Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

MFer
acelandan:

Будут ли проблемы если версия коптера для Китая или США? И как узнать для какого рынка версия, если это важно.

Сергей_64:

Вроде как нет привязки к рынкам.

привязка к рынку есть. по серийнику. но знают ее только DJI. никаких сервисов проверки этой опции не существует, насколько я знаю.
можно попробовать попросить серийник - и потом написать в саппорт DJI (можно через live chat) с просьбой сказать какой рынок. хотя если коптер не активирован, то и они не помогут наверное…

чревато только одним - если это будет китайский рынок (mainland china), то по гарантии вы починить его не сможете, т.к. в китай (в ремонт) напрямую отослать из РФ не получится, только если у вас есть там посредник.

pavelsam
tomkit:

У какого продавца заказывали ? Мой заказ у DJI Grand Store досих пор не отслеживается

Магазин DJI Airop store

Bera

У меня, заказанный Mavic 2 Zoom за 1160$ (ценник скинут был купонами) у DJI Skyline Store 30.08 сегодня объявился в России… (EX…SG)

MFer:

по серийнику. но знают ее только DJI

А что мешает взглянуть на наклейку с серийником на коробке? Всё станет ясно… EU - европейский, CN - китайский, US - американский и т.д.

acelandan:

При вскрытии и проверке на что обратить внимание?

Единственная вещь, которая вам скажет о неиспользовании коптера до вас, это его “неактивированность”. Всё остальное проверяется в полёте. Рынок, кроме штепселя вилки, не имеет значение.

MFer

Точняк! На наклейке с серийником в названии коптера есть )

adx

Похоже новые мавики 2 всем китайским продавцам начнут отгружать с начала следующей недели.
FoxTech обещает отправлять с 17-19 (1249$ и 1449$) banggood 20 сентября (1299$ и 1499$ -7% toyho) DJI SeaSky Store тянет резину, говорит что EMS вернула посылку и он сможет “переотправить” так же с начала недели но теперь через почту HK.
Все продавцы на али резко подняли цены.
Начал спор с DJI SeaSky Store о полном возврате, предзаказал на БГ (1499-7%)-5% КБ = 1325$

В DJI Skyline Store есть fly more kit по 284$

StrelokL

Гирбест

DJI Mavic Pro 2 Zoom buy 1178$
Coupon: GB$THDZOOM

упс уже написали

Mr-Bean
StrelokL:

НА гб
DJI Mavic Pro 2 Zoom
Email Only Price
$1159

Для РФ не работает, ибо со склада HK доставки временно нет, а e-mail цена действует только для склада HK.
В Украину доставка есть, кстати. Другие страны не проверял.

Savage777

с бангуда кому-нибудь уже отправили мавика 2 про? оплатил еще 27 августа, до сих пор тишина

Krum_A

День добрый сообщество.
Не кидайте камнями, в коптерах «чайник», помогите советом.
Появилась необходимость в срочном приобретении Mavic Pro Platinum, по работе. Проманиторил ранок, средняя цена на комплектацию комбо( в России) 112000-114000 рублей( прошу прощения если нарушил правила раздела) есть пару мест где он дешевле на 25-30%. Вопрос в следующем, есть ли у них ( Mavic Pro Platinum) градация на Россию, Европу, Азию и т.д. Или они обсалютно одинаковы по прошивке и можно смело брать со скидкой не задумываясь над этим вопросом.

Bera
Krum_A:

Или они обсалютно одинаковы по прошивке и можно смело брать со скидкой не задумываясь над этим вопросом.

Одинаковы, кроме вилки зарядника. Не задумывайтесь…

tomkit

Вот у меня попадос случился , мой мавик2 с Али получил сегодня статус " возврат запрещено САБ"

adx

Просто мавик был или комбо? САБ могла отклонить комбо из-за превышения допустимой ёмкости батарей в посылке. Курьерские службы не берутся перевозить самолетом больше 100втч.

tomkit
adx:

Просто мавик был или комбо? САБ могла отклонить комбо из-за превышения допустимой ёмкости батарей в посылке. Курьерские службы не берутся перевозить самолетом больше 100втч.

Отправление EMS в посылке был Mavic 2 pro без Комбо набора

tomkit
Андрей_Pensioner:

У кого брали? Магазин какой?

у DJI Grand Store

Bera

Странно… Мой Zoom от DJI Skyline Store пришёл ещё в середине месяца и тоже EMS`ом - никаких проблем с доставкой…

savaxt

чот с бенгуда походу не скоро мавики отправят вторые. сейчас при заказе дата стоит 31 октября…

rippers

столкнулся с проблемой, не могу купить новый мавик2 в Москве с оплатой по карте
прям все только нал
может кто подскажет может есть возможность прокатать карту