Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 21 из 88 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 3497

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Haiwian Получил письмо от Феи. В общем, мне отправили этой компанией: http://www.noelworld.ru/ И как ощущения?...

Цитата Сообщение от Haiwian Посмотреть сообщение
    Получил письмо от Феи. В общем, мне отправили этой компанией: http://www.noelworld.ru/
    И как ощущения?

2.  

По ощущениям стало спокойнее ) Уже не нужно каждый день шпионить за своей посылкой )

Цитата Сообщение от Haiwian Посмотреть сообщение
    По ощущениям стало спокойнее ) Уже не нужно каждый день шпионить за своей посылкой )
    Держи в курсе)

Моя посылка тоже едет через http://www.noelworld.ru/ .
    Но сегодня FAY сказал, что посылка из noelworld стартует только сегодня, а на прошлой неделе она была передана в noelworld.ru

6.  

После долгих переписок с Фоксами решил искать другие способы доставки. Но не успели они предложить мне безтрековый вариант, как я нашел человека, который занимается извозками из Манчжурии до моего города на автобусе.
    Фоксы с удовольствием пошли на встречу и отправили посылку почтовой компанией SF Express, которая дошла за три дня до друга этого водителя в Манчжурии. Мою посылку уже погрузили и скоро выедут в Россию. Числа 6-7 стану счастливым обладателем) Это получилась самая быстрая доставка. 3дня + максимум неделя (раз в неделю рейс) итого 10 дней прямо из магазина.

Получил свой Р3А уже больше недели назад.
    Напоминаю, что хотел купить на Helidirect, даже готов был оплатить ускоренную доставку и обработку заказа, т.к. фантом нужен был мне очень срочно - в течение недели. Оплатить ни картой, ни палкой - не смог, ни там, ни там платеж не проходил. Потратил день на общение с банком - все лимиты были в порядке, отправил обращение в палку на увеличение лимитов - одобрена заявка была лишь спустя 2 недели..
    Понимаю, что вероятность получить фантом за неделю была невысокой, и тем не менее... Foxtech и TMart сразу отбросил ввиду обилия негатива по ним. Нашел магазин FlyingHobby, на который в сети были очень хорошие отзывы. Попереписывался с ребятами в вотсапе - ответили оперативно, сказали, что сменили доставку с DHL на EMS, т.к. последнее время все чаще ругаются на первых таможенники (насколько я понял, может быть не в этом суть). Доставка бесплатна.
    Почему-то к ним оплата прошла сразу и без проблем. Отправили заказ сразу же после оплаты, получил на руки ровно через неделю! Трек прилагаю.
    Коробка была изрядно помята, но это, скорее, к нашей почте претензия, но и магазин мог бы в какую-нибудь двойную коробку упаковать. Инвойс был на игрушку за 109 долларов (без согласования со мной, меня и 999 устраивало). На таможне посылку не вскрывали.
    Магазин рекомендую.
    p.s. зато Foxtech выслали халявную футболку))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-07-23 в 6.40.40.jpg
Просмотров: 48
Размер:	71.0 Кб
ID:	1100354

Теперь и там (FlyingHobby) с батареями не высылают....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фантом.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	119.3 Кб
ID:	1100544  

10.  

Цитата Сообщение от levik.l Посмотреть сообщение
    Теперь и там (FlyingHobby) с батареями не высылают....
    Высылают, написано же красным, что EMSом. Этот текст в примечаниях у них был, когда я заказывал.

Цитата Сообщение от Vasja_ Посмотреть сообщение
    написано же красным
    а синим?

Напоминаю, что хотел купить на Helidirect, даже готов был оплатить ускоренную доставку и обработку заказа, т.к. фантом нужен был мне очень срочно - в течение недели. Оплатить ни картой, ни палкой - не смог, ни там, ни там платеж не проходил. Потратил день на общение с банком - все лимиты были в порядке, отправил обращение в палку на увеличение лимитов - одобрена заявка была лишь спустя 2 недели..
    Странно. Вчера заказал на Helidirect расширенный комплект с доп. батареей и жестким рюкзаком. С оплатой проблем ни каких не было (платил через палку), вот жду теперь отправки. Надеюсь придет.

Вы что мне доказать пытаетесь?) Я же сказал, что написано все это было и тогда когда я заказывал, проблем с покупкой/доставкой никаких не было.
    Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    а синим?
    Что синим? Вы английский не знаете и вам перевести? Ни в синей, ни в красной строчке про то, что "теперь с батареями не высылают" не говорится.
    Для незнающих английский (может вам и не стоит за рубежом покупать?) перевожу : "С тех пор, как РФ обновила свою политику относительно перевозок всех батарей, батареи могут быть отправлены только между юрлицами. Всем, кто хочет батарейки, пожалуйста, сообщайте название вашей компании".
    Кстати, раньше еще была ремарка, что это относится к DHL, они вообще с физиками не работают.

Щас бабло с фокса вернется, попробуемс...

tab
    tab вне форума

Вы что мне доказать пытаетесь?) Я же сказал, что написано все это было и тогда когда я заказывал, проблем с покупкой/доставкой никаких не было.

Что синим? Вы английский не знаете и вам перевести? Ни в синей, ни в красной строчке про то, что "теперь с батареями не высылают" не говорится.
    Для незнающих английский (может вам и не стоит за рубежом покупать?) перевожу : "С тех пор, как РФ обновила свою политику относительно перевозок всех батарей, батареи могут быть отправлены только между юрлицами. Всем, кто хочет батарейки, пожалуйста, сообщайте название вашей компании".
    Кстати, раньше еще была ремарка, что это относится к DHL, они вообще с физиками не работают.
    А вы как заказывали на компанию или физ.лицо?

Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    Я щас до чекаута попробовал дойти ради интереса. В корзине фант адванс и доп батарея.

Выбор доставки - AirMail и EMS. За последнюю просят почти 9 баксов.
    Попробовал удалить доп батарею.... Варианты доставки остались такими же, доставка EMS теперь бесплатна.

Адрес соответственно свой указываете. Т.е. Физ лицо.

Helidirect веселые ребята. Отписались, что не могут отправить посылку из-за 2-х акб, но говорят, что доплатите до UPS и будет счастье, но проблема в том что эта доставка 200$ стоит, 65 я заплатил, они просят еще 100 и то что осталось оплатят сами. Не приятно мне!)

Так ups может только до границы доставить и вернуть обратно.

Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    Заказывал на домашний адрес, но сообщал на всякий случай адрес компании и рабочий адрес, на коробке были указаны 2 адреса - рабочий и домашний, курьер, насколько я понял, должен был привезти на домашний - но я у него в городе посылку перехватил, настолько срочно было) Кстати, наши EMS красавцы, отдали мне посылку, даже никакой документ не спросив))) Узнал номер курьера на местном почтовом отделении, позвонил ему, пересеклись в городе, он отдал мне коробку, и покатил дальше) паспорт у меня конечно в кармане был, но не спросили)

Ребят, кто отправлял через Noel, как там дела у вас?

Цитата Сообщение от maxentropy Посмотреть сообщение
    Ребят, кто отправлял через Noel, как там дела у вас?
    На прошлой неделе просил выслать через эту компанию. А сегодня Fay мне сказала, что мою посылку еще не отправляли, т.к. хотят убедиться, что хоть кому-то Noel довезет Р3, а потом уже вышлют всем остальным. Похоже, проще было попросить возврат денег.

Ждёмс... Мой в дороге. Значит на мне испытания ставят )
    Фокстеки писали, что как фант приедет в Россию, они напишут мне обо этом по электронке. Сами фокстеки могут отслеживать посылки. Написали, что Москва входит в зону доставки №1, поэтому как бы должно быть не очень долго. Посмотрим )
    Последний раз редактировалось Haiwian; 06.08.2015 в 12:08.

Цитата Сообщение от Majest1c Посмотреть сообщение
    хотят убедиться, что хоть кому-то Noel довезет Р3, а потом уже вышлют всем остальным
    Вот это поворот))
    То есть в оптимистичном варианте, если первый фантом доедет адресату за 2 недели (если доедет, видимо фокстеч сами не уверены), то всем остальным нужно будет ждать еще две недели, пока будут ехать их фантомы.
    Кто там хотел поснимать красивые летние кадры?)
    "Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами.."

Мою тоже отправили через Ноел... я замучил Фая уже.
    Говорят , что стартанула в понедельник вечером. Потом я позвонил в Ноел, там просили сказать номер груза или накладной, я спросил его у Фая, а в Ноеле ответили, что у них нет такого номера .... И потом я поднял панику и сводил лбами Фоксов с Ноелами. В результате мне и ноел стал объяснять и подтверждать слова Фая, что наши посылки не будут трекаться до тех пор , пока не попадут в Россию.
    Мое предположение, что они собрали партию наших фантомов , упаковали в один большой ящик или контейнер и отправили. Затем , когда этот ящик придет в россию, его распакуют и далее посылки поедут каждая по своему адресу.
    Во поэтому они больше не отправляют, так как первая партия уже ушла , набирают следующую и ждут как проскочит первая.
    Я надеюсь, что Ноелы с первой партией изо всех сил будут стараться , чтобы зарекомендовать себя перед Фоксами
    Фай сказал, что у меня тоже зона 1. хотя и не Москва( 200 км от Москвы) и поэтому быстро дойдет .... 15 рабочих дней, то есть недели 3
    Еще он сказал, что можно спросить у него через недельку- в России уже посылка или нет...Похоже только такой статус он сможет определить
    Последний раз редактировалось levik.l; 06.08.2015 в 23:04.

Вопрос такой, фоксы кому-то деньги возвращали за фантик?? Я отказался от покупки во вторник, до сих пор денежки не упали.

Цитата Сообщение от demoniawka Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, фоксы кому-то деньги возвращали за фантик?? Я отказался от покупки во вторник, до сих пор денежки не упали.
    иногда втихую приходят на paypal а не на карту

Отказался в четверг. Пока ничего не пришло

tab
    tab вне форума

Они (PayPal) уведомляют , что деньги возвращены. У меня через день вернулись, хотя Фея говорил(а) о двух днях. Потом дня два на зачисление банку.

Цитата Сообщение от Johny Smith Посмотреть сообщение
    Отказался в четверг. Пока ничего не пришло
    Возвращать не собирались пока спор на PayPal не открыл, кормили завтраками!

tab
    tab вне форума

Ну вам же и лучше что позже, деньги вернуться по большому курсу

Кому нибудь попадался адвансед или проф, чтоб был с рюкзаком и батареей да еще, чтоб был в наличии. ))) Где можно заказать?

Записей в дневнике
    3
    Присоединяюсь к вопросу sigment, только нужен advanced + доп. батарея.

На бэнггуде есть в наличии, по жесткому рюкзаку только срок отгрузки 6-9 рабочих дней.
    http://www.banggood.com/buy/Phantom-3.html
    Последний раз редактировалось maxentropy; 10.08.2015 в 14:10.

Спасибо. Только вот смотрю рюкзаки разные бывают жесткие. Какой из них оригинальный?

Но что-то не вижу версии с рюкзаком.

Оригинальный выглядит так.
    Рюкзак на бэнггуде похож на него, но это копия, о чем также красноречиво говорит цена.

Вернули лавешку. Попробую на флаинге

Мой Р3А сегодня пошел из штатов (Хелидирект).

Оплатил в foxtechfpv еще 24 июля.
    значала дали трек номер в ЕМS когда через 3 дня он так и не заработал они ответили что отправят с помощью NOEL (на принятие этого решения у них ушло 10 дней((.
    С 4го августа сказали что он болтается в этой новой транспортной компании и скоро будет на таможне.
    вот знал бы что займет не 10 дней как обещают а в общей сумме месяц , то шли бы они лесом.

Fay сегодня сказал, что в транспортной компании ему ответили, что груз прибудет в Россию через 2 -3 дня
    Последний раз редактировалось levik.l; 11.08.2015 в 17:03.

Похоже пролет у меня с фантиком. Посылка за 2 дня добралась до России, сейчас лежит на складе и проходит таможню. UPS попросили заполнить данные для таможенного оформления. Позвонил для уточнений, девушка которая занимается этим оформлением сказала, что большая часть фантомов уезжает обратно и не из-за акб, а из-за какого-то разрешения или сертификата необходимого для использования фантома, кто в курсе что это такое и как решить эту проблему? Так-же предупредили, что придется заплатить налог около 50 евро, я уже на все готов, только отдайте мне мою игрушку! Если не отдадут, то больше заказывать его не буду и так уже 1.5 месяца мурыжат.

Написали письмо с запросом нотификационного номера продукции, разрешенной к ввозу на физические лица - http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx
    "Вам нужно найти номер, который идет на Ваш груз."

Полагаю этот подходит - RU0000016942, но не уверен т.к. производитель другой.

Кто сталкивался? Подскажите!

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    я думаю что Вы попросту не получите посылку, если отправят данным способом.
    про UPS писал. такие аппараты не пропустят они и FEDEX и TNT и DHL
    Это тоже самое что отправлять телефоны motorola через них. Максимум до границы доедет.

Вам единственное можно посоветовать написать кому нибудь из официалов в России, спросить их про сертификат. у них он должен быть

+ Ответить в теме