Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Vvln

На али видел такие, это не оригинал и у них емкость немного меньше должна быть

=W_E_G_A=

Народ не подскажите, скидка 20% уже все? Если нет, то да какого числа?

honey
=W_E_G_A=:

Народ не подскажите, скидка 20% уже все? Если нет, то да какого числа?

Оф сайт пишет что есть
До какого числа одному руководству DJI известно.

Aire
MaxVS:

Кому интересно - на banggood скидка на аккумы для Р3, хотят всего 97.99 $ за штуку
banggood.com/…/4500mAh-15_2V-4S-Intelligent-Flight…

Хотя у меня сомнения закрались, по картинке на оригинал непохоже.

Мне такая батарея месяц назад пришла(брал на Али по 6500 р.), вполне приличная упаковка и сама батарея. Весит на 10 г. больше оригинальной, 7 циклов полетов (зарядов-разрядов до 10%) на небольшие расстояния - всё путем, в том числе с прошивкой. Единственное отличие от оригинальной батареи - небольшой разброс напряжений на банках - не более 0,04в, но это уж как повезёт… у друга даже на оригинальной батарее разброс поболе будет.

Vvln:

На али видел такие, это не оригинал и у них емкость немного меньше должна быть

Вот насчёт ёмкости - не правда ваша, ёмкость немного даже больше чем у оригинальной, после 3-го цикла стала даже 4556 ма/ч, да и весит на 10 г. больше.
Летаю пока на этой батарее, берегу оригинальную.

Patrick

Друзья, а как Вы P3 proff версию пересылаете? Сколько мне в тамож.декларации у посредника цену для P3 + доп.аккум. указать?
Кого-нибудь вообще наша таможня просила растоможить посылку с P3?

MaxVS
Aire:

Мне такая батарея месяц назад пришла(брал на Али по 6500 р.), вполне приличная упаковка и сама батарея. Весит на 10 г. больше оригинальной, 7 циклов полетов (зарядов-разрядов до 10%) на небольшие расстояния - всё путем, в том числе с прошивкой. Единственное отличие от оригинальной батареи - небольшой разброс напряжений на банках - не более 0,04в, но это уж как повезёт… у друга даже на оригинальной батарее разброс поболе будет.

У меня на одной из оригинальных примерно такой разброс, проблем с ней не испытываю…в общем можно попробовать думаю))) Но в сердце всё равно сомнения, уж больно много плохих отзывов про “неоригиналы” всякие…

Patrick:

Друзья, а как Вы P3 proff версию пересылаете? Сколько мне в тамож.декларации у посредника цену для P3 + доп.аккум. указать?
Кого-нибудь вообще наша таможня просила растоможить посылку с P3?

Мне китаец указал стоимость 350$ и написал игрушка, доставка через ЕМС, всё прошло без вопросов…за всех не скажу, но у большинства, кто заказывал из китая - так же, хотя несколько месяцев назад читал на каком-то из форумов о том, что кого-то таможня взгрела на пошлину, подробностей уже не помню, но думаю это единичный случай.

Faceless
tirex5:

Доставка естественно через посредника.

Sub-Total:US$1,359.99
Coupons:USRC25:US$-340.00
InsuranceUS$0.00
Standard Shipping:US$81.15
Total:US$1,101.14

якобы напрямую в Россию

max1234567

Ребят с амейна кто нибудь брал фантома стандарт?

devv
Bera:

Ну что, получил я сегодня свой P3A. Версия USA, тело W322A (с новыми моторами и корпусом), пульт GL300B. Пульт полностью разряжен, тело на 50%. Т.ч. пока всё на зарядке. В комплекте были обещанные “подарки”: шнурочек для пульта и защита для камеры. p.s. До Калининграда дошло за 8 дней p.s.s. Жду доп.аккум обычной почтой

Продавец был тот же у меня
Всё 1в1 пришло
но…
высылали через Сингапур, дошло за 15 дней. зато акум в комплекте.

Bera
devv:

Продавец был тот же у меня
Всё 1в1 пришло
но…
высылали через Сингапур, дошло за 15 дней. зато акум в комплекте.

У меня тоже шёл сингапурским EMS`ом - правда недельку всего. У вас сразу 2 аккума были в общей коробке?

devv
Bera:

У вас сразу 2 аккума были в общей коробке?

нет.
Второй акум купил у другого продавца и где то он потерялся. А трек № кривой.
Где то читал, что посылку делили. Коптер быстро приходил, но без акума.

Bera:

У меня тоже шёл сингапурским EMS`ом - правда недельку всего.

9 дней коптер летал по Китаю, прежде чем покинуть родину
не хотел наверно

hamula
Faceless:

Standard Shipping:US$81.15
Total:US$1,101.14
якобы напрямую в Россию

Посредником доставка недельку-полторы по времени, и баксов 20-30 по стоимости.
Напрямую - 1-2 месяца по времени, и 80 баксов по стоимости.
За что переплачивать то, я не совсем понял?

evilpccs

Подскажите пожалуйста. кто нибудь имел опыт растаможивании фантома 3го advance? купил меньше 1000 евро, но UPS просит на него документы какие то. с описанием и тд.
Суть такова что он приехал в таможенный отдел UPS и там меня ждут с документами и полным его описанием, говорят что возникают вопросы с частотой и еще какую то залипуху.
может кто подсказать как с ними бороться и вызволить мой коптер у них?

oleg167

На сайте DJI скачиваете сертификаты на него, распечатываете и показываете им.

evilpccs

в общем развернули мою посылку в UPS. сказали фантомы на ввоз запрещены из за шифрования и 2,4

Covax

Не надо было ups заказывать, как и fedex и dhl, хотя ктото точно фантик получил, тему то читали? Вот окончание истории rcopen.com/forum/f132/topic410561/903 человек собрал все доки и растаможил, даже нотификацию нашел на фант у официального магазина

evilpccs

а у меня выбора нет. заказывать мог только на amazon.de а они возят только UPS

devv

Версия USA, тело W322A (с новыми моторами и корпусом), пульт GL300B.

фото

maloi333

Это старый корпус. Вот новый.
Разницу видите?