Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

azovskiy
Kepler:

Знающие люди, Mavic Air каким посредником тянуть из США? Не будет проблем по растаможиванию?

mainbox и shopfans пересылают

tomkit

На gearbest Mavic Platinum с купоном HKplatinum 999$

Инокентий

Подскажите пожалуйста ссылочки на хорошие nd фильтры для dji Мавика, желательно которыми пользуетесь

Gogino2005
Инокентий:

Подскажите пожалуйста ссылочки на хорошие nd фильтры для dji Мавика, желательно которыми пользуетесь

Переходите в тему с аксессуарами и в левом верхнем углу нажимаете поиск по теме
Я пользуюсь родными, от DJI - ТЫЦ

LynxEE

Ну с учетом доставки выйдет не сильно большая экономия, а телодвижений в разы больше, посредники и т.д.

c3c
Sergey_Aleksandrovich:

Ткните пальцем в тему куда потерпевшим искать решение проблемы.

Там, вроде, бывает чего-то за чего-то в креплении подвеса задевает (зацепляет), вот и колбасит его. Это так, предварительно, у меня девайса нет, тут что-то такое писали.

Сергей_64:

Кстати, а почему народ с Амазона не заказывает Мавики?

Есть проблема с доставкой. Амазон сам в Россию вообще не шлет. Посредники берут деньги и при этом не все согласны связываться с коптерами. А если дополнительные батареи в Combo, то отдельные трудности могут быть…
Есть нормальные китайские (тайваньские) магазины, где продается по той же цене, что и на Амазоне, но с бесплатной доставкой. И еще и скидку можно получить. Я знаю два: Foxtechfpv и dronesvision, покупал у них в свое время запчасти к самосбору. Правда, dronesvision чего-то четвертый день оплаченный не высылает.

Mr-Bean
Sergey_Aleksandrovich:

Что за??? Куда бежать? Что это? Ткните пальцем в тему куда потерпевшим искать решение проблемы.

Для начала проверьте вот это
Вообще-то это для темы rcopen.com/forum/f132/topic473920/3937 , а никак не в покупку

c3c:

Есть проблема с доставкой. Амазон сам в Россию вообще не шлет.

На самом деле некоторые продавцы с Амазона таки отправляют в РФ напрямую. Недавно видел лоты Мавик Эйр с отправкой в Россию. Но цена доставки получается не очень интересная.

c3c
Mr-Bean:

На самом деле некоторые продавцы с Амазона таки отправляют в РФ напрямую

Может быть. Но я не сталкивался. Книжку в свое время на Амазоне купил, а больше ничего купить не получалось напрямую.

Bera
Сергей_64:

Кстати, а почему народ с Амазона не заказывает Мавики? Цены там ниже, чем у китайцев. При этом без всяких купонов и задержек с отправкой. Вот напр: 839$

Кто ж вам напрямую в Россию отправит? Выше уже сказали, что для многих, муторное это дело, связываться с посредниками.
С GB с купоном выйдет такая же цена + 5% КБ. Оплатил палкой и ждёшь, не паришься…

Сергей_64
Bera:

Кто ж вам напрямую в Россию отправит?

Хм, вообще-то Амазон сам и отправляет, в Россию.
Вы ссылку открывали?
Там, для этого конкретно лота есть отправка. Другое дело, что надо будет чуть больше подсуетиться, при получении, заполнить бумаги. Но это делается дистанционно.
Могу поискать ссылку на процедуру…

Просто на Амазоне Мавика недавно продавали по 750юсд. 😃

Kizilkum

я не мавика, но фантома прошку брал на амазоне. вместе доп батареей и доставкой встало в 77 тыс.
но у меня был не стандартный путь. я вообще люблю пооригинальничать )))

Bera
Сергей_64:

Там, для этого конкретно лота есть отправка.

Ага, +40$…

c3c

Чего-то заморочки у меня пошли с покупкой на dronesvision.com. Пишут, что отправляют DHL и надо указать юридическое лицо, это требование российской таможни. Как с этим быть и во что это реально превращается? У меня сынуля директор фирмы, если я его компанию укажу, им это будет как-то геморройно? Проясните, кто в курсе, чем это реально оборачивается?

Mr-Bean
c3c:

Чего-то заморочки у меня пошли с покупкой на dronesvision.com.

Сделайте проще - купите на ГБ: Mavic Air Combo с купоном MavicAirC $1059. С EPN-овским КБ получится $1006.
Правда доставка только бесплатный IML без вариантов…

Спарк сейчас не очень в моде, но тем не менее… Spark за $399 по e-mail цене.
Вдруг надо кому…

usup

ссори за офф.,подскажите сгорают ли поинты на гб?все жду пока цены на акки упадут чтоб поинты использовать но чую не дождусь))

Mr-Bean
usup:

ссори за офф.,подскажите сгорают ли поинты на гб?все жду пока цены на акки упадут чтоб поинты использовать но чую не дождусь))

Вроде бы в начале апреля сгорят те поинты, что получены до 1-го октября. Свежие сохранятся. И точно знаю, что есть какой-то способ сохранить старые поинты, но вот как это сделать - не знаю… Надо на форумах почитать…

c3c
Mr-Bean:

Сделайте проще - купите на ГБ: Mavic Air Combo с купоном MavicAirC $1059.

Это отдельный вопрос. Сначала все же хочется с теперешним вариантом разобраться.

Bera
usup:

ссори за офф.,подскажите сгорают ли поинты на гб?все жду пока цены на акки упадут чтоб поинты использовать но чую не дождусь))

rcopen.com/forum/f23/topic440396