Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

NumLock
fynjy:

Ну фантиков у них нет, но зато на мэвики всех мастей и комплектаций цены такие, что китайцы на своих алиэкспрессах и прочих жирбестах нервно курят в сторонке.

Батарейка 5990 на Али 4687.

Nkvski

Добрые люди, посоветуйте у кого на али купить работающий платинум не комбо. Может кто недавно брал и всё зашибись.
Два раза покупал в китае dji, оба раза было недорого, но компас глючил у обоих. Зарекался уже, но жуть как хочу мавик и вот опять )

mfilitovich
Nkvski:

но компас глючил у обоих

Может дело не в компасе?

tuskan
fynjy:

тут гарантия продавца хотя бы есть.

скорее всего - это просто возможность отправить коптер продавцу, который скажет тебе, что “ясен_пень_ты_сам_виноват” и за твой счет отправит тебе его обратно. Или за деньги - “на ремонт в ДЖИ”

fynjy
tuskan:

скорее всего - это просто возможность отправить коптер продавцу, который скажет тебе, что “ясен_пень_ты_сам_виноват” и за твой счет отправит тебе его обратно. Или за деньги - “на ремонт в ДЖИ”

Может и так, но отзывы на яндекс-маркете внушают веру в лучшее. Да и просто в результате общения с ними сложилось очень положительное впечатление. Не думаю, что кинут с гарантией, но проверять на себе не хотелось бы в любом случае.

Nkvski
mfilitovich:

Может дело не в компасе?

Именно в нём. Compass error.
В первом случае отправлял дрон назад в китай емсом, задорого.
Во второй раз купил новый компас здесь в России, и всё стало пучком.

mfilitovich
Nkvski:

Именно в нём. Compass error. В первом случае отправлял дрон назад в китай емсом, задорого. Во второй раз купил новый компас здесь в России, и всё стало пучком.

Странно, что два компаса и оба с ошибкой. Может их просто размагнитить нужно было?

Nkvski
mfilitovich:

Может их просто размагнитить нужно было?

Спасибо шаманили безуспешно, однако это не имеет отношения к теме )
Повторю вопрос - кто недавно брал на али платинум, и летает без проблем, поделитесь ссылкой.

Tibidox009

Пришел мой mavic platinum open box, с али. Коробка запечатана. Крутил его со всех сторон - следов эксплуатации не обнаружил. Активировать пока не собираюсь.

Nkvski

Кто в теме, дайте совет. Алиэкспресс наверняка считает доллары по своему курсу. Если я переведу валюту сайта в баксы и оплачу с рублёвой карты, по идее должны пересчитать по курсу моего банка?
И будет ли полный кешбек в таком случае? Кстати у letyshops сегодня до вечера 6% КБ на Али, на мобилки 3%, не реклама

Сергей_64
Nkvski:

по идее должны пересчитать по курсу моего банка?

Да, разумеется. Я всегда так делаю, …получается гораздо выгодней.
У этой схемы есть только один неприятный изъян.
Возврат тоже будет в долларах, по курсу на день возврата. Соотв. к потерям на конвертацию, могут добавится курсовые потери.
Было (у меня) такое пару раз, и оба раза не в мою пользу 😃

Кэшбек, сервисы и так платят в долларах/евро (те, которыми я пользуюсь)

usup

Ну это смотря какая карта,у сбера курс продажи доллара чуть чуть меньше курса Али,тут выгоднее кукурузой оплачивать

Nizami

Собираюсь купить Mavic Pro Platinum
Скажите, пожалуйста, где сейчас самая дешевая цена?
И если есть, купон, пожалуйста)))

Ммммм
Nizami:

Собираюсь купить Mavic Pro Platinum
Скажите, пожалуйста, где сейчас самая дешевая цена?
И если есть, купон, пожалуйста)))

Пишу с телефона. На АЭ точно есть за 939, с ЕМС доставкой. Минус КБ получите стоимость.

davlad

Доброго времени суток! Подскажите плиз, на али продают оригинальные акки? Можно брать? Читал что полно копий и вероятность краша вырастает в разы. Такого не хочу.

К примеру, тут оригинал? Разница в 6 тысяч с вариантами в Москве…

ru.aliexpress.com/item/…/32789197769.html?algo_exp…

Chernov
davlad:

тут оригинал?

100%. Магазин с отличной репутацией. Брал там Мавик Платинум.

dvdiamond

На JD Mi Drone 4k $439. Каша EPN 6,5%. Вышло около $410.

usup

темой случайно не ошиблись?)

dvdiamond
usup:

темой случайно не ошиблись?)

Это почти P3SE 😃

Ммммм
Ммммм:

Пишу с телефона. На АЭ точно есть за 939, с ЕМС доставкой. Минус КБ получите стоимость.

В приложении 931 $

Bera

Кстати, раз уж разблокировали - вернёмся к нашим баранам… Кто там не верил про цены на Air?
Вот реальные цены на обычный и Combo