Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 87 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 3474

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от bard аппаратуру высылают какую ни будь не с той буковкой.... А почему бы и не поинтересоваться. Разница по ...

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    аппаратуру высылают какую ни будь не с той буковкой....
    А почему бы и не поинтересоваться. Разница по мощности передатчика ПДУ в разных версиях вполне заметная.
    К примеру, совсем заметная разница в модуле DTS 0,038mW, устанавливаемым в P3P(A), и аналогичном модуле 0,37W, устанавливаемым пока только в Inspire 1. Разница ведь в 10 раз.
    Основное стремление не к самой дальнобойности , а к надежность связи !!!
    Однако, более мощные DTS в ПДУ, и направленные антенны DJI для Phantom 3 (4) очевидно не будут устанавливать, и тем кому это надо будут сами апгредить .

2.  

А какой службой доставки лучше заказывать Magicsky ?

Fedex предлагается...

Учит правила (до 17.12.2016)
    Ты правда веришь что получится)))) Мало ли что там предлагается. Нет у нас федекса. ЕМС збсь.

6.  

Цитата Сообщение от Михаил_СП Посмотреть сообщение
    Fedex предлагается...
    Не отправляет он Фидексом в Россию...

Если не трудно ответьте пожалуйста на несколько вопросов)) трудно перелопачивать всю тему...

1. Чем будет отличаться phantom 4 купленный у оффициалов в России и magicsky на ali? ну там вилки на заряднике, язык инструкции наверно, а что еще?

2. Были ли у кого проблемы с растаможкой от magicsky?

3. У magicsky какой то маленький рейтинг на ali , по сравнению например с http://ru.aliexpress.com/store/934522, почему же в этой теме так нахваливают его?

4. Тут довольно много разговоров про версии пульта (его мощность)... это касается только 3 фантиков? или 4 фантики тоже пультами различаются?

5. Как в таком случае узнать у продавца на ali версию пульта? по наклейке на коробке или пульте?

6. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком... Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?

Спасибо за ответы)

Учит правила (до 17.12.2016)
    Трудно было читать такой большой вопрос. Но отвечу.

1. Ничего
    2. Нет.
    3. Не бери, бери где большой рейтинг.
    4. Пох
    5. Спросить наверное.
    6. Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры. внимательно изучи картинку. Отдельно не кладет, паком кладет.

Спасибо что нашел в себе силы задать столько много вопросов и главное напечатать их!

10.  

Народ, подскажите пожалуйста, где лучше купить аккум на Фантом 3, что бы наверняка оригинальный, и желательно с FREE шипингом.

Цитата Сообщение от mr.alexey-92 Посмотреть сообщение
    6. Magicsky сказал, что не отправляет доп.аккумуляторы вместе с квадриком... Кто нить заказывал у него квадрик и доп.аккумы, на сколько позже аккумы приходят позже квадрика?
    Мне отправлял вместе, покупал в марте

Всем привет. Интересует покупка коптера. До этого такой техники не было. Будет использлваться для съемки видео на даче, речке и отдыхе за границой. Выбираю между стандартом и эдвансом. Покупать планирую либо на ибэй, либо на али. По деньгам не хочется отдавать больше 600$. Сейчас со всякими купонами/кэшбеками стандарт выходит 450$, эдванс 715-720$. Скажите, стоит ли ждать еще понижения цен или брать сейчас стандарт за 450. Впринципе мне не горит и до июля могу подождать.

Цитата Сообщение от Gigibuffon Посмотреть сообщение
    По деньгам не хочется отдавать больше 600$
    Вы что, на сайт Ванги попали? Никто вам не скажет, будут ли опускать официальный ценник в ближайшее время. Моё мнение - нет. Сейчас можно взять Adv за 780$ - 10%. Вот вам ~700$. За меньшее, вряд ли найдёте. Хотя... Тут кто-то говорил, что на ибее бывают акции щедрости. Но там в основном с доставкой по штатам, поэтому надо заказывать ч\з посредников. Ну и 10% кэшбэк вы не получите. Так что, считайте...

Всем доброго дня!
    Кто уже совершал покупки, есть пару вопросов к вам:
    - Совершал ли кто-либо покупку на алиэкспресс с помощью карты тинькофф, и получал ли кэшбек от скидки ру за это?
    - Совершал ли кто-либо покупку на алиэкспресс с помощью кредитной карты сбербанка, и получал ли кэшбек от скидки ру за это?

Цитата Сообщение от Lusark Посмотреть сообщение
    ...карты тинькофф
    ...кредитной карты сбербанка
    Не вижу ни одного повода не получить кэшбэк

ole
    ole вне форума

Где то про Тинькова было, что не дают кэшбек!но не уверен

Я смотрю у Magicsky бесплатная доставка, а все говорят, что платная. Может я не тот Magicsky смотрю?

Этот же магазин? http://ru.aliexpress.com/store/1470325

Записей в дневнике
    1
    Да, тот магазин. Просто у него есть комплекты с бесплатной доставкой, а есть с бесплатными подарками. Но можно с ним поторговаться и получить бесплатную доставку с подарками.

Вопрос тем кто пользовался скидка.ру

Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky, но при этом еще попросил его скинуть 30$... Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого. Можно ли как то уладить этот вопрос со скидка.ру, без отмены заказа и оформления его заново?
    https://skidka.ru/user/nocashback/ - может через эту форму? кто нить был в такой ситуации?

У меня кредитка от Тинькова - ноупроблем с кэшбэком. Правда там никаких бонусов от самого Тинькова нет.
    но при этом еще попросил его скинуть 30$... Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого
    Скинуть 30$ он мог вам только с вашей корзины - вы переход со скидка.ру делали уже после этого? Т.е. товар уже был в корзине?

DiF
    DiF вне форума

Вопрос тем кто пользовался скидка.ру

Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky, но при этом еще попросил его скинуть 30$... Кэшбек не появляется на скидка.ру, скорее всего из-за этого. Можно ли как то уладить этот вопрос со скидка.ру, без отмены заказа и оформления его заново?
    https://skidka.ru/user/nocashback/ - может через эту форму? кто нить был в такой ситуации?
    На скидка.ру, написано что в случае изменения цены - кешбек начислен не будет. Я поэтому самой причине на сумму скидки взял допов.

Записей в дневнике
    1
    Я купил через переход с их сайта phantom 4 у magicsky,
    Нужно зайти со скидка ру на али и только потом кинуть в корзину.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Скинуть 30$ он мог вам только с вашей корзины - вы переход со скидка.ру делали уже после этого? Т.е. товар уже был в корзине?
    делал все по правилам, в корзину добавлял после перехода со скидка.ру...
    вчера тестировал кэшбек на шмотках - все сработало, а сегодня нет...

Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    На скидка.ру, написано что в случае изменения цены - кешбек начислен не будет. Я поэтому самой причине на сумму скидки взял допов.
    Если в оформленный заказ пришлось вносить изменения (например, ввиду отсутствия товара на складе или менеджер предложил дополнить заказ другим товаром), это может повлечь отклонение кэшбэка.
    Изменения в оформленном заказе меняют итоговую сумму и его номер, поэтому система учёта воспринимает его, как новый заказ, оформленный без учёта Вашего перехода со СКИДКА.РУ.

Вот что там написано, но номер заказа у меня при этом не изменился... Конечно я протупил жестко и сам виноват, но может получится договориться со скидка.ру?
    Просто не хочу отменять заказ, ждать хз сколько пока деньги вернут и заново заказывать... так можно не одну неделю потерять((

делал все по правилам, в корзину добавлял после перехода со скидка.ру...
    Т.е. сделали переход со скидки.ру на али, кинули в корзину, попросили сделать скидку и потом оплатили? Сколько по времени всё заняло?

Т.е. сделали переход со скидки.ру на али, кинули в корзину, попросили сделать скидку и потом оплатили? Сколько по времени всё заняло?
    Да все так, минут 10, потому что договаривался о скидке с продавцом еще до начала оформления заказа.

DiF
    DiF вне форума

Вот что там написано, но номер заказа у меня при этом не изменился... Конечно я протупил жестко и сам виноват, но может получится договориться со скидка.ру?
    Думаю попробовать в любом случае можно и нужно, получится или нет - думаю вам никто не скажет =) Первый такой опыт на форуме.

Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Думаю попробовать в любом случае можно и нужно, получится или нет - думаю вам никто не скажет =) Первый такой опыт на форуме.
    Написал им, жду ответа. Скину потом переписку сюда.

Покупал аккумулятор не оригинал на али, не давно пришёл, с версией 2.6.1 уже не работает. написал продавцу, он говорит пофиксили проблему, предлагает выслать старый аккумулятор, поменяет на новый. По ссылке тот товар который покупал, но сейчас там другие акки на картинке, видимо новая версия которая поддерживает новую прошивку и новые версии DJI GO. Кто нибудь приобретал?

http://ru.aliexpress.com/item/Lipo-B...582934163.html

Итак, вот что мне ответили в тех.поддержке скидка.ру:

Если кэшбэк не появляется в течение 3 часов в Вашем личном кабинете, лучше всего отменить заказ и заказать заново, перейдя через наш сервис еще раз.
    А лучше установите наш плагин, если Вы заказываете с компьютера. Он устраняет большинство проблем. После установки сразу авторизуйтесь в нем!

Отменил заказ. Т.к. статус заказа был "проверяется платеж" (не перешел еще в "ожидает отправки") деньги мне вернулись сегодня же!
    Буду завтра пробывать заказывать с плагином для браузера

Подскажите, кто брал у этого продавца
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...590221936.html , как он.

Спрашивал у Magicsky про Фантом 4 - ответил, дальше спросил про скидку, и в ответ тишина, написал еще пару раз с разными вопросами - больше не отвечает,
    странный продавец

Спрашивал у Magicsky про Фантом 4 - ответил, дальше спросил про скидку, и в ответ тишина, написал еще пару раз с разными вопросами - больше не отвечает,
    странный продавец
    а меня он походу забанил из-за того, что вчера заказ отменил. Не могу теперь написать ему.

странный продавец
    Так вы про часовые пояса не забывайте. Продавец тоже человек

Цитата Сообщение от zaharbaz Посмотреть сообщение
    Так вы про часовые пояса не забывайте. Продавец тоже человек
    5 дней прошло...

Вобщем, если юзать плагин для браузера скидка.ру, то можно и у продавца скидку получить и кэшбек. Проверенно))

Заказал P3A. Продавец китайский спрашивает, какую стоимость указывать. Можно же до 1000 евро в месяц, без уплаты всяких госпошлин и налогов? Думаю, пусть реальную цену (~800) ставит. Вдруг таможня проверит посылку, а там квадрик за 800 с объявленной стоимостью 400, например. Правильно думаю?

Записей в дневнике
    23
    Правильно

Заказал вчера вечером жесткий рюкзак http://www.aliexpress.com/snapshot/7...74651256066130 вот этот и в этом магазине по оченя вкусной цене с бесплатной доставкой!оплатил в 22:30, и вот приятная новость - уже выслали.... почитал комменты о магазине и доставке - радуют комменты, очень радуют! советовать пока не буду - подожду что приедет но вообще и цена и доставка бесплатная и комментарии (в основном наших соотечественников) радуют!

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    оплатил в 22:30, и вот приятная новость - уже выслали...
    Если вам дали трек-номер, то это ещё ни о чём не говорит - вот когда начнёт биться, тогда и радуйтесь... Этих треков у них пачки лежат на столах - выданных заранее...

Если вам дали трек-номер, то это ещё ни о чём не говорит - вот когда начнёт биться, тогда и радуйтесь... Этих треков у них пачки лежат на столах - выданных заранее...
    знаю... просто предыдущий мой товар купленный в другом магазине обрабатывлся 4 дня, только потом трек дали да и он дня через три только биться начал, а как начал биться - через неделю я его уже получил!

... по своей глупости ... остался без комплекта винтов....
    в Кемерово ближайший не онлайн магазин ... так там только винты 9450 с гайками внутри .. а такие не хочется брать...
    а где можно купить с быстрой доставкой и оригиналы ...
    я заказал у китайцев здесь
    с ЕМС доставкой http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...ilNewVersion=2
    обошлось 2100 2 пары ... он сучёнок 4 дня не отправляет завтра последний день ...
    к первому квадр нужен а я пиз винтов...
    делитесь опытом .. может где в столице купить в рознице да отправить ... у меня есть товарищ.. правда его могут обмануть он вообще отрубленный... и подсунуть не оригиналы...

как ни странно я находил в магазине OLDI в Москве, правда я заказывал 2 пары - мне менеджер позвонил и сказал что есть только одна, я отказался- может сейчас появились! далее я заказал в другом магазине там одна пара мне 830 р обошлась... оригиналы 9450

+ Ответить в теме