Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tomkit

Заказал на GB Mavic Platinum , 15 числа дали трек Бельгийской почты по сегодняшний день статус " Электронная регистрация почтового отправления " У кого подобное было , через какое время начинал отслеживаться трек ?

Nik116
findir:

Сообщение от azovskiy
А вот тут никто не покупал? ip-mania.ru
Спасибо за наводку! Только что забрал у них Mavic Air Combo black за 59990 руб. Стандарт 47990 руб. Коробка идеальная. Пленка и пломбы на месте. Внутри все ОК. Оплата кешем без доков. Ребята только выдают и получают бабки. Буду надеяться на лучшее. Фактически взял меньше чем за 1050$!

Тоже купил здесь вчера. Все норм. Все обновилось и работает:)

Bera
tomkit:

У кого подобное было , через какое время начинал отслеживаться трек ?

Заказывал 1 января, движение по треку началось 12 числа…

BELBEK

Коллеги, кто покупал в DJI Grand Store, поделитесь отзывами.
Хочу прямо завтра заказать, Mavic Pro там по 47, Platinum 59…
Вроде отзывы неплохие, но вдруг что-то есть, чего не знаю…
О Gearbest, пожалуйста, не упоминайте, туда не посылайте…

c3c
BELBEK:

Mavic Pro там по 47

Нету там по 47

Bera
BELBEK:

Mavic Pro там по 47, Platinum 59…

Если вы про 799$ за Mavic Pro, то это замануха - не доступна там такая цена. 1003$ за Platinum, да, реально. Но в других магазинах он дешевле…

azovskiy
Nik116:

оже купил здесь вчера. Все норм. Все обновилось и работает

Пришел мой СДЕКом, оплачивал карта-карта, все норм, уже полетать успел. Так что ребята нормальные, можете брать у них с доставкой. Комбо 59990 руб.

DanPetrovi4
findir:

Сразу обновился, переключился на фсс. 150 м вверх и 1 км удаления. Дальше не стал, т.к. нет цели.

сори, что не в тему. а что, ограничение вверх не 500м разве? ограничение на удаление тоже есть? это, что за коптер?

Bera
DanPetrovi4:

сори, что не в тему. а что, ограничение вверх не 500м разве? ограничение на удаление тоже есть? это, что за коптер?

А где вы увидели упоминание о высоте 500+? По удалению ограничений нет, всё зависит от силы сигнала и помех. И как раз переключение в FCC, его (сигнал) увеличивает…

NumLock

На GearBest сколько вообще по времери отправляют? С 20-го все еще не отправили 😦 Packed…

Bera
NumLock:

На GearBest сколько вообще по времери отправляют? С 20-го все еще не отправили 😦 Packed…

Могут и на след.день, могут и через неделю… Зависит от наличия и загруженности склада…

DanPetrovi4
Bera:

А где вы увидели упоминание о высоте 500+? По удалению ограничений нет, всё зависит от силы сигнала и помех. И как раз переключение в FCC, его (сигнал) увеличивает…

Никто не говорит про высоту 500 плюс. Человек написал, мол разлочил и получил высоту 150м и удаление 1,5 км …
Вот и спрашиваю, что за коптер такой, что, для того, что бы получить 150м вверх и 1,5 км вдаль, надо что то разлочивать.
Вроде как, у коптеров Диджи удаленность не ограниченна, а ограничение высоты 500м…

c3c
DanPetrovi4:

Человек написал, мол разлочил

Он не писал “разлочил”, он писал, что переключил на FCC. На все остальные Ваши недоумения ответ тоже есть:

DanPetrovi4:

Дальше не стал, т.к. нет цели.

NumLock
Bera:

Могут и на след.день, могут и через неделю… Зависит от наличия и загруженности склада…

То бишь если сейчас на сайте написано
Dispatch: Mar 26 - Mar 28
этому не стоит верить?

hijack
NumLock:

То бишь если сейчас на сайте написано
Dispatch: Mar 26 - Mar 28
этому не стоит верить?

Попробуйте нажать кнопку “отправить быстрее”. Я ее нажал после оплаты и Прошку отправили буквально на следующий день. Не уверен, что это благодаря этой кнопке, скорее просто так совпало. Правда ждал я потом все равно 1,5 месяца… ИМЛ и этим все сказано:)

NumLock
hijack:

Попробуйте нажать кнопку “отправить быстрее”. Я ее нажал после оплаты и Прошку отправили буквально на следующий день. Не уверен, что это благодаря этой кнопке, скорее просто так совпало. Правда ждал я потом все равно 1,5 месяца… ИМЛ и этим все сказано:)

Кнопку нажимал. Но она все-равно оставалась и я опять её нажимал) При заказе я ещё 28 руб. заплатил за доставку за 22 дня)

azovskiy

да купите на ip-mania.ru, че вы связуетесь с Китаем ждать по полтора месяца

Yuri=

Кстати, сегодня увидел интересный момент. Раньше я такое не видел. Насчет гарантии, а то у некоторых камрадов тут пригорало на эту тему.
Вот:

" Примечание:

  1. Это версия DJI для ЕС
  2. Доставка из Китая 、 Испания 、 Москва склад 、 Быстрая доставка
  3. продукты могут пользоваться услугами DJI Europe гарантийного обслуживания "
    Ссылка (одна из): ru.aliexpress.com/…/1881352_32837389277.html
Bera
azovskiy:

да купите на ip-mania.ru, че вы связуетесь с Китаем ждать по полтора месяца

Mavic Pro Combo - 68к vs 58к
Mavic Pro - 59к vs 46к
Доходит с GB максимум за 3 недели…
Что я делаю не так?

azovskiy

ну да)) про дороже выходит, я купил там air 46 vs 48, air combo 58 vs 60