Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 56 из 87 ПерваяПервая ... 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 3476

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; День добрый всем! Получил два дня назад Ф3П от Magicsky. Комплект для США с доп батарейкой. Доп Акума в упаковке ...

День добрый всем! Получил два дня назад Ф3П от Magicsky. Комплект для США с доп батарейкой. Доп Акума в упаковке нет. Написал ему по этому поводу - вроде она должна отдельно прийти? Он ответил, что они доп Аккум кладут сразу в упаковку и я должен был его получить. Вопрос: у кого как было с доп аккумулятором и что делать? Наверное спорить?

2.  

Цитата Сообщение от Telekot Посмотреть сообщение
    ень добрый всем! Получил два дня назад Ф3П от Magicsky. Комплект для США с доп батарейкой. Доп Акума в упаковке нет. Написал ему по этому поводу - вроде она должна отдельно прийти? Он ответил, что они доп Аккум кладут сразу в упаковку и я должен был его получить. Вопрос: у кого как было с доп аккумулятором и что делать? Наверное спорить?
    мне доп акк пришли отдельно, но заказывал с dji agent store

День добрый всем! Получил два дня назад Ф3П от Magicsky. Комплект для США с доп батарейкой. Доп Акума в упаковке нет. Написал ему по этому поводу - вроде она должна отдельно прийти? Он ответил, что они доп Аккум кладут сразу в упаковку и я должен был его получить. Вопрос: у кого как было с доп аккумулятором и что делать? Наверное спорить?
    При заказе у вас в личном кабинете сколько отправлений? Если два, каждый со своим треком, то соответственно выслали отдельно. У меня было именно так. Трек доп.батареи начал пробиваться через 2 недели с момента заказа. Пришло в мск ровно через месяц.

Насколько я знаю, доп.батарею должны отправлять отдельно и обычной почтой, т к доставка не по воздуху.

Цитата Сообщение от zaharbaz Посмотреть сообщение
    При заказе у вас в личном кабинете сколько отправлений? Если два, каждый со своим треком, то соответственно выслали отдельно. У меня было именно так. Трек доп.батареи начал пробиваться через 2 недели с момента заказа. Пришло в мск ровно через месяц.

Насколько я знаю, доп.батарею должны отправлять отдельно и обычной почтой, т к доставка не по воздуху.
    В личном кабинете отправление одно - EMS, пришло быстро - 12 дней

В описании так и написано, что вроде должны отдельно слать - просто странный ответ от дилера, вот и хочу узнать у кого как было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	71.8 Кб
ID:	1230153  

6.  

Заказывал у него уже 4 раза - и всё время, доп.аккумы шли отдельно. Но и в ЛК давал сразу два трека, один EMS Сингапур, второй обычной почтой.

Да, в кабинете али Магики дают сразу два трека. Аккум едет примерно месяц обычно.

В личном кабинете отправление одно - EMS, пришло быстро - 12 дней

В описании так и написано, что вроде должны отдельно слать - просто странный ответ от дилера, вот и хочу узнать у кого как было
    Если у вас только одно отправление - EMS, то стоит открывать спор требовать от продавца второе отправление с треком. По таймеру защиты покупателя, она еще успеет прийти, если он отправит сейчас.

Если делали фото или видео вскрытия коробки от ems, то это плюс вам в споре.

Думаю стоит подтверждать свои права тем же описанием самого магазина, что доп.акум отправляют всегда отдельно.

10.  

MagicSky разбирался-разбирался, в результате ответил " извините, забыли положить, отправим завтра ". Ждём завтра

Спасибо всем! По результатам отпишусь

Какая цена вышла с доп акумом?

Цитата Сообщение от serg.leo Посмотреть сообщение
    Какая цена вышла с доп акумом?
    66000, и должен быть кэшбэк 6500

Лучше указывайте цену в $ - так информативнее. Курс скачет, а ценник на али в $ стабильный.
    Мне от Мэйджика, 3 Pro с доп.аккумом, вышел в 979$ (62830р при курсе 64,18). Минус кэшбэк 6340р...

Писал ранее:
    Может кому пригодится..... Купил 2 аккумулятора(оригинал) здесь http://s.aliexpress.com/iMvymMbU. С кэшбэком получилась вкусная цена, менее чем 7800 руб/шт, у продавца хороший рейтинг.
    Цитата Сообщение от valentinovih Посмотреть сообщение
    Уже летали на них? Точно оригинл? К стати как их различать?
    Цитата Сообщение от doctorwax Посмотреть сообщение
    Ещё не летал, они ещё в пути, жду. Придут, отпишусь.
    Получил вчера и сегодня аккумуляторы. Упаковка фирменная DJI, ну и сами аккумуляторы оригинальные, один в один как на моём F3A, который я покупал в мае. Так что рекомендую к покупке.

66000, и должен быть кэшбэк 6500
    999$ ценник, кэшбэк 99$

У меня тут рекорд доставки от МэйджикСкая Phantom4 - 7 дней (с учётом того, что 2 дня в городе назначения на сортировке "пролежало")

Не подскажите, сколько в результате будет стоить Ф3А вот здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Freesh...8-587f236a8566
    Не могу понять, скидка получается 37 баксов? А еще может быть кэшбэк? Где посмотреть? В мобильном приложении? Разжуйте пожалуйста беззубому )))

Цитата Сообщение от serg.leo Посмотреть сообщение
    Не подскажите, сколько в результате будет стоить Ф3А вот здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Freesh...8-587f236a8566
    Не могу понять, скидка получается 37 баксов? А еще может быть кэшбэк? Где посмотреть? В мобильном приложении? Разжуйте пожалуйста беззубому )))
    Скидка будет 7$ ч\з моб.приложение. У того же МэйджикСкая чуть дешевле - в итоге 749$ vs 753,2$. Смотрите на подарки и выбирайте...

Привет! Созрел я наконец на покупку Ф-4. У официалов ценник 1399$. Минус, конечно, кэшбек. Но вчера нарыл купон LCXDJI200 на 200$ скидки на ТомТопе. Получается 1351 доллар. Ценник хорош, да и продавец надёжный. Но вдруг кто-то знает, где взять дешевле? Буду очень признателен за такую информацию.

Скажу своё мнение... Фантик с одним аккумом - ниочём. Всё равно, рано или поздно, созреете на дополнительный, или два. Мне у Мэйджика с али, Ф4 с двумя доп.аккумами вышел в 1534$ (1544$ с его купонами + 10$ "выпросил"). В итоге, от вашей цены, разница 183$ и 2 "лишних" аккума. И кэшбэк 10%...

Спасибо! А инвойс занижают?

Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Спасибо! А инвойс занижают?
    Да. Попросил, сделал 999$...

Всем, доброго времени суток!
    Решил приобрести F3A, плохо разбираюсь в деталях и поэтому сразу несколько вопросов:
    1 Как понят, распознать какие моторы стоят? (новые или старые)
    2 После покупки где его надо регистрировать?
    3 Можно ли скидку у продавца выпросить? (если да то сколько?)
    4 как лучше всего его покупать (мобильник, кешбэк)
    5 кейс под него какой лучше взять не дорогой (лучше ссылочку)
    Извините за банальные вопросы, тему читал, пишут много...
    за ранее спасибо!

1. Сейчас у всех проверенных продавцов идут модели с последними ревизиями корпусов\моторов
    2. Если речь про гос.органы, то уже не надо. В приложении надо.
    3. Можно. Всё зависит от вашей наглости и самого продавца.
    4. Чем больше, тем лучше
    5. Полно ссылок в DJI Phantom 3. Тюнинг и аксессуары

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    2. Если речь про гос.органы, то уже не надо. В приложении надо.
    Почему УЖЕ не надо?

Цитата Сообщение от Sergey757 Посмотреть сообщение
    Почему УЖЕ не надо?
    Скажу проще, его не надо нигде регистрировать, пока не купите аппарат весом более 30 кило.

Цитата Сообщение от Sergey757 Посмотреть сообщение
    Почему УЖЕ не надо?
    Читайте Закон о беспилотниках / Юридические вопросы полетов на коптерах - отменили 250гр...

Андрей, большое спасибо за ответы!
    А проверенные продавцы-это кто?

Не берите на avito!!!! Сплошное кидалово!!!!! Я попал....

Берите или у проверенных продавцов или лично в руки!

Авито сплошной лохотрон для всяких жуликов. Покупать только в своём городе и лично. Если пролетел, как говориться, сам виноват. Это и так понятно. Как можно было согласиться переводить деньги непонятно кому и где - сложно к пониманию.

Причем похоже там все кидают( все кому я написал ответили и предложили сумму лишь бы деньги бросил( я 4 хотел предлагали за 50к а кто за 110 продавал скинули до 80!!
    (((( печаль завтра заяву на всякий в ментовку кину

Опишу свою историю здесь...
    Получил свой комплект P3P + доп.аккум с али в середине апреля. Коптер с комплектным аккумом в порядке, а вот доп.аккум оказался мёртвым - не включался, не заряжался.
    Открыл спор, продавец начал отсылать в саппорт Dji. Я в саппорт написал, но продолжил "давить" на продавца. В итоге с продавцом договорились на возврат 100$. А тут и саппорт откликнулся
    Сказали: Ок, вышлем на замену аккум (возвращать мёртвый никто не предлагал).
    Спросили данные для высылки - жду (начало мая).
    Спустя неделю, письмо - типа, ваша таможня завернула посылку. Можно отправлять только юрикам (оказываеца выслали DHL). Ок, решили перевыслать на юрика (дал им реквизиты места работы). Уже середина мая...
    Дали трек номер DHL и он даже отслеживался по Китаю, НО. На границе завис, а потом вернулся обратно! Начало июня...
    Саппорт опять дико извинялся и что-то "бормотал" невнятное. Обещал разобраться.
    20-е числа июня - прислали письмо, что опять чем-то отправили на юрика. И это отправление я так и не увидел у себя.
    Наконец развязка! 13 числа (июля!), прислали письмо, что отправили аккум дилеру в Мск (не буду называть имён) и чтобы я с ними связался. Я связался, и за 300р они мне ТК отправили в Калининград.
    Сегодня, я наконец-то получил долгожданный аккум! Правда коптер к этому времени уже был продан и куплен P4
    К чему я это всё... Неужели я первый человек в России, который по гарантии получает от Dji аккум?!?!
    p.s. Мёртвую батарею я разобрал, подцепился к аккуму напрямую, минуя плату. Зарядил, но он так и не ожил. Видимо плата оказалась мёртвая. И что делать с этим добром, ума не приложу...

Цитата Сообщение от sergius-vk8 Посмотреть сообщение
    Не берите на avito!!!! Сплошное кидалово!!!!! Я попал....

Берите или у проверенных продавцов или лично в руки!
    По поводу кидалово на авито; где то с год назад пртсматривал себе на авито фантик 2. Нашёл просто вижн за 12 косых, якобы с повреждены креплением подвеса, долго общался с продавцом, вроде все грамотно пишет, никаких закидонов, я даже в Питер (по его словам он в Питере живет) собрался съездить что бы лично так сказать приобрести, но он отнекивался, мотивируя тем что его могут неожиданно на вахту вызвать на сутки и я про езжу просто так, договорились на половину предоплату и он мне наложенным платежом вышлет. Оплатил 6000 на карту, и вроде на след день смс типа от почты России пришла, с номера 900 о том что посылка принята, но не квитанции ни чего другого я от него не получил. И естественно никакой посылки. Потом нашёл на ебэеевском аукционе те же самые фотки Коптер который он якобы продавал. Предъявил ему и говорю мол попался жучара. А в ответ тишина. В общем так я и лоханулся. У него обычно бывает по нескольку объявлений со сверхнизкой ценой. Иногда он по одному и тому же объявлению пишет мол Коптер в Омске, в Питере, в Костроме, просто мои друзья по моей просьбе с ним списывались на предмет покупки. Его почта на тот момент была bestonit то ли мэйл то ли яндекс ру. Мой совет, я потерял всего 6 к, но урок усвоил. Соглашаться только на личную встречу, внимательно прошерстить аукционы ebay и амазон на предмет схожих фоток, ну и попросите пару человек с писаться с продавцом и сравните ответы... удачи всем с покупками

Да лучше на авито не покупать если нет личной встречи. Зачем рисковать, если всегда можно найти выход из положения. В крайнем случае немножко переплатить. Никогда дёшево не бывает просто так. Если дёшево, то у этого человека его же друзья купят в лёгкую или знакомые, до авито и не дойдёт. Все это завлекалово.
    Я честно пытался купить там, но каждый раз чувствовался подвох. Просил скайп - не даёт логин для связи, прошу фото товара с датой и именем, то же самое. Когда начинаешь давить, как правило вообще пропадают за горизонтом.

Доброго времени суток! А проверенные продавцы это кто?

А что интересует?

Добрый день! Ищу ищу товарищу трешку адванс или профф. Все таки лучше на Magicsky брать или как? Потом еще где то читал о версиях аппы якобы кикие то более мощные. За ранее благодарен за ответы.
    пы.сы. Извиняюсь за вопрос, гарантия будет при приобретении с али?

Добрый день. Подскажите пожалуйста где лучше всего заказать Inspire в Украину? На Али или может со Штатов? Через посредника или как то по другому? Как быть с порогом в 150 евро на таможне?

Цитата Сообщение от Vovanych Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ищу ищу товарищу трешку адванс или профф. Все таки лучше на Magicsky брать или как? Потом еще где то читал о версиях аппы якобы кикие то более мощные. За ранее благодарен за ответы.
    пы.сы. Извиняюсь за вопрос, гарантия будет при приобретении с али?
    Ищите поиском на али и решайте. Сейчас все высылают аппы версии С.
    Гарантия с момента активации 12 месяцев на коптер\пульт, на всё остальное (моторы\аккум\подвес\камера) 6 мес.

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Гарантия с момента активации 12 месяцев на коптер\пульт, на всё остальное (моторы\аккум\подвес\камера) 6 мес.
    Можно как-то узнать дату активации?

Цитата Сообщение от SanDen Посмотреть сообщение
    Можно как-то узнать дату активации?
    это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    это когда Вы его первый раз включите и зарегите через DJI CO
    капитан Очевидность... Человек скорее всего хочет узнать дату регистрации купленного с рук коптера...

+ Ответить в теме