Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 44 из 89 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 3529

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Киньте продавцу ссылку на эту ветку форума, о том как тут его распиарили! И сколько он от этого заработал лишнего! ...

ole
    ole вне форума

Киньте продавцу ссылку на эту ветку форума, о том как тут его распиарили! И сколько он от этого заработал лишнего! Пусть думает!

2.  

Если кому интересно то у итальянцев, фантом 4 стоит почему то очень дешево, единственное отличие как я понял это вилка для британской розетки. Могу дать наводку на магазин цена 1.242,09 евро. самая дешевая по Европе, дешевле пока не нашел.

Цитата Сообщение от Sky16 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно то у итальянцев, фантом 4 стоит почему то очень дешево, единственное отличие как я понял это вилка для британской розетки. Могу дать наводку на магазин цена 1.242,09 евро. самая дешевая по Европе, дешевле пока не нашел.
    А смысл, если он везде стоит 1399$ ?

Сейчас кстати новая комплектация Фантома 4 появилась, с двумя дополнительными аккумами, за 1559 баксов, второй аккум получается практически за четверть цены.

6.  

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    А смысл, если он везде стоит 1399$
    если эту сумму перевести в евро то получается 1 245,83, возможно кому то удобней или быстрее из Европы купить.

ole
    ole вне форума

Так где ссылка? А ещё может быть там ндс вычитается?

Форумчане, а с Бэнгуда реально вернуть Tax free ну или как он там называется?

10.  

Записей в дневнике
    1
    Получил сегодня фантома 3 адв от мэджикскай. Куплен 14,04 - доставлен 26,04. Кроме скидки, попросил продавца положить бесплатно козырек для планшета, положил. В общем респект мэджикскаю.

кто то покупал фантома в http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1872573
    неплохое предложение за 61500 адванс + дополнительный аккумулятор и бесплатная доставка

нашел отзывы здесь же об этом магазине) вроде брать можно)
    Последний раз редактировалось magnum_vv; 26.04.2016 в 20:50.

Не поделится ли кто ссылкой где аккумы на Р3 по выгодной цене брали?

Цитата Сообщение от Grec Посмотреть сообщение
    Не поделится ли кто ссылкой где аккумы на Р3 по выгодной цене брали?
    Не заказывал, но просматривал предложения
    http://www.aliexpress.com/item/Brand...08.0.52.bx7Nn7
    130,25$ ч\з приложение и с купоном от продавца

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Я свой брал здесь . Да, платная доставка. Но как мне кажется цена все равно хорошая. Я взял версию +АКБ и рюкзак, продавец докинул защиту объектива она же закрепляет объектив, у меня 3(!) комплекта винтов, продавец сказал, что это подарок, шнурок для аппы, наша вилка
    Отправил быстро очень. На все вопросы вменяемо отвечал

Цитата Сообщение от TM95 Посмотреть сообщение
    Я свой брал здесь . Да, платная доставка. Но как мне кажется цена все равно хорошая
    Ну как сказать... Сейчас можно купить Pro + extra battery за 1050-1060$. Неоригинальный рюкзак стоит 55-60$. И всё это с бесплатной доставкой. Все эти шнурочки, защиты и т.д. можно попросить в подарок. Т.ч. профит считайте сами...

Обращение к тем кто покупает phantom 3 в Литве для того, чтобы вернуть НДС 21%, то это вполне реально, я так делал и знакомые, но хочу предостеречь об одном магазине который обманывает заграничных покупателей, то есть магазин выписывает декларацию на вывоз в третьи страны, человек вывозит, ставит все штампы, но когда он привозит декларацию в магазин, то ему сообщают, что извините на дроны деньги не возвращаем и начинает придумывать кучу причин, чтоб не возвращать деньги (на что фантазии хватает), вообщем не связывайтесь с этим магазином http://www.promaksa.lt директор фирмы Antanas Petrauskas (не реклама, наоборот)
    Другие магазины нормально в обычном режиме возвращают НДС

Цитата Сообщение от mahrutka Посмотреть сообщение
    Обращение к тем кто покупает phantom 3 в Литве для того, чтобы вернуть НДС 21%, то это вполне реально, я так делал и знакомые
    Я, как проживающий между Польшей и Литвой, и знающий всю эту кухню досконально, скажу - смысла нет, ни в Литве в евро с 21%, ни в Польше в злотых с 23%. Тот же Али в $ получается выгоднее.

http://ru.aliexpress.com/item/Fast-S...463983233.html сначала хотел приобрести 2 не родных аккума в другом магазине - уже сторговался по 87 баксов за каждый (Цена изначально была 101 бакс за каждый), уже положил на карточку 12 штук рублей.. пришел домой.. подумал подумал и решил взять таки оригинал тем более по цене 8500 и всяких финтифлюшек на остаток! и на доставке сэкономил - оплатил ускоренную за аккум но продавец обещал весь заказ запхнуть в одну коробку!
    + кэшбек 902 р. жаль что продает продавец за эту цену только по одной штуке на руки =)

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    решил взять таки оригинал тем более по цене 8500 и всяких финтифлюшек на остаток! и на доставке сэкономил
    А в чём выгода от моей ссылки выше за 130,25$? И что значит ускоренная? Вроде обычная "China Post Registered Air Mail"...

Ну получить advance за 750 евро за пару дней мне кается прекрасно, а Китайцев нужно ждать месяц и то не известно как доставят и как его потрясут

А в чём выгода от моей ссылки выше за 130,25$?
    ну в принципе цена в итоге практически одинаковая, но в том магазе бесплатная доставка, то есть ждать я его буду черт те скока.. уже не раз связывался с ней и жалел... с другой стороны платная доставка меня не один раз радовала!

Цитата Сообщение от mahrutka Посмотреть сообщение
    Ну получить advance за 750 евро за пару дней мне кается прекрасно, а Китайцев нужно ждать месяц и то не известно как доставят и как его потрясут
    Ну что ж, объясню на пальцах. Съездить в Литву за коптером, для большинства россиян, это так "прекрасно"! А чтобы получить НДС, ещё и вернуться надо повторно! Это вообще "сказка". В итоге, мы получаем Adv за почти 850$. В то время, как с Китая, за 770-780$, всего за 2 недели, мы получим тоже самое, да ещё и 10% кэшбэка вернём умеючи.
    p.s. Про шенген и "зелёнку" я вообще молчу - для большинства, это непонятные слова...

ну в принципе цена в итоге практически одинаковая, но в том магазе бесплатная доставка, то есть ждать я его буду черт те скока.. уже не раз связывался с ней и жалел... с другой стороны платная доставка меня не один раз радовала!
    130,25 и 137,83 это немного не одно и тоже.
    Насчёт платной доставки я вообще в шоке - вы реально думаете что платный "China Post Registered Air Mail" быстрее его же бесплатного?

130,25 и 137,83 это немного не одно и тоже.
    Насчёт платной доставки я вообще в шоке - вы реально думаете что платный "China Post Registered Air Mail" быстрее его же бесплатного?
    9 393,30 руб. это цена по данной Вами ссылке,
    9 420,39 руб. это цена по которой я купил (с доставкой)! не долларом единым жив человек... я в рублях считаю! =))))). насчет доставки - увидим.... бывает что и супер пупер доставлятор теряет посылку или где то застрявает, а свой Эдванс к примеру простым EMS я за 11 дней получил!

только что получил трек: конечные буковки MN - доставку осуществляет почта Монголии: эх.. мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним... араты мою посылочку повезут =))))
    Последний раз редактировалось bard; 28.04.2016 в 12:29.

я в рублях считаю!
    Терять почти штукарь на своей неопытности или простой лени - это сильно!
    простым EMS
    Ну если для вас EMS, простая доставка, то что-то доказывать больше не буду. Удачи...

DiF
    DiF вне форума

Пришел квадрик p3a от Magicsky.
    Заказ оплатил 13 апреля, 27 привезли домой, самое забавное что 4 дня его вез курьер по СПб.. )
    Внешне все окей, комплектация и состояние без нареканий.

Запускать буду в субботу, после отпишусь

Цитата Сообщение от h1t2 Посмотреть сообщение
    а кто то тут у него фант 4 заказал, интересно пришел нет...
    Мне пришёл Phantom 4 с Magicsky
    Видео распаковки:

Добрый день! Подскажите по продавцу Magicsky. Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)? Или лучше перестраховаться и попросить ништяков (козырьки и т.д.) у него? Он продает винты для 4го фантома? А то что-то не нашел у него. Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог? Впервые хочу заказать такую вещь, поэтому такие нубовские вопросы задаю Заранее благодарен.

Цитата Сообщение от Топор Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите по продавцу Magicsky. Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)? Или лучше перестраховаться и попросить ништяков (козырьки и т.д.) у него? Он продает винты для 4го фантома? А то что-то не нашел у него. Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог? Впервые хочу заказать такую вещь, поэтому такие нубовские вопросы задаю Заранее благодарен.
    Про занижение стоимости лучше сразу сказать. У меня было 1079$ заявленной по документам, что ниже 1000€. Советую только EMS
    Винтов у него нет.
    Скидка.ру у меня не сработала. Хотя делал всё по инструкции. Поддержка скидка.ру разводит руки.
    Один раз скидка.ру начислила 10% за фантом 4 от другого продавца но продавец обманул -не выслал фантома.
    Скидка.ру в случае не начисления % после оплаты предлагает отменять оплату и пытаться снова сделать заказ.

Цитата Сообщение от Топор Посмотреть сообщение
    Еще действует такая схема, получаешь кэшбек через скидка.ру и просишь у продавца скидку (купон)?
    Нужно ли у него просить занижать стоимость чтобы не платить налог?
    Тут уже отписывались, что нормально проходит такая схема. Правда этапы вы перепутали: сначала договариваешься с продавцом о скидке, потом делаешь переход, затем добавляешь в корзину и ждёшь, когда тебе изменят ценник. Всё это должно уложиться в 6 часов. Купон, это немного не то. Он изначально идёт у продавца, если есть.
    Насчёт занижения, да, нужно просить продавца.

Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Советую только EMS
    А другим он и не вышлет - читаем внимательно описание

Записей в дневнике
    1
    Заказывал P3A фантома у Magicsky. Выторговал скидку 20$ (стоимость фантома 779$) и бесплатную доставку (по умолчанию она 30$). Еще попросил положить в подарок козырек для планшета. В декларации он указал 799$, проблем нет. Со скидка ру Кэшбэк получился 4932 руб.

откуда лучше заказать у какого продавца на али?!

Я заказал Ф4 у Best RC Toys за 91000, посмотрим...

Цитата Сообщение от Virus2646 Посмотреть сообщение
    откуда лучше заказать у какого продавца на али?!
    прочитайте хотя бы последние две страницы этой темы.
    У Magicsky заказывал Ф3А всё норм тоже))
    просил сделать скидку Ф3П за 1079 сказал 20$ скину и на 20$ положу аксессуаров.

Такой вопрос. Пришла смс от Russianpost что: Отправлените (номер) прибыло в пункт таможенного оформления России. Телефон ...
    Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

Цитата Сообщение от Lusark Посмотреть сообщение
    По разному, только что получили Фантом из китая, после таможни в Москве до Питера, ехал четыре дня, но этот срок может быть и меньше, а может и больше, тут как повезёт в смыле повезёт EMS

Из Москвы? Эх, наверно долго будет на Дальний Восток идти(

Записей в дневнике
    1

У меня уже привезли посылку, а потом пришли несколько СМС, что посылка прошла таможню, прибыла в пункт назначения и успешно вручена.

Бывало до двух недель лежал груз на таможне, но обычно 2-3 дня а потом почта!

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек? А не любуется на циферки на виртуальном счете? Вопрос достаточно риторический. Ряд моментов все-таки настораживает в отношениях с кэшбек.ру (например): "В настоящий момент, мы зарабатываем на сервисном сборе (оставляя раз в году €5 у пользователей, кому мы смогли помочь сэкономить свыше 30 евро за год использования сервиса) и на дополнительной рекламе." - Раз в год, это юридически подразумевает ежегодное списание "абонентской платы" с подключенного счета...; Странные ошибки в изложении основных пунктов (синтаксические): "кэшбэк получит статус "доступен и готов к выплате" в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель." - глагол "прийдет" режет глаз безграмотностью - однозначно - придёт, а вообще в финансовой системе - "поступит". Пара месяцев хороший задел усыпить лузера. Как то так. (я не учитель русской письменности, просто что-то кормить разводилово не хочется)))

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов. Вообще как и что и за товар состояние?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от andrik-ug Посмотреть сообщение
    А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

У меня деньги можно будет получить после 25 мая. Отпишусь обязательно.

Цитата Сообщение от juja Посмотреть сообщение
    отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов.
    Присоединяясь к вопросу, тоже ещё пока стою перед выбором магазина.

+ Ответить в теме