу - мол, купил где попало - сиди теперь без гарантии.
вопрос - почему так вышло и как с этим бороться? открывать спор, забить?

пару страницы назад был такой вопрос- смотри поиск. dji не успели внести в свою базу. напиши тех поддержке

Воздух

Народ, у кого зависшая посылка сдвинится с Суйфеньхэ, дайте знать плиз.