Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 45 из 89 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 3530

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от andrik-ug Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек? Я ...

Цитата Сообщение от andrik-ug Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?
    Я получил (6900)

2.  

я от летушоп не раз получал и за коптер получил кэш уже давно))

Всем привет!
    Вот нашел заманчивое предложение http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...999.286.RFGH7k кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
    А то у Magicsky - Authorized Agent of DJI такая комплектация дороже на 12тыс.руб.http://ru.aliexpress.com/item/DJI-Ne...999.302.RFGH7k плюс платная доставка 2300руб.

Цитата Сообщение от Susoeff Посмотреть сообщение
    Вот нашел заманчивое предложение http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...999.286.RFGH7k кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
    А то у Magicsky - Authorized Agent of DJI такая комплектация дороже на 12тыс.руб.http://ru.aliexpress.com/item/DJI-Ne...999.302.RFGH7k плюс платная доставка 2300руб.
    Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$...

6.  
    Учит правила (до 17.12.2016)
    Цитата Сообщение от andrik-ug Посмотреть сообщение
    просто что-то кормить разводилово не хочется)))
    А можно узнать ЧЕМ сейчас ты их покормил?

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$...
    Дак рюкзак в том комплекте тоже вроде оригинальный http://ru.aliexpress.com/item/Origin...999.282.ooFQuZ, только пластиковый.

Есть у него и не оригинал за дешево http://ru.aliexpress.com/store/produ...653184026.html но в том комплекте вроде не он.

А есть и мягкий оригинал за доорого http://ru.aliexpress.com/store/produ...631275357.html

Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?
    Последний раз редактировалось Susoeff; 03.05.2016 в 05:43.

.......Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные http://ru.aliexpress.com/store/feedb...e/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?
    Заказал у него Advanced. Со скидкой вышло 789$ (Обидно...Через 10 дней у него стало 759$ ). Отправил емс Сингапура. Посылка уже прошла вчера таможню, сегодня покинула ПМО. Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.
    Последний раз редактировалось doctorwax; 03.05.2016 в 21:03.

10.  

Цитата Сообщение от doctorwax Посмотреть сообщение
    Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.
    пудрили мне мозг с отправкой целую неделю...в итоге тоже вчера покинула таможню...думаю, что через пару дней узнаем ху из ху

Цитата Сообщение от tiger99 Посмотреть сообщение
    пудрили мне мозг с отправкой целую неделю...в итоге тоже вчера покинула таможню...думаю, что через пару дней узнаем ху из ху
    В принципе у него написано, что "Отправка в течение 7 рабочих дней".
    ....Мне быстрее отправил... Я оплатил картой 19-го апреля, подтверждение оплаты соответственно 20-го, трек дал 25-го (то есть на четвёртый раб.день), в этот же день появилось в электронном виде, реальное движение по треку пошло 27-го.

В принципе у него написано, что "Отправка в течение 7 рабочих дней".
    мне робещали отправить черз день..в итоге отписались что отправили..потом два дня тишины, потом написали, что им вернули из за батареи, еще через день прислали письмо, что его вообще заменили, потому что бракованный...типа проверить решили...НЕПРАВДОПОДОБНО как то

мне робещали отправить черз день..в итоге отписались что отправили..потом два дня тишины, потом написали, что им вернули из за батареи, еще через день прислали письмо, что его вообще заменили, потому что бракованный...типа проверить решили...НЕПРАВДОПОДОБНО как то
    Мне только говорили, что отправим быстро, но насколько быстро не говорили. А ещё правда дали сначала один трек, а через час поменяли на другой. Видать напутали чего то .

Блин, чет уже немного настораживает этот продавец. Парни буду ждать от вас сообщений о получении товара от этого продавца.

Блин, чет уже немного настораживает этот продавец.
    пару страниц назад уже описывал радость от общения с ним..но жджать осталось не долго. отпишусь...или распаковку сниму

Ну да нелестный отзыв
    есть такое г-вно под названием DJI AGENT STORE...масло масленое. и цена прекрасная и доставка бесплатная и быстрая да еще и торгуются. Листопадные сообщения о том, что все в наличии и отправляется заказчику НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. но ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА САМОЙ ОПЛАТЫ... потом начинаются извинения и оправдания, то у них почта не работает, то батарейки не принимает, то уже отправили еще вчера, то потом им вернули...короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Ну теперь все же ждем распаковочку посмотрим что за продавец.
    Последний раз редактировалось Susoeff; 03.05.2016 в 22:24.

Ну да нелестный отзыв

Ну теперь все же ждем распаковочку посмотрим что за продавец.
    Посмотрим. Кстати, я сегодня оплатил у него рюкзакhttp://ru.aliexpress.com/item/2016-P...653184026.html цена у него самая низкая , посмотрим, как быстро отправит.

Полчаса назад позвонили с EMS, сказали,что в течении 4-х часов доставят . Распакую, выложу фото.

вот интересно, а по серийному номеру каким то образом можно определить дату сборки аппарата? (бирка, которая в коробке не в счет)

Полчаса назад позвонили с EMS, сказали,что в течении 4-х часов доставят
    мой тоже приехал. вскрыл. подвоха при внешнем осмотре не обнаружил. комплектность полная. в придачу положили два шнурка dji (белых) и козырек для телефона - это в подарок за недоразумение с отправкой.

Отчитаюсь вот по этому магазу: http://ru.aliexpress.com/store/1872573
    Заказал Р3А 19.04.2016 г, отправили заказ 25.04.2016 г (получается на 3 рабочий день, хотя у них в условиях написано, что отправка в течении 7 раб. дней). 1.05.2016 г пришла СМС от Почты России, что посылка на таможне; 2.05.2016 г - СМС, что прошла таможню. 3.05.2016 г посылку доставил курьер. Москва. Получается, с момента заказа 13 дней. Я считаю, что это очень хорошо. Коптер аккуратно упакован, коробка не помялась, все положенные "целофанки" на пульте и коптере присутствуют. На момент заказа в этом магазе была самая низкая цена на Р3А - 759$. Плюс оформил кешбэк. Единственная ложка дегтя: не положили шнур для зарядки с евровилкой, хотя и обещали. На все вопросы саппорт отвечает очень оперативно (с учетом разницы во времени). Могу категорически рекомендовать этот магаз.
    Непонятки были только с Почтой России. 3.05.2016 я был на даче в Калужской области. Утром звонок на мой телефон с калужского номера: "Вы ждете посылку из Сингапура?" Я в шоке, как мой коптер попал в Калугу? Отвечаю: "Жду". "Оформить доставку или сами заберете?" "Сам заберу". "Давайте проверим, вы такой-то?" "Нет, я другой". "Ой, извините, что-то перепутали. Тут указан ваш номер телефона". То ли китайцы одновременно отправляли еще коптер кому-то в Калугу и мой телефон написали, толи на Почте что-то перепутали. Я начал волноваться, что мой коптер в Калугу запулили, позвонил на горячую линию Почты - мой в Москве и готовы были доставить тут же 3.05.2016 г.

Кстати, MagicSky отказывается скидку делать Говорит, что сейчас сделать ее не может, странно...

мой тоже приехал
    вскрытие коробки

вставлю свои 5 копеек. в общем так, резюмирую: комплектность полная, пару милых (хотя и ненужных) подарочков. Прошивка стала адекватно и быстро и в верт и в пульт. так что забираю свой отзыв об этом магазине назад. видимо сказался нервоз (ну на самом деле) из за каких то нелепых объяснений по поводу задержки отправки (на 1 день позже указанного при продаже - 8 дней, хотя обещали в переписке 1-2 дня) и в связи с НЕ КОПЕЕЧНОЙ стоимостью покупки. к стати ТОРГ УМЕСТЕН- мне скинули дополнительных 5 тыров от цены мобильного приложения. в ИНВОЙС указали 200 баксов, а в описании ИГРУШЕЧНАЯ МОДЕЛЬ. Дошло в Ростов-на-Дону за 12 дней с момента отправки. Отправляли ЕМС Сингапура. Ждем погоды, что бы испытать в полете - сейчас оч ветрено. Но картинка с камеры (уже испытал на столе) гораздо приятнее чем zenmuse x3 (что вполне закономерно). в общем, думаю, что и Ф4 закажу там же. Все удачных покупок

Похоже Magicsky всех фантомов распродал, одни пропеллеры в наличии остались.

Цитата Сообщение от dmitriy_k Посмотреть сообщение
    Похоже Magicsky всех фантомов распродал, одни пропеллеры в наличии остались.
    Да, на его странице все исчезло. Не успел купить... Где теперь заказывать...

Вчера с Magicsky общался насчёт наличия фантомов 4. Его ответ: "Yes, a tons of P4 in stock."

Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Вчера с Magicsky общался насчёт наличия фантомов 4. Его ответ: "Yes, a tons of P4 in stock."
    Вчера у него оплатил, сегодня уже выслал 4тый.общаеться

Сегодня заказал у себя в городе, в магазине где продают сотовые телефоны Phantom 3 Advanced, обещали привезти через пять дней. Цена 66т.р. Считаю вполне приемлимо. С Доставкой из Китая связыватся не хочу, так всё-таки можно будет его осмотреть перед покупкой, хотя бы визуально на наличие механических повреждений. Да и разница в цене не критичная.

DiF
    DiF вне форума

Цитата Сообщение от magnum_vv Посмотреть сообщение
    народ подскажите по рюкзаку -жесткому дешевому аналогу у кого есть-стоит ли его брать? если где обсуждалось киньте ссылку, спасибо)
    Вложение 1205738
    Скиньте ссылку, где его купить по доброй цене =)

Цитата Сообщение от Михаил 1984 Посмотреть сообщение
    Сегодня заказал у себя в городе, в магазине где продают сотовые телефоны Phantom 3 Advanced, обещали привезти через пять дней. Цена 66т.р. Считаю вполне приемлимо. С Доставкой из Китая связыватся не хочу, так всё-таки можно будет его осмотреть перед покупкой, хотя бы визуально на наличие механических повреждений. Да и разница в цене не критичная.
    Ну как вам сказать, разница порядка 20 тысяч
    Но зато доставка за 5 дней, а не за 12

Отпишусь ещё по одному продавану - Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd
    Заказывал знакомому P3A http://www.aliexpress.com/item/Free-...583421113.html
    На тот момент была самая низкая цена. Сейчас конечно по-хуже. Зато подарков куча
    Пришло за 2 недели. Всё рабочее.

мой тоже приехал. вскрыл. подвоха при внешнем осмотре не обнаружил. комплектность полная. в придачу положили два шнурка dji (белых) и козырек для телефона - это в подарок за недоразумение с отправкой.
    Блин, а у меня шнурка не оказалось .Буду писать продавцу и ругаться слегка. Буду говорить,чтоб хотя бы с рюкзаком его выслал..

Алексей, поздравляю с удачной покупкой!
    Я пробовал договориться с продавцом о скидки за заказ http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...999.273.jAtGeG, но он упирается, говорит цена и так самая низкая. Ты как его уболтал на скидку в 5тыс.руб (почти 90$)?

P/S А понятно почему такая скидка, ты купил у них dji inspire 1 pro за 250тыс., я подумал что за фантика он тебе такую скидку сделал.
    А я кручу его на скидку 70$ за Ф3А , поэтому он и не соглашается.
    Последний раз редактировалось Susoeff; 04.05.2016 в 22:28.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от juja Посмотреть сообщение
    Вчера у него оплатил, сегодня уже выслал 4тый.общаеться

А и правда ничего в магазине нет.

Цитата Сообщение от oleg167 Посмотреть сообщение
    А и правда ничего в магазине нет.
    Реклама на форуме, двигатель торговли

Цитата Сообщение от DiF Посмотреть сообщение
    Скиньте ссылку, где его купить по доброй цене =)
    в районе 4000руб получается
    вот два магазина, но я еще особо не искал, только то что здесь озвучивали, может есть и поинтереснее предложения
    http://ru.aliexpress.com/item/2016-P...653184026.html
    http://ru.aliexpress.com/item/DJI-Ph...633747813.html

Ну вот и я сегодня заказал и оплатил заказ у DJI Agent store. Основной заказ это Ф3А+фирменный пластиковый рюкзак+доп.аккумулятор. Также заказал всяких аксессуаров: Набор пропов белых, набор серых, защиту на винты, козырьки 1 для смартфона 1 для планшета, транспортировочный держатель подвеса.
    Скидку за все сделал 19$. Общая стоимость получилась 1030$ (70555руб.)
    Просил продавца собрать все в рюкзак и отправить почтой EMS. Но он говорит аксессуары отправит только отдельно, как я понял у него аксессуары не все есть в наличии.
    Ну теперь остается только ждать.

лексей, поздравляю с удачной покупкой!
    спасибо))

Ты как его уболтал на скидку в 5тыс.руб (почти 90$)?
    когда почти договорился о покупке, ему скриншот прислал из др магазина с заниженной ценой и сказал, что буду покупать там))) через день отписались, типа согласны)

Джентльмены,

Я собираюсь покупать P3A, рассмотрел предложения по МСК, по яндекс маркету от 55 до 72. Откуда такая разница ?
    На Али пока не настроился морально 50к отправить в китай и ждать, все таки хочется перед покупкой все посмотреть и тд
    При покупке с Али я так понимаю все нормально прошивается и обновляется с официального сайта DJI ?

Скидку за все сделал 19$. .
    Ну вот начались обманы продавца. Взял собрал в корзину тот же заказ снова. Сумма заказа получилась всего на 300руб. больше, причем без всяких скидок.
    Пишу продавцу, почему суммы со скидкой и без фактически одинаковые. Он отвечает что потому что отправлять будет разными посылками и скидку сделать не может. Хотя до того пока я не оплатил заказ говорил что заказ уже со скидкой. Короче вранье уже начинается.
    Прошу его хоть порадовать подарком. Он пишет что подарком будет шнурок и переходник для евро розетки, что и изначально было указано при покупки набора Ф3А+доп.аккум+рюкзак.
    Короче не получилось у меня с ними поторговаться.

Кстати, кэшбэк уже начислили за покупку, порядка 6500руб.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Отпишусь ещё по одному продавану - Shenzhen Phenom Electronic Technology Co.,Ltd

К сожалению не я один попал у этого продавца на кидалово с аккумулятором: с конца января не был доставлен мне до сих пор. Через диспут недавно получил полный рефунд. До сих пор сообщает, что аккум может ко мне добраться, просит денежку тогда вернуть.
    К плюсам могу отнести быструю отзывчивость продавца и практически постоянный контакт в переписке.

DiF
    DiF вне форума

Цитата Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
    Джентльмены,

Я собираюсь покупать P3A, рассмотрел предложения по МСК, по яндекс маркету от 55 до 72. Откуда такая разница ?
    На Али пока не настроился морально 50к отправить в китай и ждать, все таки хочется перед покупкой все посмотреть и тд
    При покупке с Али я так понимаю все нормально прошивается и обновляется с официального сайта DJI ?
    Да, приходит оригинальный коптер.
    Как и многие на форуме, я заказал на Али. Главное что могу посоветовать - вскрывать коробку под камеру, в случае каких-либо проблем (хотя я не слышал про такое), это поможет вернуть деньги через диспут

Подскажите, никто у этого продавца не покупал Best Rc Toys на Али, сейчас с учетом рейтинга и кэшбэка получается за Р3А в 48 выходит. И еще вопросик, доставка EMS, а когда посылка приезжает, то доставляется она по тому адресу что указан был при оформлении на Али или из EMS звонят и дают выбор где ее получить?

+ Ответить в теме