Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

hijack
LESNOY:

В МВидео стали доступны к доставке на дом или доставке в выбранный магазин Mavic Air , и Combo , если есть бонусы или купоны , уже интересней чем на авито .

Тоже пришло от них письмо и промокод на 5000р. Хоть я и являюсь ждуном Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста (посылка уже пару недель никуда не движится), всеже заказал еще и Аир с Мвидео. С учетом промокода обошелся 49690р за простую версию (на комбо жаба задушила) и кэшбэк от Епн 993р. Обещают, что забрать можно будет завтра.

LESNOY
hijack:

Тоже пришло от них письмо и промокод на 5000р.

Блин , тоже надо было подписываться на уведомления о начале продаж …

hijack
LESNOY:

Блин , тоже надо было подписываться на уведомления о начале продаж …

Ну я так понял они промокод и прислали только из-за того, что я в свое время нажал что-то вроде уведомить меня о начале продаж. Скажу честно, эта их замануха хорошо сработала. Просто не смог устоять перед скидкой в 5К… Так бы врятли купил, тем более что еще жду Платинум Комбо.
Прям как то даже странно вышло. Сначало не знал какой из них выбрать, а теперь получается купил оба )))

Sash_S

Зарядку (переходник на авто) для мавика откуда быстрее можно заказать?

LESNOY

Да так и есть , на днях заходил и не додумался тыкнуть на уведомление …) Да ничего странного , норм они работают , надо потратить 50 , скидка же 5 !)))

hijack
LESNOY:

Да ничего странного , норм они работают , надо потратить 50 , скидка же 5 !)))

А ведь чуть и вовсе 65 не потратил, комбу хотел…😵 Но обошлось малой кровью 😁

Ммммм
hijack:

являюсь ждуном Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста (посылка уже пару недель никуда не движится)

Подскажите, вы какой способ доставки выбрали?
Я также заказал с GB в прошлую субботу. Доставка SingPost, 17 $
Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

Sash_S
Ммммм:

Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

как границу переедет так и трекнится

hijack
Ммммм:

Подскажите, вы какой способ доставки выбрали?
Я также заказал с GB в прошлую субботу. Доставка SingPost, 17 $
Трек дали в четверг кажется. Информации по отслеживанию пока нет никакой.

Когда покупал, там оно у них по акции было за 1310$ (неплохо для платинум комбо), но доставку сделали без выбора - IML. У меня друг в это же время заказал у них умные часы, но ему отправили как раз СингапурПост. Так его часы уже в Москве бьются, а мой Мавик походу еще и не вылетел, хотя трек дали на следующий же день… что впрочем неудивительно, если почитать про IML

Ммммм
hijack:

У меня друг в это же время заказал

А дату заказа подскажите?

Sash_S:

как границу переедет так и трекнится

как раз таки интересно и было бы узнать, сколько дней у людей в среднем проходит с момента выдачи до высвечивания на границе РФ.

hijack
Ммммм:

А дату заказа подскажите?

06 февраля. Но самое смешное, что час назад приложение 17track (прога для отслеживания на телефоне) сообщило, что посылка поступила на таможню. Пробил по iml.ru так и есть, 21го поступила на таможню, но еще вчера не билась. Ждем-с…

Sergey_Aleksandrovich

Все ждунам с ГБ с отправкой через IML

06 Февраля
20:23:21

Ожидается на складе
Шэньчжэнь
09 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
09 Февраля
05:00:00

Транзит
shenzhen - wulumuqi
Урумчи
15 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
15 Февраля
05:00:00

Транзит
предоставляет - оформление
Регистрация в Китае
21 Февраля
04:00:00

Принят на складе
Транзит
21 Февраля
05:00:00

Транзит
REGISTRATE - ТАМОЖНЯ

Ммммм

IML - это который бесплатная доставка, якобы без трека?

hijack

Бесплатная, но с треком. Врятли бы они стали отправлять посылки по 1-2… тысячи $ без возможности отследить. Появлялся бы соблазн заявить “я ничего не получил, верните бабки”. А так у меня все как в сообщении выше - отправлено 06 и с 21 числа на таможне.

Nikchok

Платный Сингапур прилично отстает, по крайней мере, мой - тоже заказывал 6 .02, но пока никакой интересной информации нет.
Наверное летит не в спорт-режиме…

hijack

Здесь видимо раз на раз не приходится. У друга Сингапур пробился в Москве еще в середине этой недели. И это с учетом, что заказали практически одновременно, но мне трек IML выдали буквально на следующий день, а его посылку Сингапуром отправили чуть ли не на неделю позже и по факту она в итоге обогнала IML… Но это просто как пример, а так кому как повезет.

Kizilkum
LESNOY:

А нет места для коробочки Мавик эйр комбо в ручной клади

к сожалению я не сам везу, именно по этому и переживаю.
если бы сам, не заморачивался особо.
хочу минимизировать потенциальные проблемы именно по этому.

Ммммм
Nikchok:

Платный Сингапур прилично отстает, по крайней мере, мой - тоже заказывал 6 .02, но пока никакой интересной информации нет.

Мда-а-а 😢

Gogino2005
Ммммм:

Мда-а-а

Я почему то сразу понял, что теперь мы будем читать вас каждый день на протяжении месяца. Так и вышло.

Yoohoo

Народ, объясните минусы покупки на Али. Насколько понял из темы, большинство предпочитает gearbest, banggood.
Хочу platinum, может я что не понимаю, но цены в указанных магазинах выше или такие же как у некоторых продавцов на али (с нормальным рейтингом разумеется). Кэшбек 5,5% через скидка.ру при покупке на али получается. Защита покупателя есть.
?

enigmaspb
Yoohoo:

Народ, объясните минусы покупки на Али

Я свой платинум взял на али - доставка ЕМС до дверей была , да цена чуть выше чем на GB итп , да и кешбек ниже , но особо минусов не увидел .

По цене получилось без кешбека 83к за комбо , доставка за неделю (но отправлял продавец после оплаты гдето тоже неделю)