Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

bard
Grec:

нет. посылку не страховал. трек не бьется. не понятно как спор открывать

а разве на бангуде нет защиты покупателя? 3 месяца во первых непростительно долго, сам с ебея больше двух месяцев пропы жду, но там цена копеешная а трек был только который до границы китая с россией отслеживается… я им написал - сейчас отсылают мне еще раз мой заказ уже более быстрой доставкой… они даже не пытались спорить…

Lilod
VladZam:

Зачем покупать продукцию DJI на Бенгуде

Скидка в 10%

bard
Lilod:

Скидка в 10%

на foxtech тоже 10% скидка, + беспл. доставка, плюс магазин проверенный временем! да и таких магазинов полно!

VladZam
bard:

да и таких магазинов полно!

Вот и я о том же, кстати на Бенгуде 21 доллар сверху накрутили, везде ПРОшка стоит 999 баксов.

vovan007
VladZam:

Вот и я о том же, кстати на Бенгуде 21 доллар сверху накрутили, везде ПРОшка стоит 999 баксов.

Видимо есть какой-то купон на который как раз и накрутили цену 😃

mavr64

Для тех у кого есть возможность выехать в Финляндию gigantti.fi/…/dji-phantom-3-professional;pgid=XKNi… при курсе 78 версия PRO с возвратом АЛВ(НДС) получится приблизительно 77 т.р. версия ADV 64 т.р. версия 4 102 т.р.

VladZam
mavr64:

Для тех у кого есть возможность выехать в Финляндию

Зачем куда то ехать, если китайцы с бесплатной доставкой продают Прошку всего за 68 тысяч.

Топор

Так где лучше со скидкой купить фантома 4 и чтобы дошел целый? 😃

acidsensei

avito.ru/…/dji_phantom_3_professional_586796496
Господа, что думаете? Созванивался сейчас с продавцом, говорит в наличии есть один новый, не активированный, не вскрытый. При покупке можно будет активировать и проверить. Какие могут быть подводные камни? Ценник уж очень сочный.

Lilod
VladZam:

Зачем куда то ехать, если китайцы с бесплатной доставкой продают Прошку всего за 68 тысяч.

Если уж на то пошло, то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

VladZam
Lilod:

то и Москве можно сейчас прямо за 68 купить

Я даже дешевле нашёл, вот интересно от куда они их везут, ведь надо же их где то по такой цене купить, что бы и на растаможку хватило и себе в карман прибыль положить после всех издержек, у него закупочная цена должна быть тысяч тридцать, у этих магазинов явно машина времени есть, они возвращаются в прошлое и меняют рубли на баксы по докризисному курсу. 😃

bard

такое ощущение что наша уважаемая почта России только по субботам обновления трека делает - в прошлую субботу - прием посылки в почте сингапура и ожидание экспорта, потом всю неделю тишина, сегодня с утра разлепляю глаза - сразу три статуса, последний из которых: Москва, ожидает курьерской доставки =)))) интересно, я вот на работе, а они жене отдадут моего фантика???
а вот на сайте где посылка странность какая то - моя посылка по их мнению еще в Сигапуре в промежуточный пункт прибыла =)))) плохо работают!

bard
acidsensei:

Нашёл ещё великолепный вариант - www.ebay.com/itm/…/281987232666

С доставкой обойдётся около 50 тысяч

чем смотрите… в Россию не отправляет

acidsensei
bard:

чем смотрите… в Россию не отправляет

Мы же уже тут обсуждали. Я пользуюсь сервисом qwintry (не реклама). Заказываешь на адрес этой компании в США, а они уже высылают в РФ/СНГ. Авиадоставка фантома выйдет около 95$. Дойдёт где-то за неделю. Они, кстати достаточно недешевые относительно их конкурентов, но за как минимум 10 различных отправок - ни единой осечки.

Starinasemen

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить короткий шлейф на Зенмус 3-х осевой и длинный (общий) на 2-х осевой. Есть ли шанс купить в Москве? Оба подвеса с Фантома-2, если это важно.

bard

ru.aliexpress.com/store/1970070 советую сей магазин: не дорогая цена, от оплаты до получения прошло 2 недели - менеджеры охотно отвечают на вопросы, поддерживают беседу…

Danuvas

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

bard
Danuvas:

Получил сегодня Р3А. Заказывал на flying-hobby. Доставка free EMS. Хотели сначала денег дополнительных потребовать за доставку. Но потом проявили конструктивный подход к клиенту и отправили бесплатно))))
21-го марта заказал. 29 что то зашевелилось, но трек был замерзший до 9-го числа, когда сразу засветился на сортировке. Дошло все нормально. Коробка целая, не мятая.
Теперь надо курить инструкцию

Может кому нужно
Инструкция на русском. DJI Phantom 3 Advanced

о… мы с вами однодневки… в смысле в один день получили… я, правда, почитав отзывы об EMS позвонил туда и решил сам забрать - после работы вчера съездил на Вернадского и забрал =) ))