Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 33 из 88 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 3508

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; не... это чисто мое мнение я ж ничего никому не навязываю: опишу как я продавал свой 2V2 я указал что ...

не... это чисто мое мнение я ж ничего никому не навязываю: опишу как я продавал свой 2V2 я указал что на нем заменена центральная плата и что у него якобы не калибруется компас (даже после замены нового) но на качество полетов и возврата домой это не влияет (что сущая правда - проверено мной же) а теперь рассмотрим все что я продал: сам фантом с пультом и двумя батареями и СЗУ, рюкзак под него, установленный подвес таррот Т2D и камеру Xiaomi, установленную миним ОСД и видеопередатчик с клеверной антенной, два раза использованный новый 7 дюймовый экран со встроенным приемником, аккум под него, 2 комплекта пропеллеров бывших в использовании но вполне себе целых, китайский видеошлем Quanum с приемником и двумя акками под них. продал я это все за 32000. Посчитаем стоимость: фант 2V2 новый стоит сколько - 35? пускай так, подвес таррот Т2D - 8000, миним ОСД я покупал за 3500, камеру за 6000, шлем за 3500, жкран с приемником обошелся мне на гопромаркете за 10 (если доставку включить), клеверные антенны - 1250.- получается 62500. причем недостатки в объявлении я перечислил!

2.  

Вы сравниваете кучу непонятного полурабочено хлама и актуальный фантом 3

года через 2 третий фантик тоже будут считать кучей хлама! я выразил свое видение - форум ведь и для этого тоже создан, да? а еще для обсуждений... но вот никак не для оскорблений.

Записей в дневнике
    23
    Модератор

Не оффтопим, тема про где купить, а не обсудить ценообразование.

6.  

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Модератор

Не оффтопим, тема про где купить, а не обсудить ценообразование.
    согласен, так что скажете насчет моего изначального вопроса по амазону? братья по разуму, подскажите пожалуйста - покупал ли кто то на АМАЗОНЕ бывший в употреблении Фантом 3 эдванс или про, в описании пишут что товар в хорошем состоянии (кроме косметических проблем - типа потертостей) Но вот стоит ли овчинка выделки? стоит ли связываться с Амазоном?

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    Но вот стоит ли овчинка выделки? стоит ли связываться с Амазоном?
    Не знаю, что насчет амазона, но в любом случае стОит подождать появления в магазинах 4-го фантома. Это должно сильно снизить цены на 3-й б/у. Ну и правильно сказали, что на авито вполно можно ориентироваться. Как минимум, есть возможность перед покупкой увидеть/оценить его. А амазон - это будет уже конкретно кот в мешке.

Решил брату в подарок собрать квадр, но сейчас времени нет совсем, да и чинить его он врят ли сможет.
    На данный момент куплено: подвес tarot t-2d v2 b GoPro4 Dlack, подвес рабочий, проверял.

Как я понял без подвеса и камеры сейчас новыми продают только DJI Phantom 2.
    Итак вопрос - оптимально будет если я куплю Phantom 2 и прицеплю к нему свой подвес с гоупро или мне гораздо выгоднее доплатить и купить Phantom 3 Standard например и получить кучу фишек - полет по точкам и пр., а из подвеса и гоу про собрать чисто стедикам например?

10.  

Цитата Сообщение от SkyAK Посмотреть сообщение
    Решил брату в подарок собрать квадр, но сейчас времени нет совсем, да и чинить его он врят ли сможет.
    На данный момент куплено: подвес tarot t-2d v2 b GoPro4 Dlack, подвес рабочий, проверял.

Как я понял без подвеса и камеры сейчас новыми продают только DJI Phantom 2.
    Итак вопрос - оптимально будет если я куплю Phantom 2 и прицеплю к нему свой подвес с гоупро или мне гораздо выгоднее доплатить и купить Phantom 3 Standard например и получить кучу фишек - полет по точкам и пр., а из подвеса и гоу про собрать чисто стедикам например?
    у фантома 2 управление 2.4, нет ограничений по высоте да и ремонт в случае чего обойдется дешевле.... с другой стороны - 3 ий даже стандарт - готовое решение без самоделкинов =)

А на фантом 2 ещё и видеопередатчик с экраном покупать придется?

А на фантом 2 ещё и видеопередатчик с экраном покупать придется?
    да, и еще миним ОСД, с другой стороны не всякая мобилка или планшет потянут DJI GO и тем более видеолинк - почитайте в ветке про выбор планшета - смартфона для фантома три и выяснится что что бы все летало не лагало придется выложить как минимум еще тысяч 15. а миним осд, монитор с приемником и аккумом обойдутся в ту же сумму

Записей в дневнике
    1
    А на 3 фантом планшет или смартфон, да и не абы какой

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    А на 3 фантом планшет или смартфон, да и не абы какой
    это я и имел ввиду говоря про DJI GO =))))

Записей в дневнике
    1
    это я и имел ввиду говоря про DJI GO =))))

Это я на вопрос Николая отвечал.

ладно - не засоряем тему не соответствующим теме содержанию, а то я уже от модератора получил сегодня предупреждение

Хм, вот почитал и кажется при наличии у меня айфона 6, по моему имеет смысл брать фантом 3 стандарт.
    По цене будет почти так же, зато получится что еще я гоу про как бы не рискую, плюс если фантом 2ой, опять таки гдето передатчик, осд, проводки и пр. а в 3ем уже все готовое и настройки удобно делать и фичи полетные всяческие есть.
    А то что гоу про 4К снимает, дык это скороее к 2К ближе по качеству, првдо не могу сказать как камера фантома 3-го снимает.

Хм, вот почитал и кажется при наличии у меня айфона 6, по моему имеет смысл брать фантом 3 стандарт.
    По цене будет почти так же, зато получится что еще я гоу про как бы не рискую, плюс если фантом 2ой, опять таки гдето передатчик, осд, проводки и пр. а в 3ем уже все готовое и настройки удобно делать и фичи полетные всяческие есть.
    А то что гоу про 4К снимает, дык это скороее к 2К ближе.
    так ты же брату подарок собрался делать, а у него то есть Айфон 6?

да у нас у всех четырех братьев 6-е айфоны

ну тады - вперед!

ну тады - вперед!
    Дайте пожалуйста пароли, явки, где его купить, заказать, с оф. сайта? или в МСК лучше в наличие?

в Москве сейчас такие же цены на стандарт как и на ебее или алиэкспрессе... так что выбирать - сколько ждать - Вам!

Записей в дневнике
    1
    при наличии у меня айфона 6, по моему имеет смысл брать фантом 3 стандарт.

Имеет смысл брать минимум адванс, максимум профессионал. Вместо стандарта лучше второй фантом берите.

на оф. сайте акция идет, и по нынешнему курсу выходит 34 000р. !
    Оттуда кто нибудь заказывал? Сколько доставка стоит?

на оф. сайте акция идет, и по нынешнему курсу выходит 34 000р. !
    Оттуда кто нибудь заказывал? Сколько доставка стоит?
    во во = доставка тысяч - 6 - 7, в Москве стандарт 41900 стоит

Записей в дневнике
    1
    на оф. сайте акция идет, и по нынешнему курсу выходит 34 000р. ! Оттуда кто нибудь заказывал? Сколько доставка стоит?

С офсайта в Россию не шлют. Вот ссылка http://www.flying-hobby.com/index.ph...cPath=928_1119

Так же поинтересуюсь, как считаете где лучше заказывать на али к примеру у этого продавца , хотя пытаюсь с ним связаться через чат уже 3 дня и все никак , или на flying-hobby.com так же если кто-то заказывал в Украину с flying-hobby.com будет интересно пролетела ли посылка без растаможки либо все же придется доплатить.
    Насчет допов к фантому, дополнительная батарейка точно нужна, но вот есть ли смысл брать офф рюкзак если на том же gearbest есть рюкзаки по 31$

Пообщался только что с flying-hobby через watsapp , отвечают быстро, присылают живые фотки интересующего товара, первое впечатление очень хорошее, так же комбо у них не очень выгодно покупать, лучше накидать в корзину все по отдельности, насчет декларирования, сказали, что могут указать на посылке 109$ и то, что товар repair и предлагают отправить фантом без оригинального коробка что бы не платить растаможку, как вы считаете на такое можно согласиться,

Цитата Сообщение от vovan007 Посмотреть сообщение
    Так же поинтересуюсь, как считаете где лучше заказывать на али к примеру у этого продавца , хотя пытаюсь с ним связаться через чат уже 3 дня и все никак , или на flying-hobby.com так же если кто-то заказывал в Украину с flying-hobby.com будет интересно пролетела ли посылка без растаможки либо все же придется доплатить.
    Насчет допов к фантому, дополнительная батарейка точно нужна, но вот есть ли смысл брать офф рюкзак если на том же gearbest есть рюкзаки по 31$
    АГА 31 + ДОСТАВКА 30-60

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    АГА 31 + ДОСТАВКА 30-60
    Действительно, не увидел про то что доставка не бесплатная.

Записей в дневнике
    1
    Я брал на flying-hobby второй фантом. Комплект был с подвесом и рюкзак в подарок. Доставка была бесплатная. Тоже спросили можно ли без коробки отправить, сказал, можно. Упаковали прям в рюкзак. Дошло все нормально, одной коробкой. Всё целое. EMS за 15 дней.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    Я брал на flying-hobby второй фантом. Комплект был с подвесом и рюкзак в подарок. Доставка была бесплатная. Тоже спросили можно ли без коробки отправить, сказал, можно. Упаковали прям в рюкзак. Дошло все нормально, одной коробкой. Всё целое. EMS за 15 дней.

Цена?

Записей в дневнике
    1
    Была 699$. Вот такой комплект, только ещё с рюкзаком. http://www.flying-hobby.com/index.ph...ducts_id=13629

Так же поинтересуюсь, как считаете где лучше заказывать на али к примеру у этого продавца , хотя пытаюсь с ним связаться через чат уже 3 дня и все никак
    При заказе с али, ещё можно получить 10% кэшбэк. В итоге, комплект с доп.аккумом, встанет всего в 971$

то есть человек продающий товар должен скидывать как минимум одну четверть от реальной стоимости, как масимум - треть.
    Немного оффтопа... Покупал в начале года P3A с доп.аккумом за 899$ -10% кэшбэк - в итоге вышел чуть меньше 62к по тому курсу. В пятницу выставил на авито за 65к - забрали в субботу Сегодня заказал P3P с доп.аккумом за 1079$ -10% кэшбэк - в итоге выйдет порядка 66,5к
    Бизнес по-русски!
    Последний раз редактировалось Bera; 20.03.2016 в 20:16.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    При заказе с али, ещё можно получить 10% кэшбэк. В итоге, комплект с доп.аккумом, встанет всего в 971$
    Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.

Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.
    Да сколько можно советовать?!?!? Magicsky - куда уж проверенней?
    А то что не отвечает - тут хз, мож отдыхают люди Я уже у него второй фантик заказываю - уверен на все 100...

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Да сколько можно советовать?!?!? Magicsky - куда уж проверенней? А то что не отвечает - тут хз, мож отдыхают люди Я уже у него второй фантик заказываю - уверен на все 100...
    А быстро ли он отправляет ? Доставку делает EMS ? Стоимость занижает?

заказал у этого продовца отправил на следующий день. посылка емс едет 12 дней уже.

Мне в первый раз отправил в течении суток-двое, сейчас не помню - писал ранее, пришло за 8 дней. Да, EMS.
    На данный момент, в Россию, стоимость не важна. Adv брал за 899$, Pro за 1079$ - и то, и то меньше таможенного порога в 1000евро

Доброго времени! Хочу купить Фантик 3 адвансед. Некая контора в Москве продает их по 50т.р. Говорят, что могут оправить через сайт, который типа защищает ден. средства. Звать его garantgames http://garantgames.ru/index/kontakty/0-6 . Кто либо знает что про этот сайт? Им верить можно?

я заказал на али обычной доставкой,продавец ответно отвечает в чате,жду теперь посылку

Цитата Сообщение от propeller38 Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Хочу купить Фантик 3 адвансед. Некая контора в Москве продает их по 50т.р. Говорят, что могут оправить через сайт, который типа защищает ден. средства. Звать его garantgames http://garantgames.ru/index/kontakty/0-6 . Кто либо знает что про этот сайт? Им верить можно?
    Это лохотрон. Я ч ними вчера переписывался. Потом пробил-сайт в черном списке. Причм мне они за 45 к предлагали. Я им написал, что я мол наивный, но не вчера родился, а они говорят типа приезжайте на склад в кубинку и сами забирайте и на месте расплатитесь. А в кубинке скорее всего по этому адресу будет платный сортир или болерная располагаться

+ Ответить в теме