Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

lavalava
Bera:

Кстати, на соседнем форуме поделились купоном на Platinum - HKPlatinum. Те же 939$, но без всяких e-mail ссылок.
А на EPN с 8 по 14 февраля можно активировать код LOVE и получить 6,5% КБ для GB

Да

Платинум “старья” не присылают ведь с ГБ? Или он еще не старая модель? 😃 хорошая цена, очень, удалось кому купить с кодом LOVE и купоном? Сколько в итоге вышло?

mavicman

20 дней dji googles с GearBest по Flash акции за 23 тр лежали в статусе Российская таможн - Транзит, и ура они переданы в доставку. )

Всем кто заказывает по AML имейте ввиду, я гуглил, что у многих до месяца и более статус “Россияйская таможня Транзит” стоит. У меня чуть быстрее сдвинулся )

hijack
lavalava:

Платинум “старья” не присылают ведь с ГБ? Или он еще не старая модель? 😃 хорошая цена, очень, удалось кому купить с кодом LOVE и купоном? Сколько в итоге вышло?

Тоже на это надеюсь, что пришлют не старье и что доедет в целости. Заказ делал до того как появился этот код для ГБ. Брал Платинум Комбо. Там тоже какая-то ация была и на круг с учетом конвертации курсов обошлось примерно 77 тысяч.
Пока за 5 дней с момента покупки движений особых нет, хотя ГБ отправил товар на следующий же день. И судя по форуму ждать еще долго, с учетом доставки AML(IML)…

Nikchok

Было бы занятно, если прислали бы “старый” Mavic Air…))

При заказе, кроме купонов и кэшбека, стоит еще и за курсом следить - с момента моего заказа он “ушел” вверх почти на 3 рубля.
При этом, мой кэшбек, и так-то, невысокий, где-то совсем потерялся, чем все и скомпенсировал…

lavalava

Интересно за сколько дойдет. Мне не комбо нужна…
На авито кстати куча обьяв по мэвикам, плюс год гарантии локальной, в грудь кулаком стучат, что гарантия будет в случае полоики. Фиг его что делать. Цены адекватные вроде… Может есть у кого опыт?

Mackrack
lavalava:

Интересно за сколько дойдет. Мне не комбо нужна…
На авито кстати куча обьяв по мэвикам, плюс год гарантии локальной, в грудь кулаком стучат, что гарантия будет в случае полоики. Фиг его что делать. Цены адекватные вроде… Может есть у кого опыт?

насчёт гарантии - нет никакой карантии Им лишбы продать ! не ведись.

baarseek

У меня уже на финишную прямую вышла покупка платинума, но из комбо набора мне нужны только дополнительные акумы, поэтому буду брать с купоном обычный, за 939$. В связи с этим вопрос, можно ли купить отдельно акумы именно в расцветке платинум? Или не париться и брать какие продают?

usup
baarseek:

купить отдельно акумы именно в расцветке платинум?

конечно,но они чут дороже

Kolbasatka

Друзья, нет ли сейчас какой распродажи на аккумы Мавика?

mavicman
Kolbasatka:

Друзья, нет ли сейчас какой распродажи на аккумы Мавика?

4300 на Али он стоит. Думаю это очень маленькая цена.

kuzmich2017

Кто покупал батареи на черный фантом, где сейчас выгодно брать?

Mackrack
hijack:

Тоже на это надеюсь, что пришлют не старье и что доедет в целости. Заказ делал до того как появился этот код для ГБ. Брал Платинум Комбо. Там тоже какая-то ация была и на круг с учетом конвертации курсов обошлось примерно 77 тысяч.
Пока за 5 дней с момента покупки движений особых нет, хотя ГБ отправил товар на следующий же день. И судя по форуму ждать еще долго, с учетом доставки AML(IML)…

тоже самое, почти 10 дней - движенья нет )))

StrelokL
kuzmich2017:

Кто покупал батареи на черный фантом, где сейчас выгодно брать?

ответственно заявляю от белого тоже подходят)))

robert_bik

Сегодня Мавика получили с ГБ, шёл всего 12 дней почтой Сингапура
Коробка жесть…
Сам дрон цел и невредим, спасибо за упаковку Джидаям

Видимо свой “первый полет” Мавик совершил вместе с коробкой в складах почтовых служб😁

SandroID

Дата производства? Уж больно интересно…

Sergey72

У меня вот такой налетавшийся приехал. По сериал декодеру - Mavic Pro, build on: 11. October 2017.

StrelokL
robert_bik:

Коробка жесть…

обсидиан мой тоже приехал в помятой

SandroID:

Дата производства? Уж больно интересно…

да забейте вы на даты производства…ну случился один случай со старым мавиком…панику сеете больше…

SandroID
StrelokL:

панику сеете больше…

кто? мне просто интересно? это что, запрещено?
вам неинтересно, пройдите мимо… вы тут обсуждаете разную ерунду, я просто молчу в этом случае…

warik81
Mackrack:

Walkera VITUS 320

Основной минус - дальность всего 1,5км.