Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

azovskiy
Busker:

Сообщение от vovanich
Снова действует купон HKPlatinum на DJI Mavic Pro Platinum с HK склада.
Налетай по цене $959.00
Не забывайте, что при покупке в гонконге, вы скорее всего останетесь без оф гарантии.

А при покупке где будет официальная?

Pelato

Если интересно про покупку на GB: брал за 839$ минус кешбек 5% EPN. Заказывал 16.02, отправили 22.02, на почте у моего дома он был уже 12.03. Заказывал с доставкой почтой Бельгии ибо платить за трек 17$ смысла нет, т.к. посылка все-равно будет с треком (они не дураки отправлять неотслеживаемую посылку стоимостью 839$). Коробка немного была помята по углам, все цело. Мавик пришел от 31.10.17. Прошил все, пока не запускал.
Про EPN: заказывал через браузер на ноутбуке. Кешбек был виден сразу (в епн нужно выбрать какой магазин смотрите, поэтому многие кешбека не видят). К выводу был доступен даже когда еще мавик был в пути. Выводится на PayPal без всяких %.

usup
Bera:

Не уверен, но думаю, не сработает КБ, если переход и класть в корзину вы будете делать на компе

а если товар не класть в корзину может не сработать кешбек?

c3c

Вот тут можно попробовать купить Mavic Air за $799 с бесплатной доставкой. Combo слать отказываются, там 4 аккума, считая тот, что в пульте. А обычный - я спрашивал - согласны.

Ммммм
Pelato:

Заказывал с доставкой почтой Бельгии ибо платить за трек 17$ смысла нет

Так разница между бельгийской почтой и Сингапурской в моем случае была 3 $.
У вас не также? Или бельгийская стала бесплатной?

Pelato
Ммммм:

Так разница между бельгийской почтой и Сингапурской в моем случае была 3 $.
У вас не также? Или бельгийская стала бесплатной?

Полностью бесплатная. Отлично отслеживается, быстро. Рекомендую. И главное, что потом передает в Почту России, а не тормозной IML и КО. С Почтой России и вопросов от таможни лишних нет (ИНН и т.д.).

usup

кстати про отображения кешбека в сервисе эпн,сбоку есть выпадающее меню где можно выбрать магазин.

Bera
usup:

а если товар не класть в корзину может не сработать кешбек?

А на что он должен сработать, если вы ничего не делаете? На сам факт захода под своим логином?

usup

да нет конечно,я имею ввиду нужно ли перед применением кэша добавить товар в корзину,или же прямо со страницы товара можно применить кешбек?

Bera
usup:

да нет конечно,я имею ввиду нужно ли перед применением кэша добавить товар в корзину,или же прямо со страницы товара можно применить кешбек?

Наоборот, перед переходом, весь нужный товар НЕ ДОЛЖЕН находиться в корзине - максимум в желаниях\избранном.
Просто весь вопрос заключался в применении КБ в мобильном приложении, т.к. только в нём, я так понял, можно “поиметь” 10$…

Platoon
Mr-Bean:

DJI Maviс Air white USD799.

Вроде версия обычная, не комбо. А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Mr-Bean
Platoon:

Вроде версия обычная, не комбо. А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Версия стандартная. Рекомендованная, так скажем, цена в фирменном магазине DJI именно 799. Только оттуда в РФ не купить, кроме как через посредников. Да + и доставка недешевая.
Китайские же магазины продают с наценкой долларов в 30-50, а то и 70 от данной цены.
По моей (не реферальной) ссылке чистая цена 799, с которой еще можно сбросить 5-7 процентов (кто как умеет) с помощью КБ сервисов.
Видели дешевле?

Bera
Platoon:

А для обычный версии 799$ это стандартная стартовая цена

Много где видели такой ценник кроме оф.сайта?

hijack

Ну вот все таки и приехал долгожданный Мавик Про Платинум Комбо с Гирбеста. “Всего-то” за какие то 42 дня с помощью ИМЛ 😵 Доставил курьер, прям на работу. Не спрашивал никаких документов, “тебе посылка? распишись, держи коробку”. И пофиг, что мне эта коробка стоила 1310 баксов. Ставишь любую закорючку в графе подпись и она твоя 😁
Теперь о том, что в коробке, а точнее в пакете с наклейкой ИМЛ, моим адресом и телефоном. А вот в пакете уже стандартная, для комбо набора коробка, в которой обложенный парой кусков пенопласта, находится сам “чемоданчик” с Мавиком. Ни внешняя, ни внутренняя упаковка повреждений не имеют, дырок нет, на таможне тоже не вскрывали. Пломбы-наклейки были на месте. Дата выпуска на коробке 12.2017. Ввнутри все целое, фиксатор подвеса на месте, ничего не болталось. Включил, работает, пиликает, подвес вроде в норме. Сейчас заряжаю пульт…
Что в комплекте видно на фото. Пульт был разряжен в 0, батареи Мавика на половину все 3 штуки.
Особенно улыбнул переходник, который Гирбест заботливо приклеел к коробке скотчем. Переходник с китайской на китайскую вилку 😁 😅

З.Ы. Пока ждал Прошку, купил Аир. В сравнении Прошка выглядит посерьезнее, на ощупь более “железная” чтоль. Ну и опять же тот факт, что это Платинум Комбо, который должен и летать подольше и АКБ в комплекте сразу 3. Пока не знаю, что оставить, а что выставить на Авито. Возможно, оставлю оба. Надо будет выбраться в поля, потестить 😒

Platoon
Bera:

Много где видели такой ценник кроме оф.сайта?

Да, на ebay все по такой цене.

Я месяц назад взял на ebay AIR за ~760USD еще и скинув с нее 20%, в последнее время проскакивают варианты вплоть до 740USD + сегодня вроде как есть возможность еще скинуть с этой цены 15%

Да, доставка через посредника, отдал за нее 38USD, но доставили курьером домой. С доставкой вышло 646USD.

NumLock:

А что значит “Email Only Price” ?

Вероятно это значит, что предложение тем, кому пришло письмо на email со спецпредложением.

LynxEE
hijack:

Надо будет выбраться в поля, потестить 😒

А можно будет описать ощущения по громкости звука от летящего на высоте 5-10м Эйра и Платинума, если не сложно в ветке про эйр? Просто это один из важных факторов при выборе- я сравнивал громкость в помещении и мне Эйр показался сильно громче, поэтому я склонился в сторону Платинума, но вот как в рельаных условиях открытого пространства- увы, возможности сравнить нет.

hijack
LynxEE:

А можно будет описать ощущения по громкости звука от летящего на высоте 5-10м Эйра и Платинума, если не сложно в ветке про эйр? Просто это один из важных факторов при выборе- я сравнивал громкость в помещении и мне Эйр показался сильно громче, поэтому я склонился в сторону Платинума, но вот как в рельаных условиях открытого пространства- увы, возможности сравнить нет.

Хорошо, постараюсь не забыть. Если поеду не один, попрошу, чтоб на телефон сняли со стороны. Правда все это будет не раньше субботы или воскресенья…