Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

tiger99

Видео распаковки снимите - будет аргумент в споре с продавцом

bard
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

вес аккума 385 гр. мне аккумулятор пришел в одной коробке с отражателями и ремешком и сам аккум был только в белой мягкой прокладочной упаковке а не в заводской картонной вся посылка весила 591 гр! так что 161 грамм это либо косяк почты либо к ВАм едет пустая коробочка!

os-999

Приехал ко мне phantom 4. Заказывал на официальном сайте DJI в Китае с бесплатной доставкой до друга живущего в поднебесной. По времени ушло 3,5 дня на обработку и доставку заказа до дверей друга и еще 4 дня на то что бы доставить фантик до меня в Россию. Итого почти 8 дней.
Заказывал комплект фантом 4 + два дополнительных аккумулятора. Вышло 104000 руб + 1800 вывоз из Китая в Россию.

Приехал квадрик с инструкцией на Китайском и на Английском языках. Упаковано все в две коробки. Родная коробка фантика + два аккума в коробках упакованы в коробку и затем еще в одну коробку из более плотного картона.

magnum_vv
Sergey757:

Заказал себе доп аккум. На таможне вес был 441 грамм, прибыло в место вручения уже 161 гр. не нравиться мне все это, о Внуково много плохого пишут. Как быть с посылкой, иди на почту и вскрывать с сотрудником? Возможно ли после этого вернуть свои деньги? Надеюсь конечно, что это ошибка

как вариант взять с собой весы и завесить на почте если вес действительно 160грамм то открывать в присутствии сотрудника, видео вам может и поможет с али, но точно не с нашей почтой! когда привезли мне фантома я спросил могу ли к ним претензии предъявить если что не так - ответили только если буду открывать у них в офисе в присутствии работников

SanDen

У меня было несколько случаев, что после персечения границы оказывался недовес грамм 200-300 на 3-4 кило посылки. Причем даже акт был, что вес не соответствует. На удивление все было на месте. Но я бы проверял на месте с камерой прям на почте. Возьмите друга пусть снимает.

zaharbaz

Ребят, кто покупал у magicsky, долго обычно продавец “обрабатывает заказ”? Я волнуюсь, т к осталось всего несколько часов до автоматической отмены, вдруг не успеет, а от него никаких вестей. Может ли продавец сам отодвинуть время автоматической отмены? Или стоит задуматься над тем, чтобы продлить.

Ckorpion_61
zaharbaz:

Ребят, кто покупал у magicsky

Сегодня получил P3A от этого продавца заказывал 1июня отправили и дали трек 2.

salamir2k

Заказал новый фактик 4 + две батареи, итого 101 378,90 RUB

StrikeR

Заказывал у обоих всё гуд, но у магикская приходит не мятый как у агента, по тому что он отправляет в коробке а агент просто пупурка+скотч.
Присылают:
DJI AGENT STORE Коптер для рынка Китая (на коробке по китайски)
MAGIC SKY Коптер для рынка США (на коробке всё по английски)

knis

Заказывал у DJI Agent Store P3A, оплатил 31 мая, отправил 1 июня, 11 забрал сам в пункте выдачи EMS (начитался как они по месяцу доставить не могут), коробка была в несколько слоев пупырки обернута, слегка замялся один угол, еле заметно, ну не идеально, но очень достойно упаковано

Yuri=

Похоже, здесь, у мейджикская, самое выгодное предложение для инспайра? И еще и более мощный акк в комплекте, TB48. Нигде только не указано, какая версия - FCC или CE.

www.aliexpress.com/…/1470325_32233859221.html

oleg14
Yuri=:

Похоже, здесь, у мейджикская, самое выгодное предложение для инспайра? И еще и более мощный акк в комплекте, TB48. Нигде только не указано, какая версия - FCC или CE.

скоро походу инспайер 2 выйдет, зачем те первый?

Nikkos
oleg14:

скоро походу инспайер 2 выйдет, зачем те первый?

Если у вас неограниченный бюджет, то не нужен… 😃

Bera
Yuri=:

Нигде только не указано, какая версия - FCC или CE

Не надоело?

sakles

коллеги выручайте новичка, который пытается примкнуть к вашим рядам 😃)
подскажите кто то покупал в этом магазине flydron.ru, что про него можете сказать?
ВАДРОКОПТЕР DJI PHANTOM 3 ADVANCED
Артикул:
49400 руб
цена вроде адекватная, почти такая как у друзей китайцев.
Вот только я далеко нахожусь, нужен пересыл, проверить не удастся
и магазин просит 100% оплаты на карту СБ… не кидалово?
дайте совет.

SanDen
sakles:

flydron.ru

Цена подозрительно мала, даже дешевле чем в Китае. Там примерно 50-52 тысячи.
Сам сайт зарегистрирован как год. Больше ста отзывов на yandex маркете. даже не знаю…

sakles

да домен, я тоже проверил, отзывы почитал… но знаю как они делаются. Вот и хочется и рисково… думал может у кого был опыт общения с ними.

zaharbaz
sakles:

коллеги выручайте новичка, который пытается примкнуть к вашим рядам 😃)
подскажите кто то покупал в этом магазине flydron.ru, что про него можете сказать?
ВАДРОКОПТЕР DJI PHANTOM 3 ADVANCED
Артикул:
49400 руб
цена вроде адекватная, почти такая как у друзей китайцев.
Вот только я далеко нахожусь, нужен пересыл, проверить не удастся
и магазин просит 100% оплаты на карту СБ… не кидалово?
дайте совет.

Насколько я слышал, это не магазин вовсе. Просто парнишка то ли заказывает, то ли возит, партиями из китая, хранит у себя дома. Адрес самовывоза - жилой дом. Связываться или нет, решать только вам

Borrr
salamir2k:

Заказал новый фактик 4 + две батареи, итого 101 378,90 RUB

Если не секрет,где взяли по такой цене?

SanDen
sakles:

думал может у кого был опыт общения с ними.

А никого в Москве нет, чтобы проверить его?