Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 61 из 87 ПерваяПервая ... 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 3474

Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic, батареи, пропеллеры.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Сообщение от serg.leo А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%? Условия начисления: 8,5% от суммы покупки на карту ...

Цитата Сообщение от serg.leo Посмотреть сообщение
    А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%?
    Условия начисления:

8,5% от суммы покупки на карту «Кукуруза»
    ВАЖНО:
    Для начисления баллов вам необходимо совершить следующие действия:
    1. ввести номер штрих-кода карты Кукуруза в специальную форму ниже
    2. нажать кнопку «Перейти на aliexpress.com»
    3. оплатить покупку картой Кукуруза в день совершения перехода
    — проверьте, снят ли запрет на прием и хранение файлов Cookie
    — отключите программы, блокирующие рекламу (например, AdBlock и др.)
    — не переходите в интернет-магазин с рекламных баннеров, чужих рассылок и других ресурсов, кроме нашего сайта и e-mail-рассылок «Кукурузы»
    — воздержитесь при заказе от использования скидок, промокодов и бонусов других программ
    — не используйте для покупок мобильную версию сайта партнера
    Так что не факт что с кэш бэком будет...Мой совет - просто кэшбэк и все. За двумя зайцами погонишься... (с)

Я тут смотрю курс доллара начал приятно понижаться... Не в курсе как часто он меняется на алиэкспрессе? Раз в сутки или чаще?!...
    Последний раз редактировалось xblood; 17.08.2016 в 00:19.

2.  

[QUOTE=serg.leo;6538776]
    Цитата Сообщение от Andreweer Посмотреть сообщение
    хм, получается вам начисляют 10% от скидка.ру и 3% от кукурузы?
    А у Кукурузы на Али теперь еще и 8%? Т.е. теперь смысл оплатить через нее увеличился. Надо получить Кукурузу.
    Блин, там три разные карты! Подскажите, для покупок на Али какую оформить?
    У меня самая простая карта Кукуруза Master Card (не именная), которую бесплатно оформил в Евросети. Кэшбэк с ней срабатывает нормально. По поводу дополнительных 8% возвврата, вам правильно выше написали, что тогда скорее всего не сработает основной кэшбэк 10% от скидка.ру.

Цитата Сообщение от xblood Посмотреть сообщение
    Я тут смотрю курс доллара начал приятно понижаться... Не в курсе как часто он меняется на алиэкспрессе? Раз в сутки или чаще?!...
    В любом случае курс на али выше, чем у нашего центробанка. Поэтому, покупать лучше в долларах, а конвертацию сделает банк, выпустивший вашу карту. Например, при оплате картой Кукуруза, конвертация происходит строго по курсу ЦБ. Таким образом, на разнице в курсах удаётся ещё сэкономить.

Цитата Сообщение от Alph Посмотреть сообщение
    В любом случае курс на али выше, чем у нашего центробанка.
    На али выше чем у ЦБ да, но не выше чем у сбера например... А делать долларовую и долго и дороже получится. Да и кэшбэк я так понимаю будет в долларах (фиг знает что с курсом стаент) и если его выводить на рублевую карту - то снова конвертация. Выводить на долларовую - я не знаю как и что там будет.
    В вложении прикрепил фото утренних курсов али и сбера. Так что выгоднее Али. Курс еще одной карты Тинькофф на утро 65,25. Разница совсем небольшая...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 17.08.16, 8 55 24.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	16.9 Кб
ID:	1242533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 17.08.16, 8 55 31.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	38.5 Кб
ID:	1242534  

На али выше чем у ЦБ да, но не выше чем у сбера например... А делать долларовую и долго и дороже получится
    Давно известно, что лучше всего платить с рублевой карты, отключив конвертацию платежных систем типа алипея и пейпала. Ваш банк сам сконвертирует счет в рубли по своему внутреннему курсу. Это не всегда очень выгодно, но более-менее предсказуемо. Да, и часто конвертация происходит не по курсу в день покупки, так что бывают доначисления курсовой разницы.

6.  

Цитата Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
    отключив конвертацию платежных систем типа алипея
    Не совсем понял, как это можно отключить? Просто выбрав валюту доллары что ли?... А смысл? Если сейчас более выгодный (пусть в копейках) курс али (алипей?)

Товарищи, сейчас увидел скидку на али на искомый мной P3A.
    Покупал ли кто-нибудь у этого продавца? Как считаете, можно ли доверять?
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...610986301.html
    Можно ли для этого лота использовать купон на скидку и есть у кого есть такой купон большущая просьба поделитесь, пожалуйста!

Цитата Сообщение от Skaz46 Посмотреть сообщение
    Покупал ли кто-нибудь у этого продавца? Как считаете, можно ли доверять?
    Советую посмотреть на вариант с доп аккумом. В приложении для телефона цена - 55900. Так что, подумай:
    http://ru.aliexpress.com/item/Freesh...08.0.58.LfFVhK

10.  

Просто выбрав валюту доллары что ли?..
    да. именно так.
    Если сейчас более выгодный (пусть в копейках) курс али (алипей?)
    где он выгодней?
    сейчас бакс торгуется в пределах 64,5р И курс ЦБ такой примерно будет, а курс алипей 65,72. а это примерно 2% разницы. Единственное что покупка в рублях по фиксированному курсу алипея защищает от скачков курса в сторону увеличения стоимости доллара

Цитата Сообщение от Alph Посмотреть сообщение
    что тогда скорее всего не сработает основной кэшбэк 10% от скидка.ру.
    не скорее всего, а не сработает! либо кукины 8% либо скидочные 10%. Алиэкспресс два раза за одно и тоже платить не станет.

Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    сейчас бакс торгуется в пределах 64,5р И курс ЦБ такой примерно будет, а курс алипей 65,72.
    А кто ж мне по курсу ЦБ будет конвертировать баксы? Кукуруза?... Во-первых при беглом просмотре этого не нашел, во вторых она не совсем бесплатно открывается:
    Как получить карту?

Карта Кукуруза MasterCard Standard
    Сценарии выдачи:
    1. Пополните карту на сумму от 100 рублей в момент выдачи (вы сможете воспользоваться деньгами через несколько минут)
    2. Оформите Кредитный Лимит к карте
    3. Купите любой товар на сумму от 500 рублей
    4. Отправьте денежный перевод, оплатите кредит или совершите любой другой платеж через систему «Золотая корона» на сумму от 100 рублей
    5. Зачислите на карту денежный перевод от 100 рублей
    6. Станьте участником акции «5% от Евросети» (стоимость участия 590 рублей)

А еще добавить изменение курса доллара... так что я не вижу на порядок более выгодных условий с покупкой в долларах... Уж проще спокойно в рублях по курсу али. Зато с кэщбэком в 10% и на том спасибо )
    p.s. Она еще и кредитная к тому же, так что увы, я пасс. У меня аллергия на кредитные карты, работал я в банке и знаю что это за зло...

Советую посмотреть на вариант с доп аккумом. В приложении для телефона цена - 55900. Так что, подумай:
    http://ru.aliexpress.com/item/Freesh...08.0.58.LfFVhK
    Спасибо за вариант, пока не знаю, стоит ли сразу доплачивать за доп.аккум, но цена действительно небольшая выходит. А на лотах со скидками работают купоны или цена уже снижена и только череш кэшбэк можно дополнительно сэкономить?

Цитата Сообщение от Skaz46 Посмотреть сообщение
    А на лотах со скидками работают купоны или цена уже снижена и только череш кэшбэк можно дополнительно сэкономить?
    Читай внимательно правила начисления кэшбэка скидка.ру, там все описано. Но мой совет - лучше воспользуйся кэшбэком + покупай через мобильное приложение и это будет оптимально. Иначе при дополнительных купонах/акциях может не быть начислен кэшбэк который с 850$ будет добрых 85$, а это добрых 5500₽. Думаю никаких купонов с такими скидками не найти. Так что лучше не рисковать и н гнаться за двумя зайцами. А второй Аккум так и так купишь, только потом уже за баксов 120 или за 9000+ деревянных.

А кто ж мне по курсу ЦБ будет конвертировать баксы? Кукуруза?... Во-первых при беглом просмотре этого не нашел, во вторых она не совсем бесплатно открывается:
    именно она и она БЕСПЛАТНА!, (а так же карта от билайна, тоже по ЦБ (на день списания) да и все карты РНКО Платежный Центр.) И всегда такой была и есть сейчас.
    у Вас что 100р нет в кошельке? Все равно же карту пополнять будете, а не просто для коллекции берете. 100р будут на балансе и ими же и расплатитесь, хоть тот же телефон пополните из личного кабинета сразу.

Зато с кэщбэком в 10% и на том спасибо )
    расплачиваясь кукрузой к примеру Вы 10% на скидка.ру и так получите!

Она еще и кредитная к тому же, так что увы, я пасс.
    она не кредитная и даже не дебетовая. она предоплатная! пополнили перед покупкой ее с другой карты или в салоне евросети и купили товар. можете убрать на полку. даже если она уйдет в овердрафт, то никаких санкций не будет по ней. Просто смс ками заколебают) ну или долг спишут при следующем пополнении
    Последний раз редактировалось Faceless; 17.08.2016 в 14:10.

расплачиваясь кукрузой к примеру Вы 10% на скидка.ру и так получите!
    Имеется ввиду обычная карта, а не именно для Aliexpress?...
    не понимаю тогда смысл ее существования. Курс обмена заведомо не выгодный. Оплаты не за что нет... Все равно не буду заморачиваться с этими курсами. Там и кэшбэк тогда вроде получается в баксах и переводится в рубли в момент получения (подтверждения товара), а что там будет с курсом хер его знает. Для меня лучше сеница в руках )))

Имеется ввиду обычная карта,
    любая карта РНКО. Будь то любая кукруза, именная, неименная. Билайновская. и т.д.
    Курс обмена заведомо не выгодный.
    Вы вообще понимаете что говорите? Назовите мне банк, который ведет расчеты при покупках в валюте выгоднее чем курс ЦБ? Я сразу же пойду и оформлю ее себе.
    кешбек кукурузный вообще не причем.
    Я думаю, что Вы не понимаете о чем говорите и смешали всё в одну кучу. Для расчетов в инете выгоднее карт РНКО нет! Исключение валютные карты и при условии что валюта куплена раньше по более выгодному курсу чем на момент покупки.

Назовите мне банк, который ведет расчеты при покупках в валюте выгоднее чем курс ЦБ?
    В том то и дело, что курсы НАМ не выгодные, а банку ВЫГОДНЫЕ. А тут получается что курс равен курсу ЦБ, и в чем выгода банка? Наша выгода то очевидна.
    Я понимаю о чем говорю, и говорю. Вы предлагаете совершать покупку в баксах через кукурузу, которая рубли сконвертит в баксы по курсу ЦБ. Но.. транзакция с постится только завтра, сегодня она будет заблочена. Так что это первый минус - вероятность колебания курса.
    Второй - любые дальнейшие действия (будь то даже отмена) тоже в баксах и снова на курс в день операции.
    Ну и (так далеко я не узнавал) будет ли кэшбэк тоже в баксах? Или она будет как обычно в рублях даже при покупке в долларах?... Если в рублях, то вопросов нет, если в долларах то как я понимаю при выводе будет конвертация в рубли снова по курсу на день конвертации.
    Но если честно для меня вопрос не актуальный. Я уже заказал Р3А с доп аккумом. Снялось 55787,11 (это 850 баксов по курсу али), кэшбэк рассчитан по курсу ЦБ 63,95. Но честно, я доволен. Покупал с мобильного приложения. Выжимать по максимуму можно, но мне хватает и таких бонусов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 17.08.16, 16 09 48.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	33.4 Кб
ID:	1242619  

М-да... Действительно, смешали все в кучу... Объясню по порядку:
    1. По оплате на самом али
    А. Если оплачивать в $, то выбирать карту с "нормальным" списание по ЦБ
    Б. Да, окончательно списание ч/з день-два (на текущий момент, резких провалов не наблюдаю - всегда остаюсь в выигрыше). Это как плюс, так и минус - каждый выбирает сам
    В. Возврат будет опять же осуществляться по курсу на момент возврата
    2. По кэшбэку скидка.ру
    А. Скидке.ру пофих в чем вы оплачиваете на али - кэшбэк в любом случае будет начислен в $, а выплачен в рублях по курсу ЦБ на день покупки
    3. По оформлению куки
    А. Оформление обычной 100р на счет, ворлдовской - 300 на счет. Никаких сложностей
    Б. Никто не заставляет оформлять кредитную, хочешь - оформляй дебетовую. Лично мне кредитная очень удобно - купил нужную вещь когда нужно, не дожидаясь ЗП. В течении 55 дней вернул без %
    4. Все "местные" купоны на али применяются без проблем для кэшбэка. Одовременно от куки и скидка.ру НЕЛЬЗЯ!

Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    на текущий момент, резких провалов не наблюдаю
    USDRUB_TOM
    20:59 18.08.2016 64,1900 +0,4150
    данные с биржи, текущие сделки закрываются на 40 копеек больше курса на завтра - 63,9943 +0,0429 (17.08.2016), тенденция к увеличению доллара. Для это когда доллар годами был 30-32 там не было колебаний, а щас ну его нафиг...

Вы на 1,5р дороже ЦБ заплатили, а сейчас из-за 41коп панику поднимаете?

А тут получается что курс равен курсу ЦБ, и в чем выгода банка
    очевидно, банк имеет возможность купить валюту на условиях лучше, чем по курсу ЦБ, вот в том и выгода банка

Заказал комплект в TomTop'е
    Написал в поддержку, где мой трекномер?
    Молчат уже несколько дней
    Как дальше действовать?

работал я в банке и знаю что это за зло...
    Вы меня конечно извините, но судя по вашим высказываниям, я даже боюсь предположить, кем вы работали в банке - рассуждения, на уровне моей бабушки, которая кроме сберкнижки, ничего о банковской сфере и не знает...

Что ж, не долго раздумывая, заказал я свой первый фантом адвансед. Решил все-таки взять сразу с доп. аккумом по совету xblood. Заказал с али, ссылки есть выше, буду теперь ждать. По приезду отчет сделаю о качестве товара и доставке.

Не поверите, но да...
    Дабы закрыть все вопросы, см.вложения
    Странно, похоже я че то не понял. Я думал, что можно получить и скидку от Куки и Кэшбэк

Всем привет! Пришел мой фантик! шел с 12,08 по 17,08 можно сказать быстро, очень быстро, как и говорилось вторая батарея едет обычной доставкой,т.е. еще в пути.
    Тут же появилось несколько вопросов:
    Где нужно регистрировать его, и что конкретно нужно зарегистрировать? Как его обновить? Извините за нубские вопросы. За ранее спасибо!

Странно, похоже я че то не понял. Я думал, что можно получить и скидку от Куки и Кэшбэк
    Лично я так же понял, по крайней мере написано было именно так =))))
    А теперь получается что нет....

И что значит "местные" купоны? Это купоны продавца?

Написал в поддержку, где мой трекномер?
    Молчат уже несколько дней
    Как дальше действовать?
    Заказал там же 2 августа. Трек номер дали только 9. Реально трекаться стал 13 во Владивостоке.
    Еще вчера трекался в Хабаровске, а сегодня позвонили и спросили, смогу ли сегодня его принять.
    Сижу вот жду

Учит правила (до 17.12.2016)
    Как же так! Ведь это КИТАЙЦЫ! Надо же приобретать технику там для чего рынка она предназначена )))

Не знаю как том-том. али дает сразу, но трек биться начинает дня через 3-4.

Цитата Сообщение от gips Посмотреть сообщение
    Трек номер дали только 9
    прислали в электропочте?

сегодня позвонили и спросили, смогу ли сегодня его принять.
    Сижу вот жду
    так надо на почту идти?

Цитата Сообщение от kilo Посмотреть сообщение
    Ведь это КИТАЙЦЫ
    Китаевцы вышли дешевле, ибо 499 + 50 доставка в оф.магазе, а тут 439 + беспл доставка.
    Учитывая стоимость самого заказа, принято решение рискнуть с китаёгами.
    Плюс в этом томтопе я когда-то уже вертолет заказывал, валькера или как-то так.

рассуждения, на уровне моей бабушки, которая кроме сберкнижки, ничего о банковской сфере и не знает...
    В чем конкретно рассуждения на уровне вашей бабушки?... В том кто на каких курсах подымает? Кукуруза по цб конвертирует на момент списания, а Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты? Че не так я говорю?! Плевать мне на эти выгоды с вашей кукурузой, хватает кэшбэка. Или что кого задело? То как происходит списание с скс видел лично и контролировал тоже, работал в эквайринге.

прислали в электропочте?
    Нет, сначала долго отмораживались, что проверяют и обещали прислать на почту. Но в итоге удалось выбить из поддерки. Даже на сайте номер трека появился совсем недавно. Сначала думал, что просто фейковый дали. На почту в итоге вообще не прислали.

так надо на почту идти?
    Нет, привезут на дом/работу. Дома я не смог бы забрать, попросил доставить на работу - привезли.

Нет, привезут на дом/работу
    Это почта России теперь так делает?

Но в итоге удалось выбить из поддерки. Даже на сайте номер трека появился совсем недавно. Сначала думал, что просто фейковый дали
    А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
    Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.

Это почта России теперь так делает?
    Нет, конечно.

А через сколько времени надо писать в пэйпал, что они мошенники?
    Вроде как там первым делом списываешься с продавцом, а второй шаг открываешь жалобу.
    С чего вы взяли, что они мошенники?

что они мошенники
    Пока коптер не получен, считаю их мошенниками. Тем более, что их суппорт не отвечает.

Нет, конечно.
    Разве томтой не п.р. отправляют?

Разве томтой не п.р. отправляют?
    до границы Сингапура своей почтой, а дальше ЕМС. У меня вышло 7 дней.

Пришел нам фантик с мэджика. Акум в комплекте 5350 емкость. У четверок разве не больше?

до границы Сингапура своей почтой
    томтоп это махровый хонгонк.

а дальше ЕМС
    мне приходило через п.р.

У меня вышло 7 дней
    Не похоже на правду. Хуже емс, кажется, ничего не было.
    У меня уже несколько дней прошло, ни слуху ни духу.

Не похоже на правду
    EQ306325459SG

В чем конкретно рассуждения на уровне вашей бабушки?... В том кто на каких курсах подымает? Кукуруза по цб конвертирует на момент списания, а Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты? Че не так я говорю?! Плевать мне на эти выгоды с вашей кукурузой, хватает кэшбэка. Или что кого задело? То как происходит списание с скс видел лично и контролировал тоже, работал в эквайринге.
    А я бы не отказался от дополнительной скидки в 8,5%. Поэтому и хочется разобраться. Андрей раньше писал что у него получалась скидка от Куки и Кэшбэк. Я из за этого заморочился и решил сначала получить карту Кукурузы, и через нее оплачивать. Так все же будет скидка и Кэшбэк? Или только одно из двух?

а дальше ЕМС.
    У меня на квитанции стоит "CDEK".

в России судя по от
    Сбербанк по внутреннему курсу продажи на момент оплаты?
    и сбер и кука конвертирует на момент списания. по своим курсам..

единственный банк про который я слышал, что конвертация идет на момент покупки это бывший "Летобанк" про других не слышал.

и сбер и кука конвертирует на момент списания. по своим курсам..
    Я не углублялся в условия кукурузы... Но человек доказывал, что она конвертит именно по курсу ЦБ.
    Это если покупку делать в долларах. Вообще есть три варианта оплаты 1. Алипей - то есть то, что мы видим когда выбираем валюту "Рубли". Тут все понятно, все прозрачно и просто - списывает до копейки то что вы видите на али. 2. Выбираем баксы и платим любой картой, и тогда происходит списание рублей (так как карта рублевая), но сумма получается исходя из внутренного курса вашего банка, но тут еще есть момент что в момент оплаты сумма сначала стоит в block, а на следующий день переходит в posted - то есть списана, и уже списывается окончательно уже по другому курсу на следующий день. 3. У вас чудо карта кукуруза, тут все так же как и в пункте 2, но только курс не внутренний банковский, а курс ЦБ который естественно ниже. В первом и втором пункте курсы обычно довольно похожие (выше ЦБ на 1-2 рубля). В 3 пункте в теории можно получиться еще больше выгоды за счет курса. Но всегда есть момент, что при любых "возвратах" и прочих действиях - все будет так же в баксах, и тот же возврат будет в долларах и пересчитан в рубли на день возврата или чего-то там еще.

получалась скидка от Куки и Кэшбэк.
    В правилах кэшбэка прописано, что он не будет корректно работать, так что я бы не рисковал. Не начиная поисков сообщений, предполагаю, что возможно имелось ввиду выгода от покупки в долларах картой кукурузы, которая делает цену более низкой, то о чем я писал выше. Потому что получить 10% кэшбэка и 8,5% от кукурузы - мне кажется это как то совсем сказочно...

+ Ответить в теме