Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
Туляк:

Внушительно.

И что?
Товар\лот недавно появился у данного продавца, поэтому и заказов мало.
Это не лампочки, которые продаются 5 лет и не меняется ассортимент.
К тому же, лично я, покупал у данного продавца Adv с доп.аккумом - т.ч. лично за него ручаюсь…😎

Merroy
Bera:

И что?
Товар\лот недавно появился у данного продавца, поэтому и заказов мало.
Это не лампочки, которые продаются 5 лет и не меняется ассортимент.
К тому же, лично я, покупал у данного продавца Adv с доп.аккумом - т.ч. лично за него ручаюсь…😎

Я тоже на этом форуме слышал положительные отзывы об этом продавце, да и предложение действительно выгодное.
Подскажите, какую сумму нужно писать продавцу при отправке товара мне по EMS, чтобы наша таможня не придиралась? И скажите, пожалуйста, Вам пришла последняя модель?
ПС На flying hobby предложили FCC W323B и аппу GL300C.

Bera
Merroy:

Я тоже на этом форуме слышал положительные отзывы об этом продавце, да и предложение действительно выгодное.
Подскажите, какую сумму нужно писать продавцу при отправке товара мне по EMS, чтобы наша таможня не придиралась? И скажите, пожалуйста, Вам пришла последняя модель?
ПС На flying hobby предложили FCC W323B и аппу GL300C.

В 1000 евро укладываетесь - можно писАть полную стоимость.
Мне пришло W323А\GL300B - как пишут на форуме, это лучше, чем GL300C (типа, мощность не урезана)

Merroy
Bera:

В 1000 евро укладываетесь - можно писАть полную стоимость.
Мне пришло W323А\GL300B - как пишут на форуме, это лучше, чем GL300C (типа, мощность не урезана)

Вам пришла FCC или EC?

Vvln

Простите, а где написано про FCC или CE? У меня две прошки. Одну брал в России и наклейка на коробке EU а другуя на али и на коробке CN. А пульты у них одинаковые на обоих написано FCC. Непойму в чем шумиха то?

И насколько я помню по форумам. Пульты у всех одинаковые (про и адв) отличаются по моделям a,b,c. Но FCC или CE пульт или фант выбирает сам по координатам коптера или по еастройкам планшета

yuriks1
Bera:

FCC\USA

Я не понимаю как может пульт быть FCC 😃
Как верно написал коллега выше во всех пультах есть и FCC и ЕС,переключаются тупо считывая региональный конфиг с подключенного планшета.

ЗЫ
Вполне возможно что я ошибаюсь,но мне эта версия кажется (нравиться) наиболее очевидной!

Bera
yuriks1:

Я не понимаю как может пульт быть FCC 😃

Я не настаиваю - более того, сам придерживаюсь мнения, что на железном уровне ничего не зашито.
Просто человек спросил, я списал с коробки и ответил…

Merroy
yuriks1:

Я не понимаю как может пульт быть FCC 😃
Как верно написал коллега выше во всех пультах есть и FCC и ЕС,переключаются тупо считывая региональный конфиг с подключенного планшета.

ЗЫ
Вполне возможно что я ошибаюсь,но мне эта версия кажется (нравиться) наиболее очевидной!

Вот здесь rcopen.com/forum/f132/topic404572/9116 существует мнение, что разница между FCC и EC версиями всё же есть.
И здесь rcopen.com/forum/f132/topic404572/9122 тут тех. поддержка DJI вначале отписалась, что разница именно в железе, а не в координатах или регионе мобильника/планшета, потом вроде опровергла… до конца вопрос остался открытым, но на всякий пожарный хочется именно FCC версию.

Vvln

А где, на чем должна быть указана это волшебная надпись?

valentinovih

Всем привет. Хочу адвансес купить. На али есть пара хороших предложений. Но как то боязно отправлять такую сумму. Тем более в первые. Подскажите проверенного продавца. И всю последовательность заказа.

Bera
valentinovih:

Подскажите проверенного продавца

Вы прикалываетесь?!?!?

valentinovih

Скажите, надо предварительно с продавцом связываться? Если надо, то какие нюансы надо обговорить?

Grec
creme:

Подтверждаю. Получил 3 дня назад. Версия для США.

Сколь шел по времени?

creme
Grec:

Сколь шел по времени?

19 го оплатил, 5 го получил

valentinovih:

Скажите, надо предварительно с продавцом связываться? Если надо, то какие нюансы надо обговорить?

Ну свяжитесь, если есть что обсудить…Там покупают, тут обсуждают. Продавец сам написал что и как он задекларирует итд…

Grec
creme:

19 го оплатил, 5 го получил

значит и мой со дня на день придет.

Droider
creme:

Подтверждаю. Получил 3 дня назад. Версия для США.

После оплаты, как быстро высылают заказ? Трек номер высылают на почту или доступен в личном кабинете?

devv
Droider:

доступен в личном кабинете?

+1

creme
Droider:

После оплаты, как быстро высылают заказ? Трек номер высылают на почту или доступен в личном кабинете?

трек через 5 дней засветился уже ЕМС Сингапур, доставили быстрее чем тут обновился