Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mIlten

Во вторник (26.12.17) забрал спарк от ГБ. Заказал 24.11.17, указал СПСР. Однако 28.11.17 мне написали, что СПСР доставить не можем, бла-бла-бла. Предложили либо поменять посредника, либо вернуть бабки. Написал чтоб отправляли. В итоге летел ко мне спарк IML. Паспортные данные никто не просил, все гладко. Вот ключевые точки:

2017-12-18 00:00:00 Российская таможня транзит
2017-12-17 21:00:00 Российская таможня на складе
2017-12-13 00:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ транзит
2017-12-12 21:00:00 РЕГИСТРАЦИЯ В КИТАЕ на складе
2017-12-08 00:00:00 Урумчи транзит
2017-12-07 21:00:00 Урумчи на складе
2017-12-03 21:00:00 Шэньчжэнь транзит
2017-12-02 21:00:00 Шэньчжэнь на складе

На складе в Москве появился 24.11.17 и через пару дней приехал в МО.
В итоге получился месяц. Особо не парился, учитывая цену 31к за комбо.

out-of-space

А где сейчас выгодно 3 SE взять кто знает? Мож купон какой есть?

Bera
mIlten:

2017-12-18 00:00:00 Российская таможня транзит

Вот и планируй после этого время доставки. У меня с 15 числа тот же статус - и пока глухо…

Savage777
mavicman:

Разница почти 17 000 руб

разница 17 т.р. это в стиле наших российских магазинов. сначала поднимаем цену на 100%, а потом делаем скидку 50% - пипл хавает.
На них обычная цена 450$ бангуд их по такой цене продавал с нормальной доставкой СДЭКом, по факту скидка 3 т.р. от базовой цены.

lenin2000

Украина: попал мой мавик с бангуда купленный за 850дол, отправленный емс, на таможню бангуд написал цену 100.77usd таможня не согласилась и написала 1200 дол и оттуда посчитала растаможку примерно 340 дол итого мне квадрик должен выйти 1200 дол (не комбо!) мои доказательства: выписка из банка, скрины, не помогли. Отправил нафик взад. На этойже неделе ноут за 550 дол проскочил емсом без растаможки. Видать сидит там инспектор-грамотей в курсе квадриков 😃. Те делаем вывод ЕМСом в Украину квадрики не шлем, тк попадают под космическую растаможку.

mfilitovich
lenin2000:

на таможню бангуд написал цену 100.77usd таможня не согласилась

Ну если-бы бангуд написал реальную стоимость, то и проблемы-бы не было.

Yuri=
mfilitovich:

Ну если-бы бангуд написал реальную стоимость, то и проблемы-бы не было.

Была бы. У них ставка без растаможки, кажись, 200 баксов. Такчта все одно попадос.

mfilitovich
Yuri=:

Была бы. У них ставка без растаможки, кажись, 200 баксов. Такчта все одно попадос.

А, ну так-то да… хорошо, что у нас пока 1000$, но через пару лет обещают те же 200 сделать…(

Yuri=
mfilitovich:

а… хорошо, что у нас пока 1000$…(

Не 1 000 $, а 1 000 Евро, однако!

kulak

Ранее была инфа с 18-го и к 20-му 200 совершенно верно

Поживем увидим,выборы на носу,а бенз на рупь уже скаканул 😃

Skif_mi

Походу до нг все ) доставок не будет

Yuri=
Skif_mi:

Походу до нг все ) доставок не будет

Ну это почему? У меня вот две посылочки лежат уже со вчера в пункте выдачи. Надо забрать. Но еще где-то по Москве бродит третья. Хотелось бы дождаться и третью и все вместе забрать.

Skif_mi
Yuri=:

Ну это почему? У меня вот две посылочки лежат уже со вчера в пункте выдачи.

Согласитесь, доставки и пункт выдачи ну никак не связаны.

mfilitovich

Мой мавик видимо где-то “отсиживается”… никакого изменения трека с 18 декабря.

Yuri=
Skif_mi:

Согласитесь, доставки и пункт выдачи ну никак не связаны.

Связаны.
Гребаный СИДЭК наотрез отказался доставлять по адресу и переслал посылки в пункт выдачи. Типа - не хотите, будете ждать до мартышкина заговенья/23 февраля (что-то так, я всего не запомнил…) Аргумент - большая загруженность перед НГ. Как будто это стихийное бедствие и раньше было непонятно, когда это бедствие случится. Поставлю им везде неуды за доставку. Как денежку брать, так всегда пожалуйста, а как доставить, так хрен вам.

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

mfilitovich:

Мой мавик видимо где-то “отсиживается”… никакого изменения трека с 18 декабря.

Сидят в засаде где-то в терминалах аэропорта. Готовятся пьянствовать в честь НГ. 😃

sashS
Yuri=:

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

Тоже самое. Сидит с 18-го в Сингапуре без движений. Вот это EMS 😃

MorNiva
sashS:

Тоже самое. Сидит с 18-го в Сингапуре без движений. Вот это EMS 😃

А у меня посылка с доп. аккумуляторами 23.12 посылка принята, а 27.12 покинула таможню Толмачева. (EMS)

Dimych82

EMS это еще хуже чем почта России!
Приехала моя посылка в отделение в Мытищи. И лежала 2 недели. Я позвонил им, сказали что курьера свободного ко мне нет и неизвестно когда будет. Пришлось ехать к ним, это 60 км.
А отделение обычной почты в 2 км. И мелкие безтрэки вообще в ящик приносят.

enigmaspb
Dimych82:

EMS это еще хуже чем почта России!

Ага у меня было еще веслее , падает смс ждите курьера , сижу весь день дома жду , вечером падает смс курьер вас не застал дома .
После звонков и возмущений понял что им плевать , поехал сам забрал из их отделения (там вообще мрак облупленые стены , дедушка что одним пальцем трек забивает и потом по 30 минут ищет посылку)
Смотрю потом трек и ржу в голос - на следующий день по треку ко мне выехал курьер и доставил до дома посылку , что я забрал день назад в отделении .
Еще и это отделение одно на большой район и доехать до него очень неудобно .

Единственный плюс что тогда посылка из китая за неделю дошла .