Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

usup

ну это для тех у кого посылка лежит на их нам складе,а у кого едет с таможни на склад не думаю,что они побросали свои машины и ушли отдыхать до 11 числа))

mfilitovich

Со склада iml в Москве курьер привозит по Москве на следующий день.

robert_bik
mfilitovich:

Со склада iml в Москве

А в регионы из Москвы, они иногда отправляют почтой России до своих филиалов
Если кому интересен этот факт, погуглите

usup
robert_bik:

они иногда отправляют почтой России до своих филиалов

жесть…

mfilitovich

Заказанный 29 декабря аккум для мавика с али (склад Россия), сегодня принес курьер IML. А коптер до сих пор где-то “летает”…)
Проверил дату производства - 27 июня 2017…староват(

ded1971

Почта России исправно работает, посылки приходят без задержек, а IML-Express спит до сих пор - с 14.12.2017 Мавик в транзите с таможни (((

SandroID
mfilitovich:

Заказанный 29 декабря аккум для мавика с али (склад Россия), сегодня принес курьер IML. А коптер до сих пор где-то “летает”…)
Проверил дату производства - 27 июня 2017…староват(

О! Тоже самое все. ) Коптер в пути, акк с Али нашего склада и тоже июнь производство )

Onizaku

Кто нибудь заказывал мавика с gearbest в Россию? Сейчас вкусные купоны на обычный и платинум, но почему то со склада Гонконга в рашку не доставляют, так всегда было?

robert_bik
Onizaku:

Кто нибудь заказывал мавика с gearbest в Россию? Сейчас вкусные купоны на обычный и платинум, но почему то со склада Гонконга в рашку не доставляют, так всегда было?

Почитайте хотя бы последние пять страниц темы, вы найдёте ответы на все ваши вопросы))

Sergey72

Ну вот, мой мавик, заказанный 17 декабря, гербест. Оттрекался на таможне в рашке, транзит. Батарюхи, заказанные с али уже приехали - классический вариант.

robert_bik
robert_bik:

У них бывает выстреливает доставка в Россию, но в этот момент медлить нельзя!
Сразу же брать, не откладывать на завтра - если уж вы решили покупать , так как доставка в Россию может быть открыта всего один день!!

Логики там нет))

одна страница назад))

robert_bik:

Кому интересно Мавик с Гирбеста простой с кодом HKDJIM за 839$
Отправка в Россию есть, только что проверял

Всё отправляют , кроме комбо
Купон работает, склад Гонконг

Onizaku

Спасибо за ответ, прочитал последние 15 страниц и породил для себя слишком много вопросов.
С Вашего позволения напишу сюда, если нельзя, сотру сообщение и напишу куда нибудь еще.

  1. Стоит ли переплачивать 100$ ща платинум версию? По мимо звука и времени работы есть отличия?
  2. На обычный мавик у гирбеста есть купон и они отправляют в Россию, а вот платинум пишет что нет доставки. Кто нибудь хоть раз видел - отправляют ли из гонконга в Россию платинум. Или забить на него и купить обычный?)
  3. По сути выбираю первый квадрокоптер, дома валяется совсем игрушечный, и вот думаю - стоит ли сразу брать мавик, или спарк пойдет на первое время? Вроде по возможностям и по качеству видео они практически одинаковые.
    Извините за оффтоп, деньги не малые, терпения уже нет, вот и хочу максимально приблизить свою мечту и не оплошать.
robert_bik

Моё мнение)

  1. Нет не стоит, придёт прошивка 0100 и вы не снимите никакие ограничения по высоте , зоны и так далее
  2. Видел. Например 3 числа доставка была открыта для Платины
  3. Спарк и Мавик -это разные дроны , и возможности у них разные, у каждого свои задачи

Почитайте профильные темы про SPARK и MAVIC и вы сделаете для себя выбор

Не хочу обидеть владельцев Спарков, но я бы вам посоветовал взять Мавик (так как я на нём летал много)
Повторюсь , это моё личное мнение 😃

Onizaku

Спасибо большое. Буду брать Мавик, и так как терпение уже лопнуло, возьму обычный.
Вопрос в другом - какую доставку лучше сейчас выбрать и стоит ли ставить галочку на Shipping Insurance

karabasus
Onizaku:

в рашку

Sergey72:

в рашке

Это куда? Простите мою малограмотность.
В такую страну никто и не заявлял доставку. Но ждать если закажете вам бесконечно долго 😃.

robert_bik
Onizaku:

Shipping Insurance

Я бы выбрал Сингапур
Много товаров с ней пришли, работает хорошо

karabasus
Onizaku:
  1. По сути выбираю первый квадрокоптер, дома валяется совсем игрушечный, и вот думаю - стоит ли сразу брать мавик, или спарк пойдет на первое время? Вроде по возможностям и по качеству видео они практически одинаковые.

Если есть ресурсы, то брать мавик, а вообще зависит от задач. По возможностям и видео они совершенно разные.

Onizaku:

терпения уже нет

Тут либо деньги либо риск и терпение.

robert_bik:
  1. Нет не стоит, придёт прошивка 0100 и вы не снимите никакие ограничения по высоте , зоны и так далее

Всем это нужно? Да и уже есть возможность отката.

Да и решение принимает сам человек, не нужно отговаривать.

robert_bik
karabasus:

Да и решение принимает сам человек, не нужно отговаривать.

Я два раза написал в одном сообщении - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))
Я его никому не навязывал

robert_bik:

Почитайте профильные темы про SPARK и MAVIC и вы сделаете для себя выбор

Внимательно читайте

karabasus
robert_bik:

Я два раза написал в одном сообщении - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))

Это не вам ответ был, конечно.

sirBaskervill

Друзья, очень хочется купить себе Мавик, кто-то тут брал? (не реклама сайта)

usup

а что вас смущает?это же офф дилер джи