Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sigment
aalex:

Вот где сомнительная цена.

Хотя На Avito c мая 2011. Должен быть нормальный продавец, если аккаунт не купил у кого нибудь, как вариант. И странно, что ни как не продаст.

c3c
Bera:

Пока самое дешёвое 939$ на JD…

Я купил за $934.96 со скидками на Foxtech.com

Ммммм
Ocean:

С 16 марта продать не может, бедняжка…

Что интересно, так не новорег, аж с 2011 года.
Скорее всего профиль авитовский у кого-то “увели”.

aalex

Звоните ему, может кому-нибудь повезёт. 😃
А может у него телефон суперплатный, с посекундной тарификацией для звонящего…

Bera
c3c:

Я купил за $934.96 со скидками на Foxtech.com

На JD можно вернуть 3% КБ…

Chernov
Tunatur:

На будущие вопрос , где КБ на бенггуд 6%?

Да, Адмитад.

lev146:

трек случаем не такого вида? ZESZE…YQ

Такого.

lev146
Chernov:

Такого.

Терпения Вам с этим перевозчиком ((

mativ

К покупке ч\з мобильное приложение не прикрутите

Что я не правильно сделал? Зарегился в Моб. приложение Банггуд, получил скидку 10%, зашёл в него через Скидка.ру и получил кешбек 5%. Правда, вначале в личном кабинете Скидка.ру было написано, что я совершил покупку на 11$ и кешбек мизер какой-то. Но я им написал в претензии, выслал е-мейлы с подтверждением покупки и оплаты с Банггуда и Палки и все нормализовалось. Причём, со Скидка.ру пришло сообщение, что Банггуд подтвердил покупку и кешбек уже начислен, хотя коптер ещё в пути.

Chernov
lev146:

Терпения

А что такого? КурьерСервисЭкспресс сейчас нормально работает.

enigmaspb
Chernov:

КурьерСервисЭкспресс сейчас нормально работает.

Это да , но отслеживается он исключительно только на своем сайте (причем нагло говорит сторонним посттрекерам что не будет сотрудничать вообще)
Я так чуть не упустил свою посылку , так как предварительно они не присылают даже смс , а курьер приезжает днем (когда почти все на работе) .

В итоге приходится все треки попутно проверять и у них .

lev146

С бенгуда пришёл через епн кэшбэк 36$, а посылка ещё в пути, это как понимать?

Ммммм
lev146:

С бенгуда пришёл через епн кэшбэк 36$, а посылка ещё в пути, это как понимать?

Понимать как отличный сервис.
Есть еще скидка.ру (один из многих) у которых кб оооочень долго выводится. Для разнообразия, иногда можно через них )

lev146
Chernov:

А что такого? КурьерСервисЭкспресс сейчас нормально работает.

Ксе может и нормально работает, а отправитель заранее регистрирует накладную и где посылка хз, накладная зарегистрирована и в ксе и в сдек, нет ни где посылки, с 30.03 трекается Москва, и Кеш пришёл почему то пришёл

yrik44
Chernov:

А что такого? КурьерСервисЭкспресс сейчас нормально работает.

Мне с Бангуда 34 дня везли, Как раз вручил КурьерСервисЭкспресс

mativ
Ммммм:

Понимать как отличный сервис.
Есть еще скидка.ру (один из многих) у которых кб оооочень долго выводится. Для разнообразия, иногда можно через них )

Долго, зато проблем с ними не было, а с епн у меня пропали 38$

Ocean
Ммммм:

Что интересно, так не новорег, аж с 2011 года.
Скорее всего профиль авитовский у кого-то “увели”.

Лыжи наверное продавал или велосипед. На Авито давний аккаунт ровным счетом ничего не означает.

Nik116
sigment:

Какие есть предположения?
Звоню сегодня по объявлению на авито, человек с вчера зарегистрированным профилем продает коптеры Mavic Air Combo у него 56000₽ !!! При том что минимальная цена на авито это 65000₽. Находится естественно в 50км от МКАД, но есть доставка.
Я сначала думал как обычно будет недоступен, но он взял трубку. Сказал есть два коптера. Я сказал давайте с доставкой тогда. Он говорит, сейчас свяжется с курьером и наберёт через 15 минут. И к моему удивлению он перезвонил. Говорит все в порядке, но при этом ни спросил какой цвет мне нужен, ни сколько доставка будет стоить. Но сказал, что у них предоплата. Думаю ну наконец-то я услышал, то что хотел. Я прикинулся дураком, типа это как? Он сказал через приложение на Юле, через безопастную сделку.
На сколько я знаю, через эту сделку вроде кинуть на деньги нельзя. Но и Комбо по такой цене быть не может. А тем более с него ещё Юла снимет за сделку 3%. То есть он на руки получит 54320₽ и при этом он ещё должен остаться в плюсе. Это как? Я подумал может привезут коробку с кирпичем например. На всякий случай уточнил, я смогу проверить содержимое, он опять говорит да. В итоге пришлось сказать я подумаю, перезвоню. Вот теперь сижу, чешу репу, какой есть способ кинуть на бабки даже через Юлу. Ну не может у него быть такой цены да ещё при комиссии Юлы в 3%.
Где меня должны были кинуть?

Когда решите оформить через Юлу, он скажет (Сейчас пришлю вам код, чтобы поставить вас в резерв. И вы должны будете его ему подтвердить.) Если вы на это клюнете, то, вот тут то и попадете. Это будет код входа в ваш аккаунт, а дальше дело техники. Думаю ненужно вам объяснять.
Они меняют свои аккаунты как перчатки. После блокировки, на следующий день уже с новым появляется клон подобного объявления.
Чистый развод не ведитесь!!!

Андрей_Pensioner

Mavic Air появились в наличии в “Связном” Цена- 54690 р, скидки 5% при оплате заказа картой через интернет- 2735 р, кешбек 6,5% Летишопс при переходе с сайта ( не через расширение!) - 2845 руб. Итоговая цена 49 т.р с копейками.
Я сегодня заказал второй Эйр, первый брал 23 февраля, но не повезло, был глюк, случай признали гарантийным квадрик забрали - деньги вернули без проблем. Плюсы, гарантийное обслуживание , доставка 3 - 5 дней, бесплатно.

LESNOY
Nik116:

Когда решите оформить через Юлу, он скажет (Сейчас пришлю вам код, чтобы поставить вас в резерв. И вы должны будете его ему подтвердить.) Если вы на это клюнете, то, вот тут то и попадете. Это будет код входа в ваш аккаунт, а дальше дело техники. Думаю ненужно вам объяснять.

Совершенно верно , писал выше про такого продавЦа …)

fil77
Андрей_Pensioner:

Mavic Air появились в наличии в “Связном” Цена- 54690 р, скидки 5% при оплате заказа картой через интернет- 2735 р, кешбек 6,5% Летишопс при переходе с сайта ( не через расширение!) - 2845 руб. Итоговая цена 49 т.р с копейками.
Я сегодня заказал второй Эйр, первый брал 23 февраля, но не повезло, был глюк, случай признали гарантийным квадрик забрали - деньги вернули без проблем. Плюсы, гарантийное обслуживание , доставка 3 - 5 дней, бесплатно.

Не получается никак у меня на Летишопс такой кэшбек. Странно.
1.3% Планшеты
2.5% Фокус-группа
1% GSM, МБТ, iPhone 7, iPhone 7 Plus
1% Смартфоны Honor
0.8% Ноутбуки
0.75% ТВ
0.5% iPhone 8, 8 plus и iPhone Х
5% Аксессуары
4% Гаджеты
2.5% Ювелирные изделия Pandora
1.5% Смартфоны Samsung
1.5% Фото, Умные часы
1.5% Наушники и Остальные категории товаров

Bera
fil77:

Не получается никак у меня на Летишопс такой кэшбек. Странно.

1.3% 1.69% Планшеты
2.5% 3.25% Фокус-группа
1% 1.3% GSM, МБТ, iPhone 7, iPhone 7 Plus
1% 1.3% Смартфоны Honor
0.8% 1.04% Ноутбуки
0.75% 0.98% ТВ
0.5% 0.65% iPhone 8, 8 plus и iPhone Х
5% 6.5% Аксессуары
4% 5.2% Гаджеты
2.5% 3.25% Ювелирные изделия Pandora
1.5% 1.95% Смартфоны Samsung
1.5% 1.95% Фото, Умные часы
1.5% 1.95% Наушники и Остальные категории товаров
Нужно расти до Gold-аккаунта или покупать Премиум…
p.s. Mavic идёт как аксессуар?😃