Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 34 из 87 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 3470

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Ну я так и подозревал что что-то тут не чистое! Мне они назвали другой адрес совсем. Нужно как-то сообщить о ...

Ну я так и подозревал что что-то тут не чистое! Мне они назвали другой адрес совсем. Нужно как-то сообщить о мошенничестве на авито что ли.

Ну дык в итоге у какого продавца на али лучше всего купить фантик? И что дает этот обновленный пульт с ревизией C ?

2.  

В итоге заказал на magicsky. Жду теперь. Продавец общительный, сказал, что проверит крепление камеры перед отправкой. Написал, что у него обновленная версия с новой платой и моторами.

Вот только не понятно как таможенный сбор оплатить, где это делать и можно ли заранее его заплатить?
    Последний раз редактировалось propeller38; 21.03.2016 в 08:45.

Цитата Сообщение от propeller38 Посмотреть сообщение
    В итоге заказал на magicsky. Жду теперь. Продавец общительный, сказал, что проверит крепление камеры перед отправкой. Написал, что у него обновленная версия с новой платой и моторами.
    а я вот все никак не накоплю... после продажи 2 ого и добавления небольших сбережений получилось 43 тр. где только не искал, даже 99 доларов выторговал у продавца на ебее... однако все равно не хватает! а на magicsky 799 S по моему?

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    а я вот все никак не накоплю... после продажи 2 ого и добавления небольших сбережений получилось 43 тр. где только не искал, даже 99 доларов выторговал у продавца на ебее... однако все равно не хватает! а на magicsky 799 S по моему?
    В итоге я оплатил 58192 . Доставка ЕМС. Жду трека от продавана.

6.  

Заказал Фанта на flying-hobby.com
    При заказе был EMS фришиппинг. Приходит письмо от саппорта - для отправки фри EMS доплатите 30$
    Это нормальная практика?
    Пока послал их, не хотите мол отправлять фри EMS - закрывайте ордер.
    Вот хотел же на баннгуде взять...(((((((

А я переписывался с magicsky по поводу версии FCC. У нее говорят мощнее передатчик. Продавец сказал , что она будет доступна в конце недели. Так что срок доставки увеличился.

А я переписывался с magicsky по поводу версии FCC. У нее говорят мощнее передатчик.
    Опять 25...

Цитата Сообщение от vovan007 Посмотреть сообщение
    Это да, но ели бы посоветовали хорошего продавца который отвечает на чат, а то 4 дня пытаюсь связаться с разными продавцами, а в ответ тишина.
    При заказе у Magicsky задал ему пару вопросов - этой же ночью ответил. Вы не через чат задавайте, а через Центр Сообщений...
    p.s. Сейчас он отправляет новые партии с пультами GL300C - надеюсь там не сильно урезали мощность приёмников...
    Последний раз редактировалось Bera; 21.03.2016 в 11:53.

10.  

Сегодня пообщался с Magicsky, сообщил что в Украину слать с заниженной стоимость не будет так как по его словам по любому насчитаю пошлину, в Россию без проблем, я бы мог и в Россию съездить за ним, но ситуация на границе не известна, могут и не выпустить в Украину. flying-hobby согласился отправить и занизить стоимость.

[QUOTE=Bera;6285215]Опять 25...

Ну а все-таки. Есть подтверждение того, что версии CE и FCC по мощности одинаковые? Еще не поздно сообщить продавцу и он отправит ту, что есть быстрее.

Цитата Сообщение от vovan007 Посмотреть сообщение
    границе не известна, могут и не выпустить в Украину.
    нормально все выпускают. проблем нет

Добрый день!
    Кто каким рюкзаком для коптера пользуется?
    Имеет ли смысл покупать такой http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Ca...d-78ad26cf8a04 рюкзак, или лучше переплатить и взять такой http://ru.aliexpress.com/item/DJI-Ph...503493840.html

Ну а все-таки. Есть подтверждение того, что версии CE и FCC по мощности одинаковые? Еще не поздно сообщить продавцу и он отправит ту, что есть быстрее.
    Ну, во-первых, в первый раз, данный продавец, мне высылал Advanced USA-версия - а там априори FCC.
    А во-вторых, пульты различаются версиями A\B\C - вот там (по утверждению с данного форума), чем новее пульт, тем меньше мощность (хотя и незначительно)
    А насчёт подтверждений - кучу раз говорилось, внутрянка у всех пультов одной ревизии одинакова. Стандарт CE\FCC берётся исходя из настроек региона телефона\планшета или GPS-координат (вот тут мнения разнятся)

переплачивайте!
    у меня первый - выкинутые деньги.
    1. криво порезан внутри, в итоге плохо садится коптер, баатрейки укладываю под углом.
    2. оч тонкий низ и верх в итоге любое давление на рюкзак сразу по коптеру бьет
    3. пошив хуже некуда. я уже 3 раза в ателье отдавал.
    При чем последняя проблема не только в качестве кроя. но и в качестве разработки самого рюкзака. Рвутся ручки, лямки....

Цитата Сообщение от Sergey757 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто каким рюкзаком для коптера пользуется?
    Имеет ли смысл покупать такой http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Ca...d-78ad26cf8a04 рюкзак, или лучше переплатить и взять такой http://ru.aliexpress.com/item/DJI-Ph...503493840.html
    Я пользуюсь первым вариантом, меня вполне устраивает. Но мне для хранения\перевозки в машине. Если планируются более жёсткие условия транспортировки - можно подумать и о жёстком варианте. Тем более, ценник в 60$ не так кусается, как 150$.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, в первый раз, данный продавец, мне высылал Advanced USA-версия - а там априори FCC.
    А во-вторых, пульты различаются версиями A\B\C - вот там (по утверждению с данного форума), чем новее пульт, тем меньше мощность (хотя и незначительно)
    А насчёт подтверждений - кучу раз говорилось, внутрянка у всех пультов одной ревизии одинакова. Стандарт CE\FCC берётся исходя из настроек региона телефона\планшета или GPS-координат (вот тут мнения разнятся)

Т.е. не стоит ждать неделю версии FCC. Я просто подумал, что в версии FCC может быть это переключение по GPS а версии CE зачем оно вообще?)

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    переплачивайте!
    у меня первый - выкинутые деньги.
    1. криво порезан внутри, в итоге плохо садится коптер, баатрейки укладываю под углом.
    2. оч тонкий низ и верх в итоге любое давление на рюкзак сразу по коптеру бьет
    3. пошив хуже некуда. я уже 3 раза в ателье отдавал.
    При чем последняя проблема не только в качестве кроя. но и в качестве разработки самого рюкзака. Рвутся ручки, лямки....
    Соглашусь только по второму пункту - но в моём случае, садится на него никто не собирается и в багажном отсеке самолёта перевозить не планируется.
    По всему остальному - сделан на добротную 4-ку, за спиной иногда переносится, ничего не рвётся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160304_142341.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	73.6 Кб
ID:	1187018  

Судя по вашей фото - у вас нет верха?????? или просто не положили на снимок?
    я перевожу в рюкзаке в основном в условиях пешком - у меня лямки надрываются, ручки надрываются....

Кстати, я советую коптер класть в полном комплекте креплений батареей вниз (отсеком). Дело в том, что если вы вставите все комплектные фиксаторы, то когда коптер будет вертикально висеть фиксаторы слегка будут удерживать подвес от искривления, а вот если батареей в бок или вверх - подвес будет смещаться по принципу трапеции.

Цитата Сообщение от the_fly Посмотреть сообщение
    или просто не положили на снимок?
    Просто не положил на фото - суть то фото как лежит коптер с аккумами в вырезах\пазах...

Т.е. не стоит ждать неделю версии FCC. Я просто подумал, что в версии FCC может быть это переключение по GPS а версии CE зачем оно вообще?)
    Решать в конечном итоге вам - я вчера оплатил, сегодня получил трек-номер...

Заказал сегодня в flying-hobby , посмотрим как быстро и оперативно отправят.

Коллеги, а скажите в чем минусы покупки четверки из dji store в сша с дальшейшей пересылкой к нам (через знакомых, или шипито и тп).
    я так понимаю получаем зарядник 110в. все остальное - такое же?
    очень уж привлекателен ценник в штатах... по сути 1400 и бесплатная доставка. получаешь фантом 4 за 100к.....

Цитата Сообщение от mikkk Посмотреть сообщение
    я так понимаю получаем зарядник 110в
    Уже везде идут универсальные БП 110\220Вт. Если есть возможность, заказывайте.
    Сейчас начнут везде появляться 4-ки по рекомендованной цене с фришипингом - чуть подождать и никакого гемора...

Записей в дневнике
    23
    Главное чтобы через таможню прошел, и его не завернули из-за нового закона или из-за отсутствия нотификации

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    и его не завернули из-за нового закона
    Что за закон?

Записей в дневнике
    23
    Что за закон?
    Читайте Закон о беспилотниках / Юридические вопросы полетов на коптерах, счастливый вы наш)
    Здесь не оффтопим

Так что сейчас пока на али дешевле всего и без гемора с доставкой??? что брать посоветуете проф или адванс - фантом 3

И можно ли на нем получить кэш бек, и как? И это оригинал не китайское подобие??? а то как то очково брать
    Последний раз редактировалось Sovder; 21.03.2016 в 21:45.

каждый для себя решает сам я так понял! если Вам важно что бы можно было кадрировать видео раза в полтора без особых потерь в качестве то Про, если Вам нравится летать и снимать для себя, для друзей - то эдванс! я, будучи человеком среднего достатка поставил себе задачу на эдванс.... и иду к ней....

Цитата Сообщение от Sovder Посмотреть сообщение
    Так что сейчас пока на али дешевле всего и без гемора с доставкой??? что брать посоветуете проф или адванс - фантом 3
    Я бы посоветовал брать у Maicsky сегодня с ним общался в чате, все рассказал, на все ответил, но к сожалению в Украину от него лучше не заказывать, а в Россию то что надо и цена на про с допами у него очень хорошая, сам себе заказал Advanced

При заказе с али, ещё можно получить 10% кэшбэк.
    Можно подробнее про кэшбэк?

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про кэшбэк?
    Заходите на сайт скидка.ру, потом в магазины али - в магазин...

Нашел Phantom 3 Standart у данного продавца на Ali http://ru.aliexpress.com/item/Newest...999.267.acVvZO
    У продавца много заказов, все отзывы положительные по данному товару. Ответил мне, что продает US версию коптера.
    На что еще обратить внимание? Цена уж больно привлекательная по сравнению с остальными..

Цитата Сообщение от Titan129 Посмотреть сообщение
    Цена уж больно привлекательная по сравнению с остальными..
    за эти деньги можно найти и версию Адв или Про (по акции или при покупке через приложение)

Цитата Сообщение от tiger99 Посмотреть сообщение
    за эти деньги можно найти и версию Ада или Про (по акции или при покупке через приложение)
    Через приложение там получается 484$ с доставкой EMS. Это дорого для версии стандарт?

Это дорого для версии стандарт?
    по ссылке, что Вы указали цена почти 54 тыров, значит и мой ответ привязан именно к этой сумме

по ссылке, что Вы указали цена почти 54 туров, значит и мой ответ привязан именно к этой сумме
    На Ali давно эта фишка с мобильным приложением и через него гораздо дешевле.
    На что в целом обратить внимание при заказе? Важен вопрос еще по радиусу действия CE или FCC версия.

за эти деньги можно найти и версию Адв или Про (по акции или при покупке через приложение)
    по ссылке, что Вы указали цена почти 54 тыров, значит и мой ответ привязан именно к этой сумме
    Вы сами же говорите про покупку ч\з приложение и не видите "слона" - 29 марта ч\з приложение он будет стоить 491,32$. Какие Adv\Pro за эти же деньги?
    Автору: не морочьте вы уже себе голову этими пресловутыми CE\FCC - никаких различий на уровне "железа" нет. Заказывайте и наслаждайтесь!

Нашел Phantom 3 Standart у данного продавца на Ali http://ru.aliexpress.com/item/Newest...999.267.acVvZO
    У продавца много заказов, все отзывы положительные по данному товару. Ответил мне, что продает US версию коптера.
    На что еще обратить внимание? Цена уж больно привлекательная по сравнению с остальными..
    Начало распродажи-29 марта т.е. через приложение раньше отправлять не будут? А так цена на данный момент очень привлекательная.

телефон вне зоны... пионэры шалят...

Цитата Сообщение от Droider Посмотреть сообщение
    Начало распродажи-29 марта т.е. через приложение раньше отправлять не будут?
    Раньше вы просто не купите за эту цену - при чём здесь отправления?

+ Ответить в теме