Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

vad7

На том, который за 124, страшнее летать 😃, а крупным сетевым магазинам больше кушать хочется.
Качество фантома от цены продавца не зависит.

baarseek
DrWeiss:

Всех приветствую!
Сейчас, в Москве, на Ямаркете, 4-ый фантом можно взять за 90 250. В чем подвох? Или это нормальная цена для него? В крупных сетевых магазинах цена более-менее стандартная в районе 124 000 руб.

С учетом цены на Али в 90-100 тысяч - вполне нормальная цена.

Susoeff
Susoeff:

Ну вот и я сегодня заказал и оплатил заказ у DJI Agent store. Основной заказ это Ф3А+фирменный пластиковый рюкзак+доп.аккумулятор. Также заказал всяких аксессуаров: Набор пропов белых, набор серых, защиту на винты, козырьки 1 для смартфона 1 для планшета, транспортировочный держатель подвеса.
Скидку за все сделал 19$. Общая стоимость получилась 1030$ (70555руб.)
Просил продавца собрать все в рюкзак и отправить почтой EMS. Но он говорит аксессуары отправит только отдельно, как я понял у него аксессуары не все есть в наличии.
Ну теперь остается только ждать.

Ура! :)Вчера курьер EMS доставил мою основную посылку (все что заказывал, кроме доп.аккума и защиты на винты, это идет обычной посылкой)




Посылка пришла в целости и сохранности. С момента оплаты заказа до момента получения прошло 10 дней.
Рекомендую продавца DJI Agent store.
Теперь разбираюсь, как осуществить первый полет.

Nikkos

store.dji.com/phantom-4-apple/

Нашел вот такой купон.
Как лучше с Америки отправить через Шопотам например.
Возьмут они несколько батареек в посылку?

Bera
tomkit:

Вот рюкзачек по отличной цене www.gearbest.com/…/pp_238185.html
Сам планирую там заказать

Вот только прибавляете 20$ за доставку и цена сразу превращаеца в обычную…
p.s. Перенёс с непрофильной темы

tomkit
Bera:

Вот только прибавляете 20$ за доставку и цена сразу превращаеца в обычную…
p.s. Перенёс с непрофильной темы

Про доставку видел так и общая цена получается + - 3400 р.

Bera
tomkit:

Про доставку видел так и общая цена получается + - 3400 р.

За ± 52$ и на али проскакивают…

Ugolovnik

Привет всем!
Одно не пойму, зачем брать за кордонам, когда в мск. можно почти по тем же ценам взять.
dji 3 4k - 56000
dji 3 prof. - 61800
dji 3 adv. - 53500

Bera
Ugolovnik:

Одно не пойму…

Да не понимайте и дальше и успокойтесь…
А тот кто хочет, тому Adv\Pro выйдет в ~45000\56000…

DrWeiss

Друзья, при покупке в России, есть ли какая-нибудь “официальная” гарантия? Или только гарантия “от магазина”.

Только что позвонил в магазин с самой низкой ценой. Сказали что гарантия “от магазина”, 1 месяц. Версия для Гонконга.

Позвонил еще в один магазин с чуть более высокой ценой. Гарантия “от магазина 12” месяцев. Цена 90 100.

Так, чудес не бывает. Все Фантомы 4-ки, которые идут с низкой ценой, они все с гарантией “от магазина”. Дает ли какое-нибудь преимущество гарантия от производителя? Мне одно время рассказывали, что если Фантом гибнет не по вине пилота, и это отслеживается по трекеру, то вроде как DJI возмещает ущерб.

Modesto

Я думаю, что если купить в Москве типа у офф. дилера (в полтора раза дороже чем из китая), то сразу после покупки можно будет права покачать, а после первой царапины - разговаривать они будут однозначно не в Вашу пользу. ИМХО.

Susoeff:

Ура! :)Вчера курьер EMS доставил мою основную посылку (все что заказывал, кроме доп.аккума и защиты на винты, это идет обычной посылкой)
Рекомендую продавца DJI Agent store.
Теперь разбираюсь, как осуществить первый полет.

По Вашей рекомендации вчера оплатил фантом у этого же продавца, теперь в ожидании отправки.

Nikkos
Ugolovnik:

Привет всем!
Одно не пойму, зачем брать за кордонам, когда в мск. можно почти по тем же ценам взять.
dji 3 4k - 56000
dji 3 prof. - 61800
dji 3 adv. - 53500

Просто они покупают через скидка.ру с 10% кэшбек. Поэтому пока дешевле.

Bera:

Да не понимайте и дальше и успокойтесь…
А тот кто хочет, тому Adv\Pro выйдет в ~45000\56000…

Вроде форум для обменом опытом создан…

Susoeff
Susoeff:

Теперь разбираюсь, как осуществить первый полет.

Немного разобрался, полет нормальный. Мои первые фото с коптера, на даче:

DrWeiss

В общем, считаете, что на фирменную гарантию стоит забить?

Bera
DrWeiss:

В общем, считаете, что на фирменную гарантию стоит забить?

В смысле? Как раз “фирменная” гарантия, в отличии от “магазинной”, мне кажется надёжней.
Лично мне, Dji поменяли бракованный аккум, без возврата нерабочего. Вот, со дня на день, должен придти DHL (как придёт, отпишусь подробнее).
А что сделает магазин? Я думаю, максимум, поможет с заменой нерабочего ч\з тот же Dji. Или думаете сами будут производить гарантийный ремонт?

DrWeiss

Разница 30 000 заставляет задуматься о риске…

oleg14
DrWeiss:

В общем, считаете, что на фирменную гарантию стоит забить?

фирменная гарантия идет на все коптеры dji.

официальные дилеры просто отправляют на сервис за свой счет, в течение года, если что.
а вот если срок гарантии неофициального дилера закончился, или же вы его зарубежом купили - надо отправлять на сервис за свой счет (пересыл сами оплатите короч)

Bera
hamula:

Учитывая что нативное разрешение у прошки в районе 2,7к, а у эдвансед чуть меньше чем 1080р, то разница конечно не в 2 раза, но достаточная, что б выбрать первый вариант. Тем более что сейчас в цене они баксов на 20-30 отличаются.

Что-то поменялось? Всегда думал, что разница в 200$ (пусть даже со всякими скидками)…

Covax

Ни в чем, вон там и про за 58 продается.

baarseek
SkRomNik:

Доброго времени!
www.avito.ru/moskva/sport_i_...nced_768147589 - в чем подковырка? (не реклама)

Если это не простое кидалово - то подковырки нет, на Али можно купить даже дешевле (с кешбеком) или примерно за эти же деньги (без кэшбека). Подвох нужно искать при цене на 25-50% меньшей чем на Али.