Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera

Немного оффтопа, по поводу Кукурузы… У меня кредитная Кукуруза World с подключенным 3% “кэшбэком” - всё замечательно оплачивается и никаких “замечаний” со стороны скидки.ру нет.
У неё есть один неоспоримый плюс - покупаешь за “чужие” деньги сейчас, что понравилось, а “возвращаешь” ч\з 55 дней (точнее до 55 дней)…

chaw

А что по поводу защиты… мне казалось, что она может пригодиться. Вот только теперь меня не радует то, что она может фигурировать на видео.
Кто что думает по комплектующим? Видел, люди сразу винты дополнительные заказывают, хотя в комплекте вроде бы и так идут.

bard
chaw:

А что по поводу защиты… мне казалось, что она может пригодиться. Вот только теперь меня не радует то, что она может фигурировать на видео.
Кто что думает по комплектующим? Видел, люди сразу винты дополнительные заказывают, хотя в комплекте вроде бы и так идут.

ну винты конечно лучше иметь запасные - если вы раньше с коптерами дела не имели то возможны к примеру неправильные посадки (на поверхность под уклоном) и тогда фантик накренится на один бок и винты будут пахать (недолго правда) землю или не дай бог асфальт - подумайте сам что с пластиком случится от такого трения… защита вряд ли от чего то спасет - ежели только при столкновении с деревом зацепится за ветку и фантик останется висеть и не упадет… или когда близко к людям подлетаете очень то защита от винтов спасет, а лезет она в кадр еще как…

alex_76
alex_76:

продаван болен на голову. деньги берет, не шлет, не отвечает. вызвал санитаров.

Санитары все вернули. Нуль проблем.

alex_76
bard:

в смысле деньги вернули?

Вернули в течение полутора суток.

bard:

не, я серьезно - попробуете еще одного продавана или в Москве/подмосковье поищете?

Да, что их искать. Тут дело такое, думал, пришлют быстро, полетаю, убьюсь и забуду. А тут время дали подумать, а сильно ли тебе этого хочется. Его ж уронить как два пальца об асфальт, а судя по опыту, так оно и случится. Что ж мне, после с пультом и запчастями у метро стоять, что ли)) Да и гусь мой с аркбердом в шкафу заскучал. Думаю, до бана договорился)

vovan007

Мой трек от FH начал двигаться , сейчас обновился до “Handed over to Airline”
Думаю еще дня 3-4 и будет в Украине, посмотрим как пройдет таможню.

1111

всем привет. может кто нибудь скинет ссылку на нормальный магазин, хочу купить 2 батареи Ф3. спасибо( пока нашел только за 140$

propeller38

Приехал сегодня P3P от magicSKY в итоге от выдачи трека до получения 11 дней прошло. Приехал чистый, все новое. Обновил прошивку, активировал и уже полетал. Все отлично работает. К продавцу вообще никаких претензий. Только вот я не в курсе должна ли быть заглушка на объектив камеры или нет в стандартной комплектации. Нет ее, но это и не важно. Вырежу на фрезе с чпу.

q-q

Всем привет!
Заказал P3A в magicSKY почтой EMS. Трек дали на прошлой неделе. но пока нигде не отслеживается( почитал форум, у всех так. поэтому пока ждемс.
Но возник другой вопрос. знакомые говорят ввели пошлину на товары дороже 200 евро. magicSKY говорит что пошлина распространяется на товары дороже 1000 евро, но при этом уточняет, что все переговоры с почтой надо вести самостоятельно и подробности таможни и доставки уточнять у них.
Поэтому вопрос к тем, кто получал недавно фантомы из китая EMSом - есть ли какие то таможенные пошлины или дополнительные траты? или может какие-то нюансы, о которых стоит знать))
заранее благодарен))

acidsensei

подскажите, какой смысл заказывать трешку в китае или где-то в штатах, если по крайней мере в Москве есть куча магазов по той же цене “пришел и купил”? Пару дней назад на deals.ebay продавал прошки новые по 740 долларов вроде, но их быстро раскупили и предложение ушло. Все остальное, что сейчас есть - проще на мой взгляд пойти и купить.

bard

69 против 54??? ну это я про эдванс…

acidsensei
bard:

69 против 54??? ну это я про эдванс…

Не сочтите пожалуйста за рекламу, первое, что нашел avito.ru/…/dji_phantom_3_prof_advan_stand._novye._…
по поводу кидалова - вероятность, на мой взгляд минимальная, если приехать, все проверить и купить.

Danuvas
acidsensei:

подскажите, какой смысл заказывать трешку в китае или где-то в штатах, если по крайней мере в Москве есть куча магазов по той же цене “пришел и купил”?

Вы в таком магазине работаете?)))))))
Шутка))
Нет в МСК цен, как за бугром. Даже с доставкой выходит дешевле.
Все остальные песни про гарантию и пр. это “сказки в пользу бедных”. Когда принесете им убитый Фант, ответ будет - неправильная эксплуатация и снятие с гарантии…

acidsensei
Danuvas:

Вы в таком магазине работаете?)))))))
Шутка))
Нет в МСК цен, как за бугром. Даже с доставкой выходит дешевле.
Все остальные песни про гарантию и пр. это “сказки в пользу бедных”. Когда принесете им убитый Фант, ответ будет - неправильная эксплуатация и снятие с гарантии…

А из Китая, простите, что гарантия полноценная будет? Или у них как у эппл мировая гарантия?

Danuvas
acidsensei:

А из Китая, простите, что гарантия полноценная будет?

Фактически из Китая гарантия точно такая же, что и у предлагаемого Вами магазина (кстати, на сайте самого магазина цена чуть выше, чем в объявлении на avito, что уже должно насторожить), а именно - никакая. Но даже с доставкой от туда - дешевле на 10%

SpiritOfSim

Коллеги, подскажите пожалуйста, есть ли в природе транспортировочная защита подвеса и камеры как у фантома 4, но для Phantom3?
Интересует так же где такое прикупить в МСК
Если нет, то где можно купить защитный колпачек на камеру?

acidsensei

А как вам такой вариант www.ebay.com/itm/…/331700642427
Доставка выйдет еще в примерно 75$ доедет примерно за неделю.
Дешево? Или можно еще дешевле?

bard
acidsensei:

А как вам такой вариант www.ebay.com/itm/…/331700642427
Доставка выйдет еще в примерно 75$ доедет примерно за неделю.
Дешево? Или можно еще дешевле?

ru.aliexpress.com/item/…/32634552053.html на это Вам вряд ли что то найдется сказать! +, если с ними поговорить то можно и скидку выторговать! я выторговал 25 $… уже летит ко мне! в результате я заплатил всего 51350 … за все! чего т оу них подорожало… видать закончилось время скидок связанных с 6 ти летием!

acidsensei

А что касательно аккумуляторов? кто-нибудь сталкивался с неоригинальными АКБ? На оригинал ценник конечно просто аховый

bard
acidsensei:

А что касательно аккумуляторов? кто-нибудь сталкивался с неоригинальными АКБ? На оригинал ценник конечно просто аховый

Вы форум читаете вообще или первый день пришли? скажем так: я не так давно в этом хобби, полгода где то, и на форуме столько же: так вот чт оя понял - не стоит связываться с не оригинальными аккумуляторами если не хочешь потом платить за к примеру замену центральной платы…

acidsensei
bard:

Вы форум читаете вообще или первый день пришли?

Я прошу прощения за глупые вопросы, но очень тяжело осилить 100+ страниц за раз, я потихонечку штудирую.
Просто загорелся покупкой очень внезапно для себя.
По итогу думаю все же заказать с амазона про или адванс с доп. батареей. адванс + батарея будут выходить где-то в 64 тысячи рублей с доставкой.
В том магазине, который указывали вы выйдет около 67 тысяч, а я как-то амазону больше доверяю.