Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mativ
BELBEK:

А трек - то с каких букв начинается?
Плясать нужно отсюда…
А раньше вы где его отслеживали, на сайте Банггуда?
Как он шел, через Дулата или Суйфэнхэ?
После пятимесячных розысков и боданий с Банггудом по поводу
моего коптера (вернул деньги PayPal), эти ребята ни в какую,
писали только отписки, я стал не профессором, а академиком в знаниях доставки
товаров из Поднебесной в РФ…
Не хочу пугать, но вероятность не увидеть желанную машину велика.
Платили через PayPal?

Трек ZESZE202… YQ. Платил через Палку. Кстати, мне тоже 8.03 отправили. На 24трек последний след 30.03 “Москва”. С тех пор там ничего не меняется. На cse.ru: “Накладная сохранена, но не обработана”. Чувствую, надо начинать Палку теребить.

lev146
mativ:

Трек ZESZE202… YQ. Платил через Палку. Кстати, мне тоже 8.03 отправили. На 24трек последний след 30.03 “Москва”. С тех пор там ничего не меняется. На cse.ru: “Накладная сохранена, но не обработана”. Чувствую, надо начинать Палку теребить.

отправил личку

BELBEK

Коллеги поправят, если советую не то, но, мне кажется, спор на PayPal нужно открывать как можно позже, поближе к предельному сроку рассмотрения претензий, а это 6 мес.
Меня банггудовцы мурыжили 2 месяца с перепиской и два месяца с момента оплаты дрон шел и не дошел, итого спор открыл на пятом месяце, всем было очевидно, что не дойдет уже, однако Пайпал еще больше месяца все это рассматривал, было видно, что тянет время, надеясь на поставку товара все-таки. Слава богу, деньги в итоге вернул.
А если срок со дня отправки невелик, ведь есть вариант, с точки зрения Пайпала, что все - таки дойдет, претензию и спор ведь можно по товару открывать всего один раз, как все это обернется, непонятно…
Но это, повторяю, мои личные умозаключения.
Пока нужно просто ежедневно теребить Banggood, естественно, после окончания оговоренных сроков доставки, не раньше, однозначно…

BELBEK

Вы абсолютно правы, в Суйфэнхэ товар везут именно в железнодорожных вагонах, это неоднократно обсуждалось даже здесь на форуме год назад.
Только СДЭК везет уже по России, раньше по Китаю вез ETS-Express, сейчас они сменили перевозчика, забыл название фирмы, да это и не очень нам важно.

c3c
BELBEK:

Только СДЭК везет уже по России, раньше по Китаю вез ETS-Express, сейчас они сменили перевозчика, забыл название фирмы, да это и не очень нам важно.

У меня изначально перевозчиком значился СДЭК. И сдэк-овский трек отслеживется, начиная с Иу, Цзиньхуа, Чжэцзян, Китай

c3c
kulak:

Через казахстан везут

Пo карте видно, что через Владивосток

BELBEK

У меня, когда товар везли по Китаю ETS-Express тоже все отслеживалось на сдэковском сайте…
…и на сайте ETS…

c3c
BELBEK:

У меня, когда товар везли по Китаю ETS-Express тоже все отслеживалось на сдэковском сайте…

Не важно. В моем взаимодействии с продавцом ничего кроме СДЭК не фигурировало.

BELBEK

СДЭК не работает на территории Китайской народной республики, но для нас это не принципиально…

c3c
BELBEK:

СДЭК не работает на территории Китайской народной республики, но для нас это не принципиально…

Не надо гнать: www.cdek.ru/contacts/city-map.html

Andrey87

Ребят это норма вообще? уже 5 дней прошло а трек номер не отслеживается… Прод отправил емс почтой и пока статус “Электронная регистрация почтового отправления” Это проде означает что посылка еще не отпрвлена в отделение почты?

Sash_S

Заказывал запчасти и прочее, почти все прибыло в страну назначения, кроме луча, застрял на погрузке в самолет. Хотя продавец луча и некоторых других частей один и тот же, что странно.

BELBEK
c3c:

Не надо гнать: www.cdek.ru/contacts/city-map.html

Да, виноват,здесь отстал от жизни по вопросу открытия офисов в Китае, правда, мы говорим о совершенно разных вещах:
вот цитата, все объясняющая:
В 2014 году, СДЭК открыла свой первый офис в Пекине, благодаря чему стала CDEK является логистическим партнером номером один, многих транспортных компаний из Китая при доставке в Россию и СНГ:

Посылки с номерами отслеживания похожими на ZESZE2019392490YQ, доставляются из Китая компанией Eshun ZES Express, и после пересечения границы России передаются СДЭК. Типичный маршрут доставки Иу - Дулат - Алма-Ата - Москва (центральный склад СДЭК).
Если номер отслеживания похож на JNTCU0100392029YQ, то он принадлежит Китайской компании J-NET, и доставляются СДЭК или Пони Экспресс в России.
10-значные цифровые номера похожие на 1960054211, 1960050037 отслеживаются через CDECLS при прохождении по Китаю
источник: parcelsapp.com/carriers/cdek
Я имел в виду именно технологию доставки.
Раньше, как я уже писал, все вез ETS-Express, и все сдэковские номера начинались на ETS…
Просто работал со всем этим…

enigmaspb
BELBEK:

и после пересечения границы России передаются СДЭК

Не всегда !!! у меня очки так шли , была накладная СДЭК , но в итоге пришли через КурьерЭксперссСервис (которые не трекаются нигде кроме их сайта - благо это мне в техподдержке СДЭК подсказали)

BELBEK

Поверьте, все равно по Китаю идут китайскими транспортными компаниями, а трекаться могут на наших сайтах, что в этом такого?
А то, что могут передаваться КСЭ, да и еще другим компаниям, это возможно, конечно, вы правы…
Мы же вели разговор именно о сдэке.
А по большому счету, нам это не должно быть интересно, это так, об этом заговорили, у коллеги посылка затерялась…

SkullBoneys

Добрый день. Кто каким посредником пользовался из США? У некоторых есть ограничения сейчас на дроны и литий.

savaxt

да с китая сейчас какими только маршрутами не возят. у меня 3 посылки одинаковые от 1 продавца в одно время и все 3 пошли разными маршрутами. видать по дням недели распределяют или по загруженности.
на счёт посредника из сша - полярный экспресс неплох. через приорити неплхо коптеры идут - но по времени как почтой, через стандарт - быстрее заметно

Andrey87

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

tot123
Andrey87:

Ребята кто заказывал коптеры у DJI SeaSky Store? Мне отправил ЕМСом и меня уже напрягать начинает неделя прошла как трек номер дал и нет никаких продвижений по трекномеру((

дык 3-4 дня прошло только.