Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 46 из 89 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 3533

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от knis Подскажите, никто у этого продавца не покупал Best Rc Toys на Али, сейчас с учетом рейтинга и ...

DiF
    DiF вне форума

Цитата Сообщение от knis Посмотреть сообщение
    Подскажите, никто у этого продавца не покупал Best Rc Toys на Али, сейчас с учетом рейтинга и кэшбэка получается за Р3А в 48 выходит. И еще вопросик, доставка EMS, а когда посылка приезжает, то доставляется она по тому адресу что указан был при оформлении на Али или из EMS звонят и дают выбор где ее получить?
    Кто-то заказывал, этот продавец точно мелькал ранее в теме.
    ПО ЕМС - мне предложили изменить адрес, но с условием что добавят +2 дня к доставке. В итоге я отказался. Советую заказывать сразу на тот, где будете находиться в рабочее время

2.  

Цитата Сообщение от magnum_vv Посмотреть сообщение
    народ подскажите по рюкзаку -жесткому дешевому аналогу у кого есть-стоит ли его брать? если где обсуждалось киньте ссылку, спасибо)
    У меня такой, отличный рюкзак. Фантом 3 в нем как влитой. Форма сделана очень четко. Три доп. аккум., зарядник, всякие мелочи - все с собой и под рукой. Вот только если защиту подвеса ставить, то под нее пену резать придется.

Только вчера вернулся из США.

Купил на Амазоне P4 за 103к с двумя акками (спасибо карте Кукуруза). Предварительно звонил к Райтам - обещались чинить по международной гарантийке.

Итого: 154к в МСК (фант+2 акка)
    По затратам: 103к за Ф4 и 2 аккума+28к билет до NYC+1,2к билет на автобус из NYC до Вашингтона до школьного друга = 132,2.

Из плюсов - тусануть в Америке (НЙ+Фили+Ваш+пригороды) недельку, увидел товарища, который не собирается в Россию даже ни намеком.
    Из минусов - курс такой, что пожрать иногда страшно зайти в кафешку. Но это уже к издержкам путешествия, а не к покупке. А, ну и да, джетлег меня в ближайшие пару дней замучает...

Цитата Сообщение от MisTa SancheZ Посмотреть сообщение
    Предварительно звонил к Райтам - обещались чинить по международной гарантийке.
    Первый раз слышу, что бы наши продаваны брали на себя обязательства по гарантии техники купленной не у них, надо будет тоже позвонить узнать.

Итого: 154к в МСК (фант+2 акка)
    А у нас с Штатами уже безвизовый режим ввели, или получение визы в расчёт не берётся?

6.  

Цитата Сообщение от VladZam Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что бы наши продаваны брали на себя обязательства по гарантии техники купленной не у них, надо будет тоже позвонить узнать.
    именно что! позвонил четыре раза им, просил меня соединить со старшими менеджерами, которые подтвердили, что чинить, если что (а у меня уже были 2 прецедента в коптертайме по гарантии - ребята ооооочень медлееееные, однако честные), будут по международной гарантийке. вопрос стоял прямо: "если я покупаю в Америке, а краш гарантийный будет в России, то вы берете на себя обязательства по аналогии с айфоном по починке?". Четыре раза сказали "Да".

если не будут, а после вот этого видоса они просто обязаны брать на себя все обязательства ( ), то это заставляет задуматься о порядочности Райтов и лично Владимира. Если, тьфу-тьфу-тьфу, случится гарантийный краш до ХоббиЭкспо, то я лично Владимиру в первый час работы выставки принесу коптер в починку. Если в течении 3 дней не починят - фигня из них офишалы...

Что касается визы - у меня была на 3,5 года. Могу взять в пропорции 50/50, т.е. 4к рублей. Однако я все же отношу это к издержкам на путешествие. Ну и да, на момент покупки акк стоил 16к. Т.е. 132+16+16=164к. что в отличии от 103к позволяет сказать, что в америку на экскурсию слетать дешевле, чем переплачивать офф. дилерам...

Записей в дневнике
    23
    Вы сначала условия гарантийного обслуживания прочитайте на сайте dji и выучите наизусть, потом уже будете думать где вам чинится предстоит, в случае чего)

Вопросик, кто набудь у этого продавца заказывал - Dji productions, уж очень красивая цена вчера появилась на P3A с доп батарейкой, в итоге батарейка выходит в 4 тыс, помимо квадра, а с учетом кэшбэка так вообще красота?

10.  

Странный продавец этот MagicSky. Написал ему, когда появятся в продаже Фантомы 4, ответил через неделю. Через час появились на сайте в количестве 18 штук. Написал ему еще раз, ответил, еще не появились, как появятся напишет. Задал вопрос с другого аккаунта Али, сразу ответил, что есть в наличии...

Цитата Сообщение от Топор Посмотреть сообщение
    Странный продавец этот MagicSky. Написал ему, когда появятся в продаже Фантомы 4, ответил через неделю. Через час появились на сайте в количестве 18 штук. Написал ему еще раз, ответил, еще не появились, как появятся напишет. Задал вопрос с другого аккаунта Али, сразу ответил, что есть в наличии...
    Ну так возможно там разные люди отвечают, кто то ближе к складу, кто то дальше.

Ну так возможно там разные люди отвечают, кто то ближе к складу, кто то дальше.
    И там и там "Marc Lu"

Цитата Сообщение от Susoeff Посмотреть сообщение
    Ну вот и я сегодня заказал и оплатил заказ у DJI Agent store.
    Я вчера у этого же продавца купил P3P + доп. акум, сегодня уже получил два трека. Дрон - ЕМС, батарея - обычная почта. Продавец, видимо, хорошо знает особенности отправки в Россию: и про розетку сам написал, и про таможню и про все остальное.

а я заказал Р4 у Electronic Drones World 29го апреля, до сих пор не отправлен.

Цитата Сообщение от baarseek Посмотреть сообщение
    Я вчера у этого же продавца купил P3P + доп. акум, сегодня уже получил два трека. Дрон - ЕМС, батарея - обычная почта. Продавец, видимо, хорошо знает особенности отправки в Россию: и про розетку сам написал, и про таможню и про все остальное.
    Мне чет мозги канифолят.
    Вчера задал им вопрос: Когда вы планируете Отправить заказ?
    Получил ответ: Уважаемый.
    Мы будем 2-4 дней, чтобы подготовить заказ.
    Мы грузим его как можно скорее

Пока жду отправку.

Заказал у MagicSky Р3Р - http://ru.aliexpress.com/store/produ...595236161.html
    Чтоб получить кэшбек установил на хром плагин скидки.ру, к тому же перешел с сайта скидки.ру., чтоб наверняка. И чтоб уж совсем наверняка, чтоб цену не менять - попросил вместо скидки в 20$, которую сторговал - положить дополнительно 2 комплекта пропеллеров. В итоге - кэшбек засчитался, повис в ожидание пока не подтвержу получение посылки. Уже подтвердил.
    Посылка шла 15 дней, позвонили с ЕМС, сказали приша, могу сам забрать - так и сделал. Распаковал, видео снял. По распаковке - козырек и шнурок продавец забыл положить, зато вместо 2х комплектов пропеллеров положил 4 комплекта! Теперь пропеллеров - много) В общем продавцом доволен!
    При первом подключении - впал в небольшую панику - не работало, и не понять что и из-за чего. Но форумчане помогли подсказали! Кстати, может многие такое допускали - забыл (сразу не увидел) с подвеса снять маленькую мягкую защиту - в результате он мне оповещал - пи-пи, пауза, пи-пи, пауза и т.д. Как убрал эту защитку, все ок! Сегодня полетал, офигенная машина!!

Мне чет мозги канифолят.
    Есть вероятность, что многие продавцы с Али, особенно те, кто продает дорогой штучный товар, просто не имеют своего склада (или имеют его для дешевых и ходовых позиций, по аналогии с многими нашими ИМ) и 2-4 дня им нужны, чтобы закупить необходимые товарные позиции у поставщика\производителя. Продавец, в данном случае, в своем праве: в описании товара прямо указано, что отправка в течении 7 дней. Мой трек, к слову, тоже пока не трекается, но это и не удивительно, трек-номер можно получить даже до фактической сдачи груза в доставку.

а после вот этого видоса они просто обязаны брать на себя все обязательства то это заставляет задуматься о порядочности Райтов и лично Владимира. Если, тьфу-тьфу-тьфу, случится гарантийный краш до ХоббиЭкспо, то я лично Владимиру в первый час работы выставки принесу коптер в починку. Если в течении 3 дней не починят - фигня из них офишалы...
    вы чего то перепутали кажись, чужой коптер они бесплатно чинить не будут. думаю у вас недопонимание ситуации.

Кто где покупал оригинальные аккумуляторы для P3A, Р? Самая низкая цена на али как я понимаю? Посоветуйте продавца

Покупал Р3А у FIREBIRD HOBBY с дополнительной акб и оригинальным жестким рюкзаком (есть комплект с не оригинальным подешевле) с 15% скидкой
    Заказал 19.04 получил 05.05
    Продавец охотно отвечает на вопросы

Мне чет мозги канифолят.

Пока жду отправку.
    Ну наконец дождался отправки.
    Сегодня заказ отправили двумя посылками. Одну EMS, другую PostNL. Также прислали сообщения с фотографиями содержимого посылок.

Ну что интересно трек посылки посланной через EMS еще не прослеживается на сайте EMS. А посылка посланная через PostNL, уже прослеживается на сайтеPostNL.
    Интересно через какое время появится трек моей посылки на сайте EMS?
    Последний раз редактировалось Susoeff; 09.05.2016 в 20:51.

Я 06.05 получил трек, а 09.05 он начал отслеживаться на сайте ЕМС.

Коллеги,

Если пройтись поиском через яндекс маркет то есть ценник - 66 за версию PRO в наличии в Москве. Это то же самое как и на ALI, смысл тогда заказа в Китае ? Где развод ? )

Коллеги, подскажите, а с какой целью покупаете P3P, у всех 4к экраны или там есть еще какое преимущество, то что матрицы разные я знаю, если снимать в FHD, то имеет смысл брать P3P или с P3A разницы не будет?

Цитата Сообщение от Salut Посмотреть сообщение
    Если пройтись поиском через яндекс маркет то есть ценник - 66 за версию PRO в наличии в Москве. Это то же самое как и на ALI, смысл тогда заказа в Китае ? Где развод ? )
    Лично я, при покупке на Али, а не в Москве, рассуждал так: 1) Надежнее на Али (страховка платежа, территориальная близость продавца и производителя, высокое количество продаж) 2) Сопоставимая скорость доставки (две недели с Али, 7-12 дней доставка ТК по России из Москвы) при отсутствии возможности выбрать товар самостоятельно 3) Актуальность цены (на Али можно купить дешевле, чем заявлено, но никак не дороже, тогда как в Российских магазинах есть хорошая традиция не менять цены на актуальные) 4) Товар на Али - не экземпляр с витрины (они торгуют со складов, чаще всего еще и не своих, а в магазине такой экземпляр может быть всего один, его скорее всего не раз включали, возможно роняли и мало ли что с ним могло произойти за то время, что он продается) 5) Я нашел на Али версию ПРО за 70 тысяч, с аккумулятором, аксессуарами (без учета кэшбэка).

Коллеги, подскажите, а с какой целью покупаете P3P, у всех 4к экраны или там есть еще какое преимущество, то что матрицы разные я знаю, если снимать в FHD, то имеет смысл брать P3P или с P3A разницы не будет?
    Меня убедило видео сравнение:

Да и сам я полагаю, что из 4к сделать качественное видео легче, больше простора для монтажа.

Но при этом всем, покупая в Москве, есть прекрасная возможность проверить коптер перед покупкой.
    Поэтому хотел бы спросить совет , что важно проверить у нового коптера ( повреждения и тд это понятно), имею ввиду нюнсы.

Коллеги,
    За 68к можно было купить Pro + доп.аккум (курс беру 66р). Плюс 10% кэшбэк. Вот и считайте, какой смысл и где развод...
    p.s. Больше половины этой ветки живут не в Москве, со всеми вытекающими...

Но при этом всем, покупая в Москве, есть прекрасная возможность проверить коптер перед покупкой.
    Поэтому хотел бы спросить совет , что важно проверить у нового коптера ( повреждения и тд это понятно), имею ввиду нюнсы.
    Активировал, откалибровал компас, завёл моторы, проверил камеру - вот в принципе и вся проверка...

FHD и у P3P и у P3A реально ненастоящий, если из 4к сделать ресайз в 1080 - качество будет лучше, чем в режиме FHD.
    В 2,7к - это тот же FHD растянутый.
    А тем более если учесть что сейчас разница в цене - 20 баксов, то смысл покупать P3A?

Если пройтись поиском через яндекс маркет то есть ценник - 66 за версию PRO в наличии в Москве. Это то же самое как и на ALI
    Я еще первого марта купил другу P3P за 800 баксов, сейчас за эти деньги найти тоже можно, в переводе на ваши "деревянные" это вроде 53к. 200 баксов разницы - не деньги?

Цитата Сообщение от hamula Посмотреть сообщение
    P3P за 800 баксов
    Я думаю, всем будет интересно, где такие "вкусняшки" продаются...

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Я думаю, всем будет интересно, где такие "вкусняшки" продаются...
    эммм... да полно и на ибее, и на амазоне... я покупал в марте на ибее как раз, позже на прошку даже цена ниже была, падала до 780 баксов... я так заметил у разных продавцов гуляет туда-сюда.

да полно и на ибее, и на амазоне...
    Вот только скромно умалчиваете, что либо доставка по штатам и плати посреднику, либо фришипинг в Украину - стоит поменять на Россию и ценник перестаёт быть радужным...

что либо доставка по штатам и плати посреднику
    Вы так пишете, как буд-то это вообще какие-то нереальные поборы.
    Я за доставку посреду заплатил в районе 24 баксов... затраты просто фантастические - лучше купить на местах на 200 баксов дороже?

Вам еще повезло - у вас человеческий лимит на таможне, а у нас 150 евро, все что выше - плати 44%.
    Я когда год тому у китайцев напрямую заказал, с меня таможенники хотели содрать порядка 400 баксов.
    Я тогда отказался от посылки, сделал рефаунд и купил в штатах через посредника.
    Посреду закинул 10% за растаможку, немного еще и занизив цену, и за саму доставку 24 бакса.

Так же и другу в марте заказывал, те же 10% от задекларированной цены в 500 баксов.

Так что я не умалчиваю ничего действительно существенного. То что вы упомянули - реально мелкие расходы.

Я за доставку посреду заплатил в районе 24 баксов...
    Хм... Сколько не смотрел, за 5кг посылку, меньше 70-80$ не берут посредники в России. И со сроками в районе месяца.
    Если ваш посредник работает не только на Украину, можете кинуть ссылку, думаю, многим будет полезно...

Хм... Сколько не смотрел, за 5кг посылку, меньше 70-80$ не берут посредники в России. И со сроками в районе месяца.
    Если ваш посредник работает не только на Украину, можете кинуть ссылку, думаю, многим будет полезно...
    Я заказывал через мист, доставка быстрая, чуть больше недели.
    Но они там в прошлом месяце подняли тарифы для Украины, выгодные или нет для России - не знаю.
    Пол года тому писал обзор панели для ноута, тоже покупал посредом, народ в комментах изучал подходящие варианты для РФ - дороже чем в Украину, но тоже нормальные варианты встречались.
    Сам это не изучал.

Народ, сейчас жду замену бракованной батареи от саппорта Dji и вот что они мне прислали
    As my colleague informed me that your drone has been return to China due to Russia Customs reject the battery.
    In Russia law you have to provide me a company name and address to received the drone instead of your home address. Therefore, could you please provide me a new address which is a company not yourself then we can help you re-send the battery.
    Sorry for any inconveniences caused and looking forward your reply.
    Не могу понять, что им не понравилось? Первоначальный адрес отличается от адреса прописки, но я им всегда пользуюсь и проблем никогда не было. Или им нужен адрес отличный от основного адреса доставки? Ещё и "company" смущает - может посылку для физ.лица заворачивают? Вообщем, в растерянности...
    p.s. Спойлер на форуме не работает?

p.s.s. Пришёл ответ
    No. You need to provide us a company name and address which can help you receive the battery.
    Совсем запутался - им нужно юр.лицо, чтобы доставить аккум?

Записей в дневнике
    23
    Такое впечатление, что хотят выслать dhl/ups, а они доставляют только юрикам.
    Напиши им, что Im a private person, please send me a battery by standart airmail or EMS.

Всем привет , принимайте новичка , вливаюсь в ряды пользователей DJI Phantom 3 и вообще коптерами
    Приобрел себе на ebay Phantom3Pro с доп акумом вместе с пересылом мне все обошлось в 62 500 р.
    Подскажите где лучше купить оригинальные пропы ? А то один уже удачно сломался при необдуманном запуске в квартире

Ну вот на третий день началась трекиться моя посылка отправленная службой EMS через Сингапур, на сайте Почта России https://www.pochta.ru/tracking, судя по всему посылку только сегодня принесли в почтовое отделение для отправки.
    Причем на сайте EMS она пока не трекится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.png‎
Просмотров: 19
Размер:	27.1 Кб
ID:	1208921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (1).jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	15.5 Кб
ID:	1208933  
    Последний раз редактировалось Susoeff; 11.05.2016 в 20:43.

Причем на сайте EMS она пока не трекится.
    Вы на нашем сайте попробуйте: http://www.emspost.ru/ru/tracking/

Цитата Сообщение от baarseek Посмотреть сообщение
    Вы на нашем сайте попробуйте: http://www.emspost.ru/ru/tracking/
    Благодарю за ссылку. Да там действительно трекится моя посылочка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (2).png‎
Просмотров: 24
Размер:	40.3 Кб
ID:	1208986  

Цитата Сообщение от tomkit Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше купить оригинальные пропы ? А то один уже удачно сломался при необдуманном запуске в квартире
    Я покупал комплект тут получу их уже на днях, пишут что 100% оригинал

Цитата Сообщение от vpnvetal Посмотреть сообщение
    Заказал аккумулятор на Aliexpress (Профессиональный 15.2 В 4480 мАч интеллектуальный полета липо Drone аккумулятор для джи фантом 3 - белый) но приехал неоригинал 4500 mAh 15.2V 68.4 Wh, вставил в фантом 3 адвансед (прошивка последняя), батарея определилась нормально, прогреолось IMU, батарея обновления не просит.
    Мне подфартило с работой неоригинального акума, или на новых прошивках сторонние акумы поддерживаются?
    Скиньте ссылку на лот - что-то мне подсказывает, что продавец изначально и не предлагал вам купить именно оригинальный аккум. И спор открывать бесполезно...

+ Ответить в теме