Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

oleg167
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

У меня уже привезли посылку, а потом пришли несколько СМС, что посылка прошла таможню, прибыла в пункт назначения и успешно вручена.

mavr64
Lusark:

Сколько после такой смс надо еще ждать посылку домой?

Бывало до двух недель лежал груз на таможне, но обычно 2-3 дня а потом почта!

andrik-ug

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек? А не любуется на циферки на виртуальном счете? Вопрос достаточно риторический. Ряд моментов все-таки настораживает в отношениях с кэшбек.ру (например): “В настоящий момент, мы зарабатываем на сервисном сборе (оставляя раз в году €5 у пользователей, кому мы смогли помочь сэкономить свыше 30 евро за год использования сервиса) и на дополнительной рекламе.” - Раз в год, это юридически подразумевает ежегодное списание “абонентской платы” с подключенного счета…; Странные ошибки в изложении основных пунктов (синтаксические): “кэшбэк получит статус “доступен и готов к выплате” в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель.” - глагол “прийдет” режет глаз безграмотностью - однозначно - придёт, а вообще в финансовой системе - “поступит”. Пара месяцев хороший задел усыпить лузера. Как то так. (я не учитель русской письменности, просто что-то кормить разводилово не хочется)))

juja

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов. Вообще как и что и за товар состояние?

oleg167
andrik-ug:

А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

У меня деньги можно будет получить после 25 мая. Отпишусь обязательно.

VladZam
juja:

отпишите кто заказывал фантом 4 и получал у интернет магазинов.

Присоединяясь к вопросу, тоже ещё пока стою перед выбором магазина.

maniack
andrik-ug:

Уважаемые друзья! А есть среди нас тот, кто РЕАЛЬНО (в натуре) на карту уже получил кэшбек?

Я получил (6900)

StrikeR

я от летушоп не раз получал и за коптер получил кэш уже давно))

Bera
Susoeff:

Вот нашел заманчивое предложение ru.aliexpress.com/item/…/32610985206.html кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
А то у Magicsky - Authorized Agent of DJI такая комплектация дороже на 12тыс.руб.ru.aliexpress.com/item/…/32323213770.html плюс платная доставка 2300руб.

Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$…

kilo
andrik-ug:

просто что-то кормить разводилово не хочется)))

А можно узнать ЧЕМ сейчас ты их покормил?

Susoeff
Bera:

Не совсем корректно сравнивать копию рюкзака за 60$ и новую версию оригинала за 200$…

Дак рюкзак в том комплекте тоже вроде оригинальный ru.aliexpress.com/item/…/32628882749.html, только пластиковый.

Есть у него и не оригинал за дешево ru.aliexpress.com/…/1985612_32653184026.html но в том комплекте вроде не он.

А есть и мягкий оригинал за доорого ru.aliexpress.com/…/1985612_32631275357.html

Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные ru.aliexpress.com/store/…/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?

doctorwax
Susoeff:

Вот нашел заманчивое предложение ru.aliexpress.com/item/100-Or...999.286.RFGH7k кто нибудь делал покупки у DJI Agent store?
…Все это хорошо, вот только знать бы честный ли продавец, а то магазин открыт только в декабре 15-го. Отзывы вроде положительные ru.aliexpress.com/store/…/1985612.html, на что еще нужно обратить внимание?

Заказал у него Advanced. Со скидкой вышло 789$ (Обидно…Через 10 дней у него стало 759$ 😦 ). Отправил емс Сингапура. Посылка уже прошла вчера таможню, сегодня покинула ПМО. Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.

tiger99
doctorwax:

Скоро надеюсь получить. Посмотрим что да как.

пудрили мне мозг с отправкой целую неделю…в итоге тоже вчера покинула таможню…думаю, что через пару дней узнаем ху из ху

doctorwax
tiger99:

пудрили мне мозг с отправкой целую неделю…в итоге тоже вчера покинула таможню…думаю, что через пару дней узнаем ху из ху

В принципе у него написано, что “Отправка в течение 7 рабочих дней”.
…Мне быстрее отправил… Я оплатил картой 19-го апреля, подтверждение оплаты соответственно 20-го, трек дал 25-го (то есть на четвёртый раб.день), в этот же день появилось в электронном виде, реальное движение по треку пошло 27-го.

tiger99
doctorwax:

В принципе у него написано, что “Отправка в течение 7 рабочих дней”.

мне робещали отправить черз день…в итоге отписались что отправили…потом два дня тишины, потом написали, что им вернули из за батареи, еще через день прислали письмо, что его вообще заменили, потому что бракованный…типа проверить решили…НЕПРАВДОПОДОБНО как то

doctorwax
tiger99:

мне робещали отправить черз день…в итоге отписались что отправили…потом два дня тишины, потом написали, что им вернули из за батареи, еще через день прислали письмо, что его вообще заменили, потому что бракованный…типа проверить решили…НЕПРАВДОПОДОБНО как то

Мне только говорили, что отправим быстро, но насколько быстро не говорили. А ещё правда дали сначала один трек, а через час поменяли на другой. Видать напутали чего то 😃.

Susoeff
tiger99:

пудрили мне мозг с отправкой целую неделю…в итоге тоже вчера покинула таможню…думаю, что через пару дней узнаем ху из ху

Блин, чет уже немного настораживает этот продавец. Парни буду ждать от вас сообщений о получении товара от этого продавца.

tiger99
Susoeff:

Блин, чет уже немного настораживает этот продавец.

пару страниц назад уже описывал радость от общения с ним…но жджать осталось не долго. отпишусь…или распаковку сниму

Susoeff

Ну да нелестный отзыв

tiger99:

есть такое г-вно под названием DJI AGENT STORE…масло масленое. и цена прекрасная и доставка бесплатная и быстрая да еще и торгуются. Листопадные сообщения о том, что все в наличии и отправляется заказчику НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. но ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА САМОЙ ОПЛАТЫ… потом начинаются извинения и оправдания, то у них почта не работает, то батарейки не принимает, то уже отправили еще вчера, то потом им вернули…короче НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Ну теперь все же ждем распаковочку 😃 посмотрим что за продавец.

doctorwax
Susoeff:

Ну да нелестный отзыв

Ну теперь все же ждем распаковочку 😃 посмотрим что за продавец.

Посмотрим. Кстати, я сегодня оплатил у него рюкзакru.aliexpress.com/item/…/32653184026.html цена у него самая низкая , посмотрим, как быстро отправит.