Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Savage777

на али есть уже мавик про2 по 1499$, учитывая кэшбэк 6% = 90$ получается даже дешевле чем тащить через посредника, единственное dji.com гарантированно отгрузят мавик, а на али могут динамить с отправкой месяц.

MFer

адептам джи че мешает заказать эту поделку в преодер на банге с 10% купоном и кэшбеком сверху?

Bera
MFer:

с 10% купоном

Что за купон?

MFer
Bera:

Что за купон?

Ну 10% новому покупателю.
Либо можно 9% отхватить на раздаче купонов (12th Anniversary Sale 100000 Handpicked Products with Extra 9% OFF Coupon banggood.com/promotion-12thAnniversarySale-6442.ht…)…
Либо 10% аппонли купон за любой заказ (из «колеса удачи», но тогда без кэшбека)…

BossTon
MFer:

адептам джи че мешает заказать эту поделку в преодер на банге с 10% купоном и кэшбеком сверху?

А бенгуд наладил свои отношения с DJI, когда тут все два года назад напреордили на бенге Мавик, в итоге никому ничего не выслали вроде… да и продукция DJI на время пропала.

Bera

Зачем он с переплатой в 150$, если на Али полно предложений +50$ от рекомендованной? А с недельной акцией и купонами, можно сбить до 26$…

J_MoToR

А я вот не очень понимаю, может, кто объяснит:
Эир стоит 46, в комбо 63…
Есть ли смысл брать комбо или взять простой и докупить акков?

Сергей_64
J_MoToR:

Есть ли смысл брать комбо или взять простой и докупить акков?

Сами можете посчитать. Стоимость акков известна.
А все остальное, включая сумку, не является предметом первой необходимости. Разве только зарядный хаб приобрести. Он тоже продается отдельно.
Но, проще отдельную зарядку купить, или самому сделать…это просто. 😃

J_MoToR
Сергей_64:

Сами можете посчитать. Стоимость акков известна.

Так а я про что?
Просто, многие рекомендуют брать комбо…

Bera
RGT:

Множество вариантов в том числе и комбо, цена нормальная для Мавик 2 ru.aliexpress.com/wholesale?...t=мавик+2

Это вы нас безграмотных научили как “Mavic 2” вбить в поиск?

RGT:

Батарея для Мавик 2 m.ru.aliexpress.com/item/329...4eaa39286waNjL

А батарею самую дорогую нашли?
К чему вообще ваш пост?

Bera:

Здесь со всеми возможными купонами можно взять Mavic 2 Zoom за 1234$ - 8$ - 8$ = 1218$
www.aliexpress.com/item/…/32915946269.html

Даже дешевле, 1188$ - Aliexpress Select Coupon дал набрать на 38$

RGT

Ну извините))) Я никого учить не собирался. И не борзей, будь попроще и к тебе люди потянутся)))

vigoss

Народ подскажите , как вы набираете и где эти купоны, скидки ? Где их насобирать или поделитесь купонами. Выбрал мавик в корзину а дальше ничего непонятно, где эти купоны собирать ))

Сергей_64
vigoss:

а дальше ничего непонятно, где эти купоны собирать ))

Это сложная наука. В совершенстве ей владеет лишь уважаемый Bera
====
Я так понимаю, на али сейчас распродажная неделя?
Это значит есть шанс хорошо сэкономить. Для тех, кому Мав2 (и не только) нужны позарез.)))

Я пока в раздумьях. Меня и Платинум (+Air) почти всем устраивают 😃

stas911

Еще не покупал с алиэкспресс и с других заграничных магазинов такую дорогую технику. У меня вопрос относительно растаможки. Допустим я закажу Мавик 2 про за 1500у.е. Доставка в Тюмень. Мне надо что-то еше доплачивать будет при получении на почте? Или как сделать чтобы не доплачивать? И что с гарантией?

Savage777
stas911:

Мне надо что-то еше доплачивать будет при получении на почте? Или как сделать чтобы не доплачивать?

китайцы в 146% случаев шлют технику с занижением инвойса, поэтому если посылка не попадет на досмотр выборочный то ничего доплачивать не придется

stas911:

И что с гарантией?

хотите гарантию- покупайте в России у официалов, по официальной цене. Гарантия на коптеры DJI хоть и заявляется 1 год с момента активации, но работает 50на50.

Chernov
Bera:

Даже дешевле, 1188$ - Aliexpress Select Coupon дал набрать на 38$

Чёт не могу такой ценник получить. Aliexpress Select Coupon 24$ и ВСЁ. Да ещё похоже цену везде подняли на 50$ 😦
Эх, хотел сегодня прикупить…

RGT:

И не борзей, будь попроще

Зря Вы так. Андрей всегда даёт самый низкий ценник.

robert_bik

Попробывал “купить” Мавик 2 через мобильное приложение Бангуд (через комп не катит), дали купон на скидку 10%
При цене 1299 за ЗУМ версию цена получается ориентировочно 1299$-10%=1169$
Не знаю у кого будет как, но попробуйте кому уж срочно нужен может получится
Тем более с Бангуда Мавики шли без проблем
Правда пока там статус идёт “предзаказ”, но оплату позволяет сделать