Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 36 из 88 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 3520

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Друзья я вроде понял как трек найти.. мой ищется.... на этом сайте http://en.4px.com/ он его указывал кстати, пробуйте...

Друзья я вроде понял как трек найти.. мой ищется.... на этом сайте http://en.4px.com/ он его указывал кстати, пробуйте

2.  

Цитата Сообщение от Sovder Посмотреть сообщение
    Друзья я вроде понял как трек найти.. мой ищется.... на этом сайте http://en.4px.com/ он его указывал кстати, пробуйте
    А ведь действительно, и продавец указал этот сайт и трек на нём бьётся. Правда получается, что с 22.03 тупо лежит на складе...

Всем привет, думаю о заказе коптера, нашел магазин на али FIREBIRD HOBBY, вроде бы хороший. Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?
    Так же, если кто знает, подскажите есть ли проблемы с доставкой в Крым?

Получил рюкзак вот такой http://ru.aliexpress.com/item/2015-p...392408587.html не реклама
    Дошло быстро за 17 дней, с треком. Сразу обнаружил царапину от ножа, и она была заклеена тем же скотчем что и вся упаковка. Видимо на почте вскрывают так и смотрят что там. Не приятно. Написал продовану, он у меня спрашивает как я так вскрывал посылку))

6.  

Цитата Сообщение от chaw Посмотреть сообщение
    Никогда с али не заказывал, а тут пишет про какую-то распродажу 29 числа, повлияет ли это как-то на данный магазин? Так же через приложение пишет цену заметно ниже, лучший вариант заказывать через него или через какой-либо кешбек?
    Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
    Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Чтобы вас лучше поняли, лучше кидать ссылку на сам товар.
    Продавец и кэшбэк - это не связанные между собой понятия. Ничто не мешает заказать у него и получить свой кэшбэк.
    http://ru.aliexpress.com/store/93452...08.0.32.fvoA2m товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
    Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.

http://ru.aliexpress.com/store/93452...08.0.32.fvoA2m товар пока не знаю, хочу про с бонус ботарейкой, но может и пак с рюкзаком прихвачу.
    Смысл в том, что, насколько я понял, есть выбор: скидка через приложение, либо через сайт с кешбеком.
    Хм... Не увидел какого-нить смысла. У Magicsky можно взять Pro c доп.аккумом за те же 1079$, без всяких распродаж и приложений, если вы уж так их "боитесь"
    p.s. Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение - внимательно читайте условия на сайте...

10.  

Я их не боюсь, я просто ищу лучший вариант.
    Кэшбэк можно получить и при покупке ч\з приложение
    Раз можно совместить, вобще здорово.

Раз можно совместить, вобще здорово.
    У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.

Цитата Сообщение от Таранов Посмотреть сообщение
    У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало. Да и скидки эти больше надуманные, глянул товар который заказывал раньше, цену подняли а по скидке цена та же что и была, может не на всё конечно.
    Тем не менее, смысла заказывать через сайт, когда через приложение дешевле, не вижу) По поводу политики цен/скидок, так везде.
    Не понятно мне только, что там за распродажа 29го числа на день рождения али.

Может кому будет полезно. Я сам привык почти все заказывать на Алиэкспрессе. И свой Фантом 3 тоже там брал. Но когда недавно решил по-быстрому прикупить доп. батареи, то нашел продавца в Москве, который торгует Фантомами и батарейками на Авито. В итоге новые оригинальные (!!!) батареи к Фантому 3 взял по 9500р., в то время, как минимальная цена на Али была 9700р. И Фантомы 3 Про были в наличии у этого товарища по 70 тыс.р., а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р. Ну и к слову, НЕ оригинальные батарейки можно купить на Али за 7 т.р. сейчас, по распродаже (так 7200 были).

прочитал почти всю тему, но сообщения по большей части устаревшие. подскажите знатоки, где все же в мск взять лучше всего 3 фантом адванс ? не хочу нервничать , вот приехать , заплатить и уехать счастливым ?

Цитата Сообщение от Максим_И Посмотреть сообщение
    а на Али - 73 тыс.р., даже сейчас по распродаже 70 200р
    Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к... Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
    Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)

Уже давно полно предложений по 999$ - по нынешнему курсу это ~68к. А с 10% кэшбэком и все 61к... Т.ч. кому не жмёт 2 недели - экономят прилично.
    Я уже молчу про то, что с одной батарейкой летать не камильфо - если уж брать, то за 1079$ сразу с двумя (за 80$ её нигде не найти отдельно)
    Так все-таки можно использовать кешбек при заказе через приложение?
    Если нет, то обычный заказ через приложение выгоднее кешбека..

кашу можно получать и при заказе через приложение

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)
    Где вы нашли Pro за 900$?

Я смотрю какая скидка через приложение, и если она меньше 10%, то выбираю кеш бэк. Через приложение пробывал получать Кэшбэк, но ни вышло. пользовался скидка.ру

Чукча не читатель, чукча писатель? (с)
    Вы представились?
    Если посмотреть чуть выше, человек пишет, что у него получить кешбек через приложение не получилось. Получилось ли у Вас - Вы не писали, лишь отправили на сайт, но как известно теория и практика вещи разные.

Цитата Сообщение от Таранов Посмотреть сообщение
    У меня не получилось совместить кэш бек через приложение, не сработало.

Где вы нашли Pro за 900$?
    У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.

Вы представились?
    Это общее название людей, которым легче написать, чем прочитать...
    Получилось ли у Вас - Вы не писали
    Специально для вас - да, получалось и не раз.
    У меня цены не в долларах, единственный магазин, который я смотрю на али это тот, который я кидал выше. Там фантом с бонус батарейкой стоит 76к через приложение, а через сайт 90.
    В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя... Вы же всё равно только пишите и не читаете.

Вспомнился анекдот:
    -ты на рыбалку?
    - не, я на рыбалку!
    - ааа.. а я подумал что ты на рыбалку...

В рублях сложно оценивать - курс меняется каждый день и курс Ali всегда выше ЦБ. Но если предположить, что вы имеете ввиду ценник 1079$, то я выше писАл, где по такой цене продаётся без всяких приложений и акций. Хотя... Вы же всё равно только пишите и не читаете.
    Так в чем смысл, если цена такая же?)
    Проверить сработает ли кешбек с приложением я все равно сейчас не смогу, это уже когда дело до оплаты дойдет.

Так в чем смысл, если цена такая же?
    *facepalm*
    Смысл в том, чтобы 100% получить кэшбэк, если у кого-то ч\з приложение не получается
    Чем он выгоднее?

*facepalm*
    Смысл в том, чтобы 100% получить кэшбэк, если у кого-то ч\з приложение не получается
    Лучше поздно, чем никогда)

Чем он выгоднее?
    Тем, что по тому магазину, о котором я говорил, разница приложение/сайт в 14к(76-90), при кешбеке такой не будет.
    Вы про этот магазин? http://www.hascomagicsky.com/

Читаю вашу переписку и тоже не могу понять как получить кэшбэк и скидку через приложение.
    На огрызке установлены приложения скидка.ру и алиэкспресс. При попытке перейти из скидка.ру на алиэкспресс я попадаю в браузер мобильного (а не в приложение алиэкспресс), а там уже по ссылке в appstore. Так каков же алгоритм? Пока что никто не смог написать, как получал скидку и кэшбэк

в скидки.ру ясно указано что кэшбек не начисляется в случае покупки через приложение! так что либо кешбек от посредника либо скидка через мобильное приложение! я курил тему
    А вообще ребят, у одного продавана на ебее мне удалось выторговать 99 $ из 799, не стал оплачивать по причине что даже со скидкой сумма с доставкой все равно переваливала за то что у меня имелось(88$ доставка), у другого - у которого я купил я выторговал 25 $. надо просто попробовать поторговаться.... для не знающих английского языка есть онлайн переводчики! поверьте, они готовы поторговаться, особенно сейчас - с появлением в продаже 4 ого фанта

Мда... Народ, ну нельзя же быть такими тугими...
    Кэшбэк начисляется за покупки на AliExpress, совершённые с компьютера, планшета, сматрфона, и даже через мобильное приложение AliExpress, если:
    - авторизоваться на СКИДКА.РУ;
    - перейти на AliExpress;
    - авторизоваться на AliExpress со своим логином/паролем.
    Всё! В течение 6 часов Вы можете покупать на AliExpress под своим логином/паролем с любого компьютера, планшета, смартфона, браузера и даже из мобильного приложения AliExpress, и кэшбэк будет начислен.
    Где там ясно указано, что не начисляется? Может всё таки, тему нужно вдумчиво читать, а не курить?

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод.. где его взять и нужен ли он?

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    А вообще ребят, у одного продавана на ебее мне удалось выторговать 99 $ из 799, не стал оплачивать по причине что даже со скидкой сумма с доставкой все равно переваливала за то что у меня имелось(88$ доставка), у другого - у которого я купил я выторговал 25 $. надо просто попробовать поторговаться.... для не знающих английского языка есть онлайн переводчики! поверьте, они готовы поторговаться, особенно сейчас - с появлением в продаже 4 ого фанта
    На али можно торговаться как на рынке?))
    А как это происходит?
    Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
    Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?
    Последний раз редактировалось chaw; 28.03.2016 в 19:04.

При регистрации на скидка.ру, можно ввести какой-то промокод.. где его взять и нужен ли он?

На али можно торговаться как на рынке?))
    А как это происходит?
    Допустим я написал бы в лс магазину, что хочу взять набор + некоторые комплектующие, не могли бы они сделать мне скидку?
    Но как сама скидка то выйдет? Лично для моей корзины, как это по факту получается?
    мне они скорректировали цену уже в корзине, да именно так и происходит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	44.2 Кб
ID:	1190470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-1.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	55.5 Кб
ID:	1190471  

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).

Bera, а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней? Или нужно будет непосредственно перед оплатой пересобирать? (в течении действия перехода, 6ч к примеру).
    я оплатил через 2 дня

а что если сейчас перейти и собрать корзину, а оплатить через несколько дней?
    А в чём смысл?

ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    ну допустим сегодня бакс благоприятен, и вот ты поназаказывал на 78 тысяч, но тебе не хватает тысячи три до этой суммы, за два дня поднапрягся и нашел еще 3 - оплатил, но за эти два дня бакс поднялся и то чт остоило 78 стоит уже 79,5
    Вы реально думаете, что в корзине рублёвый эквивалент за эти 2 дня не изменится?
    Вроде, судя по профилю, 32 года, а рассуждаете как ребёнок...

это мое видение

EMS Сингапура кто-нибудь вез Фанта? Спустя неделю после номера трека появился статус Notification of shipment confirmation.
    Как я понял - только курьера вызвали((((
    Сколько еще по опыту будет идти до МСК?

ЗЫ. Не рекомендую flying-hobby.com (((((

А батарею и HDMI модуль отправили с Али почтой Монголии(((((!!!!!
    Еще выбирал продавца, который быстро доставляет - по отзывам 10 дней)))). Выбрал, бл....!

ну мне 4 дня из 6 мозг канифолили, сегодня выслали фотку моего фантика и трек номер! так наверное даже лучше будет - придет в середине-конце апреля - уже будет хоть какая то информация и отзывы наших форумчан по ЗАКОНУ

Цитата Сообщение от Danuvas Посмотреть сообщение
    EMS Сингапура кто-нибудь вез Фанта? Спустя неделю после номера трека появился статус Notification of shipment confirmation.
    Это первый мой P3A (24.01 был в мск)
    Сейчас идёт второй P3P - немного хуже... Последняя запись 22.03 - Shipment arrived at facility
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EMS SG.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	47.0 Кб
ID:	1191127  

Это первый мой P3A (24.01 был в мск)
    Сейчас идёт второй - немного хуже...
    12 дней - неплохо....

А в чём смысл?
    Хотел с продавцом поговорить, может что-то скинет.

Хотел с продавцом поговорить, может что-то скинет.
    С продавцом можно о скидке говорить и без корзины

+ Ответить в теме