Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

DEza

Ребята, а есть у когото опыт заказа Mavic с китайских торг. площадок в Украину?
Здесь просто таможенный лимит на ввоз - 300 евро за раз. Если товар дороже то просто безумные накрутки за разтоможку получаются - вроде как + 20%.
Если продаван при отправке в инвойсе напишет 250$, прокатит интересно на таможне или нет? Мож кто пробовал уже?
И еще, про кешбек тут все пишут, а при заказе в Украину он сработает? Каким сервисом лучше воспользоваться?

lavalava

Опыта заказа в украину нету, но продавец любой например с али без проблем укажет сколько вам нужно, а дальше х.з. А по поводу кэш бэка, я пользуюсь EPN, будет работать конечно, не зависимо от проживания, главно правильно все сделать.

Сергей_64
DEza:

Каким сервисом лучше воспользоваться?

Кешбеки действуют, выбор большой, выбирать в зависимости от конкретного магазина.
250юсд скорее всего прокатит. Квадрики отсылают в картонной коробке, без обозначений. Пошлину начисляют по описанию товара, как правило.
В этом смысле проще на алиэкспрессе заказывать. Там индивидуальный подход, продавцы сами часто занижают стоимость товара.

DEza
Сергей_64:

Кешбеки действуют, выбор большой, выбирать в зависимости от конкретного магазина.
250юсд скорее всего прокатит. Квадрики отсылают в картонной коробке, без обозначений. Пошлину начисляют по описанию товара, как правило.
В этом смысле проще на алиэкспрессе заказывать. Там индивидуальный подход, продавцы сами часто занижают стоимость товара.

Картонная коробка без обозначений в любом случае или только если COMBO?
На Гербест и Бангуд инвойсы по просьбе не занижают?
Для али какой сервис КБ оптимальнее?
Чем грозит, если ушлый (прошаренный) таможенник скажет, что пошлину должен платить я “палюбому” (типа “стоимость в инвойсе специально занижена, на самом деле товар 100500 стОит”)? Можно отказаться тогда от получения, чтоб посылка обратно продавану вернулась, а тот мне бабки назад перевел? Или в таком случае неустойка какая-нить предусмотрена?

Сергей_64
DEza:

Для али какой сервис КБ оптимальнее?

Я использую Скидка.ru Там дают честные 5% 😃

Даже если коробка не комбо, она идет в упаковке, черной, как правило.
Если списаться с гиарбестом и др. может и занижают, надо спрашивать. Через службу поддержки.

Насколько я понимаю, таможня может провести сранение вскрытого товара с рыночными ценами. Тогда придется платить, вариантов нет.

Но…вроде как даже в этой ветке народ из Украины тоже спрашивал/беспокоился…все доходило, без доплат…

НАВ

Подскажите,заказал мавик на JD 6 Апреля, 19 Апреля последняя запись по отслеживанию из сортировочного центра Китая,больше инфы нет . Продавец на мои глупые вопросы гле мавик? отвечает что такое бывает, не волнуйтесь… бла бла бла.Вопрос-у кого похожая ситуация была с JD?. когда открывать спор чтоб не пролететь с просроком ? и стоит ли его открывать,ведь я покупал за 56тр, а сейчас цена 60тр, вернут ведь 56тр?

savaxt
НАВ:

ведь я покупал за 56тр, а сейчас цена 60тр, вернут ведь 56тр?

списали в долларах? или в рублях? если с карты в рублях списали - то вернут 56, а если в долларах - то скорее 60. но банк обычно (кукуруза не в счёт) снимают не по цб, а по цб +2-3%, возвращают соответственно цб -2-3%. то есть 4-6% потеряете при возврате, но разница в курсе доллара может перекрыть эту потерю

Сергей_64
НАВ:

Вопрос-у кого похожая ситуация была с JD?.

Я оплачивал Платинум в апреле. Немного колебался, где брать на JD или в gearbest.
Почитал отзывы о JD, все колебания сразу прошли. 😃
Кстати, как тут писали, отслеживание из Китая до Бельгии было оч. скудным и долгим 17+ дней.
Зато из Бельгии доставка пошла оч. быстрая, рассчитаю получить на этой неделе. В результате имеем 20+ дней и честный кэшбек в 5% от гиарбеста.
===
Вам рекомендую открывать спор. Чем раньше начнете, тем раньше получите деньги.
Что-то мне подсказывает, что ничего они не высылали 😦

НАВ

списали рубли, жду до четверга и открываю спор

alex7575

Не стоит ждать - открывайте спор. А кто продавец, если не JD, то плачевно, особенно если не PayPal-ом оплачивал.

medved10

где купить недорого мавик эйр?
на старте продаж и то дешевле было

Сергей_64
medved10:

где купить недорого мавик эйр?

На али пробегают предложения от 46 тыс. Это с учетом самых агрессивных кэшбеков и правильной конвертации.
Ко мне уже едет комбо вариант 😃
А высоким ценам удивляться не приходится. Аппарат получился отличный, народ даже забросил свой Фантомы и Мавики ради этого зверька с отличными панорамами и качеством съемки …

Инокентий

Добрый день, подскажите пожалуйста, никто не слышал, когда наконец то выйдет Мавик 2 ?

Bera
Инокентий:

Добрый день, подскажите пожалуйста, никто не слышал, когда наконец то выйдет Мавик 2 ?

Здесь спрашивают “Где купить”, а слухи и новости rcopen.com/forum/f132/topic404501

НАВ

Не рекомендую покупать на JD даже спор не могу открыть кусаю локти что не платил через палку

sonar3e

C бангуда все DJI квадрокоптеры пропали- жаль…

Ммммм

Коллеги что скажете про КБ сервис “Кэшби”?
Я там новорег, обещают 9.7 %

alex7575:

Покупал здесь ru.aliexpress.com/item/…/32856310165.html доставка от заказа до получения - 15 дней (и это переферия), с учетом кэшбека вышло 48 с копейками.

Тут дешевле. DJI Mavic AIR 766.70 $ (в приложении еще дешевле 757.35 $). Только вот никто не решился у него заказать еще )