Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 87 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 3472

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от Faceless про UPS писал. такие аппараты не пропустят они и FEDEX и TNT и DHL Как-то я упустил ...

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    про UPS писал. такие аппараты не пропустят они и FEDEX и TNT и DHL
    Как-то я упустил ваше сообщение из виду(((

2.  

Сраный пай пал ( по другому не назвать ) вернул 1259 с палки на карту по курсу 59. Я в шоке. Когда 1259 еще были на пай пал,заказать не успел. Я в печали

Вы платили в рублях? наверно и вернули в рублях.
    причем сумму 1 к 1 что оплатили. так что в данном случае ничего не потеряли

Надо было конвертацию банка ставить ((
    Я не понял,почему пай пал взял и сам вывел со счета сумму на карту. Меня устраивало,что на счету 1259$ а не долбанных 74412 рублей

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    Вы платили в рублях? наверно и вернули в рублях.
    причем сумму 1 к 1 что оплатили. так что в данном случае ничего не потеряли
    Я потерял возможность купить dji phantom3P.
    Последний раз редактировалось Johny Smith; 11.08.2015 в 23:26.

6.  

Цитата Сообщение от Johny Smith Посмотреть сообщение
    Я не понял,почему пай пал взял и сам вывел со счета сумму на карту.
    Потому что Вы платили с карты. Платили бы со счета тогда на счете бы и осталось. Причем та же сумма и в той же валюте которой и платили.
    А так да. даже пересчитать по курсу ЦБ у Вас осталось порядка 1145 долларов

tab
    tab вне форума

Цитата Сообщение от frolovrs Посмотреть сообщение
    Как-то я упустил ваше сообщение из виду(((
    Да уж, я думал вы про UPS прочитали, поэтому сам не комментировал. С UPS для России всё же лучше не связываться.
    Хотя может разрешиться всё удачно.

Цитата Сообщение от tab Посмотреть сообщение
    Хотя может разрешиться всё удачно.
    Надеюсь. Все данные предоставил, магазин готов предоставить все бумаги которые запросят (если они у них есть конечно). Жду.

10.  

Написали письмо с запросом нотификационного номера продукции, разрешенной к ввозу на физические лица - http://www.tsouz.ru/DB/ENTR/NOTIF/Pages/default.aspx
    "Вам нужно найти номер, который идет на Ваш груз."

Полагаю этот подходит - RU0000016942, но не уверен т.к. производитель другой.

Кто сталкивался? Подскажите!
    Приветствую!
    Так случилось, что тоже заказал с хелидирект, жду..., но читая Ваши сообщения, все меньше верится что дойдет(

По ссылке на Евразийскую экономическую комиссия, по слову %коптер% есть некоторые девайсы, но только не DJI. Выходит, что продукция DJI в России не легальна?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dji.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	74.6 Кб
ID:	1103108  

Записей в дневнике
    23
    Если заказали UPS не дойдет, если не сможете растаможить.
    Если заказали как тут не раз говорилось за $60 USPS то дойдет, 99%

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Заказывал через UPS...(
    А как теперь "переиграть" с доставкой? Phantom вернется в хелидирект, а затем попросить их переслать USPS (Priority Mail International $48.83 или Priority Mail Express International $61.95)? И вернут ли деньги за не удачную доставку UPSом?

Я изначально оплатил USPS, мне даже присвоили трек номер. Но далее со стороны магазина пошли запросы на изменение службы доставки и доплату. Спросил у них зачем, ответили, что 2 акб USPS не доставит скорее всего, поэтому берите UPS у них и с таможней все хорошо и доставят быстро!)))

Мне вот интересно за неудачную доставку деньги ведь вернут, а то 165$ как-то жалко!

Записей в дневнике
    3
    Кто еще хочет купить фантик.
    Заказывал сдесь http://www.ebay.com/itm/DJI-Phantom-...item4d34f5eef7
    Фантик адвансед + дополнительная батарея. - 1149$
    доставка USPS Priority Mail International - 60$
    Оплачивал двумя счетами по палке, попросил занизить стоимость, продавец написал как подарок.
    Выслали на следующий день.
    Довольно оперативно шла по Европе.
    Я правильно понимаю что таможню я прошел и посылку не завернули?
    вот описание трека:

Покинула пункт международного обмена, Санкт-Петербург - 11.08.2015 18:06 (Время в пути: 12 дней, обновление: 0 дней, вес: 5.120 кг)
    Таможенное оформление завершено, Санкт-Петербург, Выпущена таможней Почта России - 11.08.2015 11:23
    Передана таможне Почта США - 07.08.2015 13:40
    Покинула сортировочный центр Почта США - 07.08.2015 11:38
    Прибыла на территорию РФ, Санкт-Петербург Почта России - 07.08.2015 02:06
    Покинула сортировочный центр, Санкт-Петербург Почта США - 06.08.2015 18:10
    Покинула сортировочный центр, Амстердам Почта США - 06.08.2015 12:45
    Покинула сортировочный центр, Нью-Йорк Почта США - 05.08.2015 17:55
    Прибыла в сортировочный центр, Нью-Йорк Почта США - 05.08.2015 11:44
    Покинула почту, США, Нью-Йорк Почта США - 04.08.2015 13:20
    Поступила в пункт международного обмена, Нью-Йорк Почта США - 04.08.2015 13:20
    Поступила на почту, США, Берлин Почта США - 31.07.2015 16:47
    Информация о посылке поступила в электронном видеПочта США - 31.07.2015 00:00
    Посылка добавлена на сайт - 02.08.2015 17:46

Записей в дневнике
    23
    Мне вот интересно за неудачную доставку деньги ведь вернут, а то 165$ как-то жалко!
    не помню, может вернут, может нет

Я изначально оплатил USPS, мне даже присвоили трек номер. Но далее со стороны магазина пошли запросы на изменение службы доставки и доплату. Спросил у них зачем, ответили, что 2 акб USPS не доставит скорее всего, поэтому берите UPS у них и с таможней все хорошо и доставят быстро!)))

А почему 165$? Столько стоила доставка UPSом???

Видимо, если все же останавливаться на покупке в хелидиректе и доставкой USPSом, то придется просить отправить второй аккум отдельно, например, отправить его на адрес бандерольки, а теми уже в Россию, вместе с остальной мелочевкой, которая там накопилась...

Цитата Сообщение от djifun Посмотреть сообщение
    А почему 165$? Столько стоила доставка UPSом???
    Сначала оплатил доставку USPS это примерно 65$, далее попросили доплатить 100$ за UPS и разницу они доплатят сами (общая стоимость доставки 200$). Я взял расширенный комплект с рюкзаком и +1 акб. А у вас djifun какой комплект заказан и сколько стоила доставка?

Предлагают прокатиться к инспектору во Внуково, из-за работы не успеваю, поэтому оформление пройдет без моего присутствия, что как утверждают брокеры понижает шансы на положительное решение. Все не так!)
    Как я понял главная претензия к высоте полета фантома, сказал что выше 500 м. он не летает, они этого не знали, может и поможет и кстати как официально можно подтвердить, что потолок 500м.?

Сначала оплатил доставку USPS это примерно 65$, далее попросили доплатить 100$ за UPS и разницу они доплатят сами (общая стоимость доставки 200$). Я взял расширенный комплект с рюкзаком и +1 акб. А у вас djifun какой комплект заказан и сколько стоила доставка?

Предлагают прокатиться к инспектору во Внуково, из-за работы не успеваю, поэтому оформление пройдет без моего присутствия, что как утверждают брокеры понижает шансы на положительное решение. Все не так!)
    Как я понял главная претензия к высоте полета фантома, сказал что выше 500 м. он не летает, они этого не знали, может и поможет и кстати как официально можно подтвердить, что потолок 500м.?
    frolovrs, брал такой же комплект, за 1519$, стоимости доставок в аттаче, все на адрес в Москве.

На DJI есть такой документ, в нем есть "default altitude limit", может сослаться на него?
Название: ups.PNG‎
Просмотров: 9
Размер:	13.4 Кб
ID:	1103165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: altitudelimit.PNG‎
Просмотров: 17
Размер:	123.8 Кб
ID:	1103166  

может сослаться на него?
    Там написано: "не летайте выше 120 м. от уровня земли и сохраняйте дистанцию от окружающих сооружений". К техническим характеристикам это никак не относится.
    В мануале кстати, внезапно, указана максимальная высота 6000 м)

А вот, в мануале к фантому, оно?
Название: 500m.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	82.2 Кб
ID:	1103225  

Записей в дневнике
    3
    По поводу трека http://forum.rcdesign.ru/f23/thread4...ml#post5875154 кто нибудь знает.
    Прошла таможню?

Новые подробности от Fay:

Foxtech-Fay 08-13 08:49:24
    you know EMS is still unable to send phantom
    Foxtech-Fay 08-13 08:49:32
    I have tried many shipments to Russia
    Foxtech-Fay 08-13 08:49:41
    and I sent your order by another shipping company
    Foxtech-Fay 08-13 08:49:46
    they can offer tracking number
    Foxtech-Fay 08-13 08:49:51
    called CDEK
    You 08-13 08:51:29
    why not via Noel?
    Foxtech-Fay 08-13 08:52:25
    no tracking number
    and they didn't allow us to send more phantom
    they said they are afraid the package will stuck in Russia custom if we sent too many packages
    Foxtech-Fay 08-13 08:52:37
    and all freight company said now Russia custom is strict on import

Цитата Сообщение от Majest1c Посмотреть сообщение
    Новые подробности от Fay:
    Имхо сдэк будет получше чем noel)

Привет всем!
    В понедельник вернули таки денежки с фокса, во вторник они упали на карту. "Навар" по доллару получился около 4500р. В тот же вечер сделал заказ на Helidirect. Решил что закажу просто фантик, тк с доп батареей возможны проблемы, ну а по факту если покупать ее здесь, то если и будет переплата то не такая уж и большая. Доставка USPS express int ~60$ (тобишь EMS??? Трек дали ECxxxxxUS). Во вторник, как я сказал оплатил, а в среду днем получил статус Shipped.

UPD. Болтал с flyinghobby, сказали что ориентир одна две недели на появление фантика в стоке. Хз на сколько правдивая история, но там доставка ems халявная, не стал ждать.

А вот, в мануале к фантому, оно?
    Можно попробовать сослаться на этот мануал, но не факт что этого будет достаточно.
    В этом же самом мануале в разделе appendix в конце как раз и указана "Max. Flight Altitude 6000 m".

Цитата Сообщение от blinkovfpv Посмотреть сообщение
    Имхо сдэк будет получше чем noel)
    СДЕКом конечно получше вариант, это хотя бы известная компания, да и трекинг не будет лишним.

Записей в дневнике
    17
    В Москве нашел 3 advanced за 69 тыс. http://moshobby.ru/magazin-2/product...tom-3-advanced

Цитата Сообщение от Julik67 Посмотреть сообщение
    В Москве нашел 3
    предзаказ. тоже самое что заказать самому в Китае. только чуть дешевле

Flying hobby в стоке появился фантик! Налетай!

Записей в дневнике
    3
    взял в мск на djiphantomclub. договорились на 70, в этот день он якобы не смог передать, на след день цена уже стала 74! Еле договорился на 72, неприятно...
    Самовывозом еще терпимо, но отправлять деньги им на счет я бы побоялся.

Сегодня Fay сказал, что посыллки Ноелом прибыли в Россию и проходят таможенное оформление. Но почему- то Ноел не может растамаживать больше 2-х пакетов в день. Я спросил у него сколько было отправлено пакетов в этой партии?
    Он ответил 13...

А я начал бодаться с хелидайректом на тему стоимости доставки, уверен что они меня обманули, но признавать этого не хотят. Не знаю как быть, я им про Фому они мне про Ерему, уже нервничать начинаю.
    Суть такова, запросили они у меня за доставку 165$ примерно, утверждая при этом, что доставка стоит 200$ и разницу они сами возместят (об этом я уже выше писал), я оплатил. Все бы ни чего, но еще один из пользователей данного форума примерно в то-же время сделал практически идентичный заказ и заплатил как положено 82$ за ту-же доставку и все точно-также пришло и таможится.
    Первый раз спросил почему доставка стоила так дорого, ответили что такая вот дорогая доставка.
    Второй раз написал, что они меня обманывают и не договаривают, ответили что они солидный магазин и не обманывают своих клиентов и напомнили что заплатили еще за меня 35$.
    Третий раз написал и приложил скрины в которых видно, что самая дорогая доставка на данный момент 113$, задал вопрос почему, не отвечали 2 дня, напомнил о себе, ответили, что:
    Thank you for your message. Regarding the UPS shipping fees for (1) Phantom 3 kit, (1) DJI Hard Shell Back Pack, and (2) LiPo batteries, the total shipping fees came to $200.00 via the UPS method set. Instead of asking for $135.00 from you, we reduced the fees to $100.00 as a courtesy, as your original shipping method was less.

Please understand that we are being 100% truthful, and have already absorbed $35.00 in shipping fees upon your behalf, which we were happy to do so. We have no desire to make money off shipping fees, and we are a highly reputable company that cares about our customers.

Ну как с ними общаться?

Может кто еще заказывал такой комплект, напишите мне пожалуйста о стоимости доставки. Спасибо!

Записей в дневнике
    23

А кто где батареи дополнительные заказывает отдельно от фантика с приемлемой доставкой (по срокам и цене)?

Всем привет! Краткий отчет)))
    Был сегодня во Внуковской таможне, оформлял ввоз фантома. Напомню, заказывал на хелидирект фантом 3 про, доставлялся через UPS!!!

Приехал в офис UPS во Внуково, зашел в 407 кабинет, сотрудник Елена выдала кипу бумаг на заполнение, все объяснила как и что, вместе заполнили, + заранее я привез распечатки со счета PayPal об оплате, скрин с интернет банка о списании средств с карты, ордер покупки. Затем пошел к таможенникам, кабинет 411, рядом по коридору. Отдал документы в среднее окно (всего 3), инспектора таможенной службы, если не ошибаюсь, звали Алексей Владимирович. Он все принял, просмотрел документы, спросил как далеко летает коптер, как управляется и т.д., в итоге, попросил предоставить спецификации на фантом, распечатать их и приложить к остальным документам. Ок! Зашел на сайт DJI, на страницу со спецификациями, сохранил ее в PDF, + дополнительно скачал мануал на русском языке (http://mediaworx.ru/wp-content/uploa...protection.pdf), пошел обратно в 407 кабинет, в UPS. Там попросил Елену распечатать необходимые файлы, выслал ей на e-mail, благо ноут брал с собой! Затем обратно, в 411, отдал спецификации инспектору, он почитал, обратил внимание на радио частоты работы передатчика и мощность (2,4 GHz и 100 мВт), подозвал своего начальника, тот сразу же сказал, что это стандартные частоты и мощность и что 100500 девайсов имеют такие параметры и с этим проблем нет, т. е. не запрещено, но на всякий случай сверились со своими какими-то внутренними доками. Все, дальше рутинное заполнение еще каких то бумажек, оплата пошлины (ходил в сбер в терминале А). Теперь остается ждать пока уплаченная пошлина упадет на счет таможни и те пропустят груз ну и UPS наконец-таки его довезет!)
    Из этой поездки во Внуково напрашиваются следующие выводы:
    - заказывать на хелидирект и возить UPSом фантомы можно, НО: стоимость ордера не занизят, вероятнее всего придется ехать на таможню самому, неизбежно платить налог!
    - судя по всему, UPS даже и не пытались самостоятельно растаможить фантом, т. к. вопросы у инспектора были элементарные и UPS могли бы транслировать их мне! На мой вопрос, что если я буду заказывать еще подобные грузы, UPS сказали что теперь попробуют растаможить их самостоятельно!!!)
    - успех или не успех таможенного оформления фантома и ему подобных очень сильно зависит от конкретного инспектора и того, какие вопросы и сомнения у него могут возникнуть и т. д. Поэтому, кто поедет на таможню, желательно попасть в "правильную" смену , как я понял, они работают 2 через 2, сегодня был 1й день, так что считайте)))

как я понял, они работают 2 через 2, сегодня был 1й день, так что считайте)))
    Похоже придется прокатиться туда в понедельник, а то одно молчание от брокерской службы UPS, хотя еще вчера обещали все сказать. Кстати, при отслеживании трек номера, появился новый пункт, что-бы это значило -
    Сортировка, Москва Курьерская служба UPS
    13.08.2015 02:02
    Передана таможне, Москва Курьерская служба UPS
    11.08.2015 13:46

Похоже придется прокатиться туда в понедельник, а то одно молчание от брокерской службы UPS, хотя еще вчера обещали все сказать. Кстати, при отслеживании трек номера, появился новый пункт, что-бы это значило -
    Сортировка, Москва Курьерская служба UPS
    13.08.2015 02:02
    Передана таможне, Москва Курьерская служба UPS
    11.08.2015 13:46
    Плохо считаете, лучше во вторник!

Плохо считаете, лучше во вторник!
    Да не, нормально считаю, просто во вторник времени не будет, как и в среду .

Да не, нормально считаю, просто во вторник времени не будет, как и в среду .
    Ок, тогда узнаем как там вторая смена пропускает))

Подскажите пожалуйста а где можно побыстрее купить Защиту подвеса для Phantom 3

Типа вот такого
    http://www.foxtechfpv.com/gimbal-gua...er-p-1177.html

Только с фокса все долго и нудно идет.

И где сейчас можно без проблем купить батарейки, чтобы не было проблем с таможней и доставкой.
    Может в россии есть где недорого?

Записей в дневнике
    1
    Народ, кто получит фантом с Фокса через Ноел, отпишитесь пожалуйста! Будем поддержку троллить.

Цитата Сообщение от depektop Посмотреть сообщение
    Тут видел, но у них не заказывал.

Цитата Сообщение от depektop Посмотреть сообщение
    где можно побыстрее купить Защиту подвеса для Phantom 3
    Защиту можно на бэнггуде взять, единственное, что бесплатная отправка почтой будет ехать около месяца, а стоимость доставки курьерской службой EMS (пара недель по моему опыту с момента оплаты) выйдет дороже самой защиты)) Если только что-то еще в заказ добавить.
    Ну и варианты с алиэкспресса.

А кто где батареи дополнительные заказывает отдельно от фантика с приемлемой доставкой (по срокам и цене)?
    На ебее появились предложения за $149 с бесплатной доставкой- http://www.ebay.com/itm/100-DJI-15-2...item5d5c16eed2
    Foxtech отправляет батареи почтовой службой TNT только до Москвы и вроде до Питера. DJI аналогично через DHL. Я заказывал в турбороботе за 12 т.р.

+ Ответить в теме