Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Bera
oleg167:

Может у них доп. акки с браком, поэтому их в заказ с коптером не кладут, а отдельно высылают?
На дурака, авось прокатит.

Не думаю… Тут несколько человек заказывали паки с доп.аккумом - всё норм. Да и первый мой заказ - тоже всё Ок.
Я всё понимаю, брак везде имеет место быть. Просто решение ситуации мне пока не нравится. Да и проверить их, перед отправкой, не вызывает сложности - всяк проще, нежели потом разгребать проблемы с их возвратом\заменой.

kilo

Никакой пощады продавцу. Это его проблемы, пусть решает.

ole

Киньте продавцу ссылку на эту ветку форума, о том как тут его распиарили! И сколько он от этого заработал лишнего! Пусть думает!

Sky16

Если кому интересно то у итальянцев, фантом 4 стоит почему то очень дешево, единственное отличие как я понял это вилка для британской розетки. Могу дать наводку на магазин цена 1.242,09 евро. самая дешевая по Европе, дешевле пока не нашел.

Bera
Sky16:

Если кому интересно то у итальянцев, фантом 4 стоит почему то очень дешево, единственное отличие как я понял это вилка для британской розетки. Могу дать наводку на магазин цена 1.242,09 евро. самая дешевая по Европе, дешевле пока не нашел.

А смысл, если он везде стоит 1399$ ?😃

VladZam

Сейчас кстати новая комплектация Фантома 4 появилась, с двумя дополнительными аккумами, за 1559 баксов, второй аккум получается практически за четверть цены.

Sky16
Bera:

А смысл, если он везде стоит 1399$

если эту сумму перевести в евро то получается 1 245,83, возможно кому то удобней или быстрее из Европы купить.

ole

Так где ссылка? А ещё может быть там ндс вычитается?

Павел_28

Форумчане, а с Бэнгуда реально вернуть Tax free ну или как он там называется?

oleg167

Получил сегодня фантома 3 адв от мэджикскай. Куплен 14,04 - доставлен 26,04. Кроме скидки, попросил продавца положить бесплатно козырек для планшета, положил. В общем респект мэджикскаю. 😃

magnum_vv

кто то покупал фантома в ru.aliexpress.com/…/1872573_32636789156.html
неплохое предложение за 61500 адванс + дополнительный аккумулятор и бесплатная доставка

нашел отзывы здесь же об этом магазине) вроде брать можно)

Grec

Не поделится ли кто ссылкой где аккумы на Р3 по выгодной цене брали?

Bera
Grec:

Не поделится ли кто ссылкой где аккумы на Р3 по выгодной цене брали?

Не заказывал, но просматривал предложения
www.aliexpress.com/item/…/32589449822.html
130,25$ ч\з приложение и с купоном от продавца

TM95

Я свой брал здесь . Да, платная доставка. Но как мне кажется цена все равно хорошая. Я взял версию +АКБ и рюкзак, продавец докинул защиту объектива она же закрепляет объектив, у меня 3(!) комплекта винтов, продавец сказал, что это подарок, шнурок для аппы, наша вилка
Отправил быстро очень. На все вопросы вменяемо отвечал

Bera
TM95:

Я свой брал здесь . Да, платная доставка. Но как мне кажется цена все равно хорошая

Ну как сказать… Сейчас можно купить Pro + extra battery за 1050-1060$. Неоригинальный рюкзак стоит 55-60$. И всё это с бесплатной доставкой. Все эти шнурочки, защиты и т.д. можно попросить в подарок. Т.ч. профит считайте сами…

mahrutka

Обращение к тем кто покупает phantom 3 в Литве для того, чтобы вернуть НДС 21%, то это вполне реально, я так делал и знакомые, но хочу предостеречь об одном магазине который обманывает заграничных покупателей, то есть магазин выписывает декларацию на вывоз в третьи страны, человек вывозит, ставит все штампы, но когда он привозит декларацию в магазин, то ему сообщают, что извините на дроны деньги не возвращаем и начинает придумывать кучу причин, чтоб не возвращать деньги (на что фантазии хватает), вообщем не связывайтесь с этим магазином www.promaksa.lt директор фирмы Antanas Petrauskas (не реклама, наоборот)
Другие магазины нормально в обычном режиме возвращают НДС

Bera
mahrutka:

Обращение к тем кто покупает phantom 3 в Литве для того, чтобы вернуть НДС 21%, то это вполне реально, я так делал и знакомые

Я, как проживающий между Польшей и Литвой, и знающий всю эту кухню досконально, скажу - смысла нет, ни в Литве в евро с 21%, ни в Польше в злотых с 23%. Тот же Али в $ получается выгоднее.

bard

ru.aliexpress.com/item/…/32463983233.html сначала хотел приобрести 2 не родных аккума в другом магазине - уже сторговался по 87 баксов за каждый (Цена изначально была 101 бакс за каждый), уже положил на карточку 12 штук рублей… пришел домой… подумал подумал и решил взять таки оригинал тем более по цене 8500 и всяких финтифлюшек на остаток! и на доставке сэкономил - оплатил ускоренную за аккум но продавец обещал весь заказ запхнуть в одну коробку!

  • кэшбек 902 р. жаль что продает продавец за эту цену только по одной штуке на руки =)
Bera
bard:

решил взять таки оригинал тем более по цене 8500 и всяких финтифлюшек на остаток! и на доставке сэкономил

А в чём выгода от моей ссылки выше за 130,25$? И что значит ускоренная? Вроде обычная “China Post Registered Air Mail”…

mahrutka

Ну получить advance за 750 евро за пару дней мне кается прекрасно, а Китайцев нужно ждать месяц и то не известно как доставят и как его потрясут

bard
Bera:

А в чём выгода от моей ссылки выше за 130,25$?

ну в принципе цена в итоге практически одинаковая, но в том магазе бесплатная доставка, то есть ждать я его буду черт те скока… уже не раз связывался с ней и жалел… с другой стороны платная доставка меня не один раз радовала!