Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sergey757
bard:

почему не полуцчить? цену он Вам в корзине поменяет, оплатите (это же не купон) кеш бек будет 10% от оплаченной суммы! потом отпишитесь - получилось или нет!

В общем жадный продавец попался. Скидку делать не хочет, говорит якобы и так очень низкие цены. Даже вместо шнурка защиту от солнца на смартфон дарить не хочет. Можно pro купить за 64 ну и плюс скидка.ру, в итоге получится около 58. Никто дешевле не находил?

tomkit
Sergey757:

В общем жадный продавец попался. Скидку делать не хочет, говорит якобы и так очень низкие цены. Даже вместо шнурка защиту от солнца на смартфон дарить не хочет. Можно pro купить за 64 ну и плюс скидка.ру, в итоге получится около 58. Никто дешевле не находил?

Смотри на ebay , себе взял взял версию Pro за 62500 + акб дополнительный + кэшбэк ebates + кэшбэк ebaysocial

Sergey757
tomkit:

Смотри на ebay , себе взял взял версию Pro за 62500 + акб дополнительный + кэшбэк ebates + кэшбэк ebaysocial

Ссылкой не поделитесь? Или это аукцион был?

tomkit
Sergey757:

Ссылкой не поделитесь? Или это аукцион был?

Было предложение Дейли Дилс

Ckorpion_61
Bera:

Да забудьте вы про покупки в рублях на али и похожих сайтах! Оплачивайте в $ и ждите списания по курсу - этот лот выйдет в 8700р

Андрей если я вас правильно понял ,то на Али нужно при покупке поставить в $$ ,а с карты будет списана сумма в рублях.Это точно дает какую то выгоду???

SanDen

Я не заметил. Я ыставил в долларах, оплати точно столько же сколько было написано в рублях.

baarseek:

Я покупал ПРО у вот этого продавца: ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1985612

Кстати продвец немного “жадноватый”. Сколько наименований у него не закажешь - ко всем добавляется доставка. Т.е заказал 4 пары пропеллеров, защиту в итоге еще оплачиваю 5 доставок по каждому наименованию, хотя 200% пойдут одним пакетом. Написал ему, пишет, что доставка не убирается никак, извините.

Nikkos
SanDen:

Я не заметил. Я ыставил в долларах, оплати точно столько же сколько было написано в рублях.

Кстати продвец немного “жадноватый”. Сколько наименований у него не закажешь - ко всем добавляется доставка. Т.е заказал 4 пары пропеллеров, защиту в итоге еще оплачиваю 5 доставок по каждому наименованию, хотя 200% пойдут одним пакетом. Написал ему, пишет, что доставка не убирается никак, извините.

Эту у них алгоритм хитрый такой. Цену ниже плинтуса, доставку выше. Продают все равно товар+доставка. Кто-то в торопях не увидел и оплатил 😃. Цена то низкая.

SanDen
Ckorpion_61:

на Али нужно при покупке поставить в $$ ,а с карты будет списана сумма в рублях.Это точно дает какую то выгоду???

Я только вчера проверил. Посмотрел там сумму в рублях, переключился на доллары, добавил в корзину, произвел оплату, получил СМС, от первоначальной суммы вычет остаток (счет в долларах пришел) и вышло ровно столько же сколько было на сайте в рублях.
Так что кто не верит, можете сами купить мелочевку и сравнить, что разницы между оплатой в рублях и долларах нет.

Nikkos

Купил чемодан для P4 ru.aliexpress.com/item/…/32633747813.html, только написано было что и для P4.
Для P4 не подходит. Требуется допил по месту. Моторы не влазят и батарейки тоже при закрытии. Так что аккуратнее.

SanDen
Nikkos:

Купил чемодан для P4

Так там же и написано, что для Phantom 3

baarseek:

Очень быстро. Дней 10-12.

А как быстро посылка стала трекаться? А то прошло уже 4 дня, а информации по треку все нет. Вернее три. почти сутки платеж проверяли.

Nikkos
SanDen:

Так там же и написано, что для Phantom 3

Тут написано. Я покупал в другом месте. Эта первая попалась на глаза. Чемодан такой же судя по всему. Просто хитрые китайцы продают подороже для P4. А на самом деле от Р3 и соответственно не подходит. Теперь продован шлет мне сообщения (“Check you drone” на все мои видео и фото 😃

vad7
Ckorpion_61:

на Али нужно при покупке поставить в $$ ,а с карты будет списана сумма в рублях.Это точно дает какую то выгоду???

У самого aliexpress курс рубля завышен где-то на 3.3% (сейчас на 2.21 рубля).
Если карта рублевая, а на али поставить USD, то банк сам будет переводить в рубли по своему курсу.
Выгода зависит от курса банка, некоторые и по ЦБ конвертят.
Ну, а если карта долларовая, то конешно же выгоднее на али ставить доллары.

Modesto
vad7:

У самого aliexpress курс рубля завышен где-то на 3.3% (сейчас на 2.21 рубля).
Если карта рублевая, а на али поставить USD, то банк сам будет переводить в рубли по своему курсу.
Выгода зависит от курса банка, некоторые и по ЦБ конвертят.
Ну, а если карта долларовая, то конешно же выгоднее на али ставить доллары.

Вот именно - всё зависит от курса банка ! У меня банк отмороженный и конвертация али-экспресса подарком кажется (банк уралсиб - антиреклама !!!)

os-999

Подскажите где лучше купить DJI Phantom 4? У меня есть вариант купить у официалов (через сайт DJI.com) с доставкой по Китаю.

Или же лучше заказать с али?

Квадрик нужен максимум через 2 недели. Уезжаю в отпуск. Так что время ограничено.
И есть ли какие подводные камни с покупкой на сайте диджиаев?

Ckorpion_61
Modesto:

Вот именно - всё зависит от курса банка ! У меня банк отмороженный и конвертация али-экспресса подарком кажется

Сбербанк не лучше.Тоже курс выше чем Али

baarseek
Nikkos:

Купил чемодан для P4 ru.aliexpress.com/item/DJI-Ph...08.0.50.lwyJME, только написано было что и для P4.
Для P4 не подходит. Требуется допил по месту. Моторы не влазят и батарейки тоже при закрытии. Так что аккуратнее.

Я купил два дня назад у продавца по вашей ссылке, вот только цена там была почти на пять тысяч меньше О__О www.aliexpress.com/snapshot/7727683843.html?orderI…

Faceless

Лучше покупать с карты с расчетом по курсу ЦБ на день проведения платежа

kilo
os-999:

Подскажите где лучше купить DJI Phantom 4? У меня есть вариант купить у официалов (через сайт DJI.com) с доставкой по Китаю.

Или же лучше заказать с али?

Квадрик нужен максимум через 2 недели. Уезжаю в отпуск. Так что время ограничено.
И есть ли какие подводные камни с покупкой на сайте диджиаев?

С офф сайта сюда не купишь. Шансы с али у тебя нк хз… Я с али привез 24 марта оплатил 13 апреля получил.

Тебе без вариантов тут надо брать. На месте, а не заказывать.