Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 87 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 3470

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Хоть кто-нибудь выложит пару фоток с распаковки? ) Получил кто-нибудь с двумя аккумами?...

Хоть кто-нибудь выложит пару фоток с распаковки? )
    Получил кто-нибудь с двумя аккумами?

2.  

Увидел пропы на 3-го на Фоксе и решил попросить добавить в посылку, а заодно уточнил- когда ждать мне свой Фантик. Получил ответ что доп батареи будут не раньше 25-го числа((

Цитата Сообщение от imger Посмотреть сообщение
    Как выглядит-то? Прикрепите фото)
    А еще интересно, как узнать какой мощности зарядное устройство? Как понять, что оно 100Вт?
    Коробка пришла вскрытая и какая то мятая, но коптер и все приблуды целые и невредимые, но такое ощущение , что китаёзы там порылись
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150602_181917.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	81.4 Кб
ID:	1076723  

Цитата Сообщение от Mhed Посмотреть сообщение
    А еще интересно, как узнать какой мощности зарядное устройство? Как понять, что оно 100Вт?
    Коробка пришла вскрытая и какая то мятая, но коптер и все приблуды целые и невредимые, но такое ощущение , что китаёзы там порылись
    От куда заказывал?

6.  

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    Хоть кто-нибудь выложит пару фоток с распаковки? )
    Коробка была вскрыта китайцами, но все защитные наклейки на месте. Пока летела слегка помялись края.
Название: 20150602_110721.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	88.9 Кб
ID:	1076727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150602_111640.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	72.6 Кб
ID:	1076726  

SLF
    SLF вне форума

Вот блин китайцы со своим китайским разъемом на 220. Хоть бы переходник положили, как мне теперь его заряжать, у меня нету такого шнура даже (
    Неужели дома нет такого провода? Поищите среди старых магнитофонов, акустики и подобного, не найдете так в любой сети электроники такие есть.

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    Неужели дома нет такого провода? Поищите среди старых магнитофонов, акустики и подобного, не найдете так в любой сети электроники такие есть.
    Нашел от плэйстейшен 3 )) а я так понял только у меня такой шнур? Нигде в ветке не встречал такой проблемки

10.  

На блоке зарядки разве не написана мощность и прочие параметры? Ищи строку "Output" или просто "Out"

Цитата Сообщение от Torr Посмотреть сообщение
    От куда заказывал?
    С фокстеча

На блоке зарядки разве не написана мощность и прочие параметры? Ищи строку "Output" или просто "Out"
    Вот что там написано:
Название: 20150602_222623.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	50.1 Кб
ID:	1076757  

Вот блин китайцы со своим китайским разъемом на 220. Хоть бы переходник положили, как мне теперь его заряжать, у меня нету такого шнура даже (
    У меня такой же, только нету пластикового колпачка. Обычно китайцы всем европейцам бесплатно переходники кладут, тут пожадничали почему-то. Но они в любом хозяйственном рублей по 30 продаются.

Как понять, что оно 100Вт?
    Вот что там написано:
    17,5V умножаем на 5,7A и получаем 99,75 Ватта. Вот и искомые китайских 100Вт

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    17,5V умножаем на 5,7A и получаем 99,75 Ватта. Вот и искомые китайских 100Вт
    Ну слава богу, все на месте!
    Сегодня даже удалось взлететь и сесть с помощью автопилота!
    Пока нашел шнур зарядки
    Пока зарядил батарею (была севшая даже не включился, пульт наполовину заряжен был)
    Пока прошил коптер с пультом (все удачно)
    И только ночью вышел во двор попробовать, любопытство заставило, откалибровал, попробовал автовзлет и автопасадку! Все коптер сделал на ура, в полной темноте) это мой первый коптер, и я так рад)))

Цитата Сообщение от Majest1c Посмотреть сообщение
    У меня такой же, только нету пластикового колпачка. Обычно китайцы всем европейцам бесплатно переходники кладут, тут пожадничали почему-то. Но они в любом хозяйственном рублей по 30 продаются.
    Но все равно, если летит "из коробки" - значит и должен лететь, а не так чтобы судорожно искать всякие провода и переходники, это еще хорошо, что у меня был переходник микро sd на sd карту, благодаря чему с помощью ноута прошил)

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    Если в Июле не выйдет обновленная ревизия, готовы официально на обеих ветках форума признать, что зря тут кипишь устроили и распространяли непроверенную информацию? И наоборот в июле официально подтвердить свою правоту?
    Прочтите мои предыдущие посты. Изменения в конструкции и в компонентах не всегда влекут за собой актуализации ревизии. Очевидно, что сейчас исправляют ряд недостатков.

SLF
    SLF вне форума

Цитата Сообщение от AlexSh1 Посмотреть сообщение
    Прочтите мои предыдущие посты. Изменения в конструкции и в компонентах не всегда влекут за собой актуализации ревизии. Очевидно, что сейчас исправляют ряд недостатков.
    Назовите хоть один недостаток.
    Все ваши предыдущие посты выглядят как пердеж в лужу.

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    Назовите хоть один недостаток.
    Все ваши предыдущие посты выглядят как пердеж в лужу.
    Вы часто это делаете? )))
    Я даже не знаю каково это
    А вот проблемы с передачей у ряда экземпляров, качество батарей и конструктив внутри у двигателей - вот это точно пердеж в лужу может быть.
    Никто Вам ничего официально не назовет

Записей в дневнике
    1
    Никто Вам ничего официально не назовет

Бред!
    Вы говорите, что идет усиленное перетирание недоделок... готовятся ревизии... а ни одной ссылки нет и поиск ни чего не дает.
    Ну, так не бывает - в наш век интернета все "терки" идут именно в нете и ссылок бы уже было вагон.

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    Бред!
    Вы говорите, что идет усиленное перетирание недоделок... готовятся ревизии... а ни одной ссылки нет и поиск ни чего не дает.
    Ну, так не бывает - в наш век интернета все "терки" идут именно в нете и ссылок бы уже было вагон.
    Правда что ли?))) Когда Фольксваген менял рычаг чугунный на мультисплавный вы и интернет про это знали? А ездят миллионы. А тут не сообщили паре тысяч фанов о том, что техпроцессу перестроили на линии. В Гонконке где ТМарт сидит про это знают

Вы даже ничего и не заметить. Это как автопроизводитель подменяет маркировку на изделии-запчасти, а внешне оно будет таким же

А тут не сообщили паре тысяч фанов о том, что техпроцессу перестроили на линии.
    И чудо - вам сообщили, а мы такие глупые и не понимаем, что вы не разводите флуд на пустом месте

Сообщили не мне. Я писал откуда инфа. Можно подумать просто так проблемы по окончанию партии первой пошли с отгрузками и батареями

Кто как платил? Через Paypal? Это они 4% снимают дополнительно, то есть около 2500 р?

Я платил через PayPal и у меня ничего дополнительно не сняли. Более того, чтобы не рисковать на скачках курса, я выбрал конвертацию PayPal-ом (на тот момент их курс был выше Сберовского на 50 коп) и когда мне делали возврат скидки в момент проседания курса, Палка мне вернула по курсу на день покупки.

Сообщили не мне. Я писал откуда инфа. Можно подумать просто так проблемы по окончанию партии первой пошли с отгрузками и батареями
    В любом случае, публиковать информацию без ссылок на конкретные источники не стоит, т.к. проверить её никто не может. В любом случае сейчас это все выглядит как Ваше личное мнение подкреплённое выдуманным мифическим источником. В такой манере хоть кто может писать.
    Я вот от друзей из Гонконга слышал, что будет сразу Phantom 3 v1.5, откуда не спрашивайте но точно все в курсе уже, причём проверить вы не сможете потому как они на платах не будут маркировать новую ревизию. Но поверьте мне, кому нужно тот знает. так, что нет смысла покупать Вам Фантик т.к. ибо все тут на форуме не шарите. - Вот так сейчас выглядят ваши слова на форме. ну и зачем это?

Сделал запрос в DJI такого характера: Здравствуйте! Интернет-магазин http://www.foxtechfpv.com/ сообщил, что Джи не будет производить 3 Джи фантомное дополнительно как минимум 2 месяца. Пожалуйста, объясните это?
    Получил ответ:
    Уважаемый Александр,
    Спасибо за ваше письмо. Ваш запрос (165445) в настоящее время рассматривается членом команды.
    Для дальнейшего расследования, пожалуйста, ответьте на это письмо
    С уважением,
    Джи (онлайн Поддержка продаж команды)

По ходу китайцы что-то дуру начали гнать, наверное прошки скинуть надо.
    Сегодня получил ответ от DJI производителя: Дорогой Сэр,
    Благодарим Вас за обращение Джи. Я извиняюсь но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
    Однако, мы никогда не прекращали производство для Phantom 3 продвинулась.

Короче нах.. такой магазин, отправил им сообщение, пускай деньги возвращают!

Сегодня получил ответ от DJI производителя: Дорогой Сэр,
    Благодарим Вас за обращение Джи. Я извиняюсь но я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.
    Однако, мы никогда не прекращали производство для Phantom 3 продвинулась.

Короче нах.. такой магазин, отправил им сообщение, пускай деньги возвращают!
    Уважаемые форумчане, если вы пользуетесь Google Translate, то его переводы англичане не понимают, он делает очень некачественный перевод, попросите знакомых его проверить.
    и если есть возможность выкладывайте оригинал на английском, уж больно тяжко читать этот машинный бред.

Английский.
    Dear Sir,
    Thank you for contacting DJI online store.
    I am sorry but I don't quite understand what you mean.
    However, we have never stopped production for Phantom 3 Advanced so far.

Английский.
    Dear Sir,
    Thank you for contacting DJI online store.
    I am sorry but I don't quite understand what you mean.
    However, we have never stopped production for Phantom 3 Advanced so far.
    Спасибо!

Alex Ivanov из Moscow несет полную правду! Он дочь китайского офицера из Гонконга. И поверьте, у них всё не так однозначно!

Делал заказ у одного китайца на аккумуляторы,за одно решил спросить про первые партии. Так вот,что он ответил : DJI company had some trouble in manufacture
    The production schedule caused some delays
    Now the situation had begun to change.
    Кто нибудь может нормально перевести?

Цитата Сообщение от Pavelgn2 Посмотреть сообщение
    DJI company had some trouble in manufacture
    DJI имеет проблемы на производстве. Не поспевают за графиком. Сейчас ситуация начала изменяться.

можно я тоже попробую?

Цитата Сообщение от Pavelgn2 Посмотреть сообщение
    DJI company had some trouble in manufacture
    У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
    План производства претерпевал некоторые задержки.
    Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.
    Последний раз редактировалось defnur; 03.06.2015 в 21:59.

Не могу не согласиться с такими лингвистами! :-)
    И еще - мне наконец расширили лимит на Палке. Заявку оставлял 25/05.

Только вот курс сейчас совсем не айс.
    Почти 56 у Сбера О.о

Цитата Сообщение от defnur Посмотреть сообщение
    можно я тоже попробую?

У компании DJI была какая-то проблема в производстве.
    План производства претерпевал некоторые задержки.
    Но сейчас ситуация начала меняться.

P.S. Прошу обратить внимание, что не указано в чем именно была проблема. Не нужно додумывать про брак фантомов. Возможно всё что угодно, например отсутствие или ограниченные поставки исходного материала для производства.
    Ну что, посмеялись надо мной?)) теперь и "какой-то китаец" говорит тоже самое. На самом деле про проблемы известно всем кто в этой теме. Только закупленные партии продать надо ))) Ещё раз вам говорю. Производственный процесс и часть технологии перестраивается. Нормальные партии пойдут в июле в продажу. Все что нужно я вам сказал.

теперь и "какой-то китаец" говорит тоже самое
    Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

Цитата Сообщение от maloii Посмотреть сообщение
    Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.
    Просто смешно.
    А купить доллар по 49 и ждать с кэш в валюте этот вариант даже в голову не приходил?
    Для таких ничего уже не дорожает ...

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
    Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
    Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью
    Аж смеяться хочется от присутствия денег у людей на которых оказывает влияние курс +5-10 рублей на цене 1300 долларов )))) вас что нужно "умыть" доказательствами? Если в Москве - умою ))) у меня колесо от машины стоит дороже .... всего квадрика ))))

Вам в 4 раз: никто не винит никого что купили в первых партиях. Может и повезёт и все будет ок. Я машину тоже покупал даже не видя её в салоне в первых партиях ... Понимал что могут быть недостатки. А тут они уже есть по факту отсюда и приостановки отгрузок. В июле квадрами завалят рынок. 17 июня конвейер станет на поток

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
    Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
    Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме "Вопросы поиска и ожидания": Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
    Позвонил, в субботу курьер привезет.

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
    Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
    Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме "Вопросы поиска и ожидания": Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
    Позвонил, в субботу курьер привезет.
    Можете не читать "бред", но то, что сейчас пойдут новые батареи (конструктивно доработанные) и чуть будет изменение во внутренностях - факт. Об этом знают все дилеры. Если у вас есть человек, работающий "внутри" системы - он вам это подтвердит. Никто не говорит, что старые батареи плохие, но процесс исправления ошибок - постоянный и всегда что-то меняется.

Если человека нет, то задайте грамотно вопрос поддержке Фокс или Тмарта и вам скажут все то же самое

SLF
    SLF вне форума

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
    И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?

+ Ответить в теме