Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Сергей_64
Bera:

Ну если только вы б\у Pro не продали за ~900$

Продал за 30000тыс, но там начались проблемы, не буду вдаваться в детали.
Меня у нового Мавика 2, не столько цена беспокоит, сколько более мощные моторы и батарея, что сделает его более тяжелым и громоздким.
Последнее - оч. критично для поездок…
Платинум - прекрасный коптер, летает тихо, снимает с корректными 60fps, можно понижать версии, без проблем.
Как вариант, все-таки дождаться Мавик2 и …словить снижение цен на Платинум!

Bera
Сергей_64:

Как вариант, все-таки дождаться Мавик2 и …словить снижение цен на Платинум!

Как показывает анализ цен за последние 2 года, цены снижаются за месяц-два до выхода новой версии - что именно сейчас и происходит. Думаю, что с выходом второго Мавика, обычную прошку уберут с продаж (максимум будут распродавать товарные остатки) и оставят Platinum. Но не думаю, что ниже 850-900$ ценник упадёт (после выхода 4Pro\Adv, обычная 4-ка дешевле 870$ не продавалась)

fil77

Не подскажете, аккумуляторы для Мавик Эйр где дешевле купить? Спасибо.

Pelato

Подскажите, пожалуйста, магазины на Ali или eBay где продают 100% оригинал пропеллеров 8330 для Mavic Pro. По минимальной цене, конечно. Можно в личку, если здесь нельзя рекламировать продавцов.
Спасибо.

BELBEK
fil77:

Не подскажете, аккумуляторы для Мавик Эйр где дешевле купить? Спасибо.

Сам искал два дня, в Москве ничего нет, официалы обещают 2-3 недели, небезызвестная ip-mania тоже пока только обещает.
взял на ALI у неоднократно проверенного именно по аккумуляторам DJI Seasky Store.
Доставка СДЭК, пока никогда не подводила.
Обычно в Московскую область доставка 24-25 дней от момента отправки.
Ну, и у официалов ожидается по 5800, ip-mania 5490, по-моему, я на али платил по 5100.
На али продают уже неоригинал, 4000 с хвостиком, не покупайтесь, должно звучать в шапке описания товара слово original, а в самом описании: производитель - dji, иначе улетите недалеко…

Andrey87

Ребята всем привет. Кто нибудь заказывал аир у этого продавца? ru.aliexpress.com/item/…/32850920291.html
4 дня прошло а этот негодяй не отвечает на мои сообщения и не отправляет посылку…

vovanich

Адекватный продавец. Два раза у него батарейки для Мавика покупал - ни каких проблем ( не считая медленной курьерской доставки)

Andrey87
vovanich:

Адекватный продавец. Два раза у него батарейки для Мавика покупал - ни каких проблем ( не считая медленной курьерской доставки)

он вам тоже отвечал долго? и как быстро отправлял посылки?
14 мая улетаю в отпуск, надеюсь прилетит мне посылка…

BELBEK
Andrey87:

Ребята всем привет. Кто нибудь заказывал аир у этого продавца? ru.aliexpress.com/item/…/32850920291.html
4 дня прошло а этот негодяй не отвечает на мои сообщения и не отправляет посылку…

Да, я тоже ровно четыре дня назад заказал у него аккумулятор для Air, и тоже ни слуху ни духу, хотя я несколькими постами выше его рекомендовал.
Думаю, все же, ничего страшного, да и защита на Ali работает очень четко, имел дело, все было решено в мою пользу.
Так ведь если через определенный срок посылка не отправляется, то деньги автоматом возвращаются.
А до вашего отпуска аккумуляторы появятся точно у официалов и в ip-mania, москвичам - то беспокоиться, думаю, не о чем…

Andrey87
BELBEK:

Думаю, все же, ничего страшного, да и защита на Ali работает очень четко, имел дело, все было решено в мою пользу.

меня не защита али беспокоит, а затянутость доставки… в случае если продавец будет тупит, то придется ждать возврат денег а это время… остался месяц до отпуска 😦

BELBEK:

А до вашего отпуска аккумуляторы появятся точно у официалов и в ip-mania, москвичам - то беспокоиться, думаю, не о чем…

Я не аккум, а сам мавик аир заказал 😁

enigmaspb
Andrey87:

4 дня прошло а этот негодяй не отвечает на мои сообщения и не отправляет посылку…

Смотрите в поле “срок отправки” часто китайцы отправляют в последний день

Andrey87
enigmaspb:

Смотрите в поле “срок отправки” часто китайцы отправляют в последний день

Продавец сегодня ответил. Пишет что у них какие то праздники были с 4 по 7 апреля 😃

enigmaspb
Andrey87:

праздники были с 4 по 7 апреля

Хм даже погуглил - реально были выходные

День поминания усопших, 3 нерабочих дня с 5 по 7 апреля. 8 апреля воскресенье - рабочий;

День труда, 3 нерабочих дня с 29 апреля по 1 мая. 28 апреля суббота - рабочий;
Праздник драконьих лодок, 3 нерабочих дня с 16 по 18 июня;

Inveritas

Такой вопрос: прочитал, что при заказе про-наборов с али и гербеста, доп аккумы приезжают отдельно. Это как-то связано с таможней или просто чтобы веселее было? И надежны ли такие аккумы?

enigmaspb
Inveritas:

доп аккумы приезжают отдельно. Это как-то связано с таможней или просто чтобы веселее было? И надежны ли такие аккумы?

это связано с правилами авиаперевозок - 1 устройство - 1 аккум
И продавец в итоге достает доп аккумы и отправляет по земле .

Bera
Inveritas:

И надежны ли такие аккумы?

А что с ними может быть не так? Они достаются из общего набора и упаковываются в отдельную посылку…

Van-more

Ребяты, подскажите пожалуйста, где DJI Spark Fly More Combo можно дешево и надежно сейчас заказать?

savaxt
aalex:

Вот ещё один деятель с Авито, но их стиль и повадки - уныло предсказуемы.

да как-бы всё вполне адекватно. я тоже не отправляю через авито и юлу. ибо при наличии сообщников в службе доставки могут тупо распаковать, подменить содержимое и отправить обратно что-то другое, типа невыкуп. при сдаче в доставку такую - они отказываются подписывать опись вложения. а значит ничего не получишь потом по факту

к тому же мне тут как-то 3 раза писал мошенник один с соседнего города и предлагал как раз через авито доставку послать. писал одно и то же всегда, но с 3 разных аккаунтов. через 2 недели все 3 были заблокированы. подозреваю что как раз такой системой и баловался.

так что лучишй способ - или заказать или купить лично с проверкой.

pano77

Сегодня обзвонил всех официалов, комбо эйров нет нигде ((( и курс еще негодяй расти стал… не к добру…

Inveritas
enigmaspb:

это связано с правилами авиаперевозок - 1 устройство - 1 аккум
И продавец в итоге достает доп аккумы и отправляет по земле .

Спасибо за ответ

Bera:

А что с ними может быть не так? Они достаются из общего набора и упаковываются в отдельную посылку…

Да просто сомнения возникли из-за того, что приезжают по отдельности и наверняка не знаю, из набора они достают или какой-нибудь дешевый ширпотреб подсовывают.

BELBEK:

небезызвестная ip-mania тоже пока только обещает.

А небезызвестная по хорошим причинам?)

Kepler

Я сегодня получил Мавик Эйр Комбо через Шопфанс. Все аккмуляторы в одной коробке. Купил на еБей в США. Правда, писал заявление в Роскомнадзор на ввоз устройства. Выдали через неделю разрешение и всё окей. Только потом увидел, что цены на Али стабилизировались и там можно было чуть дешевле взять)