Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

AlexSh1
maloii:

Китаец же не говорит что причина задержек в массовом браке, он просто говорит что не поспевают всех желающих обеспечить. Причин может быть миллион и скорей всего какой нить поставщик портит всю малину. А вот про июль, я хз что там будет, но кажется все указывает что доллар пошел снова вверх, я успел купить по 49 за бакс, а сейчас как выше указали под 56 он стоит, так что ждите, ждите.

Просто смешно.
А купить доллар по 49 и ждать с кэш в валюте этот вариант даже в голову не приходил?
Для таких ничего уже не дорожает …

AlexPower

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

AlexSh1
AlexPower:

Я уверен, что вы не покупали валюту, а также не покупали и не будете покупать квадрик. Может быть и хотели бы купить, но не купите. Возможно из-за отсутствия финансов. Но это не мое дело.
Иначе вы бы не сидели тут не плескались желчью

Аж смеяться хочется от присутствия денег у людей на которых оказывает влияние курс +5-10 рублей на цене 1300 долларов )))) вас что нужно “умыть” доказательствами? Если в Москве - умою ))) у меня колесо от машины стоит дороже … всего квадрика ))))

Вам в 4 раз: никто не винит никого что купили в первых партиях. Может и повезёт и все будет ок. Я машину тоже покупал даже не видя её в салоне в первых партиях … Понимал что могут быть недостатки. А тут они уже есть по факту отсюда и приостановки отгрузок. В июле квадрами завалят рынок. 17 июня конвейер станет на поток

AlexPower

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

AlexSh1
AlexPower:

Тогда чего вы добиваетесь, расписывая в каждой ветке по поводу брака, новых парий в июле и т.п.? Тем более у вас нет ссылок для подтверждения своих слов, из чего делаем вывод, что это ваше личное мнение.
Ваше мнение мы услышали, спасибо. Но у каждого есть своя голова на плечах и каждый решит сам - покупать или нет. И если покупать, то когда - сейчас или ждать новых мифических версий.
Дальше спорить не собираюсь, мне надоело читать ваш бред.

По теме “Вопросы поиска и ожидания”: Наконец почта довезла мой квадрик из Пулково до своего пункта выдачи. Всего-то два дня везли по городу)
Позвонил, в субботу курьер привезет.

Можете не читать “бред”, но то, что сейчас пойдут новые батареи (конструктивно доработанные) и чуть будет изменение во внутренностях - факт. Об этом знают все дилеры. Если у вас есть человек, работающий “внутри” системы - он вам это подтвердит. Никто не говорит, что старые батареи плохие, но процесс исправления ошибок - постоянный и всегда что-то меняется.

Если человека нет, то задайте грамотно вопрос поддержке Фокс или Тмарта и вам скажут все то же самое

Pavelgn2
SLF:

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?

На данный момент с таким спросом на батарейки, вы дешевле не найдете))

AlexSh1
SLF:

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?

Цена 1750 долларов
Просто курс с 51 скорректировать на 56
Ничего не подорожало
10% коридор

Pes-nasos
AlexSh1:

Цена 1750 долларов
Просто курс с 51 скорректировать на 56
Ничего не подорожало
10% коридор

По предзаказу и отдельно батарейку не продают и т.д. и т.п.

Мне же Фоксы сказали - батареи поступят около 25-го числа. А раз сняли с продажи комплект с батареей - значит будут батареи продавать отдельно. Цену коллеги прогнозировали 250-300 баков.
Чего гадать - подождем!

Pes-nasos

Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))

Mhed
Pes-nasos:

Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))

Я хочу заказать пару батареек, только их никто не везет кроме TNT. А мне эта доставка незнакома (

AlexPower

С нынешним курсом (у Сбера уже 58+) не на много дороже купить тут)
Кстати, на аккуме указан номер партии?

Torr

На оф. сайте DJI появилась …dji.com/…/phantom-3-advanced-professional-aircraf… Так что фантик что ПРО, что АДВ абсолютно одинаковые. И походу на одном конвейере собираются, только камеры разные цепляют. И о каких конструктивных недостатках Advanced можно говорить?

maloii
AlexSh1:

Цена 1750 долларов
Просто курс с 51 скорректировать на 56
Ничего не подорожало
10% коридор

Откуда цена 1750? Весь мир продает по 1259 и это рекомендованная цена. А для России видно DJI ввел санкции 😁?
И того считаем 1259*56=70504, на 30 штук дороже продают. Вот на кого это рассчитано? А потом бузят что люди не хотят в России брать и надо пошлины повысить. Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!

AlexSh1
maloii:

Откуда цена 1750? Весь мир продает по 1259 и это рекомендованная цена. А для России видно DJI ввел санкции 😁?
И того считаем 1259*56=70504, на 30 штук дороже продают. Вот на кого это рассчитано? А потом бузят что люди не хотят в России брать и надо пошлины повысить. Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!

В России рекомендованная цена была эквивалентом рублевым по расчетному курсу 1750 долларов.
Речь вели о том, что подорожал он в РФ с 88 тыс (1750 с расчетным курсом 50-51) до 98 тыс (расчетный курс 56)
На самом деле это 1750 долларов, цена двигается при пробитии факт курса от расчетного на 10% (коридор)
КУрс дернется за 62 рубля - снова пересчитают
Что тут НЕПОНЯТНОГО то?
Для тех кто инвестирует не в железки, а в доллары цена ни здесь, ни за рубежом не меняется ))) Тут тоже что-то непонятно?

И кто сказал что ВЕСЬ мир продает по 1259 долларов? ))) В Европе, например, цены иные.
наверное 1259 долларов для тех, кто НЕ ленится покупать там, где за эту цену продают.
На самом деле, есть еще дешевле продажи, а есть и дороже чем в РФ (если покупать у официалов в конкретных странах)

sphere.net.au/…/dji-phantom-3-professional - вот, например, Австралия - примерно 1500 американских долларов …
photohire.co.za/…/dji-phantom-3-professional-extra… - а вот ЮАР, дороже чем 1700 долларов США с экстра батареей т.е. более 1550 примерно сам стоит он

Поражаюсь людям, живущим в каком-то “своем” мире ))) Им говоришь, что есть такая-то информация - не верят … зато верят в сказки )))

skymec
maloii:

Откуда цена 1750? Весь мир продает по 1259 и это рекомендованная цена. А для России видно DJI ввел санкции 😁?
И того считаем 1259*56=70504, на 30 штук дороже продают. Вот на кого это рассчитано? А потом бузят что люди не хотят в России брать и надо пошлины повысить. Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!

Расстрою вас, при покупке у американцев и у китайцев вы не оплачиваете местные налоги, либо покупаете в без налоговых странах, при ввозе официально импортер должен оплатить НДС 18% и пошлину 10%, отсюда и разница в цене, так что буржуи тут не виноваты. Впрочем у европейцев другие цены с учетом tax.

flyer39

Подскажите, где вы брали “Фант3 Про” и сколько платили (если платили) налог? На Хелипале сейчас доставка 150 баксов. На фокстече доставка бесплатная, но сказали что не раньше конца июня в стоке будет. На других сайтах цена либо в евро (1499). Москвских торгашей даже рассматривать не хочу - 30К сверху - пусть своих бабушек разводят.

maloii
skymec:

при покупке у американцев и у китайцев вы не оплачиваете местные налоги

В моем случае я заплатил как и положено 30% превышение в 1000 евро, выше я описывал ситуацию, то есть не нарушая законы я получил товар в сумме за 73 штук (прошку с доп акумом, таможенные поборы и доставкой EMS).

AlexSh1:

В России рекомендованная цена была эквивалентом рублевым по расчетному курсу 1750 долларов.

Ну фиговая цена какая то. Но так или иначе закупочная цена наверняка что у америкосов что у нас в долларах одинаковая. Как правило плюсы покупки в России это отсутствие ожидания посылки, но на уровне старта продаж тут даже нету никаких плюсов, все кто заказал за рубежом, уже получили и летают, а в наших магазинах они только начали частично появляться. Да и после насыщения рынка это перебор переплачивать 30 тыщ за сомнительную гарантию и отсутствие ожидания посылки (но тут конечно каждый сам решает что ему надо).

skymec:

при ввозе официально импортер должен оплатить НДС 18% и пошлину 10%

А как интересно хоббикинг умудряется с Российского склада продавать по китайским ценам, или дело все таки не в налогах а в жадности?

flyer39:

Подскажите, где вы брали “Фант3 Про”

Я тут брал helidirect.com/…/dji-phantom-3-rtf-quadcopter-pro.…, судя по сему все в наличии, но инвойс мне не занизили, таможенные сборы обошлись 3 с копейками тыщи.

skymec
maloii:

В моем случае я заплатил как и положено 30% превышение в 1000 евро, выше я описывал ситуацию, то есть не нарушая законы я получил товар в сумме за 73 штук (прошку с доп акумом, таможенные поборы и доставкой EMS).

это как частное лицо да, да и пусть будет так, теперь закажите 100 шт и посчитайте налоги.

По хоббикинг мы про фантомы? могу только про них сказать, по дешевым товарам маржинальность высокая, могу за свой счет таможить;

maloii
skymec:

это как частное лицо да, да и пусть будет так, теперь закажите 100 шт и посчитайте налоги.

Ну мне 100 штук и не надо, да как и большинству. Вот и объясните, зачем нам идти в Российские магазины, если не нарушая закона можно получить на 30 тыщ дешевле. И кстати гарантия тоже будет, только пересылать будет напряжно, но и в случае Российского магазина срок гарантии будет такой же так как магазин так же будет все это пересылать в китай.