Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 6 из 87 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 3472

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от SLF Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей. И батарейки ...

Цитата Сообщение от SLF Посмотреть сообщение
    Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
    И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?
    На данный момент с таким спросом на батарейки, вы дешевле не найдете))

2.  

Тем временем официальный дилер совсем ополоумел и продает проф версию за эпические 100 000 рублей.
    И батарейки по 9387Р, меня, собственно, батарейки и интересуют. Может кто-нибудь встречал их дешевле?
    Цена 1750 долларов
    Просто курс с 51 скорректировать на 56
    Ничего не подорожало
    10% коридор

Цитата Сообщение от AlexSh1 Посмотреть сообщение
    Цена 1750 долларов
    Ничего не подорожало
    10% коридор
    По предзаказу и отдельно батарейку не продают и т.д. и т.п.

Мне же Фоксы сказали - батареи поступят около 25-го числа. А раз сняли с продажи комплект с батареей - значит будут батареи продавать отдельно. Цену коллеги прогнозировали 250-300 баков.
    Чего гадать - подождем!

Курс растет, почему бы не поднять цену?)

6.  

Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))

Цитата Сообщение от Pes-nasos Посмотреть сообщение
    Батареечки на Фоксе появились по стопитьсят$)) глядишь - скоро мой наборчик отправят))
    Я хочу заказать пару батареек, только их никто не везет кроме TNT. А мне эта доставка незнакома (

С нынешним курсом (у Сбера уже 58+) не на много дороже купить тут)
    Кстати, на аккуме указан номер партии?

10.  

На оф. сайте DJI появилась http://store.dji.com/product/phantom...-aircraft-body Так что фантик что ПРО, что АДВ абсолютно одинаковые. И походу на одном конвейере собираются, только камеры разные цепляют. И о каких конструктивных недостатках Advanced можно говорить?

Цена 1750 долларов
    Ничего не подорожало
    10% коридор
    Откуда цена 1750? Весь мир продает по 1259 и это рекомендованная цена. А для России видно DJI ввел санкции ?
    И того считаем 1259*56=70504, на 30 штук дороже продают. Вот на кого это рассчитано? А потом бузят что люди не хотят в России брать и надо пошлины повысить. Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!

Цитата Сообщение от maloii Посмотреть сообщение
    Откуда цена 1750? Весь мир продает по 1259 и это рекомендованная цена. А для России видно DJI ввел санкции ?
    И того считаем 1259*56=70504, на 30 штук дороже продают. Вот на кого это рассчитано? А потом бузят что люди не хотят в России брать и надо пошлины повысить. Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!
    В России рекомендованная цена была эквивалентом рублевым по расчетному курсу 1750 долларов.
    Речь вели о том, что подорожал он в РФ с 88 тыс (1750 с расчетным курсом 50-51) до 98 тыс (расчетный курс 56)
    На самом деле это 1750 долларов, цена двигается при пробитии факт курса от расчетного на 10% (коридор)
    КУрс дернется за 62 рубля - снова пересчитают
    Что тут НЕПОНЯТНОГО то?
    Для тех кто инвестирует не в железки, а в доллары цена ни здесь, ни за рубежом не меняется ))) Тут тоже что-то непонятно?

И кто сказал что ВЕСЬ мир продает по 1259 долларов? ))) В Европе, например, цены иные.
    наверное 1259 долларов для тех, кто НЕ ленится покупать там, где за эту цену продают.
    На самом деле, есть еще дешевле продажи, а есть и дороже чем в РФ (если покупать у официалов в конкретных странах)

http://sphere.net.au/collections/dji...3-professional - вот, например, Австралия - примерно 1500 американских долларов ...
    http://www.photohire.co.za/product/d...-extra-battery - а вот ЮАР, дороже чем 1700 долларов США с экстра батареей т.е. более 1550 примерно сам стоит он

Поражаюсь людям, живущим в каком-то "своем" мире ))) Им говоришь, что есть такая-то информация - не верят ... зато верят в сказки )))
    Последний раз редактировалось AlexSh1; 05.06.2015 в 18:14.

Расстрою вас, при покупке у американцев и у китайцев вы не оплачиваете местные налоги, либо покупаете в без налоговых странах, при ввозе официально импортер должен оплатить НДС 18% и пошлину 10%, отсюда и разница в цене, так что буржуи тут не виноваты. Впрочем у европейцев другие цены с учетом tax.

Подскажите, где вы брали "Фант3 Про" и сколько платили (если платили) налог? На Хелипале сейчас доставка 150 баксов. На фокстече доставка бесплатная, но сказали что не раньше конца июня в стоке будет. На других сайтах цена либо в евро (1499). Москвских торгашей даже рассматривать не хочу - 30К сверху - пусть своих бабушек разводят.

Цитата Сообщение от skymec Посмотреть сообщение
    при покупке у американцев и у китайцев вы не оплачиваете местные налоги
    В моем случае я заплатил как и положено 30% превышение в 1000 евро, выше я описывал ситуацию, то есть не нарушая законы я получил товар в сумме за 73 штук (прошку с доп акумом, таможенные поборы и доставкой EMS).

В России рекомендованная цена была эквивалентом рублевым по расчетному курсу 1750 долларов.
    Ну фиговая цена какая то. Но так или иначе закупочная цена наверняка что у америкосов что у нас в долларах одинаковая. Как правило плюсы покупки в России это отсутствие ожидания посылки, но на уровне старта продаж тут даже нету никаких плюсов, все кто заказал за рубежом, уже получили и летают, а в наших магазинах они только начали частично появляться. Да и после насыщения рынка это перебор переплачивать 30 тыщ за сомнительную гарантию и отсутствие ожидания посылки (но тут конечно каждый сам решает что ему надо).

при ввозе официально импортер должен оплатить НДС 18% и пошлину 10%
    А как интересно хоббикинг умудряется с Российского склада продавать по китайским ценам, или дело все таки не в налогах а в жадности?

Цитата Сообщение от flyer39 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где вы брали "Фант3 Про"
    Я тут брал http://www.helidirect.com/multirotor...opter-pro.html, судя по сему все в наличии, но инвойс мне не занизили, таможенные сборы обошлись 3 с копейками тыщи.

В моем случае я заплатил как и положено 30% превышение в 1000 евро, выше я описывал ситуацию, то есть не нарушая законы я получил товар в сумме за 73 штук (прошку с доп акумом, таможенные поборы и доставкой EMS).
    это как частное лицо да, да и пусть будет так, теперь закажите 100 шт и посчитайте налоги.

По хоббикинг мы про фантомы? могу только про них сказать, по дешевым товарам маржинальность высокая, могу за свой счет таможить;

это как частное лицо да, да и пусть будет так, теперь закажите 100 шт и посчитайте налоги.
    Ну мне 100 штук и не надо, да как и большинству. Вот и объясните, зачем нам идти в Российские магазины, если не нарушая закона можно получить на 30 тыщ дешевле. И кстати гарантия тоже будет, только пересылать будет напряжно, но и в случае Российского магазина срок гарантии будет такой же так как магазин так же будет все это пересылать в китай.

Я тут брал http://www.helidirect.com/multirotor...opter-pro.html, судя по сему все в наличии, но инвойс мне не занизили, таможенные сборы обошлись 3 с копейками тыщи.
    Доставка бесплатная была? Сколько по времени шло?

Ну мне 100 штук и не надо, да как и большинству. Вот и объясните, зачем нам идти в Российские магазины, если не нарушая закона можно получить на 30 тыщ дешевле. И кстати гарантия тоже будет, только пересылать будет напряжно, но и в случае Российского магазина срок гарантии будет такой же так как магазин так же будет все это пересылать в китай.
    Это дешевле я не спорю, в США и машины дешевле в 2 раза;
    Я просто хотел показать, что это не жадность РФ дилеров ( Пошли они в ж***у, лучше америкосам или китайцам заплачу чем у наших буржуев брать!), даже более того, маржинальность дилеров в РФ меньше, чем у магазинов из США и Китая.
    Что касается гарантии и сервиса, многие держат свой сервис и наличие запчастей, чтобы локально ремонтировать брак. При покупке в РФ вы защищены законами и как потребитель можете требовать возврат денег если вам не отремонтировали квадрокоптер в течении 45 дней.

Если заморачиваться не хочешь тоже самое. тот-же продавец http://www.ebay.com/itm/DJI-Phantom-...item541fb6d3a4
    или здесь http://www.rc711.com/shop/dji-phanto...?cPath=341_444 читал где-то на форуме занижают стоимость, только с продавцом предварительно списаться надо.
    Последний раз редактировалось Torr; 05.06.2015 в 20:24.

Что касается гарантии и сервиса, многие держат свой сервис и наличие запчастей, чтобы локально ремонтировать брак. При покупке в РФ вы защищены законами и как потребитель можете требовать возврат денег если вам не отремонтировали квадрокоптер в течении 45 дней.
    Вот насмешили, да я больше верю какому то мутному инет магазину из Америки или Китая чем Русскому офлайн магазину по соседству. Как правило у нас шлют далеко и на долго , я вообще знаю только одну сеть магазинов которая меняет и чинит как надо и она к моделизму никакого отношения не имеет это ИОН(НОУ ХАУ). А вот зарубежные магазины в случае проблемы как правило без проблем либо высылают замену, либо просят выслать обратно чинят и воротоают назад. И у меня большая практика сервиса в зарубежных магазинах и оооочень скудная в Российских.
    Цитата Сообщение от flyer39 Посмотреть сообщение
    Доставка бесплатная была? Сколько по времени шло?
    Доставка стоила $108.89, дошло за 5 дней.
    Последний раз редактировалось maloii; 05.06.2015 в 20:51.

Вот насмешили, да я больше верю какому то мутному инет магазину из Америки или Китая чем Русскому офлайн магазину по соседству. Как правило у нас шлют далеко и на долго , я вообще знаю только одну сеть магазинов которая меняет и чинит как надо и она к моделизму никакого отношения не имеет это ИОН(НОУ ХАУ). А вот зарубежные магазины в случае проблемы как правило без проблем либо высылают замену, либо просят выслать обратно чинят и воротоают назад. И у меня большая практика сервиса в зарубежных магазинах и оооочень скудная в Российских.
    Мне жаль, что у вас был печальный опыт в работе с сервисом в России, видимо из-за очень скудной практики и вы просто не дали реабилитироваться в ваших глазах другим магазинам. В любом случае закон есть закон и более 45 дней ремонтировать брак не станет ни один магазин, если конечно он не однодневка с мин ценами в маркете.
    Что касается брака в DJI, решение по каждому случаю гарантийный он или нет, в том числе обмен устройства решается в головном офисе DJI в Китае, и любой дилер будет только ЗА обменять вам устройство и сохранить вашу лояльность, тем более если DJI возместит расходы.

В любом случае закон есть закон и ...
    и еще есть куча дыр в законах, которыми пользуются эти магазины. Плюс плохая юридическая подготовка народа и пофигизм контролирующих органов.
    Спасибо, но "+1" Александру)

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    и еще есть куча дыр в законах, которыми пользуются эти магазины. Плюс плохая юридическая подготовка народа и пофигизм контролирующих органов.
    Спасибо, но "+1" Александру)
    У нас один из самых лояльных законов к потребителю и в суде магазинам приходится доказывать, что не прав клиент, а не наоборот. Досудебная претензия заставляет, любой магазин ( если юр. лицо реально) пойти на компромисс, даже если вина потребителя очевидна ) Есть такой термин как потребительский терроризм ) а вообще почитайте практики на форумах ozpp.ru .

В любом случае закон есть закон и более 45 дней ремонтировать брак не станет ни один магазин
    Закон как дышло, как повернешь так и вышло. Я в законах не силен, но все сервисные центры пользуются какой то лазейкой которая позволяет в случае отсутствия комплектующих увеличить этот срок до 180 дней. И им по барабану на клиента так как товар уже был продан. И тут я имею богатейший опыт, ни кому такого не желаю, ноутбуки по пол года ждал пока им тупо поменяют CD привод.

А в модельных магазинах чаще говорят мол сам долбанул модель, а теперь прикидываешься, гуляй Вася. Или тупо, этот товар не подлежит замене и т.д. Например купил я как то кварцевый приемник в крупнейшем модельном магазине Пилотаж, а он теряет сигнал на 30 метров от пульта, вернулся, описал ситуацию в ответ сказали что наверное упал на самолете и повредил, проверить не представляется возможным и вообще этот товар не подлежит замене/ремонту.

А вот другой пример, купил в зарубежном магазине GoPro через ebay, и как то неудачно карточку сунул и там что то щелкнуло и вылетела пружина и карточка перестала всовываться, написал в магазин, в итоге выслали новую камеру на замену, а эту попросили обратно выслать, я выслал, в итоге из за мелкого косяка они мне заменили камеру, при том спорный косяк, сложно сказать кто виноват в этом был.

Досудебная претензия заставляет, любой магазин ( если юр. лицо реально) пойти на компромисс
    То есть без суда ни как?

Закон как дышло, как повернешь так и вышло. Я в законах не силен, но все сервисные центры пользуются какой то лазейкой которая позволяет в случае отсутствия комплектующих увеличить этот срок до 180 дней. И им по барабану на клиента так как товар уже был продан. И тут я имею богатейший опыт, ни кому такого не желаю, ноутбуки по пол года ждал пока им тупо поменяют CD привод.

А в модельных магазинах чаще говорят мол сам долбанул модель, а теперь прикидываешься, гуляй Вася. Или тупо, этот товар не подлежит замене и т.д. Например купил я как то кварцевый приемник в крупнейшем модельном магазине Пилотаж, а он теряет сигнал на 30 метров от пульта, вернулся, описал ситуацию в ответ сказали что наверное упал на самолете и повредил, проверить не представляется возможным и вообще этот товар не подлежит замене/ремонту.

А вот другой пример, купил в зарубежном магазине GoPro через ebay, и как то неудачно карточку сунул и там что то щелкнуло и вылетела пружина и карточка перестала всовываться, написал в магазин, в итоге выслали новую камеру на замену, а эту попросили обратно выслать, я выслал, в итоге из за мелкого косяка они мне заменили камеру, при том спорный косяк, сложно сказать кто виноват в этом был.

То есть без суда ни как?
    Досудебная претензия это без суда ( т.е. до суда), есть бесплатная юридическая помощь от государства, сайт ozpp.ru где помогут составить претензию бесплатно и разъяснят правы вы или нет в конкретной ситуации. Макс срок ремонта 45 дней, даже если комплектующих нет и не будет )

Я не спорю, что есть и не добросовестные магазины, но сейчас тенденция пошла на улучшение сервиса и все понимают, что в интернете главное репутация, и не забывайте, что в этих магазинах, работаем мы сами, не инопланетяне, и возможно из-за таких потребителей, которые требуют не обоснованный обмен, мы сталкиваемся с недоверием со стороны магазинов.

В основном, есть лазейки как раз у потребителей, чем многие и пользуются.

Я не спорю, что есть и не добросовестные магазины, но сейчас тенденция пошла на улучшение сервиса и все понимают, что в интернете главное репутация
    Я надеюсь что все изменится к лучшему, но сейчас магазины непонятно за что просят на 30 тыщ больше. И я уверен что сейчас, да и потом ни у кого не будет лишнего подвеса в магазине что бы заменить покупателю в момент обращения, скорей всего возьмут коптер у покупателя и начнут переписываться с DJI, а ты жди 45 дней. И по этому пока мой выбор купить на 30 штук дешевле в Китае или Америке.

P.S. Интересно, когда мы сделаем зону свободной торговли с Китаем, как магазины будут обосновывать свои завышенные цены?

Я надеюсь что все изменится к лучшему, но сейчас магазины непонятно за что просят на 30 тыщ больше. И я уверен что сейчас, да и потом ни у кого не будет лишнего подвеса в магазине что бы заменить покупателю в момент обращения, скорей всего возьмут коптер у покупателя и начнут переписываться с DJI, а ты жди 45 дней. И по этому пока мой выбор купить на 30 штук дешевле в Китае или Америке.

P.S. Интересно, когда мы сделаем зону свободной торговли с Китаем, как магазины будут обосновывать свои завышенные цены?
    Александр, 30 тыщ которые просят дилеры РФ больше это налоги, не больше ) но ваш выбор, лично мне понятен, надеюсь и я разъяснил ) посмотрите на европу, не думаете ли вы, что европейцы жаднее американцев?

В европе, кстати, безналоговый ввоз составляет всего 100 евро, если я не ошибаюсь, так что в РФ потребителям еще повезло )

Александр, 30 тыщ которые просят дилеры РФ больше это налоги, не больше ) но ваш выбор, лично мне понятен, надеюсь и я разъяснил ) посмотрите на европу, не думаете ли вы, что европейцы жаднее американцев?
    Я согласен что особенности законодательства вносит свои моменты, но не думаю что у нас так кардинально больше налогов чем в Америке. Я слышал что там вообще дикие подоходные налоги чуть ли не до 40%. Интересно какая закупочная цена фантома.

Я согласен что особенности законодательства вносит свои моменты, но не думаю что у нас так кардинально больше налогов чем в Америке. Я слышал что там вообще дикие подоходные налоги чуть ли не до 40%. Интересно какая закупочная цена фантома.
    В США цены указывают без налогов, в разных штатах разные налоги, интернет магазины обычно находятся в безналоговый штатах, особенно где практикуется экспорт товаров за рубеж.
    Да и цены, назначает DJI для каждого региона, поэтому цены одинаковые у оф. дилеров
    Последний раз редактировалось skymec; 06.06.2015 в 00:24.

Погуглил я про америку, с налогами у них все интересно, но они не меньше нашего. Вот пример я покупал коптер в helidirect, он территориально находится в штате массачусетс. В америке есть федеральный налог на прибыль для компаний равен 15% + налог штата, в случае массачусетса 5,3% = 20,3% что уже выше нашего. Про растаможку тоже погуглил, тут немного не до конца понял что до как но вроде как есть 3% федеральная такса на ввоз и 6-9% растаможка(зависит от штата). В итоге что и у нас, где то даже дороже.

при ввозе официально импортер должен оплатить НДС 18% и пошлину 10%, отсюда и разница в цене
    Лукавые цифры. Российские магазины покупают у DJI не по 999$ (1259$) за единицу в партии из 100 штук, а за гораздо меньшие деньги. И НДС и пошлина берутся с меньшей суммы.

То есть без суда ни как?

Поддерживаю полностью - сам как-то купил в одной иркутской фирме флэшку для фотоаппарата, через пару месяцев она приказала долго жить, поехал обратно, будучи уверенным, что поменяют без проблем, тем более, я был у них постоянным клиентом. В итоге, мне пришлось покупать новую.
    Пару лет назад покупал в одном из немецких интернет-магазине компьютерный блок питания. Через две недели он накрылся медным тазом, написал в магазин, как его отправить для замены на другой БП. Ничего не надо отправлять, мы вам точно такой вышлем новый бесплатно, был их ответ. Уже второй год блок питания работает без проблем. Такая же история была с внешним жестким диском, когда он перестал работать - я написал в магазин и они полностью через два-три дня вернули мне деньги.

Цитата Сообщение от Bloberg Посмотреть сообщение
    Лукавые цифры. Российские магазины покупают у DJI не по 999$ (1259$) за единицу в партии из 100 штук, а за гораздо меньшие деньги. И НДС и пошлина берутся с меньшей суммы.
    Конечно дешевле, а что это меняет? или вы думаете, оф дилеры заказывают на частные лица по 1 шт фантомы, чтобы обойти таможенные пошлины?
    разница европы с сша, наличием tax в цене (20-22%) в РФ еще пошлина 10%

Погуглил я про америку, с налогами у них все интересно, но они не меньше нашего. Вот пример я покупал коптер в helidirect, он территориально находится в штате массачусетс. В америке есть федеральный налог на прибыль для компаний равен 15% + налог штата, в случае массачусетса 5,3% = 20,3% что уже выше нашего. Про растаможку тоже погуглил, тут немного не до конца понял что до как но вроде как есть 3% федеральная такса на ввоз и 6-9% растаможка(зависит от штата). В итоге что и у нас, где то даже дороже.
    как это выше нашего? если мы еще налог на прибыль возьмем, то у нас это:
    НДС 18% + 10% пошлина + 20% налог на прибыль
    А если вам к цене на сайт магазины не добавляют налогов, значит вы их не платите, я про аналог, нашего НДС, отсюда и разные мировые цены на DJI, Iphone и тд, можете любой товар взять и сравнить цены США И Европы, например.

А про растоможку, то ее берет на себя компания DJI, там есть ее представительство ( как и в Германии) и она сама ввозит товар из Китая, платя за растаможку и логистику и продает уже местным дилерам в США и Европе, не вешая это на дилеров. А на наших дилерах висит помимо растаможки еще и логистика из Китая.
    Последний раз редактировалось skymec; 06.06.2015 в 10:29.

Записей в дневнике
    23
    Дмитрий, учитывая то, что на импорт техники с модулями связи (wifi и проч) требуется сертификат или как там его не помню, я почему то на 99% уверен, что все фантики в россии из первых партий ввезены в РФ на частные лица, или еще каким левым путем. Мы эту тему обсуждали на форуме на примере 2го фантика и не нашли упоминание вообще какой либо продукции dji с таможенных базах. А про +20% прибыли вообще смешно, не представляю, чтобы маленький интернет-магазинчик не был на упрощенке)

Цитата Сообщение от Covax Посмотреть сообщение
    Дмитрий, учитывая то, что на импорт техники с модулями связи (wifi и проч) требуется сертификат или как там его не помню, я почему то на 99% уверен, что все фантики в россии из первых партий ввезены в РФ на частные лица, или еще каким левым путем. Мы эту тему обсуждали на форуме на примере 2го фантика и не нашли упоминание вообще какой либо продукции dji с таможенных базах. А про +20% прибыли вообще смешно, не представляю, чтобы маленький интернет-магазинчик не был на упрощенке)
    импортер с ВЭД (дилер) маленьким магазинчиком и тем более на упрощенке быть не может, хотя есть много маленьких магазинов кто покупает из США, Китая, даже есть кто на физ лица возит из розничных магазинов и продает в розницу на маркете по цена ниже официальных или на авито, здесь конечно о сервисе говорить не приходится, у них просто не будет денег на обслуживание брака, нет контактов с производителем и тд В итоге вы потом будете опять разочарованы в сервисе в РФ.

Вы про нотификацию ФСБ и ГТД ? но если не нашли не в базах, это не значит, что их нет.
    Последний раз редактировалось skymec; 06.06.2015 в 11:43.

Ребят, заказал на ТМарт наш любимый "глючный" Фантом3 advanced. Не стал ждать "улучшенных" партий обещают выслать 9 ого Июня.

Цитата Сообщение от mikhaylov9 Посмотреть сообщение
    Ребят, заказал на ТМарт наш любимый "глючный" Фантом3 advanced. Не стал ждать "улучшенных" партий обещают выслать 9 ого Июня.
    Обещать не значит жениться Вы заказали с бесплатной доставкой или EMS?

Цитата Сообщение от Bloberg Посмотреть сообщение
    Обещать не значит жениться Вы заказали с бесплатной доставкой или EMS?
    Николай, я это все понимаю. EMS

Получил таки свой advanced + батарейка с Фокса. Теперь сижу разбираюсь. Первый квадрик такого уровня. До этого был только AR. Drone =)

Подскажите, а кому ни будь приходили с от китайцев со второй батарейкой, и самог главно кто ни будь тут заказывал? http://www.banggood.com/ru/DJI-Phant...-p-973422.html

Сообщение выше посмотрите
    И мне тоже с Фокса пришел с доп.аккумом.

+ Ответить в теме